Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 39 40 41 ... 51 52 53
iepriekšējā  |  nākamā

Jenot offline Jenot Ziņojums Piek Maijs 27, 2016 15:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 181
Pilsēta: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Эх, кто чем заморачивается, кому-то прибавка в весе маленькой кажется, у меня вот +7 кг и я дергаюсь, что многовато уже. Хоть и знаю, что норма 12-15 кг. Ходить тяжелее стало, пятки начинают болеть уже через час, несмотря на супер-удобные кеды.

Продолжаю свою эпопею по поиску акушерки. Похоже, что на гимнастику подготовительную буду ходить к одной, на курсы предродовые - к другой, после родов домой приходить будет третья - если найдется свободная, а роды в клинике вообще принимать будут 1-2 смены, и заранее с ними не пообщаешься особо. Что-то многовато народу получается Закатил глаза И мне уже настоятельно рекомендуют начать детские сады осматривать и в очередь записываться Прячусь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ko6arik offline ko6arik Ziņojums Piek Maijs 27, 2016 15:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623

Я наела уже 3-3,5 кг.. Меня устраивает Смешно Здорово будет уложиться в кг 10. Прошлый раз у меня 11-12 кг вышло. И на этом сроке уже 5 кг точно "наедено" было Хихи Но пузо прет, и оно похоже уже больше, чем в прошлый раз.

Из-за сахара меня направили к эндокринологу, ну и сказали - не есть сладкого, мучным не увлекаться, фрукты кислые Подозрительно Так что теперь я точно много не наем Подозрительно Без мороженого, пирожных, и самое ужасное - черешни (я ее так ждала Слёзы ). А к эндокринологу только через месяц попаду Подозрительно

Ну хоть в бассейн можно! Буду ходить по 3 раза в неделю Танцую!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Piek Maijs 27, 2016 15:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

У меня ещё назрел вопрос…кто то уже думал про роды…где, с кем…заключать ли договор.
Я помню в первый раз мне было можно сказать всё равно, потому что я не знала как это будет и чего я хочу. Тогда была просто задача родить…сейчас я хоть и не в полной мере, но уже знаю что как я хочу, и побаиваюсь вдруг мои пожелания не совпадут с «подходом» акушерки, в чью смету я попаду. А отстаивать свои права и желания по ходу дела я уже не смогу. В первый раз я попала в смету чудесной акушерки, с которой слышала много заключают договора. Второй раз уповать только на надежду не хочется, вот и начинаю раздумывать по поводу договора.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fasolj offline Fasolj Ziņojums Piek Maijs 27, 2016 16:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 297
Pilsēta: Рига

Я хочу рожать в Юрмале, а вот с кем не знаю, наверное поэтому и договор заключать не буду. Если бы был на примете какой-нибудь хороший врач или акушерка, то я бы наверное заключила договор, а так не вижу смысла. Тем более что я сама толком не знаю чего я хочу, так как все в первый раз и опыта нет. Читала некоторые против любых вмешательств, стимуляции или прокола пузыря, но вот а как понять это действительно необходимость в данной ситуации или можно обойтись и без этого. Наверное у меня очень мало информации и совсем никакого опыта, чтобы иметь какие-то конкретные предпочтения.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Ziņojums Piek Maijs 27, 2016 17:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 129

Девочки, всем привет! Как вы тут активно общаетесь. У меня последние несколько дней совсем не было времени, ремонт ванной и туалета выбил все силы, это ужасно... После ремонта 3 дня с мужем занимались уборкой, пыль по всей квартире. Я уже 5 раз пожалела, но когда сегодня уже чистота и порядок, то спокойно.

Мы были на втором узи, как я и предполагала, у нас будет мальчик! Пдр 10.10.16, можно внести в общий список. Такие довольные были и наш малыш вчера как никогда пинался, даже муж приложив руку неоднократно чувствовал пинки. Весь день буянил Смешно Сегодня вот только к вечеру возобновил шевелюшки, проснулся.

Врач сказала очень большой мальчик, по многим параметрам ушел на неделю вперед. Надеюсь не страшно... Набрала я всего 2,5 кг (вначале сбросила 1,5). Если от нижней точки считать, то 4 кг. Я довольна что так.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Piek Maijs 27, 2016 18:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

Pineapple_juice c сыночком вас! Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ko6arik offline ko6arik Ziņojums Piek Maijs 27, 2016 18:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623

А я рожать в Гармонию хочу опять Улыбка Не знаю как получится. Надо финансы копить Злой хохот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Piek Maijs 27, 2016 19:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

ko6arik :
А я рожать в Гармонию хочу опять Улыбка Не знаю как получится. Надо финансы копить Злой хохот


Чем там "отличаются" роды?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ko6arik offline ko6arik Ziņojums Piek Maijs 27, 2016 21:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623

Ну я в роддоме не была Смешно Ехать в роддом без договора я не рискнула.
Я посчитала, что если брать акушерку, семейную палату (которую не факт, что получишь!!), поваляться в ванне на схватках - то выйдет не намного дешевле, чем в Гармонии. Г моя про Гармонию ничего плохого не сказала, и тогда я точно решила туда махнуть.
Ну, в Гармонии никто тебя не заставит лезть на кресло, там вообще хоть под кустом рожать можно Смешно Не будут без надобности колоть пузырь и стимулировать. Мне было важно, что не придется отбиваться от того же прокола пузыря. Мой пузырь "потерялся" где-то в ванне, пришли смотреть раскрытие, и не нащупали его Хихи Еще можно не собирать сумку. Там все выдадут, нужна только одежда на выписку себе и малышу (но я сумку на всякий пожарный собрала, неделе на 39 Хихи ). Мне похоже вообще дома надо рожать, т.к. пока я была дома, ехала, ела в ресторане - раскрытие шло Смешно А как на место приехали - остановилось. Хотя я вроде не волновалась. В больничной атмосфере - наверное, все назад захлопнулось бы Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fasolj offline Fasolj Ziņojums Piek Maijs 27, 2016 21:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 297
Pilsēta: Рига

Я хочу рожать в Юрмале, а вот с кем не знаю, наверное поэтому и договор заключать не буду. Если бы был на примете какой-нибудь хороший врач или акушерка, то я бы наверное заключила договор, а так не вижу смысла. Тем более что я сама толком не знаю чего я хочу, так как все в первый раз и опыта нет. Читала некоторые против любых вмешательств, стимуляции или прокола пузыря, но вот а как понять это действительно необходимость в данной ситуации или можно обойтись и без этого. Наверное у меня очень мало информации и совсем никакого опыта, чтобы иметь какие-то конкретные предпочтения.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elli_ offline elli_ Ziņojums Piek Maijs 27, 2016 22:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 110
Pilsēta: Латвия

Я вот тоже коплю либо на Гармонию, либо домашние. Первого родила в Гармонии, после нее трудно представить роддом для себя. Акушерка в Гармонии профи, у меня одну беременную недавно отправляли на кесаря, только потому что ножками вперед, в итоге родила с Айей из Гармонии без проблем сама. Там рожай хоть на улице под звездамиУлыбка как угодно и где угодно и в домашней обстановке, а если еще и водные роды, так точно туда дорога, по цене тоже выйдет и бонус не нужно сумку собирать и желание клиента на первом месте. Мне еще понравилось, что с маленькой гулять на природу сразу выходили на солнышке посидеть Улыбка можно и гриль тут же организовать.
а сама я больше хочу домашние роды с Рудите Брувере в этот раз, но вот еще думу думаю.

А про вес, я в первую была +20 с гаком и ничего, только стопы прочувствовали, сейчас стараюсь не заморачиваться, но в мороженном себя ограничиваю Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ko6arik offline ko6arik Ziņojums Piek Maijs 27, 2016 22:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623

Почитала архив своей позапрошлогодней осенней болталки.. Оказывается, в день родов мы еще и крысу заболевшую спасали Смешно Я доуле не звонила, пока муж крысу в ветеринарку не свозил. А бедный муж не знал кого бежать спасать - меня или крысу Смешно Я ж не могла заболевшую животину бросить и рожать с чистой совестью Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksjuwonok offline ksjuwonok Ziņojums Sest Maijs 28, 2016 09:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340

Я про роды даже планировать и думать что-то боюсь... После 2-х КС не знаю, как это все происходить будет. Беспокоюсь Очень много разных условностей. Даже не знаю к чему готовиться.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ninele85 offline ninele85 Ziņojums Sest Maijs 28, 2016 10:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 200
Pilsēta: Елгава

всем привет!
про роды еще не думала Sorry
у нас вчера первый выпускной был Краснею с сентября уже школьники
я почти ничего не набрала, но у меня до б "запас" был, пузик растёт, малышка тоже, поэтому тревогу не бью Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Fasolj offline Fasolj Ziņojums Sest Maijs 28, 2016 11:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 297
Pilsēta: Рига

Каким-то чудным образом мое сообщение о том где я хочу рожать продублировалось, либо мой телефон шалит, либо шалит моя голова, что я уже не помню что и когда я делаю Смешно

Всем хорошего дня! Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lavander offline Lavander Ziņojums Sest Maijs 28, 2016 12:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 231

ksjuwonok :
Я про роды даже планировать и думать что-то боюсь... После 2-х КС не знаю, как это все происходить будет. Беспокоюсь Очень много разных условностей. Даже не знаю к чему готовиться.


Тебе дали добро на ЕР? В шоке мне сказали, что ни в коем случае

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lavander offline Lavander Ziņojums Sest Maijs 28, 2016 12:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 231

ksjuwonok :
Я про роды даже планировать и думать что-то боюсь... После 2-х КС не знаю, как это все происходить будет. Беспокоюсь Очень много разных условностей. Даже не знаю к чему готовиться.


Тебе дали добро на ЕР? В шоке мне сказали, что ни в коем случае

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

milajaa offline milajaa Ziņojums Sest Maijs 28, 2016 14:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 123

Всем добрый день! Счастье нереальное
После КС знаю, что разрешают ЕР, но всё индивидуально, а после 2-ух КС...думаю, что всё зависит от настроя мамы и состояния здоровья Улыбка
Погода просто радует сегодня Счастье нереальное купила черешенки и клубнички...сижу и ем...довольна Очень смешно
про вес тоже заморачиваюсь, т.к. в прошлую беременность только и ела Слёзы в эту стараюсь сдержать себя, хотя и не всегда получается Хихи но стараюсь...
а ещё лень сегодня обуяла....ничего делать не хочу Make-up


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lavander offline Lavander Ziņojums Sest Maijs 28, 2016 15:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 231

Мне сказали, что без вариантов, после 2х КС только КС
Я в первые 2 Б набрала по 20кг, в анэмбриональную за 9 недель 3 кг, сейчас в 8 недель -0,5кг и в этот раз буду себя ограничивать

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Sest Maijs 28, 2016 16:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

Про Гармонию звучит заманчиво, как раз как я и представляла вторые роды. Остаётся узнать сколько эти мои представления могут стоить. Размышляю В первый раз, хоть я в роддом и приехала с полным раскрытием, но всё равно успели и надрезать и простимулировать... потому что пока ждали потуги схватки взяли да прекратились. Подозрительно Это для меня осталось самым большим открытием из всего процесса. А про надрез акушерка потом сказала, что минут через 15-20 и сама бы родила, просто врачу надо было вовремя смену закончить. Злой хохот Таких вот "глупых" вмешательств очень не хочется.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ko6arik offline ko6arik Ziņojums Sest Maijs 28, 2016 16:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623

Вот, резать точно в Гармонии не будут!! Ну может в очень крайних случаях. А стоит 750 евро.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

NeZainka offline NeZainka Ziņojums Sest Maijs 28, 2016 17:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186

Девочки, привет! Hi
Ох, ну и прайсы в роддомах Отпад!
Что же входит в эти 750 евро в Гармонии? Какой-то спец.пакет? Обеды, как в "лучших домах Парижа"? Дежурный врач в палате 24/7 ?
А в Булдури почём рожать? Какая плата "за вход" и другие расценки?
Думала, как время придёт, поехать сдаваться в Роддом, в конвейерном порядке, а вдруг там аншлаг В шоке

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vikuxa offline Vikuxa Ziņojums Sest Maijs 28, 2016 18:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 188

Привет! Я, девчонки, вообще рожать не хочу! Смешно Но выхода нет и сделать это придётся. Рожать планирую в Юрмале (5 мин езды от моего дома), договор заключать не буду, но с собой возьму мужа и это не обсуждается. Хотя до этого ещё долго.
На сегодня набрала 4 кг. В первую беременности +17, во вторую +26 и скинуть было оооочень тяжело.


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksjuwonok offline ksjuwonok Ziņojums Sv Maijs 29, 2016 11:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340

Lavander Мне сказали "будем посмотреть", все врачи у которых я спрашивала (во время планирования и уже беременная), говорили одно и тоже, что будет зависить от многих факторов, (состояние рубцов, моего здоровья, веса ребенка и т.д), но если хоть что-то не так, то КС и ВСЕ!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

milajaa offline milajaa Ziņojums Sv Maijs 29, 2016 19:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 123

Всем привет! Счастье нереальное ну как все погуляли? насладились теплой погодой?
Мы погуляли...как ни странно около моря было не жарко, а в тени, так и прохладненько бывало Хихи вот как в такую погоду компрессионные чулки носить Хихи вот опять нарушения Sorry
Завтра так на работу не хочется Заклеил рот а надо Смешно правда осталось ещё чуть-чуть Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 39 40 41 ... 51 52 53
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 24/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Ceturtd., 25/04
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš Z, 3-5 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Ceturtd., 25/04
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Ceturtd., 25/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
6°..8°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022