Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 60 61 62 ... 68 69 70
iepriekšējā  |  nākamā

Mlle offline Mlle Ziņojums Treš Maijs 11, 2016 17:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

mashusik, на собственном опыте могу сказать, что по сравнению с латвийским образованием, здесь просто сказка. Моя дочь отучилась (отмучилась) первый класс в Риге. Здесь пошла сразу в третий класс, перескочив второй. Наверстала очень быстро, никогда не чувствовала, что она в чём-то отстаёт. А про знания, я вообще молчу. Очень часто моя восьмилетка со мной делится такими интересными фактами, которые я никогда и не знала. Думала, что меня уже ничем не удивишь. Латвийское обучение было действительно просто каторгой, построенной на зубрёжке.
Конечно, я не говорю, что здесь образование самое лучшее. Наверняка финны, которых очень хвалят, учат лучше. Но я знакома только с системами образования здесь и в Латвии.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Maijs 11, 2016 17:04 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

особенно ща умилило в соседней теме , что при всех классных погодах детей на улку на переменах не пускают

учителям же свой зад тяжко вынести на улицу за детьми присмотреть - факт

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Treš Maijs 11, 2016 17:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

То, что лично мне нравится - это именно серьзёное отношение к детям, как ко взрослым. Дети не боятся подойти к любому учителю или даже к директору и рассказать ему о своих (бредовых возможно) идеях - он выцепит из них рациональное зерно и даст толчок в нужном направлении. И класс не будет тыкать пальцем: "ботаник!", а ещё идей подкинет. Много проектной работы в школе - учат конструктивно обсуждать проблему в группе и искать решение самостоятельно минимально ограничивая в выборе средств. Моему старшему не хватает отдельно выделенных предметов - типа истории/литературы/и т.д. Просто здесь это идёт в возрасте "постарше". Ну и... он недоволен уровнем знания английского местными детьми Хихи Но он подросток, можно сократить до просто "недоволен" Улыбка
Про оценки подпишусь под каждым словом Рискиного блога - оценки строго по существу в соответствии с выставленными критериями к работе, отдельно по каждому пункту. Но любят при этом всех, а не тех, кто "хорошо" учится - нет "двоечников", как в Латвии, с детьми которые не сразу понимают - просто больше работают и добиваются понимания. В итоге хорошо учатся +/- все.


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mlle offline Mlle Ziņojums Sv Maijs 15, 2016 17:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

Барышни, всем привет! Hi
Как погодка у вас?
Очень красивые фотографии!

Я хочу сказать большое спасибо, если не ошибаюсь, Akonit, которая посоветовала "Озон" для заказа книг. Заказала дочке к лету 16 книг, каждая по одному американскому рублю. За доставку заплатила столько же, сколько и за книги. Доставили за 3! дня. Никакого налога не платила. Раньше из Латвии у родственников заказывала, получалось раз в 5 дороже. Я приятно удивлена и очень рада. Счастье нереальное Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

chipsinka offline chipsinka Ziņojums Piek Maijs 20, 2016 19:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 83
Pilsēta: Riga

Mlle :
Барышни, всем привет! Hi
Как погодка у вас?
Очень красивые фотографии!

Я хочу сказать большое спасибо, если не ошибаюсь, Akonit, которая посоветовала "Озон" для заказа книг. Заказала дочке к лету 16 книг, каждая по одному американскому рублю. За доставку заплатила столько же, сколько и за книги. Доставили за 3! дня. Никакого налога не платила. Раньше из Латвии у родственников заказывала, получалось раз в 5 дороже. Я приятно удивлена и очень рада. Счастье нереальное Улыбка



privet, privet! mozno k vam? ja uze tretij god v Kanade.
Ozon.a kakoj.ru?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no offline no Ziņojums Piek Maijs 20, 2016 19:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Привет Улыбка
ozon.ru, да. Я тоже в Канаде, с меня плюсом к доставке взяли налог в размере 5% от суммы (первый пункт в Канаде был Торонто, в нашей провинции налог больше Улыбка ) + кажется 14CAD за администрирование этого налога (DHL за меня заплатил, без вопросов вообще) + тоже не очень помню точно, но где-то ~4CAD за банковскую транзакцию... И благодаря этой радости отдать посылку они согласны были только мне в руки в обмен на потраченные ими деньги... что не очень удобно, я один раз на звонок не ответила (за рулём была), так они мне оставили записку под дверью "придём завтра". Приходить "завтра" были согласны только 3 раза, кажется, и время со мной никто не был согласен согласовывать Печально Но это всё равно дешевле, чем покупать у местных диллеров...


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mlle offline Mlle Ziņojums Piek Maijs 20, 2016 19:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

chipsinka, привет! Да, только международный - https://ozonru.com/

no, ого. Не думала, что такая разница. Тем более, до меня везти дольше, чем до Торонто. Может, от количества и веса тоже зависит? Размышляю Ты много заказывала книг? Всё равно ведь дешевле получается, чем у местных покупать, да?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no offline no Ziņojums Piek Maijs 20, 2016 20:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Нет, не очень много, ни по весу, ни по деньгам. Все траты на доставку равны стоимости книжек в конечном итоге. Я думаю это от страны/налогового законодательства зависит. Ну вот в Канаде так. А Штатам повезло Улыбка И да, всё равно дешевле, чем у местных... А хотя может и мне так повезло, не знаю Улыбка Продавец честно на пакете указал что/по чём Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

pandorka offline pandorka Ziņojums Piek Maijs 20, 2016 21:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 259
Pilsēta: California

Mlle :
Барышни, всем привет! Hi
Как погодка у вас?
Очень красивые фотографии!

Я хочу сказать большое спасибо, если не ошибаюсь, Akonit, которая посоветовала "Озон" для заказа книг. Заказала дочке к лету 16 книг, каждая по одному американскому рублю. За доставку заплатила столько же, сколько и за книги. Доставили за 3! дня. Никакого налога не платила. Раньше из Латвии у родственников заказывала, получалось раз в 5 дороже. Я приятно удивлена и очень рада. Счастье нереальное Улыбка



Привет,то есть не пришлось налог платить? Класс тоже буду заказывать ,тут книг мало русских в библиотеке Печально в Канаде была шикарная библиотека ,было много русских книг


_________________
Три лапочки дочки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mlle offline Mlle Ziņojums Piek Maijs 20, 2016 23:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

pandorka, никаких налогов. Посылка до двери под подпись DHL-ом. У нас тут есть большая русская библиотека, но, в основном, книги для взрослых. Вот я там отрываюсь. А для деток пару книг всего на русском.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sest Maijs 21, 2016 01:22 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Торонтовчанки Улыбка ну и no если к нам соберётесь , рекомендую great wolf аквапарк и отель на Ниагаре , реально классное место , дети вытусятсч по полной , лучше аквапарка не видела , в отеле тоже куча экшена , собственно для лонг викендов очень удачное место

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Sest Maijs 21, 2016 01:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Спасибо! Я буду ещё писать, когда соберёмся - вдруг вы дома будете?
Мы летом собираемся. Пока план через Квебек-Сити и Монреаль на машине в Торонто, оттуда на Ниагару. Крюк немаленький, зато страну посмотрим немного Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Sest Maijs 21, 2016 02:27 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Конечно заезжайте Улыбка только надеюсь не последнюю неделю июля?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Sest Maijs 21, 2016 02:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Мы пока не знаем. Когда у мужа отпуск получится Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Avrora offline Avrora Ziņojums Sv Maijs 22, 2016 06:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Riska :
Торонтовчанки Улыбка ну и no если к нам соберётесь , рекомендую great wolf аквапарк и отель на Ниагаре , реально классное место , дети вытусятсч по полной , лучше аквапарка не видела , в отеле тоже куча экшена , собственно для лонг викендов очень удачное место



Ну между прочим, не только Торонтовчанки Дразнюсь
Ниагару и Американкам и всем путешествующим рекомендую смотреть исключительно с Канадской стороны Да-да Если виза не позволяет пересечь границу, то со стороны Америки на Ниагару, кстати тут она произносится как Найгра (ударение на первое А) Улыбка , я даже не рекомндую вообще ехать. Лучше тогда зарулить в Watkins Glen State Park, что на Finger Lakes, будет интереснее Улыбка

Прикольно, что Great Wolf у вас там тоже есть. Знала бы, там бы и остановилась Ok Пока только по отзывам знаю, что там здорово Танцую! У нас тоже рядом есть, но как всё не складывается Улыбка

Всем всем всем WELCOME! Цветок Цветок Цветок
Здорово, что наша болталка живёт и процветает Счастье нереальное Люблю тут душу отвести Love Пишите. Что, где, у кого интересного есть, т.к. Америка-Канада просто созданы для путешествий В плаванье

mashusik а я теперь заню, почему у всех "наших" и у меня в том числе (было) представление, что в Амеркие образование не очень Улыбка
Рассказываю.
Как Вы, наверное, знаете, образование в Америке дифференцированое, т.е. начиная с 7-9 класса (зависит от школы) ученики могут сами выбирать уровень сложности того или иного предмета. Но, все вновь прибывшие из-за границы ученики попадают сразу в категорию ESL (English as a second language) и не в курсе всех тонкостей системы. Пока ученик на ESL он по всем предметам идёт по самому низкому уровню, т.е. в 7ом классе может изучать математику за 5ый. Поэтому наши семиклассники попадая в Америку в 7-ой класс получают математику за 5ый (допустим) и остальные предметы тоже. А в 7ом классе математику за 5ый берут местные самые отсталые двоечники. Ну и соответственно у наших создаётся впечатление, что тут все дебилы Хихи Дразнюсь Родители тоже заняты решением своих проблем. Пока разберутся что по чём теряют пару лет и за это время успевают рассказать всем знакомым и родным оставшимся в постсоветском пространстве о том какие тут все Думать! Смешно Вот и всё. Именно поэтому у всех наших понаслышке такое впечатление Улыбка

В остальном согласна со всем вышесказанным Да-да
Из личного опыта. Мы переехали в марте. Старший пошел в 8ой класс, младший 5 лет - Pre-School типа нашей подготовки. Старший был в ESL до конца года,т.е. 3 месяца, что на нас не сильно сказалось и в сетнябре мы написали отказ от ESL под личную ответственность. Младший год был на ESL, но в началке этот вопрос вообще не парит. Он даже огорчился, когда его убрали с ESL программы, т.к. ему там очень нравилось Улыбка
Что имеем на выходе. Старший в 12-ом классе закончил математику за 2-ой курс университета, что существенно экономит деньги и повышает шансы на поступление. Друзья (он - закончил МФТИ (Московский Физико-Технический), она Питерский Хим. не верили Дразнюсь ). Послала им скан оглавления учебника - поверили Смешно
Младший. Лучший(!) ученик школы (!) Прячусь Меня это пугает. В этом году меняем школу Смешно
Воде всё Улыбка

А куда наша Akonit подевалась? Семестр вроде закончился, пора делиться впечатлениями Ого


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Avrora offline Avrora Ziņojums Sv Maijs 22, 2016 06:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Riska :
Конечно заезжайте Улыбка только надеюсь не последнюю неделю июля?



Ага, ждать вас? Дразнюсь


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sv Maijs 22, 2016 14:56 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Не в НЙ решили что не поедем этот раз - отдельно полетим , и не в жару
Т к НЙ таки город -город Улыбка

хотите приезжайте к нам в Атлантик Сити , у нас ностальджи тур будет да Улыбка аж на 2 ночи ( не спрашивай че мы там будем делать, вечер точно в айриш пабе висеть будем - ностальгировать Улыбка )

а так я даже писала в латв посольство с просьбой организовать тур по Белому дому , родная Латвия как обычно культурно послала на х Улыбка ну че им сложно было организовать ... ну и ладно , минус, как обычно , родине в карму , ей не привыкать уже Улыбка

Аврора в Вольф сгоняйте , пока малой -малой Улыбка Лана была в восторге невероятном , даже нам большим лошакам было суперски

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Pirm Maijs 23, 2016 00:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

О, какие люди, привет!!!
Здорово когда так всё классно у детей складывается, и здорово, что и в Штатах нормальное образование можно получить. А вам ведь уже в этом году в универ поступать, я не путаю? Расскажи потом, очень интересно Улыбка
А у меня маленькая радость, я младшего ребёнка подписала на любимый журнал. Мы в Риге выписывали Непоседу, привезли "последний" рижский номер с собой. Нашли недавно в дорожной сумке, ребёнка не оторвать было. Ну я погуглила и нашла вот этих ребят. И за довольно скромные деньги (по сравнению с книжками) у нас будет любимый журнал в почтовом ящике аж раз в две недели, ура! Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Avrora offline Avrora Ziņojums Pirm Maijs 23, 2016 05:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Рисыч, ну замётано, тиксимиес в Атлантик Сити. 1,5 часа при наших просторах, сама понимаешь, как в булочную Хихи
Правда если мы сами не свалим в какой-нибудь ЙеллоунстоунМейнМексику и далее по списку Смешно Лето однако Улыбка Но по идее всё запланировано на август, так что вполне реально Рукопожатие
За Вашингтон не расстраивайся, там музеи много интереснее Белого Дома. Траст ми Подмигиваю

No ага, приветсы Объятья Задеваешь за живое Рукопожатие
Поступают все с января 11 класса в три волны (весна, лето, осень. Раз в сезон подаются док-ты) и в марте 12-ого класса уже всем всё на 100% известно.
Приемущество местного образования ещё и в том, что с самого первого класса они помогают ребенку найти своё ПРИЗВАНИЕ, понять своё предназначение. Выбор огромен и в течении 12 лет ребенок может прощупывать все направления науки, техники, литературы и других сфер деятельности, и в итоге выбрать что-то что ему на самом деле по душе. Этому способствует множество кружков, клубов, экскурсий, встреч с профессионалами и т.д.
Минус местного высшего образования в цене. Выходя из универа, молодой человек обвешан достаточно кредитами, чтобы попасть в банковское рабство на долгие годы.
Средним арифметическим, на мой взгляд, является раннее (по возможности) понимание ребёнком, что он хочет и чёткое следование направлению - спец.школы, волонтёрство, конкурсы, олимпиады, дополнительные занятия и прочая деятельность, которая убедит приёмную комиссию университета в твоих стремлениях и намерениях, а финансовый сектор проникнется желанием выдать тебе гранд на обучение.
Что касается нас конкретно, то мальчик мой и умный, и интересный, и школу закончил отлично, но вот чёткого понимания, чем он хочет заниматься в жизни у него нет, таки мы тут с 8-ого класса, а не с первого. И часть вины за его неопределенность я беру на себя, но это другая история Улыбка
Вешать на себя 30К в год за непределённость не логично, соответственно он решил пока пойти просто в колледж. Первые два года предметы и в колледже и в универе одинаковые, а разница в оплате в 10 раз, а когда определится с направлением тогда и переведётся уже на конкретно интересующий его поток в университет.

А пока, выпускной Ого Сбили ноги в поисках костюма. Кто шьёт на высоких и атлетически сложенных юношей????? Хэлп ми!!! Смешно Супер Слим Фит от Кляйна на нём болтается как на вешалке, а Зара обтягивает так, как будто он стащил костюм у младшего брата. Причём, Зара дороже Кляйна, но кач-во хуже, приколы местного рынка Смешно Засада, короче Вспотел
Кому интересно можете глянуть, как тут одеваются выпускники на выпускной.
Тыц
Можно долго дискутировать на эту тему,
но опять же люди в своей стране и у них так принято.
Ну, а мы, мы не такие.

Любимый журнал в почтовом ящике это здорово!!! Поздравляю Ok Вообще спасибо за тему о книгах. Я всё планирую заказать "Грамматику в котах" Супер стар! летом займусь Улыбка


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка



Pēdējo reizi tika rediģēts: Avrora (Pirm Maijs 23, 2016 16:06), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no offline no Ziņojums Pirm Maijs 23, 2016 15:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Да, цена это грустно... Но колледж это тоже хорошо, он же может потом перевестись. Не знаю как у вас, у нас у многих колледжей есть бакалаврские программы, т.е. можно закончить колледж и потом пойти в магистратуру в универ - уже имея специальность и понимая чего ты хочешь от жизни. Мы как раз с мужем обсуждали образование недавно и пришли к выводу, что выбрали бы колледж в своë время, если бы у нас была такая возможность, как более практичный способ получения образования.
Костюм - это тяжело, да. Успехов Улыбка Может можно купить и потом "посадить" на фигуру? Есть у вас такие сервисы?


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Pirm Maijs 23, 2016 15:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

В связи с "ценой вопроса" вопрос к канадским мамочкам - а вы откладываете деньги на обучение своих детей? Целевые вклады какие-то? Старшему видимо придëтся самому, но он может и сам, и если что - его специальность при нынешних ценах мы и сами осилим. А вот с младшим вопрос пока очень открытый...


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Pirm Maijs 23, 2016 15:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Да, с праздником, Канада!!!


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Maijs 23, 2016 16:04 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

no :
В связи с "ценой вопроса" вопрос к канадским мамочкам - а вы откладываете деньги на обучение своих детей? Целевые вклады какие-то?


да оформили накопления в прошлом году , ежемесячно

мы тоже на град платье искали ... из серии мы не такие мы рюши со стразами не носим
стремно было что ваще все мимо
нашли Винс Камуто
ща будет забег найти обувь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Pirm Jūnijs 06, 2016 18:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

А у нас вчера был hiking day!
Ездили в место, которое называется Fundy Trails Parkway. Это по сути прибрежный парк - по береговой линии залива проложены тропинки - разного уровня сложности и длины - от сложных пешеходных маршрутов на несколько дней до лёгких прогулочных - доступных людям в инвалидных креслах. А совсем для ленивых есть ещё и дорога Улыбка
Залив интересен тем, что там самые высокие в мире приливы. Конкретно в том месте, где мы были - разница между приливом и отливом составляет около 10 метров и ~ 12 часов. Во время отлива можно погулять по морскому дну Улыбка Ещё это побережье и скалы вокруг - часть огромного геопарка (Stonehammer UNESCO Global Geopark), некоторым из этих скал более 600 миллионов лет...


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Pirm Jūnijs 06, 2016 18:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

А теперь фотки Улыбка



Через несколько часов это же место:




_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 60 61 62 ... 68 69 70
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 04/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 04/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Svētd., 05/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022