Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 45 46 47 ... 80 81 82
iepriekšējā  |  nākamā

Fasolj offline Fasolj Ziņojums Cet Sep 01, 2016 00:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 297
Pilsēta: Рига

Vikuxa, у меня такое бывает, шевелится как-будто дрожит, но я думала что это икота. А иногда так резко вздрагивает как-будто чего-то испугалась. А еще, когда я чешу живот, она начинает активно извиваться, видимо вместе с животом чешу и ее Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vesennjaja offline Vesennjaja Ziņojums Cet Sep 01, 2016 03:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 99
Pilsēta: Рига, Тейка

Vikuxa, тоже так бывает Улыбка со старшими детьми не помню такого, но могло и забыться Улыбка

У меня такое ощущение, что как бы не хотела, не дохожу до 2 сентября и придется ехать сегодня Размышляю очень надеюсь, что это все тренировочные, что-то сон совсем пропал Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fasolj offline Fasolj Ziņojums Cet Sep 01, 2016 03:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 297
Pilsēta: Рига

А я уже и забыла что такое ночной сон, аллергия не дает покоя. Надеюсь после родов пройдет, но у меня пока совсем никаких предвестников Размышляю Иногда давит внизу, но это я думаю она так лежит неудобно. А вообще даже не знаю чего ожидать и что эти схватки из себя представляют, ведь даже тренировочных ни разу не было.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vesennjaja offline Vesennjaja Ziņojums Cet Sep 01, 2016 05:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 99
Pilsēta: Рига, Тейка

Fasolj, у меня с первым ребенком тоже не было тренировочных Улыбка живот стал тянуть только за пару дней до родов и то так слабенько Улыбка Со вторым и сейчас с 7-го месяца и тянет, и колит, и давит, когда больше больше, когда меньше.
А сейчас думаю 'оно', уж очень регулярно с 2 ночи, вот лежу и засекаю время Улыбка в любом случае к акушерке съезжу, пока правда не решила будить или до утра подождать, может все же не спешить и сначала сына в сад отправить Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fasolj offline Fasolj Ziņojums Cet Sep 01, 2016 07:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 297
Pilsēta: Рига

Vesennjaja, если это оно, то пусть все пройдет быстро и легко! ☺ А я до сих пор не верю что вот-вот рожать и что вообще я беременная Хихи Всех с праздником и с первым днем осени! Вот и настала наша пора Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SvetlanaN offline SvetlanaN Ziņojums Cet Sep 01, 2016 08:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 169
Pilsēta: Рига

Мы родились сегодня 1 сентября ночью в 4.26. 3510г и 54 см. Так что открываем осенних Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Cet Sep 01, 2016 08:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

Доброе утро!
Официально поздравляю нас с началом нового учебного года и с открытием вылета наших птенчиков Love

Vesennjaja, ты как? 2в1 или уже отстрелялась? Love

Светлана, наши поздравления Love как назвали малыша? Как все прошло? Ждём рассказика Ура!


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Cet Sep 01, 2016 08:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

Ого, у нас уже пошли ночные общения для тех кому не спится. Улыбка

SvetlanaN Ура! Поздравляем вас! Здоровья всем крепкого, мыгкой адаптации и вкусного молочка! Love

Vesennjaja держим кулачки за вас если это было оно!

Fasolj у меня тоже нет тренировочных, точнее тянущие ощущения бывают, но живот при этом не твердеет, поэтому считаю что это кишечник. И если еще пару недель назад я боялась родить раньше (старший на нынешнем сроке уже родился), то сейчас скоро начну уже переживать как бы не переходить что бы не стимулировали. Хотя врач сказала это нормально что тренировочных нет, а при активном образе жизни их можно и вовсе не замечать.

Всех с официальным открытием сезона, а мамочек школьником и со днём знаний!
Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Olivkina (Cet Sep 01, 2016 08:55), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksjuwonok offline ksjuwonok Ziņojums Cet Sep 01, 2016 08:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340

Всем, доброго осеннего утра!
Кому актуально "С началом учабного года!" Удачи!

SvetlanaN Поздравляем!!! Цветок Урааа!!!! Крепкого здоровья маме и малышу! Поцелуй

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JuSo offline JuSo Ziņojums Cet Sep 01, 2016 09:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

SvetlanaN, Ураа Счастье нереальное Мои поздравления, растите здаровинькими, молочных речек Love и хорошей адаптации Супер стар!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Carina offline Carina Ziņojums Cet Sep 01, 2016 09:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 90
Pilsēta: Рига

SvetlanaNПоздравляем вас! Урра!Крепенького здоровья, вкусного молочка, спокойных ночек! Цветок Цветок Цветок Интересно как назвали, ну и ,конечно, рассказик Счастье нереальное
VesennjajaЖдём от вас весточку! Ура!
НАЧАЛСЯ ОСЕННИЙ СБОР УРОЖАЯ! Хихи
У нас пока тихо, иногда ноет поясница и низ живота и всё.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nadinele offline nadinele Ziņojums Cet Sep 01, 2016 09:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 460
Pilsēta: Riga, Purvciems - Babīte

SvetlanaN Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное Поздравляю с масиком!!! молочка и спокойных ночек! Подмигиваю Цветок Счастье нереальное Love

С первым днем осени и знаний всех! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Цветок

Olivkina У меня так же ноги начали отекать Отпад! как бочки....

Ой, у меня тоже гемморой активировался Вспотел Заклеил рот После первых родов был, до слез мучалась месяца 2. к врачу как-то так и не дошла....
Сейчас вот опять начинается, видимо мася уже давит Закатил глаза знаю что теплая ванна или душ помогают, лешче становится! и надо наверное закупиться свечками уже... Размышляю

Треники у меня тоже сильные. уже 2 дня поясницу тянет и живот каменеет и ноет низ живота и прострелы в промежности... как тюлень перекатываюсь когда хожу Хихи
сегодня поеду на маникюр-педикюр наконец-то Love Хихи и потом можно уже рожать Смешно хочу уже быстрее Ого


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Ziņojums Cet Sep 01, 2016 10:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 129

Всем привет!
С первым днем осени! Эта осень у нас всех особенная! Счастье нереальное
SvetlanaN, потянулся ребенок к знаниям Хихи умнички, поздравляю!

Эх мне еще ходить и ходить, главное, что все в порядке. Лежу вот и чувствую - икает. Несколько раз за сутки такое, а вот не бьет меня сынуля, или очень редко и нежно) спокойный видимо, только шевеления ощущаю.

Всем хорошего дня!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nemerteia offline nemerteia Ziņojums Cet Sep 01, 2016 10:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 87
Pilsēta: Золитуде

SvetlanaN, поздравляем!! Крепкого Вам и Вашему масику здоровья и бесчисленное множество счастивых дней! Какой замечательный день для Дня Рождения!! Love



Всех мамочек со школьниками тоже поздравляю с началом нового учебного года! Терпения нам и сил Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

NeZainka offline NeZainka Ziņojums Cet Sep 01, 2016 11:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186

SvetlanaN,
ура, поздравляю! Ура! Танцую! Ура! Танцую! Ура! Танцую! "Первый, пошел!" Rock

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ninele85 offline ninele85 Ziņojums Cet Sep 01, 2016 11:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 200
Pilsēta: Елгава

SvetlanaN и наши поздравления! Роза Пяточок Поздравляю спокойных ночек и молочных рек!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lenite offline lenite Ziņojums Cet Sep 01, 2016 12:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1191
Pilsēta: Rīga, Mežciems

Вот это открытие сезона!
Светлана, и мы поздравляем! Цветок Счастье нереальное Много молочка Вам! И здоровья!

Я вчера искала сухое молоко в Рими и случайно увидила, сколько стоит детская смесь Отпад! ГВ - это круто во всех отношениях.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

angelina1301 offline angelina1301 Ziņojums Cet Sep 01, 2016 12:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 30

Всем привет.Сколько у вас всего интересного произошло.Мы,наконец то,вернулись домой,где только в августе небыли.
Были на узи,малышка весит 2600,врач сказала,что крупными не будем.Это меня радует.
Сыну вчера сняли спицы и гипс,спицы вытаскивали без наркоза,сказал,что даже не понял больно было или щекотно.Теперь будем разрабатывать руку.
Ещё мне не понравились мои анализы,были ли у кого то повышены кетоны?Немножко тараканюсь.
SvetlanaN поздравляем и мы.Молочных рек и спокойных ночек. Цветок Ура! Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Cet Sep 01, 2016 13:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

Дорогие Осенние пузики 2016 Улыбка Я уже написала в нашей летней темке - но еще повторюсь у вас тут: У нас остается только Jekate и торжественно можем передавать эстафету во власть Осенних пузиков 2016 Счастье нереальное

Хоть у вас есть уже те, кто решил не дожидаться осени и появиться летом, все равно торжественной передаче эстафеты БЫТЬ Цветок Подождем еще немного!


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Natulencija (Cet Sep 01, 2016 13:41), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

ko6arik offline ko6arik Ziņojums Cet Sep 01, 2016 13:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623

SvetlanaN, поздравляем!!! Спокойных вам ночек, вкусного молочка, и скорейшего восстановления маме! Счастье нереальное Цветок Таки отличились на 1 сентября Хихи

lenite :
Я вчера искала сухое молоко в Рими и случайно увидила, сколько стоит детская смесь Отпад! ГВ - это круто во всех отношениях.

Это хорошо если ребенок ест эту "стандартную" смесь.. Наш гурман нормально стал есть только козью Nanny - 16,50 евро за 400г, 33 евро за 900г (а в Рими 18 и 36 евро) Отпад! На этом фоне Аптамил 800г - за 11-13 евро совсем не дорого Злой хохот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ninele85 offline ninele85 Ziņojums Cet Sep 01, 2016 13:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 200
Pilsēta: Елгава

angelina1301 у меня в предыдущих анализах были 0.5, при норме <0.5, мне сказали это от того, что на голодный желудок(в этот же день сдавала и глюкозу)
помогите разобраться с тараканами Гонять тараканов Краснею в 2009 было кс(не правильно лежала малышка), сейчас лежим правильно, скорее всего большими не будем, на каком сроке должны шов проверить? или если не проверяют, то просто настраиваться на ер? г говорит, что время еще есть Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ko6arik offline ko6arik Ziņojums Cet Sep 01, 2016 13:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623

angelina1301 :

Ещё мне не понравились мои анализы,были ли у кого то повышены кетоны?Немножко тараканюсь.

У меня в прошлую Б были кетоны на границе. Там вроде меньше 0,5 должно быть, а у меня 0,5 и было. Мне сказали просто больше пить (а пью я хреновенько) и несколько раз в день стоять в коленно-локтевой позе, чтобы давление пупса на почки ослабить хоть на время.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

karij offline karij Ziņojums Cet Sep 01, 2016 13:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

Vikuxa :


про шевеления малыша: у меня малыш иногда шевелится как будто дрожит. В первые беременности такого не было ... У кого нибудь есть такое?



У меня бывает что дрожит, но очень редко, не понятно почему и у врача забываю все время спросить, и еще раньше ребенок икал чаще, сейчас раза 2 в день. Но это нормально.

Все пишут про геморрой, у меня вроде тоже что то появилось, но не болит, только чешется. Тоже может чем то помазать? А то моя Г ушла в отпуск на 2 недели, даже не знаю у кого спросить.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Cet Sep 01, 2016 13:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

ko6arik :
SvetlanaN, поздравляем!!! Спокойных вам ночек, вкусного молочка, и скорейшего восстановления маме! Счастье нереальное Цветок Таки отличились на 1 сентября Хихи


Ага...Как минимум одни к моему призыву сегодня не рожать не прислушались Хихи Ждём ещё новостей от Vesennjaja.

karij у меня тоже начиналось с таких ощущений, потом начало побаливать и я не дожидаясь похода к врачу сама начала мазать Лиотон гелем (не он у меня уже был). Если покупать то как вариант можно ещё Троксевазин, Масту и как девочки писали выше Прокто-Гливенол. Есть и много народных средств.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ko6arik offline ko6arik Ziņojums Cet Sep 01, 2016 14:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623

Olivkina, и день еще не закончился Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 45 46 47 ... 80 81 82
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Otrd., 30/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Otrd., 30/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 771..773 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022