Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 40 41 42 ... 80 81 82
iepriekšējā  |  nākamā

JuSo offline JuSo Ziņojums Sest Aug 27, 2016 09:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

У меня тоже дико чешеться когда купальник одиваю, и потеет. А так нормально все.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

karij offline karij Ziņojums Sest Aug 27, 2016 09:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

Fasolj :
nadinele, конечно ничего страшного, ну только если рамочку жалко Улыбка Все зависит от того, во что ты веришь. Я и зеркало ни раз разбивала и вроде пока ничего Улыбка

Читаю тут уже у многих живот опустился, а у меня до сих пор ничего, и живот на месте и намеков никаких, даже тренировочных схваток нет. Чувствую переношу. Во вторник была у гинеколога, она сказала что если не рожу, то 12.09 ехать на стимуляцию, а это как раз день первой годовщины нашей свадьбы Улыбка Но надеюсь что все же так долго я ходить не буду. Еще врач сказала что малышка приблизительно уже 3.400 весит.

У меня вопрос, ни у кого соски не чешутся? У меня безумно зудят, иногда не сдерживаюсь и расчесываю до ран, хотя понимаю что сейчас соски нужно беречь для ребенка, но порой невозможно терпеть.




ООО, у нас тоже в этом году первая годовщина свадьбы 12.09. Вот думаем, как праздновать Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Make-up


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Sest Aug 27, 2016 10:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

karij :


ООО, у нас тоже в этом году первая годовщина свадьбы 12.09. Вот думаем, как праздновать Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Make-up



В роддоме праздновать. Смешно У нас с первым так было, он родился 20-го а 21-го была первая годовщина. Правда если бы нас не начали поздравлять то мы бы о ней и не вспомнили. Хотя не, глядя на линеечку вам так будет еще рановато.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

karij offline karij Ziņojums Sest Aug 27, 2016 10:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

Olivkina :

karij :


ООО, у нас тоже в этом году первая годовщина свадьбы 12.09. Вот думаем, как праздновать Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Make-up



В роддоме праздновать. Смешно У нас с первым так было, он родился 20-го а 21-го была первая годовщина. Правда если бы нас не начали поздравлять то мы бы о ней и не вспомнили. Хотя не, глядя на линеечку вам так будет еще рановато.



Дааа, нам как минимум на месяцок рановато туда ехать Смешно хотя я бы не отказалась. А то как то совсем уже тяжело ходить.
А вы хороший подарочек себе сделали на годовщину Love прям романтик


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Sest Aug 27, 2016 10:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

nadinele разбитая рамочка - ерунда, только саму рамочку жалко.

Fasolj у меня тоже чешется от неудобного белья.

karij. Подарочек на деле оказался еще и удобный. После ДР сын до сих пор охотно остаётся с бабушкой разбирать подарки, а мы вдвоём уезжаем праздновать годовщину.

Девочки, как думаете, от железа может тошнить, болеть желудок и в кишечнике быть спазмы? Ато вчера утром выпила, и днем периодически это было, а ночью схватко считалку была готова включать. Но живот при этом не твердеет - это меня и остановило. Что то похожее на этой неделе уже было после того как начала принимать железо, поэтому сделала до вчерашнего дня перерыв.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vesennjaja offline Vesennjaja Ziņojums Sest Aug 27, 2016 11:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 99
Pilsēta: Рига, Тейка

Olivkina, мою сестру тоже от железа тошнило, но вот чтоб желудок болел, даже не знаю. Может стоит с врачом посоветоваться или поменять на другое железо, другой консистенции? Я пью Тотхему с апельсиновым соком и не на пустой желудок, все ок.
Fasolj, тоже если белье не очень удобное или с синтетикой, то грудь чесалась. Но больше не нравилось то, что сухая кожа была и шелушилась, только кокосовым маслом спасаюсь. По поводу родов, что-то у меня тоже все затихло, тренировочных практически нет и живот не опустился Размышляю

Почитала про чемоданы, я уж думала у меня одной все в один чемодан (ручная кладь) не помещается Хихи Но решили с мужем в большой не перекладывать, если что он довезет позже Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lenite offline lenite Ziņojums Sest Aug 27, 2016 11:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1191
Pilsēta: Rīga, Mežciems

У меня было такое от железа. Тошнило, спазмы.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ko6arik offline ko6arik Ziņojums Sest Aug 27, 2016 11:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623

Vesennjaja :
По поводу родов, что-то у меня тоже все затихло, тренировочных практически нет и живот не опустился Размышляю

100% затишье перед бурей Смешно Обычно так и есть - все стихает, ни на что не надеешься - и получите роды Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fasolj offline Fasolj Ziņojums Sest Aug 27, 2016 11:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 297
Pilsēta: Рига

Я думаю что от железа такое вполне может быть. Я допускаю что моя аллергия тоже от железа. Железо вообще коварная штука, неизвестно как организм может на него отреагировать.

Насчет сумок в роддом - у меня целых 3. Понимаю что может многовато, но так как первый раз лучше перестрахуюсь для собственного спокойствия Улыбка Хотя сама всегда удивлялась зачем столько сумок и что туда можно класть, а на практике оказалось что я бы и 4-ую сумку взяла, но уже перебор Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nadinele offline nadinele Ziņojums Sest Aug 27, 2016 11:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 460
Pilsēta: Riga, Purvciems - Babīte

Fasolj у меня в первую Б очень грудь чесалась. Сколько разных бюстгалтеров я напокупала Прячусь Хихи мне только в хлопковом было нормально. Синтетика еще больше раздражала. я мазалась вся маслом после душа, как-то не так чесалось. И молозиво уже с 6-7 месяца подтекало, носила прокладки в лифоне.
Сейчас уже есть, но ничего не подтекает, только если нажать на грудь Улыбка но в этот раз я молоко почти не пью Улыбка в прошлую литрами пила его Хихи

Я железо в капсулах пью (ферретаб)... Может попробую жидкое Улыбка

ko6arik мой первый вообще перед родами затих... Не слышно вообще было Смешно а потом прлучите - распишитесь! Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

milajaa offline milajaa Ziņojums Sest Aug 27, 2016 13:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 123

Всем доброго солнечного дня!!! Цветок
Все о животе заговорили Улыбка и я туда же....начала смотреть,т.к. в первую беременность ничего такого не заметила Хихи
Замечаю только, что жор нападает...просто караул....и так хитро нападает...могу жевать не переставая Слёзы Слёзы Слёзы
Про сумку, думаю, что обойдусь одной Улыбка по опыту помню, что в прошлый раз взяла много лишнего Заклеил рот в этот раз постараюсь не преувеличить Счастье нереальное
Смотрю на наши линеечки и понимаю, что некоторые на низком старте, а кому-то чуть побольше Улыбка в любом случае, уже всё скоро....я вообще, не понимаю...очередной раз Хихи когда все недели пролетели Make-up


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Carina offline Carina Ziņojums Sest Aug 27, 2016 14:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 90
Pilsēta: Рига

Всем приветик в этот тёплый денёчек! Как переносите жару? Я вчера вялая как морковка была, ну а сегодня уже пободрее.
Вчера были у Г, пригрозила, что если до 12.09 не родимся, отправит стимулировать. Так что Fasoljвидимо наши гинекологи действуют по отработанной схеме Хихи Ещё Г сказала сейчас можно делать всё, и побольше секаса Смешно Я надеюсь наши ляли попросятся на свет до этой даты Love
У нас тоже первая годовщина свадьбы 18.09, муж шутит, мол в какой ресторан пойдём? Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fasolj offline Fasolj Ziņojums Sest Aug 27, 2016 14:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 297
Pilsēta: Рига

Я очень хотела отпраздновать годовщину, но думаю даже если доча попросится на свет раньше, то к 12.09 я все равно буду не в состоянии что-либо праздновать Хихи Кстати, Carina, я подозреваю, что мы с твоим мужем учились в одном классе и я вас видела у Эли на практических занятиях в июле, хотя возможно ошибаюсь Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Carina offline Carina Ziņojums Sest Aug 27, 2016 15:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 90
Pilsēta: Рига

FasoljСерьёзно?! Вотт это класс! Я подозреваю, что вы Оля и на практических занятиях в июле были с нами в группе(если не ошибаюсь то в джинсах и зелёной маечке).Мне муж сказал, что вот эта девочка моя одноклассница Рукопожатие Ещё предложил написать на фейсбуке, познакомиться, чтоб потом вместе с колясками гулять Хихи Так что очень приятно Цветок
Мы конечно тоже шутим, никаких празднований годовщин в этом году не будет, зато самый ценный подарочек приготовили нам Небеса Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fasolj offline Fasolj Ziņojums Sest Aug 27, 2016 16:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 297
Pilsēta: Рига

Да, я именно та Оля. А я по дате вашей свадьбы и по нику сложила в голове и предположила, что ты возможно именно та Карина. Мне тоже очень приятно Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ko6arik offline ko6arik Ziņojums Sest Aug 27, 2016 18:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623

А я определилась куда рожать поеду. Сегодня съездила в Гармонию - заключила договор. Приятно - за вторые роды Аийя сделала скидку в 100 евро Счастье нереальное

Прикольно, у них один малыш родился и даже не понял, что родился. Продолжал спать! Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lotta offline Lotta Ziņojums Sest Aug 27, 2016 22:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208

Ох и беда с этими чемоданами Хихи
Никогда нкуда так тщательно и долго не собиралась как сейчас в род дом ,а быть то там дня 3 всего ,а то и 2 Размышляю
Перестала заморачиваться если что можно что то докупить или муж довезёт.
Погодка класс лето продолжаеться!

У меня малышка потише себя вести стала и сами движения как бы более спокойные и осмысленные.Под музыку только сильно активничает и на цыплят реакция сохранилась Смешно
Ох чую не повезёт им когда доча подрастёт и ходить начнёт наверняка всех затискает Краснею Sorry
А вообще я заметила чёткую реакцию малышки на любых детёнышей не только куриных позовчера козы народили малышей и на них та же реакция бурная.
Наверное новорождённые какие то особые децибелы выдают.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Sest Aug 27, 2016 22:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

Хорошая сегодня погодка. Счастье нереальное Мы много всего успели - были на море, я искупалась (видимо закрыла купальный сезон), позагарали, пофоткались с пузом, набрали махавиков и даже съездили на знакомство в больницу в Сигулду. Улыбка

В целом осталось очень приятное и располагающее впечатление. Нам подробно всё рассказали, ответили на все вопросы, показали и родовые и после родовые палаты. Послеродовая палата люкс вообще как гостиница с кухней. На все мои каверзные вопросы типа а если я захочу так или так - мне сказали вы говорите акушерке свои пожелания и если с вами и ребёнков всё будет в порядке и течение родов нормальное - мы договоримся. Пообсуждали календарик рождённых, в среднем в день рождается по 3 ребёнка, пока были в отделении было тихо и как будто пусто, видели только одну мамочку. В прошлом году они приняли 900 родов, это самое большое количество из всех годов. Сигулдские пейзажи прямо за окном, муж пошутил мол можно два дела сразу - и родить и осенней Сигулдой полюбоваться. Хихи

ko6arik А кто в Гармонии принимает роды...Эльвира? А в роли врача кто?
Как то даже представить сложно - родиться и не заметить Хихи

Lotta Детёнок детёнка чует издалека. Улыбка Может у вас тоже затишье перед встречей? Ого


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ko6arik offline ko6arik Ziņojums Sest Aug 27, 2016 22:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623

Olivkina :
ko6arik А кто в Гармонии принимает роды...Эльвира? А в роли врача кто?

Я буду с Эльвирой рожать и акушеркой Аийей Миковой (она в Сигулде тоже работает). Больше мед.персонала в момент родов там не будет. В прошлый раз состав был тот же. Малыша ловила Эля Улыбка Если в этот раз все будет в порядке, то тоже Эля ловить будет Счастье нереальное Неонатолог на следующий день пришла и малыша осмотрела.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vikuxa offline Vikuxa Ziņojums Sest Aug 27, 2016 22:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 188

Привет! У меня от железа тоже что то в животике странное творится. Но я пью тотема.
Сегодня очень хороший день! Тоже были на море, погуляла, правда гулять уже немного тяжело. Ещё 2 месяца и кроха будет с нами- это радует. На следующей недельке планирую крохе одежку купить и начну думать про сумку в роддом. Рожать буду в Булдури.


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Ziņojums Sv Aug 28, 2016 09:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 129

Доброе утро девочки!
Вчера обнаружила что за месяц набрала 3 кг, ещё прошлый месяц вес стоял на месте. Вроде не страшно еще, в сумме 10 нету. Врач будет довольна)
Сегодня ночью насмеялась - приснился сон, что я родила очень много белых пушистых котят. Удивилась, что не было больно и потом начала выяснять бывает ли такое, что до рождения дитя, рожают котят. Сейчас поискала в нете и оказывается многие видят такие сны, так смешно Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

karij offline karij Ziņojums Sv Aug 28, 2016 10:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

Pineapple_juice :
Доброе утро девочки!
Вчера обнаружила что за месяц набрала 3 кг, ещё прошлый месяц вес стоял на месте. Вроде не страшно еще, в сумме 10 нету. Врач будет довольна)
Сегодня ночью насмеялась - приснился сон, что я родила очень много белых пушистых котят. Удивилась, что не было больно и потом начала выяснять бывает ли такое, что до рождения дитя, рожают котят. Сейчас поискала в нете и оказывается многие видят такие сны, так смешно Смешно



Привет, у меня так уже было, и сейчас пойду 31-ого к врачу, опять похоже +3 кг за месяц и в сумме 10 кг ровно. Ой врач будет ругаться Смешно она не любит, когда за месяц набирают больше чем 1,5 кг. Но мне кажется, что чуть больше чем за 7 месяцев это не критично, по крайней мере я себя так успокаиваю Sorry внешне особо не замечаю, что есть прибавка))

Vikuxa, похоже, что можем встретиться в Булдури Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksjuwonok offline ksjuwonok Ziņojums Sv Aug 28, 2016 12:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340

Мои весы показали сегодня -0,5 кг. Последние 3 недели набирала почти по 1кг, жор очень сильный был, вроде отпустило! Всего я набрала 8,4кг. Сегодня отеков нет - хорошо! Наверно вчерашний арбуз помог, всю ночь в маленькую комнату бегала.

Мне котята, зайчата и мышата снились когда еще не знала, что беременна.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

TatjankaC offline TatjankaC Ziņojums Sv Aug 28, 2016 12:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 74

Привет!

Мы вчера на море были, а потом шашлыки жарили на даче. К вечеру я не то что как утка передвигалась, а даже не знаю как кто Отпад!

Похоже в Булдури уже компашка собирается Подмигиваю


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

karij offline karij Ziņojums Sv Aug 28, 2016 12:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

Ksjuwonok, 8,4 kg за всю беременность? В шоке это круто, тогда я толстуха и надо меньше жрать мне. Слёзы

В роддоме будем ходить к друг другу в гости

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 40 41 42 ... 80 81 82
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022