Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 158 159 160 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

wolf offline wolf Ziņojums Treš Aug 24, 2016 21:54 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Larisa я люблю мед+соевый соус (размешать и полить листья )


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Ziņojums Treš Aug 24, 2016 22:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 720
Pilsēta: Золитуде

wolf Ok

sektaschool

научный портал sektascience

таблица продуктов table

В инстаграме - sektaschool, sektamama, sektariga, olymarkes

Youtube: #SEKTA Worldwide


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Treš Aug 24, 2016 22:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Я листовые заправляю банально только маслом. Вообще ловлю себя, второй раз в жизни, на мысли, что как перехожу на ПП, так менее притязательна становлюсь в еде - чем проще, тем лучше. Открыла для себя листики полевого салата, такая вкуснятина. Делаю с помидорами, огурцом, чередую к этому: тунец, яйца, вяленые помидоры, моцареллу, лосося, кунжут или льняные семечки.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Aug 24, 2016 22:35 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

а разве хорошо мешать огурец и помидор?

что-то ж было что они "не должны пересекаЦЦо"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Treš Aug 24, 2016 22:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

я не парюсь в перемешивании свежих овощей, именно свежих Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Treš Aug 24, 2016 23:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Моя заправка на каждый день проста: сбрызгивать листья лимонным соком. Иногда добавляю чайную ложку оливкового масла.
Любимая заправка: дижонская горчица 1 ч.л., лимонный сок 2 ч.л., кленовый сироп 1 ч.л., 1 ст.л оливкового масла.
Если говорить о вреде, то я лучше иногда буду позволять себе такую Хихи заправку, чем кусок пиццы, булки, торта, любой выпечки Здорово Что вреднее, можно поспорить...


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Cet Aug 25, 2016 00:07 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

мне интересно - а зачем сладкое в салат ?

ладно я согласна инсулин-бумбик получить на грушу или арбуз или персик... но зачем мед ( ГИ 85) ... или кленовый или агаву (хотя у той ГИ 15) ?

если что я пробовала заправки и с агавой и с кленовым , да приятные , да интересные ... но заморачиваться каждый раз ими точно не буду, если кто не объяснит пользу. ол масло , лим сок или сбрызнуть бальзамическим - проще не придумать

а так как салат у меня 2 плошки в день , то правило , чем проще тем лучше и быстрее - рулит

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Aug 25, 2016 00:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Риска, все верно, чем проще, тем лучше, остальное - баловство!
Но чайная ложка кленового сиропа в салате - это кулинарное извращение,"прикол" шеф-повара Дразнюсь , но точно не ужас-ужас, если не запрвлять сиропами и прочим салаты трижды в день Здорово
Это редкое явление не на каждый день, вот и все. Есть сочетание определенных продуктов, где именно эта ложка меда или сиропа агавы сделает из блюда конфетку Love


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Cet Aug 25, 2016 00:45 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

не ну я ж понимаю, что это ради вкусовых разнообразий - все верно , когда-то там в праздники Улыбка
но салаты то каждый день, листья нужны каждый день
каждый день я с заправками не изващаюсь , с травками, перцами , семками - да
они стоят в баночках - хошь этим сыпанул, хошь -другим

Я все равно не могу понять смысл "секса" со сладким в салате , да согласна про шеф повара и прочие "типа вкусно"- то и про майонез некоторые твердят , но полезность то , полезность от сладкого в заправке от этого какая ? Есть?
Ну а вдруг?
Или тот же "майонез" вид сбоку ?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Aug 25, 2016 11:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Riska :
Я все равно не могу понять смысл "секса" со сладким в салате , да согласна про шеф повара и прочие "типа вкусно"- то и про майонез некоторые твердят , но полезность то , полезность от сладкого в заправке от этого какая ? Есть?
Ну а вдруг?
Или тот же "майонез" вид сбоку ?



То не каждый день, а именно "по праздникам" или в рЭсторане. Каждый день - это:

Citāts:
Моя заправка на каждый день проста: сбрызгивать листья лимонным соком. Иногда добавляю чайную ложку оливкового масла.


Не надо путать с майонезом Заклеил рот , который добавляют "типо вкусно" (про полезность вообще молчу), ибо каждый салат с ним - это вкус майонеза, т.е. он добвляется, когда хозяйка не умеет готовить (нарезал-замешал-майонез с чем-то получил), люди не понимают, не различают вкусов. Точка. (Это не на меня любители майонеза обижайтесь, это факт, признанный многими поварами. В хороших, уважающих себя ресторанах салаты, залитые майонезом, никогда не подадут!).

Секс с добавлением пары капель сладкого сиропа, это как добавление приправ, соли, перца и т.д., для оттенения или подчеркивания вуса определенных продуктов. По той же причине сочетания мяса, птицы с ягодами или фруктами - это взрыв вкусов. Такого с майонезом не добъешься никогда. Ибо тупо майонез! Сравнивать качественную заправку с майонезом - это плевок в душу повара Смешно Рисыч, не смей! Хихи

Пользы от сладких капель в салате, конечно, нет, но и жуткого вреда тоже, если не заправлять и сдабривать салаты от души в каждый прием пищи. Но это все крайностииии Подмигиваю Такие же, как забраковать морковку, свёклу или горсть черешни с виноградом на наличие в них сладости Угу

Да, можно есть просто травку, просто овощи, как без соли, так и без сиропов, да прочих приправ, семечек и т.д. Польза точно будет! А вкус - дело привычки.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Cet Aug 25, 2016 12:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Дамы, как сделать талию? Закатил глаза

Тип фигуры у меня прямоугольник - дистрофик, но если зажрусь наверное преврасщусь в яблоко. Спортом занимаюсь, попу, пресс качаю, но после 2 Б появился маленький жирок на животе и никак я от него не могу избавиться. % жира во мне и так маленький, худеть мне не рекомедовано, если начинаю сушиться то: 1. М становяться не регулярными 2. сушиться и все остальное и я превращаюсь совсем в дистрофика. Как эти полкило жирка с живота перегнать в другие части тела? Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Hopa offline Hopa Ziņojums Cet Aug 25, 2016 14:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 560
Pilsēta: Рига, Задвинье

CosmicGate :
Дамы, как сделать талию? Закатил глаза

Тип фигуры у меня прямоугольник - дистрофик, но если зажрусь наверное преврасщусь в яблоко. Спортом занимаюсь, попу, пресс качаю, но после 2 Б появился маленький жирок на животе и никак я от него не могу избавиться. % жира во мне и так маленький, худеть мне не рекомедовано, если начинаю сушиться то: 1. М становяться не регулярными 2. сушиться и все остальное и я превращаюсь совсем в дистрофика. Как эти полкило жирка с живота перегнать в другие части тела? Размышляю



Имхо надо качать еще и спину интенсивно, сделать осанку, чтобы ребра над линией таза приподнять, тогда живот будет выглядеть привлекательно, а жирок на нем аппетитно. Я хочу сказать, что недовольство выпирающим животом у худых может быть связано именно с сутулой осанкой.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Cet Aug 25, 2016 14:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Да, спина мое слабое место. Особено ухудшилось состояние как раз после 2 Б. Сейчась еще все ухудшется постоянным ношением тяжестей, младшей, и хождением с ней за ручку, все время сутулюсь. Упражнения на оснаку делаю каждый день, но пока улучшения особого нету Печально

Но от жирка всетаки хотелосьбы избавиться, так как мне не кажется, что он может быть апетитным Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kroljix offline kroljix Ziņojums Cet Aug 25, 2016 14:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

CosmicGate, на спину еще хорошо глубокие мышцы подтянуть - на полу все плавательные-выныривательные движения, хорошо с задержкой наверху.

Листья ем с разными маслами: кроме оливкого, люблю авокадо или грецкий орех, кунжут итп. Изредка ворчестер соус. Но в принципе, как и Даниэль, с переходом на ПП, очень нравится чистый вкус продуктов. Без всяких соусов и добавок, винных уксусов и бальзамиков Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Cet Aug 25, 2016 18:00 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

CosmicGate
все ниже будет имхо ессно посему можно не читать Улыбка

1) Жир топят - т е с любой проблемной зоны жир уйдет в последнюю очередь
следно нужно принять что хочешь убрать жир зна худеешь везде
и там где не хочется тоже
по другому не бывает

2) можно "раскатать " небольшой процент жира по проработанным мышцам
но по проработанным это значит не "розовыми сопливыми" гантельками, а хорошо проработаны
и быстрые и медленные волокна
короче проработано на совесть , а не по психологии "худею к ..."

3) че делать ?
Ноги Улыбка
точно говорю , если у тебя накапливается жир в талии , то скорее всего у тебя длинные красивые ноги , дыа?
такого же нету ?


быстрая ходьба в гору ( мое любимое для попы кардио) должно стать любимым кардио и тебе Улыбка
красивые длинные точеные ноги с острыми коленками отвлекают от отсутствия талии .
Т е многоповторный тренинг на ноги



спина
все верно сказала Hopa - нет осанки даже самая красивая дама становится курицей


что тебе нельзя делать для спины т к талию можно рассширить , а рассширять тебе ее не нужно
нельзя становую тягу ... опаньки
ну наверно можно через пару лет тренинга на совесть когда ты будешь чувствовать куда идет нагрузка , но не пока психология что ты "делаешь талию"
что нужно и можно

подтягивания в гравитоне
тяга верхнего блока
тяга горизонтального блока
гиперстензия
тяга гантели
упражнения на плечи ( можно даже брать Кати Усмановой на дельты - шикарно проработаешь спину)
как только ты начнешь чувствовать спину попроси всех домашних долбать тебя нонстопно " выпрямись монстр горбатый" - как только сильные мышцы спины обретут привычку держать спину ровно
как только ноги станут красиво сухими и мышцы бедра заиграют а не будут желеобразно трястись
ты и не вспомнишь о каких то там "жирках в животе"
их будет не заметно Улыбка

работай что Улыбка
и чтоб ты не комплексовала Улыбка сравни ноги линейки и груши Улыбка и скажи что сухие линейные ноги отвлекают о стремного живота Улыбка в разы Улыбка хотя талия тоньше у "груши"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Cet Aug 25, 2016 19:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

kroljix Спасибо за совет. Надо будет подналеч на них.

Riska Спасибо. Дряблости такой на животе нету, и да, я высокая и худая (читай плоская Смешно ) с длинными ногами. Подруги завидуют. Но мне хочеться округлостей Смешно Комплексую Печально А то мне за 30, а фигура подростка. И накачться за счет мышц мне очень сложно, тогда надо в каждый день часа по 2 на это. Спорт люблю, много двигаюсь и гуляю, ноги сухие давольно (но конечно есть потенциал для совершенства). Но вот в качалку или спорт клуб сейчас нету возможности ходить, поэтому налегаю дома Улыбка

Осанка конечна очень важна. Всю прошу мужа меня пинать, но он сам сутулиться ужасно и помощи от него никакой Зла не хватает

Еще хотела спросить. Как с тренировками во времая болезней? Муж в марте привез из командировки какуюту дрянь, и вот с марта у нас вся семя не вылазит из болезней. Каждую 2 неделю. Семейная делала анализы, ничего не нашла, говорит надо ждать, какойто вирус. И вот не знаю пинать себя на тренировки и вовремя болезни или тупо ждать Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Aug 25, 2016 19:54 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

пить витамины и ждать
много гулять , делать зарядку , никаких силовых на рост мышц когда организм болеет нельзя
но нужна ОФП и отсутствие гиподинамии

сможешь нагружать себя работай - над ногами и спиной , забудь про "работать на талию" и будешь как Жизель Улыбка

главное ( когда сможешь) чтобы мышцы были регулярно нагружены не менее 4 -х раз в неделю + кардио и растяжки и тогда и только тогда отзывчивость мышц можно получить , иначе будет" занимаюсь ерундой"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

wolf offline wolf Ziņojums Cet Aug 25, 2016 21:22 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

для осанки нужен спорт в зале или йога. И то и другое спину выпрямляет так, что захочешь ссутулится, не сможешь. Но регулярно да, если йога, не меньше 2х раз в неделю, если спортклубешник- 4-5 раз в неделю.
Дома сделать осанку сложно.
Про живот, мне кажется это у всех девушек то место, где жир уходит в последнюю очередь. То есть немного толстеешь видно больше всего по животу. Злорадствую


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

VK offline VK Ziņojums Cet Aug 25, 2016 21:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Гуру спорта, может сможете подсказать что делать с "мятой кожей живота"?
Вот как на первой страшной картинке.. Краснею


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Aug 25, 2016 21:47 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

? ты про себя или про маму- подругу?
в 30 такая кожа быть ... не ну может конечно, но маловероятно Подозрительно только если совсем тургор г

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

VK offline VK Ziņojums Cet Aug 25, 2016 21:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Про себя неудачницу. Три огромных беременных пуза, а теперь похудела и всё сморщилось жутко Печально


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fotinia offline Fotinia Ziņojums Cet Aug 25, 2016 21:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 69
Pilsēta: Саласпилс, Рига

Riska :
? ты про себя или про маму- подругу?
в 30 такая кожа быть ... не ну может конечно, но маловероятно Подозрительно только если совсем тургор г



Мне немного за 30. Ребенок один, но пуз был огроменный просто (все спрашивали точно один, или все же двойня будет). Лишнего веса нет. Пресс имееется, продолжаю работать над ним. Но вот эти складкииии... Да, конечно не прямо так как на фото, а намного поменьше. Но все же...
Если кто справился, поделитесь как.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Aug 25, 2016 22:13 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

VK :
Про себя неудачницу. Три огромных беременных пуза, а теперь похудела и всё сморщилось жутко Печально


что ты делаешь?
сколько занимаешься и занимаешься ли и как и где ?

про питания даже не буду , если такое есть с кожей, то ты уже должна все знать о полезных жирах и простых углеводах

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Cet Aug 25, 2016 22:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Riska :
пить витамины и ждать
много гулять , делать зарядку , никаких силовых на рост мышц когда организм болеет нельзя
но нужна ОФП и отсутствие гиподинамии


Эххх.....ждать....надоело ждать...нормалного регулярного кардио уже как раз с марта и нету...даже ВСД начинает просыпаться Зла не хватает Но гиподинамия мне не грозит Хихи

wolf :

Дома сделать осанку сложно.


Даже если каждый день упражнения делать? Просто сейчас такие обстоятельства, что клубешник никак.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Aug 25, 2016 22:24 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

сделай себе "клубешник " дома , увеличивай нагрузки, делай уличное кардио
ну блин как малые дети Улыбка все можно и без потновонючего зала - зырим дружно на Нелю Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 158 159 160 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 27/04
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022