Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Treš Jūlijs 27, 2016 20:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Если кто-то пользуется коляской в возрасте 2,5-3 года, то могу посоветовать:

Для каждодневных прогулок-пробежек-путешествий:
Peg Perego Aria
Maclaren Triumph
У Арии - просто замечательное сидение-стульчик, или даже кресло. Плюс у более старых моделек ремни к спинке не пристегнуты. Ребенок глазеет по сторонам в свое удовольствие.
У Макланера тоже хорошее вертикальное положение спинки. Плюс у всех (!) моделей маков в коллекции 2016 года мега крутые капы с дополнительной секцией на молнии.
Арию сменили на мак исключительно из-за возрастного износа коляски, плюс наш папа в капе дырочку прожег Улыбка Третий раз покупать одну и ту же модель коляски не стали, решили мак попробовать. Globetrotter не впечатлил, спинка мягкая, ребенок провалился в нее. У Триумфа более жесткая, не хотел из нее вылазить с первого раза.

Для сна, шоппинга:
Mamas & Papas Armadillo
Это единственная коляска, в которую мой немаленький мальчик 2г8м помещается целиком, т.е. даже ножки не свисают. Кап закрывает на отлично от ветра и солнца. Причины, почему не используем для каждодневных пробежек - это вес, во-первых. А во вторых - глазеть по сторонам не совсем удобно, наклон довольно сильный даже в вертикальном положении. Но зато на сон укладывается на ура в таком положении, опять же. Ну и у этой коляски просто безразмерная корзина, хотя на первый взгляд и маленькая. Растягивается волшебным образом Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

gvinevere offline gvinevere Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2016 14:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 680

немец -cybex onyx лучше всех


_________________
I reject your reality and substitute my own!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2016 16:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

gvinevere :
немец -cybex onyx лучше всех



Оникс тугой. Туго идет. И вес. А так - да, очень хорошая коляска Улыбка После Оникса у нас была Peg perego Pliko Mini - так она сама ехала Улыбка Только у перег коляски сами по себе катятся Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Leya offline Leya Ziņojums Sest Aug 06, 2016 15:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 574

Добрый день.
Хотела бы послушать отзывы о BABY JOGGER city mini gt. Пользуясь поиском немного нашла, но может кто-то недавно приобрел и пользуется. Основное,что интересует, насколько она удобна для еще не сидящего ребенка и удобна ли она с таким ребенком зимой?

Спасибо Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elli_ offline elli_ Ziņojums Sv Aug 07, 2016 10:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 110
Pilsēta: Латвия

Leya, я тоже рассматриваю эти коляски. Мне давали покатать на пару дней. Вроде была она Улыбка так она очень удобно складывалась в чемоданчик и для города было очень удобно. Для меня идеально как брать с собой в машину и путешествие. Но у нее был минус -это мягкая спинка, для не сидячего и как основную и я бы ее не брала (поак не сидит, в моем понимании только люлька или полностью горизонтально раскладывающиеся). Про зиму ничего не скажу, но размер колес не внушает доверияУлыбка

может кто-то пользуется и сможет поправить?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leya offline Leya Ziņojums Sv Aug 07, 2016 16:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 574

elli_, спасибо за отзыв. Да, складывается она волшебно, одной рукой.
И вы озвучили мои мысли.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vorobuwka offline vorobuwka Ziņojums Piek Dec 09, 2016 16:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 109

я в восторге от maxi cosi noa. Никогда раньше не думала, что буду покупать для подросшего ребенка коляску в такой ценовой категории. Ход у нее великолепный, она не для спанья конечно, но как показал опыт поездки, спал в ней долго и ничего у него не затекало. Не мотря на ручки как у трости, управлять одной рукой реально вполне, особенно по хорошей дороге так вообще без проблем. А как складывается вообще сказка - одной рукой за секунду и сууупер компактная. Пока катаемся на санках, но на лето еще оставлю, хотя ребенку летом уже будет 3, но в поездках и долгих походах еще может пригодится

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pooh offline Pooh Ziņojums Piek Dec 09, 2016 17:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 650
Pilsēta: Плявниеки

У нас X-lander X-move. Довольны на все 100 процентов.
Сиденье можно ставить лицом к себе и от себя. Мы где-то до полутра лет ездили лицом к маме, а потом перевернули. В этой коляске ездим с 5 месяцев до сих пор (2.3 года). Коляска суперская, колеса большие, надувные, проходимость идеальная, спальное место большущее, компактно и легко складывается, ручка выдвигается на несколько уровней, спинка опускается до полностью горизонтального положения, капюшон опускается почти до ножек, большая корзина для покупок. На ручке подстветка из лампочек.
Как минус могу только отметить, что все аксессуары к этой коляске докупаются отдельно - в комплекте идет только встроенная москитная сетка. Чехол на ноги, сумку надо докупать отдельно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Piek Dec 09, 2016 19:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Pooh :

Как минус могу только отметить, что все аксессуары к этой коляске докупаются отдельно - в комплекте идет только встроенная москитная сетка. Чехол на ноги, сумку надо докупать отдельно.



15 кг веса - тоже неслабый минус, имхо. Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Pooh offline Pooh Ziņojums Sest Dec 10, 2016 21:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 650
Pilsēta: Плявниеки

Zazuza :

Pooh :

Как минус могу только отметить, что все аксессуары к этой коляске докупаются отдельно - в комплекте идет только встроенная москитная сетка. Чехол на ноги, сумку надо докупать отдельно.



15 кг веса - тоже неслабый минус, имхо. Улыбка


Ну это же не трость для путешествий, а полноценная спортивная коляска для нашего климата и для наших дорог.
Минусом вес не считаю - в лифты она входит во все в отличии от старых Иксландеров. И отлично скатывается по ступенькам. И ручка цельная, так что не сломается, как у тех колясок у которых она сгибается посередине.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 6 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022