Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 22 23 24 ... 80 81 82
iepriekšējā  |  nākamā

AngelDi offline AngelDi Ziņojums Pirm Aug 08, 2016 16:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 809

fasolj ну вот по моему опыту день х не перепутаешь Хихи
У меня в день х утро началось со схваточек и болей в пояснице, но не такие как тревожили до, сразу поняла- оно!!!! После 3 часов небольших мучений начала отходить пробка. У кого то она отходит и за неделю - 2 И так далее.
Я так ходила в первый раз, еще и переходила. Родила ровно в 41 неделю. Ждала ждала. А начаться может в любой момент и любом месте Хихи


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

karij offline karij Ziņojums Pirm Aug 08, 2016 16:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

Я покупала ночнушку, длинную как майка, почти до колен к в Womanssecrets. Дома померила, она очень удобная мне показалась.

Девченки, я хотела спросить кто где (в каком ротдоме) собирается рожать?
У меня муж начитался + у мужа мамы две подруги гинеколога (правда не из Риги) и они что муж, что его мама советуют рожать в Булдури, а я сама пока не могу определится или там или на Миера.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JuSo offline JuSo Ziņojums Pirm Aug 08, 2016 16:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

karij, у меня такая же беда, не могу определиться, живем в золике по идее все 3 Родильных дома рядом, а куда ехать даже не знаю. Вот думаю как бы сьездить в Булдури посмотреть обстановку, узнать цены и т.д. В Страдыня и Роддоме была и видела обстановку. Девочки кто рожал в Булдури расскажите? Улыбка


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

karij offline karij Ziņojums Pirm Aug 08, 2016 16:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

JuSo :
karij, у меня такая же беда, не могу определиться, живем в золике по идее все 3 Родильных дома рядом, а куда ехать даже не знаю. Вот думаю как бы сьездить в Булдури посмотреть обстановку, узнать цены и т.д. В Страдыня и Роддоме была и видела обстановку. Девочки кто рожал в Булдури расскажите? Улыбка




JuSo, вот эти два врача (маминых подруги) сказали что в страдиня ни в коем случае + моя гинекол сказала, что слышала не очень хорошие отзывы о Страдиня, и знакомая неделю назад рожала в Страдиня, она тоже на проверках до родов была и там и там и сказала, что ей в Страдиня больше понравилось чем на миера. Хотя она рожала в общей сложности 30 часов и в итоге сделали кесарево,(у нее был договор с акушеркой) на второй день и у нее и у ребенка поднялась температура. Вообщем ничего плохого она про этот роддом не говорила, но ее рассказ устрошающий, еще у коллеги жена там рожала два года назад, он был очень не доволен этим роддомом, так как их все время продержали в корридоре, не было мест, а потом когда она начала терять сознание, ее повели в родзал.

А на миера я не была ни разу, да и отзывы очень разные.

В Булдурях рожали мои коллеги, одна рожала там двоих и ехала из Плавниеков, вторая ехала аж из Сауриеши. Сказали что все хорошо, им понравилось, но более подробной инфы не удалось из них вытащить.

А по ценам, в Булдури даже дешевле получается, чем на миера, если брать семейную палату. В Булдури она стоит 55 евро сутки, на миера 60 евро в сутки + на миера нет бесплатной стоянки для машины, если ты туда хочешь ехать на своей машине. А так как я хочу, что бы муж был со мной, да и он сам хочет, то за стоянку так и так придется платить.

Если брать 2ух местную палату, то на миера дешевле. в булдури стоит 25 евро/ сутки а на Миера 15 евро.сутки.

Все цены есть на сайтах больниц.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ilonchis offline ilonchis Ziņojums Pirm Aug 08, 2016 16:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681
Pilsēta: Елгава

Девочки, привет! Цветок

Была сегодня у врача, спросила про роды. Она как-то в начале беременности говорила, что скорее всего будет кесарево, на которое я уже и настроилась. Сегодня сказала, что показаний нет. Детки лежат головой вниз. В прошлый раз было кесарево. Шов еще не смотрели. Плюс у меня диастаз, тужить особо не получится, она говорит, будешь вытуживать дыханием. Сказала, если что пойдет не так, сделаем экс. А я переживаю, надо ли ЕР. С двойней всякие неожиданности случаются во время родов. Вот и думаю, разве пожелания беременной в такой ситуации не учитываются? Размышляю
А так все ок. С сегодняшнего дня в декрете. За месяц поднялся гемоглобин, хоть я железо и не пила. Сказала ограничить прием фруктов, много веса набрала за месяц. Ем огурцы. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelDi offline AngelDi Ziņojums Pirm Aug 08, 2016 17:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 809

Вот и я думаю купить в этот раз длинную майку на роды Улыбка
JuSo и я в золике живу Улыбка рожала на Мера в первый раз- в принтципе все хорошо. я вот думала сейчас рожать в Булдурях но муж что то за род дом Подмигивать хотя все кто там рожали мои девочки- все довольные


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

karij offline karij Ziņojums Pirm Aug 08, 2016 17:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

AngelDi :
Вот и я думаю купить в этот раз длинную майку на роды Улыбка
JuSo и я в золике живу Улыбка рожала на Мера в первый раз- в принтципе все хорошо. я вот думала сейчас рожать в Булдурях но муж что то за род дом Подмигивать хотя все кто там рожали мои девочки- все довольные



AngelDi, а что значит в принципе все хорошо? Размышляю Расскажи по подробней, что понравилось, а что нет? Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Karamelka2 offline Karamelka2 Ziņojums Pirm Aug 08, 2016 17:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 119
Pilsēta: Рига

Девочки, простите что влезаю в вашу темку, расскажите мне пожалуйста, что же там такого страшного творится в Страдини?

Я сейчас уже в 4 раз поеду туда за малышом, меня все там устраивало, не смотря на то, что там нет евроремонта в послеродовых палатах.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JuSo offline JuSo Ziņojums Pirm Aug 08, 2016 17:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

Я в РД только на узи была, подружки рожали там и с договором и без очень довольны, про Страдыня тоже самое могу сказать, плохо там с ремонтоМ но отношение хорошее. Я сама там побывала во втором триместре с небольшим кровотичением ( оказались сосуды) ко мне так хорошо относились бережно я в восторге была!потому и не знаю сейчас где рожать Смешно


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

karij offline karij Ziņojums Pirm Aug 08, 2016 17:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

Karamelka2 :
Девочки, простите что влезаю в вашу темку, расскажите мне пожалуйста, что же там такого страшного творится в Страдини?

Я сейчас уже в 4 раз поеду туда за малышом, меня все там устраивало, не смотря на то, что там нет евроремонта в послеродовых палатах.



Karamelka2, к сожалению, я не могу из личного опыта ничего сказать, так как у меня первый ребенок, и в Страдиня я ни разу не была. рассказала, только то, что мне рассказывают. В просторах интеренета читала конечно и хорошие отзывы, я думаю, что многое зависит от твоего отношения к происходящему во круг и отношения к врачам. Но почему так отзываются о страдиня врачи. я не знаю, сама лично с ними не общалась.
Да и в страдиня обычно рожают с паталогиями, зачем туда ехать, если у тебя все хорошо?!По этому у меня стоит выбор или Миера или Булдури.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fasolj offline Fasolj Ziņojums Pirm Aug 08, 2016 18:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 297
Pilsēta: Рига

Мне кажется, если все прошло хорошо, то и место неважно, а если что-то было плохо многие начинает винить больницу, хотя не факт что в другом месте было бы иначе. Лично я для себя выбрала Булдури и мы уже заключили договор. Булдури выбрала по отзывам знакомых, все кто рожал все довольны, плюс там очень приятная обстановка, персонал говорят хороший. У меня сложилось впечатление, что я побывала не в больнице, а в санатории. Надеюсь после родов мое впечатление не изменится Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JuSo offline JuSo Ziņojums Pirm Aug 08, 2016 18:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

Fasolj, а договор как заключить там, и платно ли? Хочу тоже на недельке сьездить туда посмотреть обстановку Краснею


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fasolj offline Fasolj Ziņojums Pirm Aug 08, 2016 18:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 297
Pilsēta: Рига

JuSo, договор заключают с 35 недели беременности по будням у главной акушерки с 11:00 до 15:00. Платить сразу ничего не надо, все после родов. С собой иметь матес пасе и обычный паспорт Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JuSo offline JuSo Ziņojums Pirm Aug 08, 2016 18:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

Fasolj, спасибо за информацию Ура!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Karamelka2 offline Karamelka2 Ziņojums Pirm Aug 08, 2016 18:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 119
Pilsēta: Рига

karij :

Karamelka2, к сожалению, я не могу из личного опыта ничего сказать, так как у меня первый ребенок, и в Страдиня я ни разу не была. рассказала, только то, что мне рассказывают. В просторах интеренета читала конечно и хорошие отзывы, я думаю, что многое зависит от твоего отношения к происходящему во круг и отношения к врачам. Но почему так отзываются о страдиня врачи. я не знаю, сама лично с ними не общалась.
Да и в страдиня обычно рожают с паталогиями, зачем туда ехать, если у тебя все хорошо?!По этому у меня стоит выбор или Миера или Булдури.



Если честно, то туда едут не только с патологиями, т.к. знаю, не первый раз там уже побывала... Хихи
Там очень хороший и душевный персонал, как акушерки, так и детские врачи. Свою работу знают на отлично. Когда рожала там вторую дочь, 12 лет назад, которая лежала попой вниз, о чем я узнала только на осмотре при схватках и полном раскрытии, ни о каком КС даже речь не шла... я родила сама, без разрывов, с помощью врача и акушерки. Большой им поклон за это.

Мне во всем этом, главное не ремонт, а профессионализм врачей. Тем более что еду туда на короткое время.
Конечно, наверное для тех, кто рожает первый раз, выбирают больше условия "проживания" а уж потом все остальное. Но это чисто мое мнение, ни в коем случае не хочу его никому навязывать. Просто взгляд со стороны...

P.S. а моя сестра только за Булдури, т.к. рожала там 2 детей, и считает, что там лучше всего...поэтому сколько людей, столько и мнений. Размышляю Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

TatjankaC offline TatjankaC Ziņojums Pirm Aug 08, 2016 19:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 74

Первую дочку рожала в РД, без договора, но по договоренности с зав отделением. Всё было отлично.
Сейчас планирую скорее всего в Булдури, моя доктор советую либо Булдури, либо Страдиня. В РД говорит персонал поменялся и очень много молодых акушерок.
Ну и опять же дело комфорта, хочу отдельную палату с душем и туалетом внутри, а в РД этого гарантировать не могут, в Булдури как поступаешь со схватками в одну палату, так и потом с ребеночком там находишься.
У меня там семтра и подруга недавно родили, всем довольны. Хотя вот после них родила другая подруга в РД тоже довольна, без договора, говорит акушерка 25 лет, но толковая.
Я планирую договор заключать, хочу чтобы повнимательнее отнеслись, потому как я на уколах каждый день, кровь разжижают, боюсь как бы много крови не ушло при родах.
Муж у меня боится не доедем до Булдури из Сауриешей, не успеем.
А в Страдиня не хочу. У меня там были вторые искусственные роды.. И пока знакомой гинекологу не позвонили , которая там работала, а она в свою очередь смене которая в тот день дежурила, ко мне относились ужасно, а как узнали что есть знакомства всё перевернулось. Как так можно.. Вообщем у меня воспоминания там неочень.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Pirm Aug 08, 2016 22:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

Всем привет ) была у врача сегодня, уже +8 кг Размышляю продолжаю пить железо и в конце месяца мазок будут брать Улыбка что говорит о том, что роды не за горами Sorry
Кто был на курсах сегодня? Улыбка на втором этаже в группе были или на первом? Sorry


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Pirm Aug 08, 2016 22:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

Я рожала в РД 9 лет назад, попали в смену очень хорошей акушерки, но не очень "хорошего" врача. В целом нареканий к персоналу не было, но при надрезе занесли стафилакок. Правда сколько я потом изучила информации, это дело не хитрое при любых несложных хирургических вмешательствах, поэтому винить в этом именно роддом думаю не стоит, в другом месте такое тоже могло бы быть. Из последних отзывов о Булдури и Роддоме слышала такое мнение, что в РД больше сторонники естественных родов. То есть приехав в РД с направлением на КС могут вполне решить, что показания не серьёзные и родить сможешь сама. Для себя сейчас почему то кроме РД не рассматриваю другого места, наверно потому что ближе всего, хотя многочисленность хороших отзывов о Булдури дают повод подумать.
Ещё в последнее время хвалят Сигулду, но так далеко я точно не поеду.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Pirm Aug 08, 2016 23:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

Snezhnajaaa Мы были сегодня. Были на втором этаже, и наверно рядом сидели, я была в родовой маечке.

Тошнота моя как раз не такая как многие описывают, а больше похожа на токсикоз и может появится с самого утра до еды, когда готовлю или когда только начала кушать. Сегодня кстати на курсах говорили, что тошнота и в целом недомогания как при отравлении могут быть одним из последних предвестников родов.

А ещё я себя сегодня ощущаю героем Хихи была первый раз у проктолога, и мало того - у мужчины. Очень долго мне сей факт не давал покоя, но сегоднешние волнения о том, что мась наш мог перевернуться меня от этого смущения отвлекли. А после лекции попросила Элю пощупать пуз - он и впрямь теперь лежит по другому, спиной к моему позвоночнику и личиком вперёд. Она дала советы какие следует принимать позы, т.к. такое положение не есть правильное и может затянуть процесс родов. Так что надо договариваться, что бы лёг на бочок как раньше.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lotta offline Lotta Ziņojums Pirm Aug 08, 2016 23:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208

А мы курсы пропустили но эту лекцию приватно возьмём в среду.
Как вам девочки понравилось?

По поводу встречи в понедельник,среду и пятницу пока могу,но днём где то после 12.00.В лидо на краста было бы здорово!Наверное всем удобней в риге и парковка там удобная.Где то в центре было бы проблематично.

А моя шустренькая как перевернулась стала поспокойнее.Теперь всё более конкретно если спим то спим без шевелений,а вот если не спим то сразу понятно.Ходуном весь живот ходит аж страшно вдруг порвёт пузырь свой Очень смешно

Надо вообще поторапливаться с фотосессией беременной...Девочки кто уже зделал как понравилось что посоветуете и где?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Otr Aug 09, 2016 08:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

Olivkina, не, я на первом была) пока с парковкой разобралась, на пару минут опоздала )


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelDi offline AngelDi Ziņojums Otr Aug 09, 2016 09:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 809

Доброе утро.
Я тоже за лидо на Краста Улыбка
Вот тоже думаю надо сходить на курсы перед родами, а то мандражирую, может поможет успокоиться Хихи
Я пока даже не знаю как лежит наша кнопочка. Но точно заняла правую сторону , вот только не пойму голова с низу или еще с верху, а то и там и там лупасит Подмигивать
Я в целом довольна род домом, не довольна своими родами. Акушерка мало давала советов, доктор потом чаще участвовала, а акушерка говорит , ай работать не хочет пойду кофе пить и ушла Подозрительно как дышать тоже не особо говорила, доктор говорила . Плюс сама моментами не выкладывалась на все 100. Уже пугали кесаревом. Маленькая , а малышка была 4 кг. Всю меня разорвало. Малыша выдавливали. От полного раскрытия до рождения малыша 3,5 часа ее не могла вытужить. Вообщем как вспомню ад вздрогну .
Вообщем и я как то за род дом Улыбка но может ради разнообразия в Булдури махнуть Улыбка


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

karij offline karij Ziņojums Otr Aug 09, 2016 09:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

Спасибо девченки за отзывы про роддомы, еще до 35 -ой недели подумаю, еще будет плановое узи, и если все хорошо, поеду в Булдури, договор заключать.
Муж сначала говорил, что не будем брать семейную палату, а то мне скучно будет Очень смешно наивный.... а теперь свое мнение поменял и хочет семейную палату.

А вообще я жду дикретный отпуск, еще рабботать до 19.08 и на отдых... Урааа Танцую!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cbetlana offline cbetlana Ziņojums Otr Aug 09, 2016 09:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494
Pilsēta: Jūrmala

Всем привет!
Я два раза рожала в Булдури. 10 из 10 Sorry всё супер, как санаторий. Рожала с мужем. Весь персонал дружелюбный. Единственный минус, еда больничная Sorry


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Otr Aug 09, 2016 10:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

Мне Лидо на краста тоже удобно) могу с плявниеков кого то подвезти Sorry


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 22 23 24 ... 80 81 82
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 06/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Pirmd., 06/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 06/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš ZA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 06/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022