Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 126 127 128 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

Riska offline Riska Ziņojums Piek Jūlijs 01, 2016 23:13 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

она бросит не начав скорее всего
сорри Elya

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Jūlijs 01, 2016 23:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

А я все переживала: как с сентября совмещать зал и забор старшей из школы. А тут вот пустили прямой рейс с сегодняшнего дня от нашего района до Кенгара, так дочка с небольшой пересадкой сможет и сама до дому добираться! Танцую!


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mashusik offline mashusik Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Jūlijs 02, 2016 00:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1327
Pilsēta: Юрмала, Рига(центр)

Riska :
Сейчас из старых болячек не вылазит ничего , кроме переодически низкого давления на грозы
Я обожаю себя хвалить за то, что я смогла лишний вес убрать, здоровье востановить


Олеся, просто огромнейший респект
Вот это должно быть самым большим мотиватором для дэвушек за..
И понимаешь, что все это (восстановление здоровья,прежде всего) возможно только очень грамотно

Спасибо всем, кто делится знаниями Цветок
хоть и не угнаться за всей темой Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Sest Jūlijs 02, 2016 03:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Riska :
она бросит не начав скорее всего
сорри Elya


Да ты моитватор мотиваторов!!!!


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Sest Jūlijs 02, 2016 08:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Меня тоже мотивируют "а слабо?"
Вот муж, например, когда я заявила, что мне нужен абонемент в зал и беговые кроссы, Выразил сомнение по поводу моей затеи словами типа "да ты ж через неделю бросишь". Меня это возмутило и до сих пор я эту фразу в голове удерживаю.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

anja offline anja Ziņojums Sest Jūlijs 02, 2016 08:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 241
Pilsēta: Рига, Дарзциемс

Belkaa :
Меня тоже мотивируют "а слабо?"


Хех, аналогично попалась на эту удочку. Подруга прислала программу "250 приседаний за 30 дней". Вписалась.

Ну а что, уже 190 есть Улыбка, но правда тренировки в зале мешают уложиться в срок, приходится чаще делать дни отдыха. А раньше-то и 30 приседаний считала для себя подвигом Очень смешно


_________________
"Самое тяжкое бремя, которое ложится на плечи ребенка, — это непрожитая жизнь его родителей". К.Г. Юнг

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

mymy offline mymy Ziņojums Sest Jūlijs 02, 2016 11:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Belkaa :
Меня тоже мотивируют "а слабо?"
Вот муж, например, когда я заявила, что мне нужен абонемент в зал и беговые кроссы, Выразил сомнение по поводу моей затеи словами типа "да ты ж через неделю бросишь". Меня это возмутило и до сих пор я эту фразу в голове удерживаю.


Belkaa Очень смешно у нас точно не один и тот же муж Очень смешно Очень смешно Очень смешно
anja а что это за программа приседаний?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

anja offline anja Ziņojums Sest Jūlijs 02, 2016 12:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 241
Pilsēta: Рига, Дарзциемс

Приседания здесь
Потом поделать отжиманий прямых/обратных, в планочке постоять и усе, домашняя экспресс тренировка готова))


_________________
"Самое тяжкое бремя, которое ложится на плечи ребенка, — это непрожитая жизнь его родителей". К.Г. Юнг

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Elya offline Elya Ziņojums Sest Jūlijs 02, 2016 13:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 95
Pilsēta: Maidstone, Kent,UK

Riska
Сообщение Добавлено: Пт Июл 01, 2016 11:13 pm Заголовок сообщения:

она бросит не начав скорее всего
сорри Elya

Riska конечно я этот варинат рассматривала еще как...
я человек, зреющий долго и принимающий решение очень медленно...
про запись в спортклуб я начила думать с декабря-января - как раз бегала рядом с этим спортклубом... но все время уверена не была надо али нет... муж был против спортклуба дорого раз, плюс говорит делай дома... он как раз занимется дома, но на него дети не налезают так как на меня... он делает себе и все... когда пытался мне показать что-то, то дети рядом,я просто не в силах концентрироваться

знакомая начала в январе ходить в спортклуб правда на групповые, вот через полгода тоже сняла с себя 7 кг... и тут еще эта темка как раз мне в тему так сказать... мой мозг медленно, но зреет...
а тут еще муж согласился, дал добро на подпись в спортклуб, заплатили за год сразу, чтоб дешевле, ну уже отмажешься...вчера снабдил статьями разными для начинающих про тренажеры какие лучше использовать, какие обходить стороной...
спрашивает, сколько раз буду ходить в неделю и что делать, он один раз там был и по памяти мне уже сказал с каких машин так сказать попробовать.

Так что будем учиться, исследовать и перебарывать свои лень и невежество...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Sest Jūlijs 02, 2016 13:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

mymy :

Belkaa Очень смешно у нас точно не один и тот же муж Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Вечером приедет, прижму его с этим вопросом Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marty offline Marty Ziņojums Sest Jūlijs 02, 2016 17:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 440

Elya, если вы придете в зал и не будете знать как подойти к тренажерам или чего доброго выполните что-то неправильно и повредите что-то, зачатки вашей мотивации исчезнут быстрее, чем начнут появляться. Вам не помогут ни статьи, ни самый подробный рисунок. Только наглядный пример тренера. Статьи есть смысл изучать, когда есть хоть какие-то начальные навыки и в общем понятно как работает тренажер и как качается мышца. Сколько вот вижу примеров: возьмет человек штангу, навешает блинов, повесит себе на плечи, спину согнет, голову опустит и приседает. И какой будет результат?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elya offline Elya Ziņojums Sest Jūlijs 02, 2016 19:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 95
Pilsēta: Maidstone, Kent,UK

Marty да я об этом тоже думаю и муж тоже за этот момент переживает...
поэтому я буду узнавать расценки тренера в этом клубе... один их позитивных моментов в самом клубе сказали, что тренер кажется дает дают уроки не только по подписке, но и можно взять просто несколько уроков так сказать... но цену мне никто не говорит...надо говорить с тренером лично...его вчера не было, вот завтра-послезавтра собираюсь идти, если не будет, то на емайл говорят можно ему написать, но по-английски мне говорить конечно же легче,чем писать

мне муж начал показывать работу со штангой с палкой длинной...
еще когда тренер показывал все эти машины и объяснял, то сказал на первых порах к штанге не подходить...

я сейчас ищу работу - на данный момент сижу дома с младшим, в сентябре ребенок в садик должен пойти - вот ищу что-то на неполную ставку с сентября, тогда думаю финансы точно появятся, но мне надо начинать постепенно приучать с себя к занятиям в спортклубе, поэтому, смотрю читаю статьи и здесь с этой целью задавала вопрос.
спасибо за ваши мнения

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Sest Jūlijs 02, 2016 21:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

мНЕ ТОЖЕ ТРЕНЕР СКАЗАЛ НЕ ХОДИТЬ ПОКА К ШТАНГЕ.

Ой, сорри капсанула))


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sv Jūlijs 03, 2016 00:36 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Marty :
Сколько вот вижу примеров: возьмет человек штангу, навешает блинов, повесит себе на плечи, спину согнет, голову опустит и приседает. И какой будет результат?


Есть такая гремучая смесь - "упертый даун" - я называю
т е человек втельмяшил себе что-то в свою тупую башку и делает сначало "жопой", а потом только руками и уж в самую последнюю очередь, головой думает ...
имхо , я бы таких в зал не подпускала б никогда , пусть лучше гульку гуляют много , т к они себе фитнесом только навредят

НО человек , который умеет вначале разобраться - почитать , попробовать прочитанные и посмотренные упражнения делать перед зеркалом без веса , отрабатывая технику и прислушиваясь к отзыву собственных мышц ... таким тренер не нужен, ибо тренер не особо то умнее вас , просто опытнее , что замечательно , но если есть ум - то все можно сделать самому

Но не всем , и гораздо проще, когда покажет опытный , главное чтобы не накосячить с теми "опытными", которые тоже бывают "упертыми даунами" Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

jo-jo offline jo-jo Ziņojums Sv Jūlijs 03, 2016 14:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 420
Pilsēta: город желаний

Elya :

несмотря на то, что многие здесь не хвалят групповые занятие и мой муж тоже против них, думала все-таки что-то попробовать, так как я себя чуствую первоклассницей честно говоря - никогда не была в спортзале, никогда не занималась, кроме 15-20 минут бега по парку...
хотела спросить ваше мнение:
- если пробовать групповые, то лучше какие? мне в целом почему хотелось поробовать, чтобы как то разнообразить свое общество... пока нет почти никого, с кем можно общаться на тему спорта и ПП - имею ввиду из подруг


Ой,годовой абонемент это так здорово!!! Ok
Мечтаю,может муж догадается подарить Хихи
Ваша интуиция вас не подводит,не смотря на то,что Вы пока не очень ориентируетесь в вопросе тренажёров,совершенно правильно построили план действий!
Разрешите себе заиметь своё личное мнение о каждой групповой тренировке,отведите для этого,условно,три месяца.За это время познакомитесь с девочками,пообщаетесь,присмотритесь и поймёте что к чему!
Результат от них будет и очень хороший,тем более если надо ещё сбросить вес.
И нет ничего плохого,если Вы полюбите групповые тренировки и будите ходить только на них.И не исключайте тот факт,что возможно железо вообще не ваше.(такое тоже бывает)
Выберите то,что хорошо Вам и только Вам!
И кстати,большенство здешних спортсменок начинали дома с простых упражнений!
Удачи Вам Цветок


_________________
Мамашка двух мальчишек 2006г.и2008г.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Sv Jūlijs 03, 2016 16:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

Elya :


мне муж начал показывать работу со штангой с палкой длинной...
еще когда тренер показывал все эти машины и объяснял, то сказал на первых порах к штанге не подходить...



Для начала новичкам можно в машине Смитта(тренажер на фото) над техникой поработать.Под присмотром тренера.Без весов ,почувствовать себя.В Риге меня тренер всегда страховал даже в Смите ,в мертвой точке так называемой,если вес навешан был(и то не большой).А приседы я со штангой на плечах так и не делаю(хотя есть противники,считающие что в смите траэктория движений другая.Ну да,возможно).Со свободным весом у меня только становая,румынская и мертвая тяги.И то не тонны.

Про вес даа,вот фоткой тут поделилась с приятельницей,любительницей групповых.А она мне-ой,чё это ты с пустой палкой приседаешь,там наверно 5 кг веса всего?(хотя было чуть побольше,да и работала именно над техникой)Хотелось сказать-так навесь на свою палку и угробь себе спину моментом.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sv Jūlijs 03, 2016 20:23 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Maitresse777 а почему столько тяг ? для чего столько разных тяг тебе - что дают, над чем работаешь ими и почему именно ими ?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Sv Jūlijs 03, 2016 20:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

Riska :
Maitresse777 а почему столько тяг ? для чего столько разных тяг тебе - что дают, над чем работаешь ими и почему именно ими ?



Начну наверно с конца-над чем работаю этими тягами-главное-спина(особенно хорошо отзывается низ спины и я реально чувствую его укрепление,а также задняя часть бедра и ягодицы в особенности.

Зачем так много разных,а не одна.Всё таки посмотрев на технику,эти упражнения хоть и схожи,но разные.Ту же становую новичкам вообще не рекомендуют.

Для чего и почему?В моем случае в первую очередь ради разнообразия.Улыбка И во вторых,это одно из любимых упражнений.По ощущениям люблю его !Вот с первого взгляда влюбилась Улыбка,особенно когда на мёртвой тренер принёс еще и степплатформу и сказал,что с моей то растяжкой его надо делать на возвышении,потому что я с легкостью достаю до пола штангой с прямой спиной и прямыми ногами при неизменной технике.
Ну и понятно,что не в одну треню я их укладываю.А вообще в течение года могу делать то одну ,то другую.
Отличия тут,если кому интересно
ссылка

Мне программку тренер составлял,была румынская первоначально,потом решили попробовать мёртвую,потому что у меня от природы очень хорошая растяжка,и достаточно сильный бицепс бедра,(а значит при выполнении упражнения нагрузка с легкостью уходит на ноги и при этом спина не страдает,я выполняю упражнение с прямой спиной и нет округления спины,которые обычно бывают,если ноги слабые.
Из тяг именно этот вариант позволяет хорошо потянуть заднюю поверхность.Мне по ощущениям она нравится. Улыбка
Вообщем это просто чуть разные упражнения и отзыв мышц разный.Как и выпады)можно же выполнять классикой,а можно как в анекдоте домой ходить выпадами Улыбка И планка к примеру.Можно делать классическую планку,а можно еще 20 различных.Так и тут Улыбка
Ну не могу я месяцами стоять в классической планке,хоть и нежно ее люблю.Поэтому чередую по этому сценарию(30 вариантов планок)
ссылка

Как то так Цветок

П.С.Хотя вообще тяга одно из базовых упражнений,которое охватывает всё тело.Там и пресс хорошо работает,ивообще напряг всего тела.По ощущениям сходно спланкой.Но да-я не работаю с большими весами.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elya offline Elya Ziņojums Sv Jūlijs 03, 2016 21:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 95
Pilsēta: Maidstone, Kent,UK

jo-jo спасибо, да я хочу попробовать некоторые групповые

Maitresse777 мне муж посоветовал со штангой deadlift, press наверх, и для рук cable mashine - тренировать руки, чтобы учиться подтягиваться постепенно,дома турник есть, такой же как у Riski, но я ни разу не могу подтянуться, последний раз могла 1-2 раза подтянуться в 15 лет, потом поступила в музучилище, где спорт не приветствовался...в общем с тех пор я и не занималась то ничем спортивным...

Сегодня я как раз по мужниным присмотром с щеткой в руках вместо штанги отрабатывали технику deadlift, смотрели видео...

в общем с этих то упражнений я и начну, возьму самую легкую и буду технику отрабатывать, ну и попробую на групповую... пока не решила куда

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

natasha_k offline natasha_k Ziņojums Sv Jūlijs 03, 2016 21:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 203
Pilsēta: Cambridgeshire, UK

Elya, я начала 3 года назад именно с групповых. По мне, для начала это самое то. Я ходила и хожу на lbt - тренировка на проблемные зоны, body attack очень крутое кардио, zumba, yoga, Pilates. Это мои фавориты, другие мне не очень пошли. Сейчас после груповой иду в зал, отдельно проработать спину, руки. Но первые 1.5 года в зал не ходила именно по той же причине что не знала что там делать. Насчёт тренера, если конечно по рекомендациям. У меня муж плеется, глядя на наших тренеров в зале. Приходит дама за 80 кг, он её обвесит весами и пыхтит она так что на след день и не встаёт. Больше её и не видно, видимо решает что спорт это не её и сидит заедает горе чипсами.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Jūlijs 04, 2016 16:51 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Дамы с групповух - пилите сразу ваши фотки или хотя бы параметры , чтобы было наглядно какая форма может быть после групповух , плиз

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

wolf offline wolf Ziņojums Pirm Jūlijs 04, 2016 17:07 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

свои фотки я вставляла. Злорадствую
Рискааа я в восторге от твоих цифр. Ok Улыбка Просто огромный респект Здорово


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Pirm Jūlijs 04, 2016 17:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

Riska :
Дамы с групповух - пилите сразу ваши фотки или хотя бы параметры , чтобы было наглядно какая форма может быть после групповух , плиз




Даже визуально в зале можно сказать,кто любитель групповых,а кто занимается силовыми в тренажерке.Причём первые годами ходят и практически не меняются внешне.Вес конечно может и уходит,кожа более эластична и т.д,но видно,что недостаток мышечной массы присутствует и никаких рельефов там не видно.Иногда на групповые забегают девочки с качалки,и в зеркало видна огромная разница.Даже если дама с качалки с лишним весом,а с групповой без него-то разница видна.
Я тоже долго грешила групповыми,сейчас для себя оставила только БодиБайки(кардио) и трх.Вот на втором еще можно добиться какой то прокачки-тут работа с собственным весом.Очень кстати советую поклонникам групповых.

И да,тренера групповых,которые не работают сами с железом тоже в массе своей имеют фигуры,отличные от тренеров качалок.

Конечно,лучше групповые ,чем ничего и для начала хорошо.Но лучше не задерживаться там,ибо координального изменения в фигуре не произойдет.(имхо)

Конечно многие групповые сейчас себя позиционируют как силовые,но там веса смешные-гантельки максимум по 3 кг,бар самый тяжелый наверно пятёрочку весит,утяжелители на ноги по 500 грамм.Ну и темп групповых всё таки под быструю музыку,с разгоном пульса уже больше уклон в кардио тренинг идёт.

Плюс после силовой трени в зале процес сжигания жира того же идет еще долгое время в течение суток,после групповых обычно заканчивается сразу после тренировки.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Pirm Jūlijs 04, 2016 17:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

wolf :
свои фотки я вставляла. Злорадствую
Рискааа я в восторге от твоих цифр. Ok Улыбка Просто огромный респект Здорово



Да да,молодчина огромная. Цветок .Мы гордимся все тобой.

Риска,а самая большая твоя цифра на весах какова была? Улыбка


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Pirm Jūlijs 04, 2016 18:25 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Maitresse777 :


Конечно многие групповые сейчас себя позиционируют как силовые,но там веса смешные-гантельки максимум по 3 кг


5 кг

Maitresse777 :
бар самый тяжелый наверно пятёрочку весит



не помню, посмотюУлыбка 7ки точно есть

Maitresse777 :
утяжелители на ноги по 500 грамм.



по кг, при желании можно по 2 кг на каждую ногу повесить

Maitresse777 :
Ну и темп групповых всё таки под быструю музыку,с разгоном пульса уже больше уклон в кардио тренинг идёт.



Бывают и медленные групповые, оч нашим девочкам советую Инесу, кто любит медленно и жестко, с резинками и утяжелителями.

А вообще после слов Maitresse777 и Риски задумалась об эксперименте пару месяцев тренажеров вместо групповых. Ну если совсем будет крышу сносить без групповух, раз в недельку забегу на табату Подмигиваю


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 126 127 128 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022