Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 133 134 135 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Otr Jūlijs 12, 2016 08:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Эффективные упражнения для ног и ягодиц

Прекрасная подборка различных упражнений, даже без спортзала можно выполнять...для начала или же чередовать. Одно другому не мешает! Тыц
И статические и динамические приседания здесь есть, не говоря уже о приседаниях и работе с весом. Подмигиваю

Пошли гулять в парк или побегали, нашли скамейку и айда делать упражнения, работая со своим весом! Если взять с собой утяжелители для ног, вообще будет супер! Тыц

Миксуя, меняя упражнения, успех в спортивных достижениях будет обеспечен.

5 топовых упражнений от Кати Усмановой, вроде уже кидала. Тыц

Приседания по 200-250 раз тоже кидали сюда. Если их делали вначале без веса, и сейчас они кажутся легкими, то следующий месяц можно делать с гантелями Подмигиваю Все в ваших руках и ногах, а не унылой попе! Смешно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Otr Jūlijs 12, 2016 08:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Моя проблема в том, что полноценно посмотреть ролики все никак не удается. На работе коллеги за спиной, дома к компу вообще не подхожу. С телефона не насмотришься. Жду, когда коллеги в отпуск сбегут, тогда буду изучать технику Rock


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Otr Jūlijs 12, 2016 08:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Belkaa :
Моя проблема в том, что полноценно посмотреть ролики все никак не удается. На работе коллеги за спиной, дома к компу вообще не подхожу. С телефона не насмотришься. Жду, когда коллеги в отпуск сбегут, тогда буду изучать технику Rock



В моей первой ссылке не ролик, а различные упражнения в картинках с описанием их выполнения. Что еще надо ?! Счастье нереальное Сиди себе и читай-изучай! Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Otr Jūlijs 12, 2016 09:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Nellen :


В моей первой ссылке не ролик, а различные упражнения в картинках с описанием их выполнения. Что еще надо ?! Счастье нереальное Сиди себе и читай-изучай! Улыбка



Я не про конкретные ссылки, а вообще. А за материал - спасибо! Да-да На изучение тоже время нужно, я ж зануда, мне надо досконально вникнуть, дабы не навредить. Вчера вот что-то не так двинула - сегодня уже спина вякает.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Otr Jūlijs 12, 2016 10:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Белка, то же самое, я в Интернете, когда мелкая спит, я с ней рядом лежу, в телефоне просматриваю по верхам темы, за которыми слежу, чтоб не отстать от жизни, - но ролики смотреть не могу, ибо проснется, и что-то там глубоко изучать - глаза ломать - с телефона сложно.

Так что всем спасибо за конкретные ссылочки, выкрою время - посмотрю.

kroljix, спасибо, про зал в Яункемери буду знать. Не, у меня не так всё просто, что детей оставила - и пошла заниматься собой, если б оно было так, я б уже занималась. Я потому и туплю (ну, типа читаю, восхищаюсь вами, а себя даже на дому загрузить не могу - и времени мало, и не знаю, что делать, чтоб вот конкретно полноценно заниматься).

Но я не безнадежна, честно, нормальные домашние треньки я себе точно нацелена организовать. Вот сейчас всё изучу и составлю программку. А то у меня утренняя гимнастика 15 минут занимает, а дальше не знаю, что делать, - так что да, и в голове, и в тетрадке (наверное) должен быть зафиксирован запас упражнений разных Да-да


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kroljix offline kroljix Ziņojums Otr Jūlijs 12, 2016 14:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

Belkaa :

А можно озвучить аккаунт с попЭ-упражнениями? Улыбка


fitnesyoga_video и упомянутая кем-то sektaschool (оч мотивирует фотками до/ после вдобавок к воркам)


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jūlijs 12, 2016 17:38 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Каких упражнений ты хочешь? С собственным весом или чтобы гантельки были б?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

veronikushka offline veronikushka Ziņojums Otr Jūlijs 12, 2016 23:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 243

Хочу сказать всем спасибо за эту тему! Долго читала, кто чем и как занимается, собиралась с духом, истории в теме очень мотивирующие. И думала, что лучше всего подойдёт мне. В свои 33 года я последние лет 10 не занималась никаким спортом. Поэтому было сложно придумать с чего начать. Как новичку хотелось, чтобы кто-то взял меня под контроль, составил программу и сказал конкретно что и как делать.

В результате я подписалась на программу wowbody на facebuke. Кто смотрел шоу Взвешенные и счастливые, там была тренер Анита Луценко. Вот это программа от неё. Это подойдёт на мой взгляд именно тем кто не знает с чего начать. Программа рассчитана на 3 месяца и стоит 50 евро. У меня сейчас только вторая неделя, поэтому полноценный отзыв не дам. Но что мне нравится - это то что все в телефоне с классным интерфейсом: там у каждого свой аккаунт, где видно статистика по измерениям, каждый день даны упражнения с картинками и видео что делать сегодня, а также меню и рецепты. Когда иду в магазин смотрю в телефоне, что они советуют кушать на завтра и докупаю недостающее. Упражнения на первой неделе занимали у меня 20-30 минут: начиналось с нескольких упражнений и каждый день добавлялось пару новых. Для профи которые здесь в теме занимаются в зале и сами составляют правильное меню - это программа не нужна. А для совсем новичков по моему супер и довольно бюджетно.

Там есть ещё фишка, что каждый месяц - это новый уровень, всего 3 уровня. И на следующий уровень, чтобы перейти тренер оценит фото, сколько скинул веса, объемы и тогда решит допускать или нет на новый уровеньУлыбка Как меня, так это дополнительно мотивируетУлыбка

П.с. Надеюсь это не сочтут рекламой, а может кому-нибудь пригодитсяУлыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Jūlijs 13, 2016 00:08 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

напоминает Бешеную сушку Смольного
хорошо что в Латвии аналог есть для ленивых подойдет

мне кстати его книга пп для тп
понравилась Улыбка особенно часть про цели , хорошо написал - годно Улыбка рекомендую почитать всем и бывалым и нет - она легко пойдет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

veronikushka offline veronikushka Ziņojums Treš Jūlijs 13, 2016 08:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 243

Вообще сам сайт и тренеры с Украины: wowbody.com.ua
Элемента сушки там нет, питание нормальное: мясо с овощами, салатики, супчики и т.д.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

andromeda offline andromeda Ziņojums Treš Jūlijs 13, 2016 10:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

Бешеная сушка - не имеет ничего общего со здоровым и здравым похудением. Люди там гонятся за результатом и плюют на своё здоровье. Там цель скинуть как можно больше, чтобы получить главный приз.
Wowbody все же нацелено на правильное питание с тренировками для умного похудения. Сама не пользовалась, но думаю Луценко можно доверять. Толковая тренер.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ana offline Ana Ziņojums Treš Jūlijs 13, 2016 12:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 904
Pilsēta: Шампетерс

Мне тоже Wow Body нравится. Я в Инста как-то попала на их бесплатный марафон - доступные упражнения, рекомендации по еде, контакт с тренером. Я правда поленилась и постеснялась свои фото выкладывать, но те кто участвовал получали конкретные рецепты и рацион на день. И фото до/после очень мотивирующие.


_________________
Девочковый специалист Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Jūlijs 13, 2016 13:58 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

andromeda :
Бешеная сушка - не имеет ничего общего со здоровым и здравым похудением. Люди там гонятся за результатом и плюют на своё здоровье. Там цель скинуть как можно больше, чтобы получить главный приз.
Wowbody все же нацелено на правильное питание с тренировками для умного похудения. Сама не пользовалась, но думаю Луценко можно доверять. Толковая тренер.


да?
не вникала
но книга у него толковая , толковее многих "похудательных и не только " статей
упражнений в ней нет , но про правильное питание очень много

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Treš Jūlijs 13, 2016 14:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

Я одна из тех кто недавно прошел Wowbody все три уровня и скинула после родов 12кг на их программе. Мне очень симпатична Анита, поэтому подписалась и в 4 ребенкиных месяца начала.
У них есть на первом уровне белковые дни раз в неделю, но если плохо себя чувствуешь можно не делать. Мне было плохо после первого и я перестала делать их. Были еще фруктово-овощные дни раз в неделю, но тоже опционально.Но самое приятное что уходили объемы, а не только кг. Теперь у меня объемы как до первой беременности, кроме животаПечально Живот пока торчитПечально Работать конечно есть куда и улучшать много чего надо, но по крайней мере тренировки вошли в привычку и питание тоже стараюсь придерживаться, ну и в зеркало уже могу смотреть без содроганияУлыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Leya offline Leya Ziņojums Treš Jūlijs 13, 2016 16:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 574

LeNadja, я вас поздравляю с таким достижением и с победой над собой Цветок
Скажите, там расписаны конкретные продукты? Как у вас вышло сочетать программу с кормлением грудью? Спасибо.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Jūlijs 13, 2016 19:21 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

пошла посмотреть даже что это
т е за 50 евро в 3 мес учат не жрать в пузо, что способствует похудению и делать зарядку

не ну что - молодцы , умно бабло делают Ok Ok Ok

Citāts:

с тренировками для умного похудения.


10-30 мин тренировока ...
я надеюсь ты ща пошутила про роль таких тренировок в целом , это для "чтоб курица с дивана слезла и не ушиблась" когда вообще чел ленив ленив Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Treš Jūlijs 13, 2016 20:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

Не не, это конечно не для продвинутыхУлыбка И не зал по полтора - два часа, но таки что-то дает и ощущается. Для начала ИМХО не плохо, когда за тебя всё в граммах считают и подробно расписываютУлыбка Ну для ленивых, чоУлыбка
Бабло конечно делают, но мне было не жалко со скидкой 30 евро за 3 месяца, чтобы мне все расписалиУлыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Treš Jūlijs 13, 2016 20:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

Leya :
LeNadja, я вас поздравляю с таким достижением и с победой над собой Цветок
Скажите, там расписаны конкретные продукты? Как у вас вышло сочетать программу с кормлением грудью? Спасибо.



Спасибо!Улыбка
Да, первые два месяца расписано все в граммах и даны рецепты. Ну на кормление грудью это не влияет как-бы. Воды много пьешь и хорошо, ну они говорили, что можно еще один перекус добавлять для кормящих,но насколько я помню про гв ребенок в любом случае получит от мамы что ему надоУлыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Riska offline Riska Ziņojums Treš Jūlijs 13, 2016 21:34 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

я и не спорю что есть те которых нужно вести за ручку по тропинке , на этом нужно делать деньги - вот люди и делают
помогает - хорошо , это главное имхо

панацея ? нет
бабло выбивание ? да
нужное? ну кому-то да

сказано хоть "вакуум" делать каждый день "от пуза"?
что вообще "от пуза" делаешь ? дыхание? йога?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Jūlijs 13, 2016 22:09 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

LeNadja :
Живот пока торчитПечально


диастаз?
если да, то очень многие упражнения на пресс противопоказаны
можно (и нужно) делать планку и "вакуум"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Treš Jūlijs 13, 2016 22:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

Riska :


не ну что - молодцы , умно бабло делают Ok Ok Ok

)



Тут всё зависит от подхода к делу зарабатывающих бабло.Не только ради него,а люди должны сами фанатеть от того,что делают и гордиться вашими достижениями.
Я зимой сама участвовала в программе трансформация в одном из клубов Риги ,которая длилась 6 недель.И не жалко было этих 100 евро для начала.Мне это было нужно и важно.А до этого топталась на месте постоянно(именно в плане мотивации.Она периодически у меня испарялась,не смотря ни на что и я бросала тренировки)
.Программа,в которой я участвовала, включала в себя индивидуальные тренировки 3 раза в неделю(которые были очень жестокими(с тем самым молотом ,который тут Белка постилаСмешно)),трх,кроссфитт жестокий и вообще трени жесть были.+индивидуальный план питания.И так 6 недель.Цена вопроса была 100 евро.Именно там я начала худеть стабильно без срывов и возвратов.6 недель для меня не прошли даром.Дело даже не в самой программе и стоимости,а в том,что ее создатель и руководитель(наш тренер Шон.(Белка может сказать-что мужик просто бедовый) привил мне огромную мотивацию.Именно ради мотивации я ни на минуту не пожалела,что там оказалась.То есть самое главное,что я там получила -это мотивацию,раньше как то были с этим трудности большие и были постоянные откаты назад.Я не понимала-для чего всё это..
Теоретически я уже до этого челленджа была подкована,но мне реально нужен был такой человек(тренер),который пусть и за деньги,но именно правильно мотивирует и даже взглядом покажет,что всё не напрасно.Который не даст поблажек.Да и сам курс был очень интересен.Я многому научилась именно там.А главное-идти только вперед,пускай оочень медленно,но идти.
А было и начиналось всё вот так Улыбка








Но есть и минусы-всё таки было очень трудно,и не каждому подходят такие тренировочные процессы.Когда набирали второй курс уже для нас,то я не пошла.Нет..не изза денег.А просто поняла,что мое здоровье мне не позволит тренироваться долго в таком режиме .Это и правда было сложно.И я немного сбавила темпы,но тут уже просто мой анамнез болячек (кардио,щитовидка),ну нельзя мне так бешенно Улыбка.Но такие курсы нужны-мы все разные по складу ментальному,для кого то как Риска сказала это начало тропинки,по которой нужно провести.И дальше человечек сам уже.
Ну как то так Улыбка


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Jūlijs 14, 2016 04:04 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

все мы разные

кстати я заметила очень многим "нравится" начинать худеть или заниматься собой за деньги , мои занятия с физиотерапевтом и поход к вертебрологу тоже ж был не бесплатно Улыбка отдав кровные начинаешь думать о себе иначе - как о человеке который чего-то стоит Улыбка
а раз стоит значит надо жопу поднять и арбайтен Улыбка

так что если это мотивирует то пусть это
главное чтобы результат был , здоровье было б и красивое тело приложением Улыбка
и сама бы потом не спрыгнула с правильного пути на поезд "жру и бухаю в горло как последняя дура" Хихи Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Leya offline Leya Ziņojums Cet Jūlijs 14, 2016 08:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 574

LeNadya, спасибо Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Cet Jūlijs 14, 2016 09:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

А я снова о наболевшем. Знаете, у меня еще мотивации добавилось. Слегка извращенным способом.
Вот сидим мы с коллегами, жуем обЭд. Одна рассказывает, что такого вкусного ела на выходных и сколько граммов прибавила или убавила (последствия Дюкана), другая хвалит дессерт, который поглощается в момент разговора, я молча жую траву. Тут взоры обращаются ко мне, и коллега спрашивает : - ну а когда у тебя с твоим залом будут результаты?
Я давлюсь травой и вопрошаю: - а каких результатов вы от меня ожидаете? Видимый рельеф? Если так то через годик, наверное.
Коллега округляет глаза и с неподдельным УЖАСОМ спрашивает: - И ты собираешься целый год ЭТО терпеть? Отпад!
Моя трава застревает в горле окончательно и я начинаю что-то невнятно блеять о погоде Очень смешно Занавес!


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leeeeen offline Leeeeen Ziņojums Cet Jūlijs 14, 2016 09:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1997
Pilsēta: Рига, Иманта

Jesli puzo takoe-stoish vse vrode podtanuto,nichego nevipirajet i nevesit, no kogda delaju planku ili otzimajusj ili sadu na stul i glanu na puzo,to beee Заклеил рот kakoj to meshok iz kozi morshinestij boltajetsa Тошнит
chto delatj-massaz,obvertivanija,masla na puzo mazatj?


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 133 134 135 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 06/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Pirmd., 06/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 06/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš ZA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 06/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022