Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

Karamelka2 offline Karamelka2 Ziņojums Sv Aug 14, 2016 18:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 119
Pilsēta: Рига

Спасибо девочки за поздравления. Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Sv Aug 14, 2016 19:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

cbetlana, с 1 юбилейчиком вас!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jekate offline Jekate Ziņojums Pirm Aug 15, 2016 13:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 18
Pilsēta: Riga(проживаю в Англии)

Karamelka2 :
Спасибо девочки за поздравления. Счастье нереальное

Мои поздравления и самые лучшие пожелания Улыбка Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jekate offline Jekate Ziņojums Pirm Aug 15, 2016 14:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 18
Pilsēta: Riga(проживаю в Англии)

yina :
Привет, в наших негустых рядах! Улыбка Счастье нереальное
Я тут помню много девочек на бессонницу жаловались.
У нас прямо наоборот совсем. Размышляю
Спать могу сутками. Причем настолько постоянно спать хочется, что глаза болеть начинают.
Странно, в начале Б такого не было даже Хихи

Аааааааа, я прямо таки завидую Прячусь хорошо когда сон хороший! Я ужасно мучаюсь.все бока болят,как не лягу все не удобно,везде все колит,давит,просыпаюсь каждый час.прямо таки ужас,замучалась,не могу больше!!!!каждую ноч психую Смешно спать хочется-а никак!прямо таки каторга для меня когда надо ко сну готовится Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cbetlana offline cbetlana Ziņojums Pirm Aug 15, 2016 17:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494
Pilsēta: Jūrmala

tata4ka :
cbetlana, с 1 юбилейчиком вас!


Спасибо большое!!! Даже и не верится, что месяц уже!!! Счастье нереальное время летит.


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KozeRozka offline KozeRozka Ziņojums Pirm Aug 15, 2016 21:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 38

Karamelka, с рождением дочурки.

И Наш сынок появился на свет 14 августа в 01:21, 55см и 3910кг
Мы счастливы!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cbetlana offline cbetlana Ziņojums Pirm Aug 15, 2016 23:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494
Pilsēta: Jūrmala

KozeRozka :
Karamelka, с рождением дочурки.

И Наш сынок появился на свет 14 августа в 01:21, 55см и 3910кг
Мы счастливы!


Поздравляю!!! Ну прям и вес и рост!!! Богатырь!!! Ура!


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KozeRozka offline KozeRozka Ziņojums Otr Aug 16, 2016 07:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 38

cbetlana :

KozeRozka :
Karamelka, с рождением дочурки.

И Наш сынок появился на свет 14 августа в 01:21, 55см и 3910кг
Мы счастливы!


Поздравляю!!! Ну прям и вес и рост!!! Богатырь!!! Ура!



Спасибо за поздравление! Да, парня в руки брать не страшно Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Otr Aug 16, 2016 09:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

KozeRozka, поздравляю!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jekate offline Jekate Ziņojums Otr Aug 16, 2016 11:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 18
Pilsēta: Riga(проживаю в Англии)

KozeRozka :
Karamelka, с рождением дочурки.

И Наш сынок появился на свет 14 августа в 01:21, 55см и 3910кг
Мы счастливы!

Поздравляю с Рождением сынули! Цветок Цветок Цветок Такой крепенький малыш Ok Ура! Мои самые лучшие пожелания Улыбка
А также мои поздравления Karamelke с Рождением дочурки Цветок Счастье нереальное Улыбка Ура!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Karamelka2 offline Karamelka2 Ziņojums Otr Aug 16, 2016 11:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 119
Pilsēta: Рига

KozeRozka :
Karamelka, с рождением дочурки.

И Наш сынок появился на свет 14 августа в 01:21, 55см и 3910кг
Мы счастливы!



Я тоже вас поздравляю с рождением малыша! Цветок Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KozeRozka offline KozeRozka Ziņojums Treš Aug 17, 2016 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 38

Девочки, спасибо за поздравления! Мы уже дома

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

karij offline karij Ziņojums Treš Aug 17, 2016 17:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

Привет всем мамочкам и будущим мамачкам. Я у вас заблудилась из осеених пузиков. Читала на мамином клубе информацию и наткнулась на обьявления. Подумала, может кото может заинтересовать (сама бы не отказась) Счастье нереальное :

На мастер-класс известного фотографа новорожденных Анастасии Кондратенко требуются маленькие модели Улыбка Мы ищем деток, которым на момент проведения мастер-класса (27-28 авгста 2016) будет не больше 14 дней.
У Вас есть уникальная возможность получить фотографии своего крохи совершенно БЕСПЛАТНО
Предварительная запись ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Если Вы мечтаете о прекрасных фотографиях своего новорожденного малыша - звоните или пишите и мы с Вами все обсудим.
Посмотреть работы Анастасии вы можете на ее сайте http://newangel.com.ua/
Все вопросы задавайте, пожалуйста по телефону +37122450005 (Наталья), можно писать смс или whatsup

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

olalala offline olalala Ziņojums Treš Aug 17, 2016 20:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 65
Pilsēta: Плявниеки

Отметимся и мы. Доченька родилась 15 августа. Вес 3840 и рост 55 см. Родила очень быстро, через полтора часа, как привезли в роддом.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mediny offline mediny Ziņojums Treš Aug 17, 2016 20:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 252
Pilsēta: Калининград - Рига

Это козерожке еще повезет, мы уже перейдем рубеж 14 дней


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mediny offline mediny Ziņojums Treš Aug 17, 2016 20:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 252
Pilsēta: Калининград - Рига

Olalala от всей души поздравляю! Молочных речек и мягкой адоптации!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Treš Aug 17, 2016 20:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

olalala
поздравляю! Крупненькие вы какие Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Treš Aug 17, 2016 22:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

olalala, с рождением доченьки!!! Цветок Счастье нереальное Молочных речек с вкусным молочком и спокойных ночек!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mlle offline Mlle Ziņojums Treš Aug 17, 2016 23:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

olalala, с рождением доченьки!!! Цветок Цветок Цветок


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

olalala offline olalala Ziņojums Cet Aug 18, 2016 00:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 65
Pilsēta: Плявниеки

Спасибо за поздравления, молока еще нет, боремся.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

KozeRozka offline KozeRozka Ziņojums Cet Aug 18, 2016 08:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 38

olalala :
Спасибо за поздравления, молока еще нет, боремся.



У меня молоко на третий день вечером пришло, как раз когда выписали.

Поздравляю с рождением дочурки, тоже модельный рост -55см!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KozeRozka offline KozeRozka Ziņojums Cet Aug 18, 2016 08:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 38

mediny :
Это козерожке еще повезет, мы уже перейдем рубеж 14 дней



Мне как то жалко кроху мучать Хихи мы планируем после месяца семейную сделать

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jekate offline Jekate Ziņojums Cet Aug 18, 2016 12:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 18
Pilsēta: Riga(проживаю в Англии)

olalala :
Отметимся и мы. Доченька родилась 15 августа. Вес 3840 и рост 55 см. Родила очень быстро, через полтора часа, как привезли в роддом.

Поздравляю с Рождением Дочурки! Цветок Счастье нереальное И действительно, все прямо таки модели рождаются в последнее время В шоке Хихи Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mediny offline mediny Ziņojums Cet Aug 18, 2016 13:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 252
Pilsēta: Калининград - Рига

кого нет на фб, вот мой рассказ о родах:

Я к своим 29 годам наслушалась очень много разных историй про роды, кесарево т.к работала в женских коллективах и как пологается женщины всегда касаются тем о родах. Понятно все индивидуально, честно говоря я наслушалась столько этих рассказов, что один момент реально боялась всего этого и наверное оттягивала этот "сложный" момент, но т.к. с мужем уже очень ждали ляльку, старалась не думать о родах и не слушать чужие рассказы будучи уже беременной. Были в кругу знакомых люди которые маниакально пытались мне рассказать о своих родах и рассказать все "в красках" и лучшая подружка которая считала, что я должна набрать 25 кг как она (у меня было +15) и перед родам должна вся быть в оттеках с ногами тумбами, как у нее. Она была очень удивенна и прям спрашивала накануне "А почему я не отекла?!".
Я за последние 3 года научидась ставить на игнор, то что не касается меня или не хочу чтобы касалось, так я и избегала вопросов о родах и честно говоря не интересовалась месяца до 7 моей беременности. У меня есть тоже знакомая она сертифицированная дула, обещала мне помочь рассказать все о родах, но как то у нас не складывалось и я поняла почему, она пыталась мне поселить в голове мысль о том, что раз у нее роды были сложные со стимуляциями и муками в Англии, то и у всех так должно быть. Встретися с ней не получалось, посему и я понимала, что на нее расчитывать не хочу и надо самостоятельно готовится к родам. Буквально в последний момент записались на курсы ккм и попали в группу к Эле, ходили с мужем каждое занятие и что я Вам скажу. Роды у меня были первые, да на курсах нам никто не рассказывал сказки о том, что это не больно и тд. Но на курсах мне помог Элин настрой через позитив и познание родов с точки зрения именно процесса, я поняла, что лучше всего схватки пережить дома и приехать в нужный момент пика, а именно начала родов. Я читала тут на ккм буквально пару историй как девочки ходили, ходили, находили схватки и приехали в роддом рожать третьего ребенка с 10см раскрытием. Как учила Эля и писали другие девочки, надо представлять какие вы хотите роды, написать план. Я не знала, хочу я быстрые или медленные роды, хотя опрос маме провела: как она рожала и как быстро все шло. Мама троих рожала очень быстро и как сказала "чуть ли не на диване", но по папиной лиции все рожали долго около 2-3 дней. Тут я решила не заморачиватся и оставила для себя вопрос длительности на потом. Я поставила себе установку, что хочу родить сама, муж будет со мной для моей же безопасности и как свидетель происходящего, буду ждать того момента схваток когда уже невмоготу и рожать пора, чтобы поехать в роддом. Договора изначально заключать не хотела, ровно как и посещать курсы ибо считала, что я самая умная и справлюсь и без подготовки. Но скажу честно я была просто счастлива отходить на курсы и узнать всю ту информацию, которую узнала. Когда я впервые услышала кто такая доула, я была в шоке. Мои мысли были только о том, что как это посторонняя женщина будет у меня на родах, наверное во мне был страх чужого человека и необразованность о том, что это будет для меня комфортнее. ВОт после курсов в голове прям перевернулось все, на тот момент Эля уходила в отпуск и заключить договор мы не то что не успели, ну не стали ПДР был на 14 августа и как оно будет предположить не могли. Так вот продолжая о представлении своих родов я понимала, что да, будет больно, была спокойна как паровоз. ДУмала что все женщины, через это проходят, ну и беременной я не останусь в любом случае. Перед родами я визуализировала и говорила в слух мужу, что надо приехать в роддом уже "готовой" с раскрытием. Очень не хотелось нагуливать раскрытие на 5 этаже, я уже не говорю о стимуляциях, а слышать других роженниц так и подавно. Как в итоге у меня вышло с родами. Посыл позитива и желаний на роды я отправляла в космос и озвучивала мужу и настраивалась только на позитив и хороший исход. СТрах в голову не пускала совсем.
7 августа мы с мужем после дождика поехали в межапарк погулять, любим мы там гулят и собаки наши очень любят. Поехали гулять без каких либо мыслей, просто расслабились на прогулке. Ночью часа в 4 проснулась я от тянущих болей, начала отходить пробка и появились первые легкие схватки, пока еще редкие. К утру все затихло и муж уейхал на работу. Вечером понедельника решили повторить прогулку, удленнив маршрут и отправились в межапарк. Ночью ситуация повторилась, были схватки посильнее, моментами бегала их снимать в душь, но вот к 9 утра все прошло. Пообщавшись с девочками с летних поняла, что надо или в роддом проверится, или к врачу, или еще был вариант к Эле. Роддом я не хотела т.к. могли оставить и начать стимулировать. Врача надо было ждать до 16. Решила позвлнить Эле она как раз вышла с отпуска. Как оно часто бывает у во время посещения врачей или просто во время тонов - схваток не было, родовой деятельности не было, раскрытие не проверяли т.к. схватки с 9 утра закончились и врятли к 13 что то было бы. Было принято решение заключить договор с Элей, пока она была в отпуске мы рассматривали этот вариант и обсуждали с мужем, но был момент неопределенности когда же "процесс" пойдет. Вышли от Эли и как оно бывает, пошли редкие схватки болючие такие. С Элей мы еще шутили, ну куда торопится, погуляем еще недельку, врач то до 23 августа отпустил. Схватки шли в течении дня болючие но редкие. Вечером мне удалось встретится с одноклассниками, тоже до последнего не знала попаду, не попаду, но очень хотелось увидется. Часов до 21 вторника схватки были, но я не засекала интервалы учитывая ложный опыт предыдущих дней, НО схватки были уже достаточно болючие. Сев в машину в 21 час решила начать засекать время, вот и выследили что схватки шли с интервалом в 10 минут. Поняв, что после двух дней тренировочных все может взятьи закончится, я отправилась спать, да и муж ужешутил,что будем ждать настоящих схваток. Обы мы были спокойные, я старалась чувствовать свое тело, пыталась заглушить схватки водой в душе, потом вспомнила про ношпу, что снимает боль ложных схваток и поняла, что ничего не помогает. Ночь прошла в полудреме с просыпаниями на боли от схваток и выскакиевание в душь, дабы заглушить боль, но уже не получалось ничего облегчить, ко всему увидела кровь и начала понимать, что встреча очень близко и наверное это настоящие схватки. После 3 ночи я решила будить мужа и начать засекать интервалы, за час интревалы между схватками были от 3-4 минут. Помня как Эля сказала, что после раскрытия 5 см появляется кровь, я начала надеятся и верить чтобы у меня были хотябы 5 см. Ближе к 5 утра решили будить Элю и ехать в роддом, боль уже была нестерпимая. Когда было больно я вспомнила об эпидурале, о том, что я бы не отказалась, хотя до этого настраивала себя по "ситуации", но страх укола в позвоночкин отдалял мои мысли об эпидурале и я о нем не думала и в родах его не представляла. Паники не было у меня, между схватками я находилась в трезвом уме и могла даже отвечать мужу, но на время схватки меня уже накрывало от боли. Ехали в роддом 12 минут, 3 схватки в дороге, было реально тяжело ехать и хотелось залесть на крышу или еще куд нибудь, дабы облегчить боль. Залетели в роддом, приемное, вопросы, на что-то могда еще отвечать, на что то муж отвечал. Посмотрели раскрытие дали документы, посадили в кресло и повезли на 7 этаж. Привезли в родовую палату стали ставить тоны. Когда пришла акушерка мы узнали, что раскрытие в приемном было 9 см. На тонах было сложно т.к. схватки шли и стали появлятся потуги и моментами было реально невыносимо. ВОды отошли непосредственно перед родами. В роддом мы приехали в 5.23 где то. КОгда начала рожать, то скажу честно девочки это было не так больно, между схватками я лежала и отдыхала, наслаждалась тишиной и спокойствием. Как говорили на курсах у женщины вырабатывается коктейль гормомнов и все шло само, естественно и как положенно. В 7:24 я родила свою дочу, самый больной момент родов был когда шла головка, на последних схватках для ускорения процесса мне дали таблетку окситоцина, чтобы вытужить, сил было мало после ночи схваток. Сами роды для меня были не такие болючие как схватки. Разрывов не было, было несколько трещинок, которые зашила акушерка. Плацента вышла сама, благодаря таблетке буквально вылетела, мечтала на нее посмотреть, оказалось интересно. Сразу после родов я испытала облегчение, удовольствие и кайф, оттого что доча на груди, роды прошли и все хорошо. В первые секунды моя ляля меня описала, ощущение было очень необычное и смешное, сначала положили комочек с которым мы наконец познакомились, а потом мы вот так нашалили на маму. Я очень боялась разрывов и разрезов и щвов, НО изначально настраивала себя что все будет хорошо и разрывов не будет. Во время родов было два варианта или таблетка для ускорения процесса или надрез, таблетка мне показалась более щедящим вариантом, чем разрез.
Для себя я поняла одно, надо гнать прочь страх, он все портит и мешает расслабится, да нет гарантий что все будет идеально, но личный настрой, позитив и удовольствие надо настраивать и визуализировать. Муж очень помогал и поддерживал в родах, заставлял злится для усиления вытуживания, но я блин злится не умею, Эля и акушерка тоже очень помогали и позы менять и поддерживали.
Уже после муж сказал, что он себе представлял все гораздо хуже, ровно как и я готовилась к еще большей боли, но как говорится все живет у нас в головах. Как мы себя настроим, так и будет.
Я Вам всем желаю выкинуть из головы страхи, тараканов и настраивать себя на такие роды, какие вы себе представляете и хотите. Еще я поняла, что все эти ужасы и кошмары про роды говорят по большей части, те, кто к родам не готов, от этого в головах все переворачивается и мы сами себя накручиваем, наслушаемся и начитаемся кошмариков, а потом ходим в страхе, визуализируем этот ужас и в итоге его и получаем, потому как постоянно нем думаем. Замкнутый круг прям.

Милые девочки, не знаю как Вы на мою историю отреагируете у каждого свое мнение, но я ВАМ желаю легких родов, море позитива, побольше уверенности и все у вас будет ХОРОШО!

Да доча родилас 3436 (не большая, не маленька и 52 см), много думала сколько же будет доча, ну и хотела среднюю в районе 3500. Так оно и случилось, все как мечтала и думала. Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

yina offline yina Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Aug 18, 2016 17:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2462
Pilsēta: Riga

Всем привет. Улыбка
Мы от врача сегодня.
Отпустили до конца след. недели гулять, потом,если еще не родимся, то ехать в роддом, и они уже будут решать оставлять или еще отпускать. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Otrd., 30/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Otrd., 30/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 771..773 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022