Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 159 160 161 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

VK offline VK Ziņojums Cet Aug 25, 2016 22:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Только начинаю вникать, к сожалению..
Эту мятость реально поправить спортом и питанием? На что обратить внимание? Улыбка

Занимаюсь любительски дома, питание почти правильное..но я только учусь Краснею


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Cet Aug 25, 2016 22:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Riska :
сделай себе "клубешник " дома , увеличивай нагрузки, делай уличное кардио
ну блин как малые дети Улыбка все можно и без потновонючего зала - зырим дружно на Нелю Улыбка


Ну вот я поэтому и интересуюсь, что там такого особенного в этом клубешнике, что дома никак не заиметь Хихи Я еще в первую Б психанула и body bike купила так как стало лениво в клубешник ходить Смешно Ну и не только это дома имеется


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Aug 25, 2016 22:31 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Citāts:

Лишнего веса нет. Пресс имееется, продолжаю работать над ним


какой вес-рост?

что значит имеется пресс?
если кожа провисает , значит связь с мышцами у нее фиговая , мышечная активность недостаточная чтобы кожу натянуть, недостаток коллагена , хреновый "водообмен" , т е имеется задержка жидкости ( т е мало пьете чеуж, явно не 2 л) , а это все ведет к хреновому кровоснабжению кожи( а это значит что у вас есть циль тоже ) - но вам же не 70, а 30
понятно, что в 70 никто и ничто не спасет от птоза и варикоза , но не в 30 же

что кроме спорта ( блин задолбаюсь повторять это "волшебное" "че делать" вроде просто все но все равно пытаетесь придумать себе че то другое.... что за )

3 силовых , кардио каждый день не менее 30 мин (прогулка быстрым шагом до мазага и обратно считается ) , 1- 2 раз в неделю йога хотя бы или любая другая гимнастика на РАСТЯЖКУ)

БЕЛОК посчитать

контрастный душ для тургора кожи после 17 лет каждый день залог этой самой упругой и молодой кожи

массаж с эфирными маслами или ванна с каплей эфирного масла раз в неделю ( все к Маргг в блог )

витамин Е , рыбий жир , витамины внутрь

зеленые листовые салаты , отказ от простых и рафинированных углеводов - ваще нахрен , увеличение процента потребления полезных и хороших ЖИРОВ ( Неля ты обещала мне статью про жиры !!! )
сбалансированное ПРАВИЛЬНОЕ питание !!! не диета а нормальная полезная умная ЕДА Улыбка

ну еще что-то по "велосипеду"?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Cet Aug 25, 2016 22:37 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

CosmicGate :

Riska :
сделай себе "клубешник " дома , увеличивай нагрузки, делай уличное кардио
ну блин как малые дети Улыбка все можно и без потновонючего зала - зырим дружно на Нелю Улыбка


Ну вот я поэтому и интересуюсь, что там такого особенного в этом клубешнике, что дома никак не заиметь Хихи Я еще в первую Б психанула и body bike купила так как стало лениво в клубешник ходить Смешно Ну и не только это дома имеется


ты можешь дома увеличивать нагрузки и менять программу силовой тренировки каждые 6-8 недель

тогда да не нужен
я не могу - у меня нету столько гантелей с разными весами
если не менять программу тренировки - нету эффективного роста и развития мышц
нету ответа
есть эффект топтания на месте
проблемные места не убираются , наступает отупение - регресс после прогресса
мне жалко моего потраченного времени тогда...
поэтому я все-таки за клуб , за поиск хороших тренеров время от времени, за обмен упражнениями, за подход с головой к своему единственному телу - другого нету и не будет , поэтому чтобы не оплывать и не заплывать , имхо нужны разнообразные нагрузки и растяжки

дома можно все делать и на первые 3 мес хватит тех гантелек и фитбола что имеется ... а что потом ?

я понимаю что лень ходить на тренировки ( или организовывать их дома) ... но можно я тоже послушаю, что ИЗОБРЕЛИ другого чтобы быть в форме Улыбка желательно с фотами Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Cet Aug 25, 2016 22:41 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

VK :
Только начинаю вникать, к сожалению..
Эту мятость реально поправить спортом и питанием? На что обратить внимание? Улыбка

Занимаюсь любительски дома, питание почти правильное..но я только учусь Краснею



малышке год

значит обязательно ПП и регулярная ОФП
как только сможешь , т е регулярные упражнения дома и правильное питание подведут к мысли что "хочу чтобы нагрузка была бы выше" - добавишь зал , как только мышцы начнут вспоминать зафига они тут ваще имеются и вздумают расти и им можно будет увеличивать нагрузку - добавишь хорошую растяжку отдельно

сделаешь так , через год сможешь забыть , что имел место такой разговор
не будешь так делать - покупай сплошной купальник и выбирай , как некоторые, пляжи дикие

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Cet Aug 25, 2016 22:49 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

еще ... хотя 30 это не 40
но кто ж вас знает

сдайте анализы все-таки
будете в курсе " что у вас там "

я навскидку могу предположить , судя по фоткам не пьющих воду и не спорти дам, почему они имеют - что имеют
но мало ли, вы все-таки "все делаете правильно", а воз и нынче там , т е значит имеете какие -то проблемы с гормонами и вам нужен эндокринолог , а не рыбий жир, водичка и не нагрузки на слабые мышцы ...

но опять вам - 30 , а не 40

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Fotinia offline Fotinia Ziņojums Cet Aug 25, 2016 22:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 69
Pilsēta: Саласпилс, Рига

Riska :
какой вес-рост?


166 cм - 56 кг

В остальном, да. Велосипед, велосипедом, а по каждому из пунктов есть куда работать и вот лично мне было важно получить так сконцентрированно о главном (хоть и, понятно, что все это по большому счету не открытие).
Спасиииибоооо Рукопожатие
Пойду налью в бутыль воды, да распечатаю для наглядности Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Cet Aug 25, 2016 22:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Riska :

я понимаю что лень ходить на тренировки ( или организовывать их дома) ... но можно я тоже послушаю, что ИЗОБРЕЛИ другого чтобы быть в форме Улыбка желательно с фотами Улыбка


Это мне тогда стало лень, была беременая, зима, холодно, темно, клубешник далеко и забит под завязку. Сейчас у меня не лень, я обожаю спорт, до рождения детей из клубешника не вылазила, надеюсь смогу в него вернуться через какоето время Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Aug 25, 2016 22:57 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

велкам

пей 2 л и посчитай БЖУ

белок ВСЕГДА ДОБИРАЙ !

нагрузки увеличивай или меняй каждые 6-8 недель , мышцы должны работать - отвечать , расти, точиться , а не простаивать тухлой колбаской

по мне при 166 - 56 много Здорово но я вредный жирный перфекционист , можно меня не слушать Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Cet Aug 25, 2016 22:58 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

CosmicGate :

Riska :

я понимаю что лень ходить на тренировки ( или организовывать их дома) ... но можно я тоже послушаю, что ИЗОБРЕЛИ другого чтобы быть в форме Улыбка желательно с фотами Улыбка


Это мне тогда стало лень, была беременая, зима, холодно, темно, клубешник далеко и забит под завязку. Сейчас у меня не лень, я обожаю спорт, до рождения детей из клубешника не вылазила, надеюсь смогу в него вернуться через какоето время Улыбка


я в тебя верю !
ты умница и красавица
Жизель рядом с тобой будет тупой жирной коровой с обвислой сракой Улыбка точно говорю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Fotinia offline Fotinia Ziņojums Cet Aug 25, 2016 23:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 69
Pilsēta: Саласпилс, Рига

Riska :
по мне при 166 - 56 много Здорово но я вредный жирный перфекционист , можно меня не слушать Улыбка


Смешно ок. Не, ну, если станет еще меньше, буду только рада. А так, больше нацелена не на похудение, а на обретение формы. Ибо кто его знает, мож у меня кость тяжелая?? (шучу) Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Aug 25, 2016 23:24 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Fotinia :

Riska :
по мне при 166 - 56 много Здорово но я вредный жирный перфекционист , можно меня не слушать Улыбка


Смешно ок. Не, ну, если станет еще меньше, буду только рада. А так, больше нацелена не на похудение, а на обретение формы. Ибо кто его знает, мож у меня кость тяжелая?? (шучу) Очень смешно


тебе и не нужно на похудение Улыбка
тебе нужен хороший мышечный корсет который будет красиво держать немного жирка и кожу , а мышцы растущие "кушают" много поэтому по-любому "схуднешь" , но красиво
как Вольф говорит , модельно Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Cet Aug 25, 2016 23:57 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

kroljix :
Без всяких соусов и добавок, винных уксусов и бальзамиков Улыбка



можно я вступлюсь за органик бальзамический уксус ?
не за фигня дешманский , а за натур продукт

его не нужно много Улыбка его нужна практически капля в оливковое масло
эта капля в салате помогает для доставки всех микроэлементов , типа таких как - фосфор, калий, железо, кальций, магний, медь, цинк, марганец и что важно в 40 и для наших мужчин с чабби пузами и сидячим образом жизни Улыбка - он снижает холестерин Улыбка и содержит антиоксиданты
он уменьшает риск рака
он подавляет рост патогенной флоры
и он содержит полифенолы , то за что на эту каплю надо б "молиться " это уже не просто пп продукт, это уже сразу бальзамико делает аnti-age продуктом. Здорово

так что "всякие там бальзамико" ессно не покупайте - ваш бальзамико должен быть дорогой и чистый ( только grape mist + white vinеger) на Тикетке должны стоять сертификаты ICEA или MIPAAF. Очкарик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

VK offline VK Ziņojums Piek Aug 26, 2016 07:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Спасибо за рекомендации.
Гормоны пока бушуют.. Печально


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Piek Aug 26, 2016 07:57 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

эээ почему зал. Лично для меня.
Потому что дома я не сделаю и половину того, что делаю в зале. Первые 10 минут в зале я в тонусе и мне все нравится. Через 10 минут пот градом и оставшиеся 50 минут думаю, все, сдохну! Не могу больше(тут голос тренера сможешь! Давай!) Хихи .... думаю еще раз и все, и тут слышишь голос тренера 10,9 и делаешь, иногда через не могу, блинпипец, все мне капец. Хихи Хихи Хихи
И да, веса тренер контролирует, не дает расслабляться, видит, что мало вешаешь блинов на штангу, скажет добавить еще Здорово Злорадствую

Но да, это я. Я не могу дома ни работать, ни учиться, ни спортот. Мне нужно специальное место для этого.

Есть люди, которые могут себя самоорганизовать на 200% и дома. Ok Счастье нереальное

Про дряблую кожу живота я бы посоветовала массаж для живота с маслами. Я после первой беременности ходила на курс массажа для живота. 10 сеансов массажа+спорт+ПП подтянули кожу Улыбка ГВ было активное в это время, если чтоУлыбка


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

angelika25 offline angelika25 Ziņojums Piek Aug 26, 2016 10:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 653
Pilsēta: Сауриеши

wolf :
эээ почему зал. Лично для меня.
Потому что дома я не сделаю и половину того, что делаю в зале. Первые 10 минут в зале я в тонусе и мне все нравится. Через 10 минут пот градом и оставшиеся 50 минут думаю, все, сдохну! Не могу больше(тут голос тренера сможешь! Давай!) Хихи .... думаю еще раз и все, и тут слышишь голос тренера 10,9 и делаешь, иногда через не могу, блинпипец, все мне капец. Хихи Хихи Хихи
И да, веса тренер контролирует, не дает расслабляться, видит, что мало вешаешь блинов на штангу, скажет добавить еще Здорово Злорадствую

Но да, это я. Я не могу дома ни работать, ни учиться, ни спортот. Мне нужно специальное место для этого.

Есть люди, которые могут себя самоорганизовать на 200% и дома. Ok Счастье нереальное

Про дряблую кожу живота я бы посоветовала массаж для живота с маслами. Я после первой беременности ходила на курс массажа для живота. 10 сеансов массажа+спорт+ПП подтянули кожу Улыбка ГВ было активное в это время, если чтоУлыбка



Рукопожатие вот 100% про меня! только зал может меня вдохновить на занятия Rock никакие доводы типа жирная корова, давай, вставай, работай дома не работают Хм как только я себя эти 2 месяца не уговаривала, ругала, гнобила ничего не действовало Злорадствую вот1 сентября прям и пойду в зал, как на праздник Танцую!
и кстати, когда не занимаешься больше всякого Г в рот залетает ИМХО
а когда тренируешься, так и кушать всякую каку совесть не позволяет сначала, а потом и желания уже и не возникает!
Я наверное начну 1 сентября с йоги и кардио Танцую!
ну и как писала выше, всё сначала, после всего 2-ух Внимание! месяцев перерыва! Перерывы в этом деле противопоказаны Злой хохот


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Piek Aug 26, 2016 10:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Однозначно в клубе лучше и эффективней заниматься Rock

Но когда по какой либо причине клуб не возможен, то лучше дома, чем никак Улыбка На youtube полно занятий на любой вкус, плюс всякие виртуальные клубы и аппы для еффективного бега например Улыбка без обид, знаю все мы разные, но никогда не могла понять почему люди не могут дома заниматься Размышляю Я могу и спортом, и учиться и работаю давольно часто из дома, причем даже более эффективно чем из оффиса. И например пробежки вдоль моря или через лес, ну просто кайф Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Piek Aug 26, 2016 11:18 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

CosmicGate

я могу понять каждому своеУлыбка У каждого свой режим, своя природаУлыбка

Что я делала, когда только родила и не было возможности ходить в клуб.
Бег по стадиону, пока муж гулял с коляской.(сначала 3-4 круга, потом увеличиваем дистанцию) Длинные прогулки с коляской или слингом, при ходьбе напрягаем попу. Еще в роддоме пыталась напрягать пресс, потом все время в любом положении, напрягаешь, отпускаешь, сидя, лежа, при ходьбе.
Как уже писала раньше пока деть спит в соседней комнате занятия с Синди Kроуфорд. Если вес встал -пересмотри меню.

И да, если только приводите себя в форму, не надо тут читать и думать, что если нет возможности 5 раз в неделю ходить в зал, то нафиг тот зал. Я начинала с 2х раз в неделю и видела реальные результаты. Начинать надо не с высокоинтенсивных трень, а с пилатеса, каланетики. После родов и это мега-жесть. Когда поймете, что организм готов на большее смените тренировки на более интенсивные. И на 3 раза в неделю.

Про питание, тоже не надо бросаться в крайности. Просто для начала исключите газированные напитки, жареное, мучное.

Ок, хочется тебе в обед ту печеньку. Съешь, но одну, а не упаковку.

И мотивация-самое главное. Понять зачем я хочу похудеть. (У каждого она своя) Меня мотивируют Рискины слова-мужья брали нас в жены худенькими, и совсем не согласны на жирных теть (даже если и говорят по-другому, игриво трогая тебя за сальцо)



Все это я писала для девушек, мамочек с маленькими детьми, у кого нет возможности ходить в зал.


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Piek Aug 26, 2016 11:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Не первый раз слышу, а теперь и читаю "начнется зааал, вот тогдааа я не буду есть, пить и бла-бла-бла..." Т.е. без зала в себя пихать фигню - нормаRock И терять по два, три месяца спорта и результатов, начиная потом все с нуля тоже, потому как лень дома упасть, отжаться и ногами подрыгать...прикольно! Такой мартышкин труд, смотрю, в топеУлыбка
Не, все мы разные, но ИМХО, если лень превалирует, то и зал не поможет.

В окружении ходят тетки в зал, да на йогу много лет, но как были спасательные круги, так и стоят мертвым грузом, как задыхались, поднимаясь по летницам, не говоря о горах, так и продолжают. Прячусь Смысл зала "а чтобы было"!?

Или наблюдаю картину: типо зал или строагя диета, а лучше и то и другое, вроде чуть увидели в себе изменения за 2-3 месяца, радоваться надо, мотивироваться, продолжать в том же духе...не, сдуваются, снова деградос на несколько месяцев в еде и спорте, потом по новой "худеем и занимаемся собой". Вот в чем прикол?


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Piek Aug 26, 2016 11:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Я из года в год наблюдаю одну и ту же картину на своих знакомых:

Январь: начало новой жизни после рождественского жора длиною в месяц. Залы забиты, места на всех нету
Февраль-апрель: постепенно переход в расслабон, Пасха, праздники, отуск, приехала баушка из деревни и 150 отмазок почему нету спорта и можно жрать
Май: так ведь скоро лето, опять надо срочно худеть
Лето: расслабон, Лиго, отпуск все включено или у бабушки в деревни
Сентябрь-Октябрь: опять начало новой жизни
Ноябрь - декабрь: расслабон, темно-холодно, корпоративы, рождество-новыйгод-рождество-новыйгод, обжорство и +7кг

Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leeeeen offline Leeeeen Ziņojums Piek Aug 26, 2016 14:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1997
Pilsēta: Рига, Иманта

Nellen, pochemu raz joga,tak srazu spasateljnij krug Размышляю
hozu na jogu, masteru-treneru pod 60, figura pesochnie chasi,podtanutaja, strojnaja, vigladet let na 15 moloze.
Zanimajus jogoj-vinoslivostj estj,otdishki net, na 4 etaz vzletaju cherz 2 stupenjki, dliteljnie progulki lublu.
Zal toze zdorovo, pochemu raz ne zal, a joga, to krug saljnij???


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Aug 26, 2016 14:59 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

поэтому большенство "умных и высокодуховных" Улыбка - жирные че уж , приоритеты то другие Улыбка

а потом гастроэнтерологи, остеопаты , вертебрологи и прочие врачи Улыбка
ты то , что ты ешь , а выглядишь так, как того заслужил
зеркало оно не врет Улыбка а фотки вообще все твои недостатки всем показывают Улыбка чтоб тебе в ФБ не лайкали и не врали бы "красависаааа" бггг

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Piek Aug 26, 2016 15:00 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Leeeeen :
Nellen, pochemu raz joga,tak srazu spasateljnij krug Размышляю
hozu na jogu, masteru-treneru pod 60, figura pesochnie chasi,podtanutaja, strojnaja, vigladet let na 15 moloze.
Zanimajus jogoj-vinoslivostj estj,otdishki net, na 4 etaz vzletaju cherz 2 stupenjki, dliteljnie progulki lublu.
Zal toze zdorovo, pochemu raz ne zal, a joga, to krug saljnij???



пили фотку в купальнике Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Leeeeen offline Leeeeen Ziņojums Piek Aug 26, 2016 15:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1997
Pilsēta: Рига, Иманта

konechno, figuru ka v zale zanimajas ne imeju, no chtobi salo baltihalosj-takoho net.
ponimaju, chto bez zala reljefa ne dobitj, no i bez nego mozno bitj ne kolbaskoj-porosenkom Размышляю
mne hvastatsa nechem-u mena shkurka na zivote, kak na foto vishe, press slaboe mesto Размышляю


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Aug 26, 2016 15:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

wolf, возможно, вы можете посоветовать тренера+зал в наших краях? Улыбка Была бы рада рекомендациям!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 159 160 161 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 27/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 4-6 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 27/04
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022