Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 102 103 104 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jūnijs 07, 2016 20:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Umnaja :
В моем случае, уже ничего не поможет.


Из любопытства, а что в Вашем случае? Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jūnijs 07, 2016 21:05 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Belkaa
ты с едой - до - после трени разобралась ?


Собственно чтобы понять что и как есть надо написать себе "меню " на пару дней
с посчитанным БЖУ и временем приема пищи
делается "один раз " потом +- станешь ориентироваться как и что съесть и когда с собой "морковку в кульке" взять
Опять учитывай цель тренировки, вряд ли на данном этапе тебе после нее что-то нужно есть Улыбка
Учитывай возраст и приложенные усилия
И учитывай какой был завтрак




Вот собственно этим хорош фитбук Love в него записываешь все и не теряешь - отлистнул прикинул Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Larisa offline Larisa Ziņojums Otr Jūnijs 07, 2016 21:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1236
Pilsēta: Юрмала

Sovushka Когда-то прочитала, что в диете самое главное - это сон. Ибо если вовремя не заснула, всё, пипец, обожралась. Смешно

А меня вот недавно осенило - почему вокруг так много полных врачей? Ведь это те люди, которые поболе других знают о здоровье и "фунциклировании". Ну почему же они забивают на всё? Согласна, что многие работают на несколько ставок и в нескольких местах чтобы прилично заработать, устают и просто физически нет времени и сил на спорт (после ночных смен например). Но хотя бы питаться то можно иначе и быть не подтянутым, но не толстым! Парадокс.

Хотела про кофе спросить. Вот после треньки его желательно не пить пару часов, так? А если утром выпить, то через какое время можно тренироваться? Или до не имеет значения?
Сейчас по вечерам катаюсь на велике- занятие гораздо более приятное, чем "кардиочить" в помещении. Но я не потею. Sorry Когда начинала кататься месяц назад и ездила в куртке, то через минут 15 начинала потеть. А сейчас катаюсь в майке, ветерком обдувает и не потею. Это за кардио считается? Хихи

Когда-то, более 10 лет назад считала калории. ПЕрвое время паришься, потом многое на глаз уже понимаешь сколько весит и что сколько калорий содержит. Сейчас созрела посчиать КБЖУ. О сколько мне открытий чудных... (с). Удивилась, что как раз белки, о которых я парилась, я вполне себе наедаю. А вот углеводов если я не жру всякую гадость, то не доедаю и еще как! И оказывается перебор жиров. Вобщем интересный опыт, спасибо за совет програмки для телефона. Ну и зато четко записывая всё всё, вижу сколько порой съедается ненужного или особо не нужного. Того же молочка в чаёк плеснуть лишний разок... Ну и самое главное - на весах наконец увидела первую цифру 5. В августе вдруг замаячило одно мероприятие, нужно будет платье вечернее покупать... Хочу на размер меньше имеющихся купить. Хихи Время еще есть.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

katjonok offline katjonok Ziņojums Otr Jūnijs 07, 2016 22:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 380
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Maitresse777 :

Конечно плюнуть.У меня есть правило-никогда не ходить в зал(или на любую другую треню) с кем то-приятельницей,подругой,даже рребенком.Это мешает реально,это сбивает мотивацию,это портит ваш настрой и крадёт ваше время.Зачем вам кого то куда тр вытаскивать?Наверняка там уже взрослая тётка.Захочет-побежит без вас,не захочет-и вы не поможете ей бежать.Не тратьте себя на это.Зачем вам бегать с кем то?может у вас тоже шаткая мотивация?.


Нет, с мотивацией у меня все в порядке, есть цель, надеюсь, получится достичь.
Вытаскивать хотела, потому что этот человек мне не безразличен, больно смотреть, что делает с собой. Но все равно после сегодняшнего плюнула!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jūnijs 07, 2016 22:18 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Citāts:

Хотела про кофе спросить. Вот после треньки его желательно не пить пару часов, так? А если утром выпить, то через какое время можно тренироваться? Или до не имеет значения?


до - пофиг
после - часа два не нужно


katjonok
ВСЯ эта тема была задумана для человека, который мне не безразличен Улыбка
Казалось ну уже так шандарахнуть мотивацией должна была эту " я собираюсь худеть бла-бла"...
и че ? и ниче Улыбка зашла на ФБ офигела, что за 2 мес изменения только в сторону жироприбавки - закрыла и решила , ну тортика , бухла и чехол от танка ей в подарок, че уж , хай муй дальше порнушит - мне то что Улыбка я увидела, что есть ККМ дамы, которые на одной волне и мне с ними гораздо прикольней тереть , чем эту унылую жопу толкать в целлюлитную складку и успокаивать "все мужики козлы, а ты красавица ,че" Курю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mymy offline mymy Ziņojums Otr Jūnijs 07, 2016 22:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Кофе нельзя после трени, а до можно, кофеин помогает сжигать жир, я за час минимум пью, иначе сердце колотится.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Otr Jūnijs 07, 2016 22:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Umnaja :

Danielj :
Почему только когда одна? Размышляю


Вот именно, почему только, когда одна?!
Почему бы иногда не побаловать себя и своих близких вкусной, ароматной и полезной выпечкой. Тем более, что мужчины очень-очень любят сдобу: от тортов и пирогов до печенья и просто вкусного хлеба.

покажите мне этих мужчин!!! Я и хочу печь, и вкусно получается, да мои мужики не жруть Смешно


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jūnijs 07, 2016 22:28 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

кстати про кофе и возрастной тренинг Улыбка

вычитала одно исследование американское, когда рылась на их диет- питательном сайте , что с возрастом черный кофе низя
только с молоком ( не менее 1 -ой столовой ложки молока на cup)
Привязка шла к тому что американцы пьют много кофе и что кофеин с возрастом и при активном образе жизни надо для сосудов , как бы тонизирует и все такое , но так как кофе способствует вымыванию кальция , а добавленное в него молоко это действие нивелирует ... то лучше не черный
Что кто скажет про такое ?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Otr Jūnijs 07, 2016 23:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Я скажу только то, что мне в последнее время безумно хочется добавить в кофе молоко или сливки, чего я не делала никогда в жизни (ну за иключением латте/капучино может раз в полгода)... Всегда только черный кофе пила утром... видимо надо таки попробовать молоко добавить... 40+ (Ужас!Хихи).


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

pokemon offline pokemon Ziņojums Treš Jūnijs 08, 2016 01:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 73

ВСЯ эта тема была задумана для человека, который мне не безразличен Улыбка
Казалось ну уже так шандарахнуть мотивацией должна была эту " я собираюсь худеть бла-бла"...
и че ? и ниче Улыбка зашла на ФБ офигела, что за 2 мес изменения только в сторону жироприбавки - закрыла и решила , ну тортика , бухла и чехол от танка ей в подарок, че уж , хай муй дальше порнушит - мне то что Улыбка

Вот!!! Ключевые слова -НЕ безразличен! За это - гранд мерси Поцелуй Потому что, как правило, такая "терапия" может быть адресована только близкому человеку. Когда-то где-то читала, что усвоенный урок надо передать дальше пяти ученикам, так сказать, для пущей гармонии во ВселеннойУлыбка
Мне в своё время помогла прийти в себя шутка БЛИЗКОГО человека! С тех пор вечно на стрёме ( в плане веса ).
Риска, если интересно, могу прислать фото ДО жестокой шутки и ПОСЛЕ...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Jūnijs 08, 2016 03:20 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

pokemon конечно присылайте
это мотивирует ,
мне теперь очень приятно видеть как люди "работают над собой"
я знаю сколько это "крови и пота" поэтому таких людей очень уважаю , кто пинает лень под зад и умеет включить голову и любовь к себе Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Jūnijs 08, 2016 07:54 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

no :
Я скажу только то, что мне в последнее время безумно хочется добавить в кофе молоко или сливки, чего я не делала никогда в жизни (ну за иключением латте/капучино может раз в полгода)... Всегда только черный кофе пила утром... видимо надо таки попробовать молоко добавить... 40+ (Ужас!Хихи).


я вдруг (совершенно неожиданно для себя) начала пить кофе с молоком сразу после рождения первого ребенка (до того только черный без сахара пила и на кофе с молоком даже смотреть было тошно) Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Treš Jūnijs 08, 2016 09:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Riska :
Девочки , что худеют, и у которых "только кардио"

вы заканчивайте уже заниматься ерундой !



Да-да Знаю-знаю)) Но пока не увидела тренера, к которому бы доверие появилось. Вот сейчас втянулась, уже чую, что хочу нагрузку покрепче. Все будет, только в свое время Да-да Есть толковый тренак, но он только по-англицки шпрехает. Я со своим уровнем советской школы вряд ли на 100% правильно его пойму и услышу. Так что я в режиме стэнд-бай. Sorry


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Treš Jūnijs 08, 2016 09:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Riska :
Belkaa
ты с едой - до - после трени разобралась ?

:



Ну вот я езжу в зал 5 раз в неделю по рабочим дням. 4 раза - после работы (я работаю до 13), это выходит, что в 11 у меня обед, а в 13:20 уже в зале. Тут понятно, что после обеда (обычно это либо углеводы (овощи), либо углеводы + белок (рыба)) проходит чуть больше 2 часов и тяжести в животе уже нет и кардио проходит налегке. А вот после тренировки (1 час) и прохладного душика хочется что-то лёгкое схомячить (аппетит уже разгулялся). Ну первые пол-часа после тренировки все равно не ем, т.к. дорога домой и душ. А потом могу съесть фрукт. Посытнее ем уже через 1,5 часа после тренировки (индейка с салатом, например). Ну и совсем вечером творог.
В четверг занимаюсь с самого утра. Но не натощак (встаю в 6 утра), ем углеводы + кофе, собираюсь помаленьку, везу младшего в сад и через 1,5 часа после завтрака тренировка. В этот день после тренировки есть особо и не хочется. Могу пару глотков молочного напитка хлебнуть.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Filledi offline Filledi Ziņojums Treš Jūnijs 08, 2016 11:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1218
Pilsēta: Рига

Ну вот я езжу в зал 5 раз в неделю по рабочим дням. 4 раза - после работы (я работаю до 13), это выходит, что в 11 у меня обед, а в 13:20 уже в зале. ja zaochno ljublju vashu rabotu, prelestj prosto do 13... Цветок Ok Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

andromeda offline andromeda Ziņojums Treš Jūnijs 08, 2016 11:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

Filledi :
Ну вот я езжу в зал 5 раз в неделю по рабочим дням. 4 раза - после работы (я работаю до 13), это выходит, что в 11 у меня обед, а в 13:20 уже в зале. ja zaochno ljublju vashu rabotu, prelestj prosto do 13... Цветок Ok Sorry


И мне такую работу, пожалуйста Злой хохот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

andromeda offline andromeda Ziņojums Treš Jūnijs 08, 2016 11:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

Belkaa, а протеинчик после тренировки не хотите попробовать? Здорово


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Treš Jūnijs 08, 2016 11:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

andromeda :
Belkaa, а протеинчик после тренировки не хотите попробовать? Здорово



Хочу Хихи Но в этой же теме мне сказали, что при кардио он, как собаке пятая нога. Или нет? Или то про аминокислоты былО? Краснею


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Treš Jūnijs 08, 2016 11:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Filledi :
ja zaochno ljublju vashu rabotu, prelestj prosto do 13... Цветок Ok Sorry



Ну это я после декрета вышла так, на пол-ставки. Работать начала с 8 до 12 5 раз в неделю, а теперь решила, что лучше с 8 до 13, но 4 раза в неделю Краснею И то вот, как ввела спортзал, так времени впритык ваще. Очкарик


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Treš Jūnijs 08, 2016 11:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

Belkaa :

Хочу Хихи Но в этой же теме мне сказали, что при кардио он, как собаке пятая нога. Или нет? Или то про аминокислоты былО? Краснею



Это про ВСАА было.Мы с тобой потом тёпли еще.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Larisa offline Larisa Ziņojums Treš Jūnijs 08, 2016 11:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1236
Pilsēta: Юрмала

Filledi :
Ну вот я езжу в зал 5 раз в неделю по рабочим дням. 4 раза - после работы (я работаю до 13), это выходит, что в 11 у меня обед, а в 13:20 уже в зале. ja zaochno ljublju vashu rabotu, prelestj prosto do 13... Цветок Ok Sorry



Да да, я тоже все стесняюсь спросить кем работает. Работать на полставки до часа, при этом еще иметь обеденный перерыв... и время на себя есть, и на детей и вАще... И еще и зарплату какую-никакую платят! Так вообще мЯчта, а не работа.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Treš Jūnijs 08, 2016 11:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Maitresse777 :

Belkaa :

Хочу Хихи Но в этой же теме мне сказали, что при кардио он, как собаке пятая нога. Или нет? Или то про аминокислоты былО? Краснею



Это про ВСАА было.Мы с тобой потом тёпли еще.



А наверное. Ну у меня в холодильнике всегда есть бутылка молочного напитка Speks, в нем повышенное содержание протеина. Ну не такое прям количество, чтобы сразу бах - и качок! Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Treš Jūnijs 08, 2016 11:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Какие упражнения хороши для внутренних мышц ног? Для занятий дома



Вот эта часть интересует


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Treš Jūnijs 08, 2016 11:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

barmalina, самое классное ИМХО это плие Love


Хорошие упражнения для внутренней поверхности бедра (и не только) здесь: видео Тыц
Но в видео небольшие веса. Для новичков неплохо, за техникой важно следить!!!, но хорошо бы веса побольше Подмигиваю
Упражнения в домашней обстановке на бедра и ягодицы от Кати Усмановой Ok Видео тыц

Еще можно небольшой фитбол сжимать. OkНапример:

Можно использовать более крупный мяч.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

barmalina offline barmalina Ziņojums Treš Jūnijs 08, 2016 13:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Nellen Ok
Пошла смотреть


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 102 103 104 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 30/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Trešd., 01/05
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Trešd., 01/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Trešd., 01/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022