Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 31 32 33 34 35
iepriekšējā  |  nākamā

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Treš Apr 06, 2016 10:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

Я полезла искать инфу, что за зверь такой у вас. Что-то ни у кого не слышала о такой. А это же розеола Улыбка . Выздоравливайте! Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Treš Apr 06, 2016 10:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Юля, у нас тоже сегодня жесть, а не ночь была. Но от этого тебе не легче Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljulek offline Ljulek Ziņojums Treš Apr 06, 2016 10:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Ботанический сад

Julia_3_in_1 :
Я полезла искать инфу, что за зверь такой у вас. Что-то ни у кого не слышала о такой. А это же розеола Улыбка . Выздоравливайте! Счастье нереальное



Спасибо! Уже почти все прошло,только вот писклявые мы. На руках сидим- все хорошо, только под мышки возьмешь на пол посадить -в крик! Уф!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Treš Apr 06, 2016 10:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

Katish :
Юля, у нас тоже сегодня жесть, а не ночь была. Но от этого тебе не легче Смешно


Ты знаешь, легче! Что мне есть с кем поделиться и меня поймут Смешно .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Treš Apr 06, 2016 10:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Я даже парацетамол дала, а лекарства я крайне редко даю и детям, и себе.
Оч надеюсь, что сегодня все тише будет, а то уже боялась, что соседи вызовут полицию, что ребенок орет без остановки несколько часов.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Treš Apr 06, 2016 10:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

Yula Маму Юлю и дочку Арину с 8-кой! Цветок Поздравляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Treš Apr 06, 2016 11:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

Katish у вас тоже зубы? Моя не орала, а именно ныла-выла на одной ноте. Блин, я чувствую себя, как с ночной смены Хихи А муж ещё и на работу пошёл Прячусь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Treš Apr 06, 2016 11:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Ну хотелось бы верить, что это зубы, а не что-то другое.
Вот муж наглец какой Хихи наш папка тоже хорош, ночью работал, теперь спит Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Treš Apr 06, 2016 12:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

Девы, я больше не могу. У кого-то после родов вылезали проблемы со спиной? У меня всё время болит поясница, постоянно ноет. Помимо этого, недавно зажало нерв (или произошло что-то похожее на радикулит), теперь я неделю хожу крюком Слёзы Чуть проходит, а потом по новой начинает. Понимаю, что замкнутый круг получается! Кобылок-то надо всё время поднимать и носить мыть зады, в итоге, опять нерв зажимает. Салфетки вызывают раздражение, если чаще 1 раза в три дня использовать. Я в печали. К врачу идти, по-моему, смысла нет. Я и к семейному-то не могу время найти сходить, не говоря уж о предполагаемых рентгенах и других врачах. К тому же, брат страдает спиной и по его опыту знаю, что никто ни хрена вылечить не может Печально . Но как же мне снять нагрузку со спины, чтобы, хотя бы, этот радикулит прошёл? Подозрительно Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Treš Apr 06, 2016 12:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Julia_3_in_1 :
Но как же мне снять нагрузку со спины, чтобы, хотя бы, этот радикулит прошёл? Подозрительно Слёзы

няня на пару часов в день пару раз в неделю. Или Массаж. Собственно, мне то на то и вышло.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

jekupe offline jekupe Ziņojums Treš Apr 06, 2016 12:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1878
Pilsēta: Ziepniekkalns

Юля у меня тоже со спиной проблемы. И до беременностей были. Единственное что помогает это или делать гимнастику или массаж. Я так понимаю что для тебя проблематично выбраться. Может попробуй дома сама немного позаниматься, там упражнения не сложные. Если интересует могу дома потом поискать, у меня есть описание упражнений когда я ходила к физиотерапевту. Массаж можно договорится чтобы дома делали, но опять же кто-то с детьми должен быть. А к врачу можно конечно сходить когда время будет, там может быть и межпозвоночная грыжа, у мамы моей так было. Я делала все обследования, в итоге гимнастика, массаж, плавание мне в помощь.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Treš Apr 06, 2016 13:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

jekupe Да, Лен, интересует Да-да . Поищи упражнения, пожалуйста. Так надоело крючиться! Ребёнка в ванной наклоняюсь помыть, а обратно не разогнуться Зла не хватает .

В бассейн пару раз ходила, но чаще раза в неделю не получается Печально .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Treš Apr 06, 2016 13:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Юля, не знаю на сколько поможет, но может попробовать растяжку делать? В позу кошечки ложиться, спину выгибать то вверх, то вниз? У меня самой со спиной беда, вот по утрам и вечерам минут 10 повыгибаюсь, плюс ноги вмете и руками до пола пытаться достать, тоже вытягивает. Короче растяжку делаю и мне помогает. На массаж я точно не скоро выберусь, а бассейн был всего три раза.
И кстати, не знаю, может глючит меня, но по-моему верхние зубы лезут больнее у деток. По крайней мере Оливер такого жару давал пока не проклюнулся верхний, а за ним и нижний. Вообще у нас 4 сразу идут, пока только 2 вырвались.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljulek offline Ljulek Ziņojums Treš Apr 06, 2016 13:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Ботанический сад

Юля, расскажу как у меня было. Спина болит очень давно, много лет. Осенью 2014 пошла на томограмму- обнаружили деформацию дисков. Процесс необратимый. Обратилась в Орто центр к вертебрологу( очень дорогому и востребованному доктору). Он меня крутил,вертел, изучал все снимки и вынес вердикт: Только гимнастика может мне помочь. Я ушла в расстройствах, думаю, ну какая нафиг гимнастика... Через месяц забеременела, всю Б. мучалась, просто аццки. После родов тоже. С кровати сползала.

Потом как знаешь, стала заниматься с Джилиан. Через неделю поняла, что с кровати могу не сползать, а встать. Сейчас, спустя два месяца, у меня иногда ! ноет поясница. При этом мой теленок весит почти 12 кг и я его ношу в слинге.

Какой я сделала вывод: только спорт( гимнастика, растяжка, пилатесс, бассейн и т.д.) может помочь в борьбе с этим недугом. Мне делается чуток грустно, оттого что я понимаю, что ЭТО на всю жизнь и мне ВСЮ жизнь нужно будет регулярно делать какие-то физические упражнения, чтобы жить полноценно и не ходить скрюченной. И мне очень жаль, что я не поняла этого раньше, когда диски еще были не деформированы.
П.С.А доктор тот все таки был прав Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Treš Apr 06, 2016 14:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

Дез Няня на пару часов- не вариант. Всё равно детей надо поднимать и мыть. А круглосуточную няню, я себе позволить не могу.
Arturinamama да, потягиваюсь иногда, но с переменным успехом. Иногда, даже, только в позе эмбриона спать могу, иначе всё болит.
Ljulek Я тоже понимаю, что спину не вылечит никто, увы. Тут только ненавистный спорт поможет и изредка массаж. Печально А можно шахматами спину подлечить? Хихи Тоже, ведь, спорт. Джиллиан, точно, не для меня. Когда переходят в положение для отжиманий, я просто ложусь и встать уже не могу. Мне бы попроще упражнения. Например, сидя на диване болтать ногой или барабанить пальцами по столу Смешно В общем, что-то только для спины и не требующее навыков в спорте.
Кстати, я своих лошадок не ношу на руках, просто физически не могу Нет! . Еле-еле до ванны и обратно... Ты сильна Играю мускулами

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljulek offline Ljulek Ziņojums Treš Apr 06, 2016 14:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Ботанический сад

Julia_3_in_1 :
Тут только ненавистный спорт поможет и изредка массаж


Во,во...к сожалению Хихи . Я про Джилиан к примеру, необязательно с ней, я уверена, что есть более эффективные упражнения для спины. Просто надо принять факт, что только этот самый спорт ничего больше. Эх, меня тоже это совсем не радует, но вариантов нет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Apr 06, 2016 15:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

Julia_3_in_1 :
Девы, я больше не могу. У кого-то после родов вылезали проблемы со спиной? У меня всё время болит поясница, постоянно ноет. Помимо этого, недавно зажало нерв (или произошло что-то похожее на радикулит), теперь я неделю хожу крюком Слёзы Чуть проходит, а потом по новой начинает. Понимаю, что замкнутый круг получается! Кобылок-то надо всё время поднимать и носить мыть зады, в итоге, опять нерв зажимает. Салфетки вызывают раздражение, если чаще 1 раза в три дня использовать. Я в печали. К врачу идти, по-моему, смысла нет. Я и к семейному-то не могу время найти сходить, не говоря уж о предполагаемых рентгенах и других врачах. К тому же, брат страдает спиной и по его опыту знаю, что никто ни хрена вылечить не может Печально . Но как же мне снять нагрузку со спины, чтобы, хотя бы, этот радикулит прошёл? Подозрительно Слёзы



Юля, тебе в помощь гугл "упражнения для спины" Улыбка делай самые элементарные-лежа на полу на животе, вытягиваешь попеременно правую руку-левую ногу и наоборот, потом обе руки и ноги, таких по 2-3 подхода по 15-20 раз Улыбка у меня 3 межпозвоночные грыжи, после родов плакала от боли в спине... пока таки в январе не пошла на физкультуру- ожила! Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jutik offline jutik Ziņojums Treš Apr 06, 2016 15:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1195
Pilsēta: Пурвциемс

Всем привет, мы с ТО
10кг и 76см и прививки сделали Здорово


Свекру поогает пояс широкий на липучках (такой тяжеотлеты одевают) может тебе тоже его днем носить..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Treš Apr 06, 2016 15:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

jutik я свой "беременный" бандаж ношу для спины. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jekupe offline jekupe Ziņojums Treš Apr 06, 2016 16:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1878
Pilsēta: Ziepniekkalns

Юля я поищу, как время будет, сразу не обещаю, если не выбросила. А вообще правильно Лера сказала в гугле посмотри упражнения для спины, они элементарные, из того что помню, "книжка", лежишь на боку ноги согнуты в коленях и поднимаешь верхнюю ногу и руку, как книжку открываешь себя, и кошка как Инна писала, растягивать позвоночник, стоишь на коленях и руками тянешься как можно дальше вперёд.
А насчёт бассейна это хорошо конечно, но там надо плавать головой вы воде, иначе когда голова торчит, нагрузка на позвоночник


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Merison offline Merison Ziņojums Treš Apr 06, 2016 16:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 731
Pilsēta: Рига

Julia_3_in_1 :
Девы, я больше не могу. У кого-то после родов вылезали проблемы со спиной? У меня всё время болит поясница, постоянно ноет. Помимо этого, недавно зажало нерв (или произошло что-то похожее на радикулит), теперь я неделю хожу крюком Слёзы Чуть проходит, а потом по новой начинает. Понимаю, что замкнутый круг получается! Кобылок-то надо всё время поднимать и носить мыть зады, в итоге, опять нерв зажимает. Салфетки вызывают раздражение, если чаще 1 раза в три дня использовать. Я в печали. К врачу идти, по-моему, смысла нет. Я и к семейному-то не могу время найти сходить, не говоря уж о предполагаемых рентгенах и других врачах. К тому же, брат страдает спиной и по его опыту знаю, что никто ни хрена вылечить не может Печально . Но как же мне снять нагрузку со спины, чтобы, хотя бы, этот радикулит прошёл? Подозрительно Слёзы


У меня что то со спиной.Болит так иногда,что сижу и плачу.Я прошла процедуры током,помогло.Вот недавно опять болела.Эту неделю вообще не болит.странно.
21 апреля мне идти на томографию позвоночника,потом к семкейному и к нервоглогу .А к нервологу попаду вообще только в конце мая.
Снимает боль в спине лично мне- током процедуры,горячая ванна,массаж.и конечно отдых час,другой на диване днём.Ещё бассейн снимает напряжение,но я не ходила.
У меня если нажимаю на один позвонок,чувствуется боль.И эта боль отдаёт в желудок и почки.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Merison offline Merison Ziņojums Treš Apr 06, 2016 16:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 731
Pilsēta: Рига

Хорошо для позвоночника повисеть на турнике,тогда позвонки на место встают.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tanaiss offline Tanaiss Ziņojums Treš Apr 06, 2016 17:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1346
Pilsēta: Рига

Вот висеть не в коем случае не надо! Я читала книжку про остеохондроз, муть такая, что растяжение на которкое время действительно помогает. Но потом будет еще хуже, т к дисковая оболочка растянется и может выползти за свои естественные пределы. А это больно и лечить гораздо сложнее. Спину вытягтвать нельзя! С растяжками тоже аккуратно, там где болит усерствовать нельзя. Я думаю для начала зарядку включить 15минутку раз в день. А потом если пойдёт в ютубе найти пилатес, йоголатес, делать то, что получается.
Вот мне тоже зарядку делать, иногда поясницу ломит Беспокоюсь


_________________
Майский цветочек 2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Treš Apr 06, 2016 17:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Julia_3_in_1 :
Дез Няня на пару часов- не вариант. Всё равно детей надо поднимать и мыть. А круглосуточную няню, я себе позволить не могу.

Так я тоже не могу. 2 раза в неделю по 4 часа - помогло.
И ещё помогло на ютубе посмотрела упражнения делала. Но там такое все на растяжку, статичное. набери "здоровая спина" или "упражнения для здоровья спины" - как-то так


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

windfall offline windfall Ziņojums Treš Apr 06, 2016 23:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 513
Pilsēta: Рига/ Пурвциемс

Девочки, у меня тоже после родов были и есть проблемы со спиной, а именно поясницей. Зачастую в поясницу отдают мышцы ягодиц, вообще поясница и ягодицы надо комплексно тренировать. Также если у Вас немеют пальцы рук (по словам моего мануального терапевта это очень частое явление у мамочек), то проблемы зачастую не в кистях, а в плечевом поясе.
Для снятия острой боли советую такой комплекс: ссылка
Очень симпатичный комплекс для грудного отдела:ссылка

Удачи Вам и здоровых спинок! Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 31 32 33 34 35
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 5 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022