Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 125 126 127 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Piek Jūlijs 01, 2016 12:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

У меня майки хб, мне нравится.

И в душ я не иду после зала, только если после трени не домой. Если погода и время позволяют, то я ещё полчаса топаю пешком к дому, какой тут душ Смешно Прыщей на фейсе нет. И на теле нет (только сволочи блохи покусали в лауках на лиго, до сих пор чешется)

А из-за "воняющего" зала ( брррр, там всё воняло, и коврики тоже,, а пол был такой, что свой коврик я бы там не расстелила ни за что, и душ -адддд) мне пришлось отказаться от одной довольно неплохой фитнес-йоги. Но зато получила лучше тренера, в Атлетике. И цена лучше, и чисто, и возможностей больше по всем направлениям.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Piek Jūlijs 01, 2016 12:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

У меня в планах этим летом пройти полумарафон в темпе. Желательно вдоль моря. Может кто поможет с маршрутом? Мне надо так, чтобы бросить машину, проехать на электричке или автобусе, и вернуться к машине пешком.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

anja offline anja Ziņojums Piek Jūlijs 01, 2016 12:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 241
Pilsēta: Рига, Дарзциемс

Девы, расскажите, вы кроссовки стираете? Если да, то ведь не всякие же можно стирать, да? Я слабо представляю, как свои старенькие кожанные найки засуну в машинку. Мне их жалко потерять, т.к. других нет Улыбка. А заниматься в шлепках (как некоторые у нас в зале практикуют) - буээ.


_________________
"Самое тяжкое бремя, которое ложится на плечи ребенка, — это непрожитая жизнь его родителей". К.Г. Юнг

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jūlijs 01, 2016 12:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Можно не в машину, а натереть мылом для стирки и потом руками потереть-постирать.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jūlijs 01, 2016 12:32 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

Конечно стираю Улыбка сначала щеткой с фейри, потом с жидким порошком засовываю в машинку. Кеды белые так же стираю Да-да


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Piek Jūlijs 01, 2016 12:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Я никак не стираю. У меня две пары: одни для зала (простенькие адидас), другие для улицы (крутые asics). И и те и другие очень дышащие, из сеточки, ноги вообще не потеют и не пахнут.

Маршрут нашла - автобус Рига-Роя-Талси решает все вопросы Улыбка


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Jūlijs 01, 2016 12:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

А знаете, что меня забавляет? Ну вот знакомые, когда узнают, что стала в зал ходить (от меня узнали, или видели, заходящую в клуб), начинают ерничать (или просто без цинизма интересоваться, кто как): ну и сколько ты уже сбросила, Ну покажи пресс, а сколько жмешь со штангой Очень смешно Т.е., по их понятиям, я должна уже через три дня занятий потерять 5 кг, нарастить квадры, дельты и прочие орехи, а так же жать от груди 150 кг штанги Очень смешно Когда говорю, что не все сразу, что вес, например, и ныне там, а к штанге еще не подходила, сразу тянут: нууу, так не интереееесноооо. Грузин


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Piek Jūlijs 01, 2016 12:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Belkaa, демотиваторы Смешно

Зато я знаю, что планку держу уже 1,5 минуты, и что держу её иначе, чувствую новые мышцы (хотя со стороны этого никто и не заметит), что могу пробежать уже не 5 мин и сдохнуть, а все 20, и не сдохнуть Смешно , наверняка будет и больше.
Ну и так далее, то что снаружи не видно, но я то знаю Улыбка

Будет мне тест на следующей неделе - с детьми пойдём в парк Тарзан в Сигулде. Помню несколько лет назад после лазилок на след день еле встала Смешно


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Jūlijs 01, 2016 14:12 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Belkaa :
А знаете, что меня забавляет? Ну вот знакомые, когда узнают, что стала в зал ходить (от меня узнали, или видели, заходящую в клуб), начинают ерничать (или просто без цинизма интересоваться, кто как): ну и сколько ты уже сбросила, Ну покажи пресс, а сколько жмешь со штангой Очень смешно


О да ! Я от "подруги" это переодически слушала Злой хохот Злой хохот Злой хохот ну самоутверждала свою непотребность за мой счет , чоуш, пусть ей будет приятно


Про жир

- во время силовых и кардио занятий работа потовых и сальных желез усиливается - известный факт

- перед тренировкой необходимо умыться гелем, затем протереть лицо тоником (alcohol-freе) и, при необходимости, если кожа возрастная, нанести легкую сыворотку (oil-freе).
Т е ни в коем случае перед не создавать на коже идеальный инкубатор для бактерий - все чтобы "потело на чистинькое"

- во время и после тренировки ПИТЬ! много Улыбка

- после тренировки - душ, гелем умыть лицо , спину , если она проблемная, мылом с азуленом
В душе растереть места которые хорошо проработали мочалкой до красноты , после душа всегда нанести крем или лосьон на тело, хотите на жопу антицеллюлитный - вот оно то время, когда наносить , сразу после трени .

Почему надо менять одежду СРАЗУ и принять душ?
Грязь- сало и пот выделяясь скапливаются на одежде и закупоривают поры - коже не чем дышать.
Если она не запаршивела сразу ( нет прыщей) то это точно незначит что вы помогли ей поддерживать молодость и упругость, забив потом и салом и не помыв ...

Тренажерные залы являются рассадником бактерий, помните статью на Делфи? было что гантели считай седушка общественного унитаза - так что чего вы ВОДЫ брезгуете после такого избытка бактерий - это вот мне явно не понятно
вы руками трогали ТАКОЕ Улыбка а жопой садились на ТАКОЕ Улыбка что не снять эту одежду и не помыться ... вот это какая логика должна быть тогда Улыбка ?

Я -брезгливая , поэтому антибактериальные салфетки в зале юзаю , благо с собой брать не нужно , у нас они в зале стоят рулонами


Ладно если 3 минуты до дома - ок , если их 3 а не 15 и придя домой не начинаем сначало жрать пить болтать...


цитату вам

Citāts:

У дерматологов есть такой термин - Post-Exercise Acne (дословно переводится как пост-фитнес акне). Это прыщи и угри, которые появляются вследствие закупорки пор потом и маслами. Как появляются пост-фитнес прыщи? Вот механизм: температура тела повышается, поры открываются и начинают выделять масла, от пота выделяются токсины, токсины и масла смешиваются в порах и застревают там, вызывая раздражения, прыщи и акне.



Citāts:

Другой вид акне, который также часто связывают с занятиями спортом, это бакне. От английских слов back и acne, что в переводе звучит как акне на спине. Пот чаще всего скапливается на спине, и он вызывает развитие бактерий. Для того, чтобы предотвращать развитие прыщей на спине, следует пользоваться гелем для тела, который содержит салициловую кислоту, увлажняющие лосьоны с алоэ вера или гибискусом. И очень важно регулярно менять одежду, принимать душ, очищать кожу тела.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Piek Jūlijs 01, 2016 14:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

А если тренировка 1,5-2 или 3 часа всё вместе? Каждый час в душ бегать? А если марафон? А если в жару вспотел?

Чёта это всё слишком притянуто за уши.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Piek Jūlijs 01, 2016 14:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Олесь, ты - кладезь полезной информации! Цветок Цветок Цветок

Прыщей нет, но чтобы и не вздумали появляться, прикуплю себе еще лосьончиков.

Здорово, что каждый из нас делится тем, что знает Счастье нереальное


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

kroljix offline kroljix Ziņojums Piek Jūlijs 01, 2016 14:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

wolf :

В душ хожу сразу же, мою все и волосы тожеУлыбка Ибо голова тож потеет Хихи


вот это мне завидно, тк во всех душах, где была, они явно целенаправленно сделаны так, чтоб обладательницы длинных волос даже не думали там их мыть, тем самым клубную воду проливая Злорадствую душ высоко, течет в несколько струй всего, эдак я пицот лет буду мыть, да еще со всеми кондиционерами - досвидос. Поэтому только увы дома Печально


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

leilo offline leilo Ziņojums Piek Jūlijs 01, 2016 16:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 464

А я про " демотиваторы", вот я знаю,что и вес лишний есть,и такая " отожранность" и цылюль небольшой на солнце играет,и поэтому бегаю и в зал пошла,а мне говорят,зачем в зал? А я такая,вот не хочу стать тетей -моей,а чувствую, что это очень легко и быстро можно стать,а мне говорят, ты отлично выглядишь, это у тебя комплексы в голове.
А я вот читала,что целюльный крем надо до треньки мазать. Хм? Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anhen offline Anhen Ziņojums Piek Jūlijs 01, 2016 16:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2126
Pilsēta: Spilve

wolf, спасибо! Цветок

angelika25 :
одеваю штаны из неопрена, а так как они жутко шуршат Хихи наверх ещё спортивки Ok поэтому всё и течёт в кроссовки Хихи


Непрен шуршит??? Это что-то новенькое.
вот про дополнительную термонагрузку в похудательных целях

Citāts:

ПОЧЕМУ ВРЕДНЫ ТЕРМОПОЯСА И ОБЕРТЫВАНИЕ ПИЩЕВОЙ ПЛЕНКОЙ ВО ВРЕМЯ ТРЕНИРОВКИ?

1. ЖИР НЕ ПОКИДАЕТ ВАШ ОРГАНИЗМ ЧЕРЕЗ ПОТ
В поте нет того жира, который вы бережно обмотали пленкой (хоть и есть небольшой состав летучих жирных кислот). В состав пота в основном входят продукты, от которых организму надо избавиться, например продукты белкового обмена: мочевина, молочная кислота, мочевая кислота, аммиак, некоторые аминокислоты, а также сернокислые соединения, фосфаты, хлористый калий, соли кальция. Но не жир.
Как именно происходит распад жиров и почему невозможно похудеть в каком-то конкретном месте отдельно (например, только бока или живот) – мы уже писали подробно здесь.
Более обильное потоотделение, вызываемое обматыванием пищевой пленкой – всего лишь заставит вас потерять больше влаги во время тренировки. Естественно, вся потерянная влага вернется. Но это не все негативные последствия.

2. ПОВЫШАЕТСЯ РИСК ОБЕЗВОЖИВАНИЯ
Жидкость, которую вы начинаете активно терять через пот, обильно обмотавшись пленкой, в общем-то нужна вашему организму, именно поэтому в спортзалах строго рекомендуют выпивать не менее поллитра воды за тренировку.
Тело расстается с жидкостью за счет понижения объема плазмы (жидкой, «водяной» части) крови. Сердце качает все меньший объем крови, ему приходиться биться чаще, чтобы доставлять в ткани кислород и прочие необходимые вещества.
В результате снижается снабжение клеток кислородом и вывод продуктов распада — вредных веществ из клеток — затрудняется. В результате мышцы быстрее закисляются («забиваются») и в целом начинают хуже работать в аэробном режиме.
Проще говоря, из-за обезвоживания вы перегружаете сердце и ухудшаете отвод вредных веществ из клеток.

3. ВЫ ТРАТИТЕ МЕНЬШЕ КАЛОРИЙ ВО ВРЕМЯ ТРЕНИРОВКИ
Кроме этого, из-за трудностей, связанных с обменом веществ (из-за чрезмерной потери влаги), температура тела может расти. Это физиологическое отклонение, к примеру вызывает переутомление да еще и без должной нагрузки на мышцы.
В итоге с пленкой вы потратите меньше калорий, а ведь вы пришли в зал за достойной нагрузкой, которая и способствует жиросжиганию (при дефиците калорийности, естественно).

4. ВОСПОЛНИТЬ БОЛЬШУЮ ПОТЕРЮ ВЛАГИ НЕЛЬЗЯ МГНОВЕННО
Признаки утомления появляются, когда потери воды составляют примерно 2% веса (около 1,5 литров воды), что вполне по силам, если обмотаться пленкой как учат на некоторых сайтах. При потере 7% массы тела через пот могут возникнуть галлюцинации, при 10% потере – вы можете потерять сознание.
Потерять такое количество влаги вполне по силам. Даже не обмотанный пищевой пленкой футболист в среднем теряет за матч (при 30-градусной температуре) около 3% массы тела. А Википедия докладывает, что в жаркую погоду, помноженную на тяжелый физический труд возможно выделение до 12 л пота в сутки.
При этом восполнить такой объем жидкости быстро тело просто не в состоянии, усвояемость жидкости пищеварительной системой в час намного меньше. В некоторых источниках пишут о том, что в час тело «усваивает» около полулитра жидкости.

5. ПРИ ОБМАТЫВАНИИ ПЛЕНКОЙ НЕ ПРОИСХОДИТ ПОВЫШЕННОГО ВЫВОДА "ТОКСИНОВ", НАОБОРОТ -ВЫ "КУПАЕТЕСЬ" В СВОИХ ОТХОДАХ.
Более того, скорее происходит обратный процесс: из-за снижения объема крови (за счет потери влаги), вывод продуктов обмена веществ из клеток затрудняется. Организм, потеряв слишком много влаги, начинает хуже справляться с тем, чтобы выводить ненужные вещества из клеток.
Наконец, обмотавшиеся пленкой бедолаги буквально купаются в своих отходах (продуктах жизнедеятельности, выводящихся вместе с потом), которые, не имея иных альтернатив, частично могут возвращаться обратно в тело, способствуя как минимум раздражению кожи.

Друзья, никогда не обматывайтесь пленкой, не используйте тормопояса, не пытайтесь как можно сильнее вспотеть, берегите здоровье!

Источник: zozhnik.ru


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jūlijs 01, 2016 18:11 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

Я снимаю всю мокрую одежду и вытираюсь, и тогда надеваю чистую и сухую Улыбка дома все в стирку, сама в душ

В зале везде есть дезинфекторы Подмигивать и байк протираю, и гантели, и коврик...


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Filledi offline Filledi Ziņojums Piek Jūlijs 01, 2016 18:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1218
Pilsēta: Рига

Ja posle trenirovki zashla pereobula noski i krosovki i domoj na vele ili pechkom. Zashla domoj srazu u dverej snjala vsjo s sebja v voshing mashin a sama v dush s mivkami i geljami. poka idu 10 minut ili edu 5,nichego ne sluchitsa ,kak zaminka Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Jūlijs 01, 2016 18:40 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Писала подружке Улыбка но потом подумала - ай, пусть и тут полежит Улыбка ну подумаешь себя похвалю лишний раз, опять кого позлю лишний раз
дык кто ж еще похвалит и позлит Улыбка

Мой рост 163 см ( ну ладно 162)
Мой вес с апреля в пределах вот таких цифр ( это дома после зала надувшись воды)

имхо - многовато-с

Сейчас я ношу одежду ХС или ХХС и джинсы 25 размера

У меня 3 -4 силовые тренировки в неделю , как минимум 2 кардио по часу и йога

В 2013 году мой вес был 65 кг и размер Л , у меня болела спина , печень , почки , ну и сердце шалило
Сейчас из старых болячек не вылазит ничего , кроме переодически низкого давления на грозы

Выгляжу ли я моложе своих лет - нет
Выглядела ли когда-либо я моложе своих лет - нет
Мне всегда давали столько лет сколько мне было , никогда, суки, не ошибались вниз Улыбка
Парит? нет, не парит, за возраст нельзя чморить
А вот за разожранный лишний вес, лень, тупость, пьянство, неумеренность в еде, в защите своих дебильных "потребностей" типа "права на стакан" - можно и нужно, потому, как если не говорить правду челу желающему оскотиниться и обыдлиться , то чел - осконититься и обыдлиться, так и баба - если не говорить ей объективно, что и где у нее не так , она и будет пялить розовые очелы , что она такая же сочная в свои 40, как была в 18 и жрать, как жрала в 18 , что правдой никак не является - смотри внимательно в зеркало.

Можно хорошо и ухоженно выглядеть в 40? да
Можно в 40 выглядеть, как жирная заплывшая алконавтка с базара? да
Много чего можно Улыбка -смотря что себе позволять

Я обожаю себя хвалить за то, что я смогла лишний вес убрать, здоровье востановить, и удерживать этот вес не смотря на "ой, ну куда те худеть" .
И ругать за лень.
ИМХО
Хочешь себя похвалить? ПОДНИМИ СВОЮ ЖОПУ С ДИВАНА Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Piek Jūlijs 01, 2016 18:51 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Irinushka :
А если тренировка 1,5-2 или 3 часа всё вместе? Каждый час в душ бегать? А если марафон? А если в жару вспотел?

Чёта это всё слишком притянуто за уши.


ну не мойся
прыщей нет - можешь себе позволить свинарник на коже развести , твоя кожа ж
все мы разные

Citāts:

poka idu 10 minut ili edu 5,nichego ne sluchitsa ,kak zaminka


Заминка , как и растяжка должны быть сразу после силовых пока ты еще "тепленькая"
летом это еще канает , но как только холода - смысла в этом нет никакого

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

anja offline anja Ziņojums Piek Jūlijs 01, 2016 19:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 241
Pilsēta: Рига, Дарзциемс

Riska, Ok


Riska :
В 2013 году .... у меня болела спина ...

В зале по этой теме делала какие-то узконаправленные упражнения или все улучшилось благодаря общей программе? Вообще больше не проявляет себя спина?


_________________
"Самое тяжкое бремя, которое ложится на плечи ребенка, — это непрожитая жизнь его родителей". К.Г. Юнг

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Piek Jūlijs 01, 2016 20:16 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

anja :
Riska, Ok


Riska :
В 2013 году .... у меня болела спина ...

В зале по этой теме делала какие-то узконаправленные упражнения или все улучшилось благодаря общей программе? Вообще больше не проявляет себя спина?


нет я в Риге пошла к физиотерапевту и стала заниматься дома, в зал пошла уже здесь
и начинала в зале с фул боди , т е спину нагружала , но , скажем , к становой и конкретно таких, которые могут нагрузить поясницу побольше пришла только в этом году

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Elya offline Elya Ziņojums Piek Jūlijs 01, 2016 20:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 95
Pilsēta: Maidstone, Kent,UK

ну вот и у меня есть хорошие новости, вчера был мой последний день 8 недельой диеты Leptin reset, удалось снять с себя часть кг ( весила около 62-63 кг, рост 160см), минимальный вес с утра был 55.1 кг,но днем вечером все-таки около 56кг - я так уже 3 года ( 2 года плюс беременность) не весила - в общем конечно радостно, но конечно моя проблемная зона живота остается, поэтому сейчас буду разбираться со спортом...
дома я все-таки совсем никак не могу делать, я пыталась, но в реальности, просто нет сил - деть с меня не слезает, а меня это раздражает...
но эта диета как раз и не предполагает сильной физнагрузки, а как раз после нее очень советуют добавить спорт...тем более что я начинаю вводить в свой рацион больше углеводов.
И вчера мне приходит смс с местного спортклуба, что акция можно подписаться дешевле и т.д...а я ждала как раз акцию, так как мне дороговат этот клуб (он недалеко от дома, мне это важно,так как нет машины)... в общем сошлось как то все, поговорила с мужем и усе, пути назад нет - я заплатила сразу за год ( так еще дешевле)... мостя сожжены, сегодня ходила - мне объясняли все эти машины - я конечно в легком шоке - как много всего, но буду смотреть по названию этих машин в интернете...
несмотря на то, что многие здесь не хвалят групповые занятие и мой муж тоже против них, думала все-таки что-то попробовать, так как я себя чуствую первоклассницей честно говоря - никогда не была в спортзале, никогда не занималась, кроме 15-20 минут бега по парку...
хотела спросить ваше мнение:
- если пробовать групповые, то лучше какие? мне в целом почему хотелось поробовать, чтобы как то разнообразить свое общество... пока нет почти никого, с кем можно общаться на тему спорта и ПП - имею ввиду из подруг

- с каких машин посоветуете начать?

Что я хочу, стать сильнее, как в молодости, особенно спина, руки слабые, конечно зона живота это проблема - он и в юности всегда у меня был... подтянуть мышцы хотелось бы...

Я вот планирую начать бегать точно, спортклуб находится в парке, поэтому хотела бегать в парке ( муж говорит, что лучше на солнце плюс в горку и вниз, либо по ступенькам), потом в спортклуб и в конце плавание с сауной ( плавала раньше неплохо, теперь еле полбассейна могу проплыть, тоже хочется вернуть силу так сказать)

спасибо, что делитесь чем и как мазаться до и после тренировок... тоже мне надо в этом раобраться...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elya offline Elya Ziņojums Piek Jūlijs 01, 2016 20:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 95
Pilsēta: Maidstone, Kent,UK

Мой рост 163 см ( ну ладно 162)
Мой вес с апреля в пределах вот таких цифр ( это дома после зала надувшись воды)

имхо - многовато-с

Сейчас я ношу одежду ХС или ХХС и джинсы 25 размера


Riska - просто молодец!
вот я тоже стремлюсь к этому весу, но не хочу торопиться, мне сейчас важно удержать мой вес и начать разбираться что и как делать в спорте...
мне всегда очень сложно начинать что-то новое, и начать действовать пока картинки ясной нет в голове или системы... с едой я более-менее разобралась, раньше слова углеводы, белки просто заводили в тупик меня а теперь я немного, но разбираюсь... развиваемся в общем...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Jūlijs 01, 2016 22:39 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Elya мой совет после твоего поста и конкретно по твоей ситуации - разорись на хотя бы 3 тренировки с тренером

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Elya offline Elya Ziņojums Piek Jūlijs 01, 2016 22:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 95
Pilsēta: Maidstone, Kent,UK

Riska да я думаю об этом... но все упрется в стоимость и готов ли этот персональный тренер дать мне только пару-тройку тренировок...
мне дали контакты тренера в этом клубе - собираюсь написать...
а вообще я уже пару месяцев обошла 3 клуба, которые достижимы в моей ситуцаии, поговорив с одним тренером и узнав расценки, мягко говоря испугалась... все начинается за 100 фунтов в месяц... и direct debit ...спросила сколько стоит одно=два занятия, сказал, что только месячная подписка... тут в англии я заметила любят они подсаживать на это... после этого я нервно смеюсь... ну конечно муж против ... с финансами у нас не так свободно...

но я все-таки узнаю конечно сколько стоит в моем теперь клубе этот персональный тренер... может не так заоблочно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

anja offline anja Ziņojums Piek Jūlijs 01, 2016 23:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 241
Pilsēta: Рига, Дарзциемс

Elya, в твоем случае тренер нужен обязательно. Подумай с той стороны, что этот стольник ты вложишь в себя и свое здоровье. Особенно если нет опыта занятий в зале. За месяц ты поймешь и освоишь технику основных упражнений, привыкнешь правильно планировать нагрузки и скорее всего сможешь дальше продолжать сама. Без этих навыков прогресс будет медленный и как некоторые говорят "рискуешь стать очередным обогревателем в тренажерном зале", если, конечно, не бросишь занятия раньше Очень смешно


_________________
"Самое тяжкое бремя, которое ложится на плечи ребенка, — это непрожитая жизнь его родителей". К.Г. Юнг

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 125 126 127 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022