Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 104 105 106 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

Riska offline Riska Ziņojums Cet Jūnijs 09, 2016 22:30 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Mapusha :
А как же массаж сухой щеткой??



так за массаж Улыбка
про сухую щетку не знаю

делаю в душе перчаткой со скрабом до красноты
по линиям
примерно так


можно делать руками после душа
более долго минут 25
но имхо каждый раз в душе после тренировки на 10 минут массажа эффективней чем 2 раза в неделю на 25

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mymy offline mymy Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 07:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Ну не знаю. Я тут своего мужа пытала, какая же я ему нравлюсь больше- в каком обьеме. Сказал, что не важно, ему дорог образ, а вес и количество морщинок вторичны.
Мне пофиг на мужчину если он выберет 20-летнюю, а меня задвинет из за складки на животе. Я все делаю исключительно для себя. Мне это нравится.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

leilo offline leilo Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 07:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 464

Riska, можете не отвечать, если я уж слишком наглый вопрос задаю: Вы боитесь стареть, увядать? Сожалеете, что лет с 18 не начали регулярно заниматься спортом и ПП?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LianaL offline LianaL Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 08:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 648
Pilsēta: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

leilo :
Riska, можете не отвечать, если я уж слишком наглый вопрос задаю: Вы боитесь стареть, увядать? Сожалеете, что лет с 18 не начали регулярно заниматься спортом и ПП?



Я не Риска, но отвечу. Конечно все боятся стареть, так как после стареть следует умереть, а смерти боятся все! 100% все. Здоровый образ жизни подрузамевает оттягивание финала, если рок, судьба, называйте как хотите, не вмешается раньше в виде несчастного случая и т.д.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

leilo offline leilo Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 09:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 464

LianaL, ну, Вы и ответили. По-вашему, родившись, надо начинать готовиться к смерти и бояться ее? Если человек, хочет продлить молодость тела и здоровье, это не значит, что он тем самым отодвигает то, чего никому не избежать рано или поздно. Мой вопрос был, про упущенные возможности в молодости и, как результат, вдруг внезапная погоня за тем, что упустил годам так к 40. И Вы так лихо пишите про 100 %... я вот так не могу за всех ответить, что прям все вот и боятся. Мне почему-то кажется, что старики совсем не боятся смерти, это как беременным бояться родов: куда деваться-то.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LianaL offline LianaL Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 09:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 648
Pilsēta: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

Раз уж начала писать, то наверное стоит поделится и своим опытом. Всю жизнь была 50кг при росте 164 см. После родов быстро похудела и радовалась жизни, но через время как-то вообще не заметно стала весить 58кг и одновременно я стала работать в больнице... Чего я там только не увидела, не этично рассказывать больше, но внутренние органы "утопающие" в висцеральном жире меня впечатлили на переоценку всего питания и образа жизни в целом. Сейчас вешу 51 кг.
Дамы, о старости не принято думать, но вся тема о ПП и здоровом образе жизни не для того, чтобы удержать мужчину, а ещё и для того, чтобы старость встречать не в памперсе и пролежнях.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

leilo offline leilo Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 09:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 464

Вот, и я о том. Это все для себя, о себе. Жить здорОво, чтобы жить здОрово. А не чтобы там кому-то когда-то нравится / не нравится. Просто многие посты в теме от автора темы (для меня лично) отдают чем-то вроде "АААА, пыпец, поезд уходит, ну-ка, поднажмем, чтоб в последний вагон запрыгнуть!" Хихи Без обид, а тема "давай, жирная корова, возьмись за себя наконец-то!" мне ооочень нравится. Мне пинок пришелся кстати, темка мотивирует - если это было целью автора, то спасибо от меня лично и респект. Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LianaL offline LianaL Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 09:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 648
Pilsēta: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

leilo :
LianaL, ну, Вы и ответили. По-вашему, родившись, надо начинать готовиться к смерти и бояться ее? Если человек, хочет продлить молодость тела и здоровье, это не значит, что он тем самым отодвигает то, чего никому не избежать рано или поздно. Мой вопрос был, про упущенные возможности в молодости и, как результат, вдруг внезапная погоня за тем, что упустил годам так к 40. И Вы так лихо пишите про 100 %... я вот так не могу за всех ответить, что прям все вот и боятся. Мне почему-то кажется, что старики совсем не боятся смерти, это как беременным бояться родов: куда деваться-то.



Имея опыт работы именно в больнице, где старики "уходят" довольно часто, могу утверждать, что боятся все. Я не утверждала, что к смерти нужно готовится, но как человек встретит старость, зависит только от него.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

mymy offline mymy Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 09:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

А мне почему то вспомнилось *Кто не курит и не пьет тот здоровеньким умрет*.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Umnaja offline Umnaja Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 10:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 45

LianaL :

Дамы, о старости не принято думать, но вся тема о ПП и здоровом образе жизни не для того, чтобы удержать мужчину, а ещё и для того, чтобы старость встречать не в памперсе и пролежнях.


От этого можно как-то застраховаться??!! Что от старости в пролежнях, что от ухода мужчины? Ну-ну.....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Umnaja offline Umnaja Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 11:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 45

Larisa :
Почему же на улицах так много полных, да даже откровенно толстых молодых девушек?


И где вы таких встречаете? Я, наоборот, вижу массу ухоженных, ярких, стильных, стройных девушек, которые выделяются их толпы.
А вот с мужчинами - напряг. Глазу не за кого зацепиться. У многих, особенно летом, когда одежда не скрывает, пивные животы. И ничего, не парятся, считают себя неотразимыми и вообще, подарками судьбы.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Как где? Везде. Молоденькие с таким лишним весом Отпад! про целлюлит и шортики молчу. Еще лет 5 назад такого не было.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kappaela offline kappaela Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 11:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

бред сивой кобылы про старость и ПП и спорт, у меня дед жил в деревне, работал физически много, ел только свою продукцию, мясо своё, все свое, не пил, не курил, умер от рака , в памперсе и с пролежнями Заклеил рот а папа мой сало лупит, все подряд ест, 65 лет здоровенький, ничего не болит, зубы свои отличные все...здесть просто кризис у дам - у меня подруги 40 одной, просто с ума сходит от каждой морщинки, 40 лет просто рубеж как у женщин и у мужчин, что 5тый десяток начинается, а он уже со старостью у многих ассоциация и начинают с ума многие сходит кто со спортом, кто в сыроедиение, веганство и тд - думаю что все это убережёт от старости, увядания и тд......и главное меня смущает вот что ещё, когда семья вся спортивная и дети и муж и жена - накаченные, правильное питание...а когда например в школе вижу спортивную маму и толстого ребенка - нонсенс, или жена трубит о правильном питание и спорте, а муж с пивным животом - умора Очень смешно Очень смешно Очень смешно красоту конечно с молоду нужно беречь, заботиться о себе, но всякое бывает, например одна знакомая родила под 40 уже, бессоные ночи сказались, возраст и красота подпортилась, но муж любит всё отлично и сама позитив сплошной...



Pēdējo reizi tika rediģēts: kappaela (Piek Jūnijs 10, 2016 11:27), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sk offline sk Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 11:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

Не могла не запоститб ЭТО. И спорт, и додгокормление, и сороковник явно на лицо, и мужика удерживают...
http://m.rus.delfi.lv/showtime/article.php?id=47551423



Pēdējo reizi tika rediģēts: sk (Piek Jūnijs 10, 2016 11:32), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 11:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Umnaja :

А вот с мужчинами - напряг. Глазу не за кого зацепиться. У многих, особенно летом, когда одежда не скрывает, пивные животы. И ничего, не парятся, считают себя неотразимыми и вообще, подарками судьбы.



Мне вот нравится наблюдать за людьми. Не за конкретными, а именно за массой. Очередь в кассе, прохожие, угрюмые пассажиры в транспорте и т.д. И на этом фоне люблю контрасты. Так вот, один из моих любимых контрастов в последние недели - это столики под навесом в едальном заведении, которое находится прямо через дорогу от спортзала. И вот шпилишь ты такая вся потная по беговой дорожке в горку, а напротив тебя сидят, вывалив пивные животы, мужчинки, с тем же пивом снаружи и шашлычком. А на соседней беговой дорожке шагает такой себе в годах дедок поджарый, а в углу бряцает блинами старшеклассник с торсом Апполона. Ну, в общем, люблю людей Счастье нереальное


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 11:39 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

За всех говорить не буду, а за своего мужа могу- да, у него есть лишний вес. Просто потому, что спорт запретили, а работая 12-14 часов в сутки, далеко не всегда удаётся следить за правильным питанием Печально у него есть мышцы, он много лет занимался в тренажерном зале, но вот сейчас больше нельзя. И что, мне из солидарности, чтобы кто-то не сказал потом "а, сама за собой следит, а муж-то вон какой!" тоже не заниматься? Улыбка ну бред же

А за детьми мы следим оба. И питание, и спорт. И сделаем все возможное и от нас зависящее, чтобы дети не были не то что толстыми- пухлыми даже.

И хорошо выглядеть я хочу для себя, для мужа и детей Make-up


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 11:51 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Vladkina_mama :
И что, мне из солидарности, чтобы кто-то не сказал потом "а, сама за собой следит, а муж-то вон какой!" тоже не заниматься? Улыбка ну бред же


ну конечно бред Улыбка но может есть возможность помочь мужу наладить ПП? Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 11:56 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

Конечно же помогаю. Но перерывы между приемами пищи по 6-8 часов пользы не приносят, ну и для энергии выдерживать такой ритм тоже требуется "тяжелая артиллерия" Заклеил рот
Сам все знает, понимает и согласен, но вот не всегда это возможно к сожалению. Просто даже чисто физически- нет времени...


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LianaL offline LianaL Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 12:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 648
Pilsēta: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

Kappaela, рак - это не болезнь старых, он вообще-то молодеет и молодеет. Ваш дед так мог уйти и в 20 и в 30 лет. Ну и ваш отец ещё жизнь не прожил, чтобы так прямо судить только по его примеру о пользе или вреде ПП и спорте.

Umnaja, Застраховаться не от чего нельзя, минимизировать риск можно. Решать вам.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Umnaja offline Umnaja Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 12:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 45

Много разговаривала с мужчинами: знакомыми, коллегами, друзьями, так почти все сходятся во мнении, имея приличный стаж семейной жизни, год-два-три не считаются, что для семейной жизни, внешность и фигура жены ВООБЩЕ не важны. Так что, можно расслабиться!
Жена для жизни, а не для удовольствия. Тыл. Успехи в постели жены, тоже не так важны, так как важнее общие дети, ремонт дома, кредиты за квартиру, проекты, работа с раннего утра и до позднего вечера, друзья, псины и тещи. И многие несчастные женщины, со временем становятся попрошайками времени, заботы, звонков, секса и самое ужасное - любви своего мужчины.
Ну или, что правильнее, переключаются на себя и живут своими интересами.
Качаем попу дальше Смешно



Pēdējo reizi tika rediģēts: Umnaja (Piek Jūnijs 10, 2016 12:36), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 12:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Umnaja :
Много разговаривала с мужчинами: знакомыми, коллегами, друзьями, так почти все сходятся во мнении, имея приличный стаж семейной жизни, год-два-три не считаются, что для семейной жизни, внешность и фигура жены ВООБЩЕ не важны. Так что, можно расслабиться!
Жена для жизни, а не для удовольствия. Тыл. Успехи в постели жены, тоже не так важны, так как важнее общие дети, ремонт дома, кредиты за квартиру, проекты, работа с раннего утра и до позднего вечера, друзья, псины и тещи. И многие несчастные женщины, со временем становятся попрашайками времени, заботы, звонков, секса и самое ужасное - любви своего мужчины.
Ну или, что правильнее, переключаются на себя и живут своими интересами.
Качаем попу дальше Смешно



Супер!
И кто же за этим умным ником? Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье



Pēdējo reizi tika rediģēts: Margoshka (Piek Jūnijs 10, 2016 12:24), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Umnaja offline Umnaja Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 12:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 45

mymy :
Как где? Везде. Молоденькие с таким лишним весом Отпад! про целлюлит и шортики молчу. Еще лет 5 назад такого не было.


Мне это напоминает рассуждения старушек на лавочке: " А вот в наше время...А вот мы в их годы..."
Ага, как же, трава зеленее была.
Мы видим то, что хотим видеть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

andromeda offline andromeda Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 12:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

Ага, так мужчины и рассказали вам все что они думают о фигуре своих жен.. Злой хохот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Umnaja offline Umnaja Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 12:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 45

andromeda :
Ага, так мужчины и рассказали вам все что они думают о фигуре своих жен.. Злой хохот


Хм.....а это такая большая тайна?
Естественно, любой нормальный мужчина, живущий в браке, не будет "последними словами" отзываться о внешности и фигуре женщины, которую он сам и выбрал, первому встречному-поперечному.
Наоборот, он даже приукрасит, какая она у него умница-красавица, захлебываясь от гордости. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

andromeda offline andromeda Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2016 13:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

Ну как по мне, я бы сделала следующие выводы. Если мужчина говорит, что ему не важна фигура своей жены, то он явно не договаривает. Мужчина закрывает глаза на то, что ему не нравится и мирится с недостатками жены. Но это не значит, что ему это нравится. Да, не будет человек уходить из семьи только из-за фигуры.. И говорить первому встречному, а тем более встречной, о недостатках жены тоже не будет. Но в сердцах-то все иначе.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 104 105 106 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 5 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022