Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

Takaja_Ja offline Takaja_Ja Ziņojums Cet Feb 02, 2012 12:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 195
Pilsēta: Марупе

Amid :
Хотя я придерживаюсь мнения, что все дело все-таки в генетике(как-то склонна думать, что эластичность кожи заложенаа генетически)- хоть измажься супер-пуперными кремами во время Б например, но если есть склонность- то все равно получишь "свои" растяжки... так же и наоборот- ничем не мазавшиеся подруги с огроменными животами во время Б, до сих пор не имеют ни 1 растяжки....



+1 абсолютно согласна

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG online MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Feb 02, 2012 12:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Amid :
когда растяжки УЖЕ есть- ни 1 крем не поможет. А светлее... так они и сами со временем светлеют вообще-то...


А вот и неправда Ваша. Конечно, эффективнее бороться, когда их ещё нет, профилактическими мероприятиями, способствующими повышению эластичности кожи. Но и имеющееся несчастье прекрасно поддаётся коррекции с помощью косметических средств, тех же эфирных масел. Это по сути ткань, сходная с рубцовой, а рубцы прекрасно светлеют и разглаживаются при должной обработке. Даже очень тёмные и застарелые. Важно выбрать правильное, подходящее себе средство, и использовать его строго курсами, а не от случая к случаю, тогда и будет результат. На моей памяти от двух курсов (по 21 дню) с помощью массажного масла от растяжек (эфирное + базовое) уходили даже 5-7-летние растяжки, очень некрасивые. Не всегда прямо полностью до состояния кожи-пЭрсика, но очень значительно и заметно. Это жу касается рубцов от акне и пр.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Amid offline Amid Ziņojums Cet Feb 02, 2012 12:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 276

MargG, а можно поконкретнее что за средствА и может где-нибудь почитать про выбор.. ВОт КАК это правильно делается- потому что я рьяно искала "свое" после 1 ребенка.. Именно курсами... Но эффекта для самих растяжек не увидела Подозрительно .. Очень может бытьне там искала и не то... но потом и врач дерматолог(не с этой там проблемой конечно была, просто вскользь упомянула) мне сказала, что тут только радикальные меры, и нечего, мол, на якобы "специальные" крема деньги выкидывать...
Самой легче стало жить когда холодной водой(душем) обливалась каждый день... кожа стала конечно краше и подтянулась и растяжки к тому моменту уже посветлели...
Сейчас на такие подвиги не могу себя сподвигнуть...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG online MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Feb 02, 2012 13:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Думаю, на почитать в Интернете масса материалов, другое дело, что не попробовав, не узнаешь, подходит тебе или нет. Те же эфиры могут по запаху не пойти и всё (а там надо много, запах сильный, и через силу терпеть ошибочно, ведь эфир действует и через нос). Мой пример - опыт моих заказчиц и не моих, но использовавших такое же или похожее по составу масло. Плюс необходимы витамины и некоторое упорство в соблюдении курса, чтобы производилось воздействие на регенеративные способоности кожи равнозначное как снаружи, так и изнутри. Т.е. маслом и массажем мы пробуждаем кожу, заставляем её проснуться и начать регенерацию, но ей нужен и материал (витамины и аминокислоты), из чего строить новые клетки взамен нам неугодных.
И в данном случае - моё субъективное мнение - чем средство проще по составу, тем лучше (не вещественному, а рецептурному), поэтому мне народные рецепты и ароматерапия как-то серьёзнее кажутся, чем навороченный крем, где намешано 100 ингредиентов и только 1-2 из них активные в мизерных дозах, остальное балласт для красоты и лепоты самого крема.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

iloverussia offline iloverussia Ziņojums Treš Sep 26, 2012 19:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 209

Два вопроса. Первый - если мазать маслом (миндальным и т.д.) - то надо его с чем-то смешивать? Упаковки ведь маленькие, на сколько его хватит-то?
И второе - если я борюсь с растяжками, в будущем хочу удалять, если сами не уйдут - можно ли мне в солярий ходить?
Спасибо!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riooo offline Riooo Ziņojums Treš Sep 26, 2012 19:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1824

iloverussia :
Два вопроса. Первый - если мазать маслом (миндальным и т.д.) - то надо его с чем-то смешивать? Упаковки ведь маленькие, на сколько его хватит-то?
И второе - если я борюсь с растяжками, в будущем хочу удалять, если сами не уйдут - можно ли мне в солярий ходить?
Спасибо!


Хорошо в базоаое масло добавлять аромамасла. Есть композиции масел именно от растяжек.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

iloverussia offline iloverussia Ziņojums Treš Sep 26, 2012 19:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 209

Базовое - это оливковое? От растяжек, я читала, годятся миндаль, бергамот, розмарин. Их надо куда-то добавлять?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riooo offline Riooo Ziņojums Treš Sep 26, 2012 19:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1824

iloverussia :
Базовое - это оливковое? От растяжек, я читала, годятся миндаль, бергамот, розмарин. Их надо куда-то добавлять?


Базовые -мендальное , оливковое, те масла которые имеют легкие запахи, а аромамасла- концентрированные и их можно только капельками. Аромамасла желательно хорошей очистки.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG online MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 26, 2012 19:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Сначала неплохо бы разобраться, какое масло является базовым, какое эфирным, и какие дозы эфиров допустимы в том или ином случае, и для какой части тела, и для какого применения, а потом уже пытаться что-то мешать и мазать на себя.
Бергамот и розмарин - эфиры, чистыми их на кожу наносить нельзя! И лучше не трогать эфиры без соответствующих знаний по теме - они очень активные вещества, очень сильные и в неумелых руках могут наделать больших бед. Растяжки в этом случае пропадут полностью и безвозвратно, но вместе с кожей.
Миндаль в маленьких упаковках продают только рвачи, от которых надо бежать, теряя тапки. Миндаль - универсальное базовое масло, оптимальная продажная упаковка - 100-200 мл. (Речь о миндале сладком).

Как вариант - могу намешать Вам то, что нужно. Или сделать смесь эфиров, которые можно капать для массажа в сметану, сливки, мёд и т.д.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Margona offline Margona Ziņojums Cet Sep 27, 2012 17:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 22
Pilsēta: Рига

Да, вот правду говорят, что растяжки лучше предупредить нежели с ними бороться.. от них можно легко избавиться только тогда когда они еще имеют розовый оттенок, но как только становятся белыми это практически невозможно, исключением являются только хирургические процедуры. Сама не пробовала, но вот на днях прочитала, что от растяжек очень хорошо помогает крем на основе мумие...


_________________
Спасёт мир женская красота

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

NataljaK offline NataljaK Ziņojums Otr Jan 08, 2013 14:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 65
Pilsēta: Рига

Добрый день!

Со своей стороны могу порекомендовать ультразвуковой массаж. Это неинвазивная методика, направленная на мощную регенерацию кожи. Результат завивит от того, как давно растяжки появились, их глубина, количество. Если проводить процедуру со специальными гелями , можно добиться прекрасных результатов. Не всегда можно полностью ликвидировать растяжки, но сделать их менее заметными-однозначно. На аппарате Ultratone можно проводить процедуры спустя 2 месяца после естественных родов ( после проверки у гинеколога) и 4 месяца после кесарева сечения на бедра, ягодицы, икры. Зоны живота, груди, спины и рук можно обрабатывать после завершения кормления. Улыбка

С уважением,
Наталья


_________________
Процедуры Ultratone® по уходу за лицом и телом | 27727550 | www.ukt.lv | Ultratone на Facebook

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Karina7722 offline Karina7722 Ziņojums Pirm Sep 07, 2015 18:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1

У меня растяжек после беременности и на ягодицах и на ногах и на животе, очень много и и очень бросались в глаза. Я стараюсь часто скраб использовать ну и это масло Weleda
http://www.ekoprospekt.ru/weleda/66-maslo-dlya-profilaktiki-rastyazhek-weleda-100ml.html
вроде немного посветлели растяжки, буду пока пользоваться дальше, ну и упражнениями надо заниматься, чтобы кожа не провисала.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ElenaRom offline ElenaRom Ziņojums Piek Okt 16, 2015 20:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 42
Pilsēta: Рига (Югла)

Мне от растяжек на бедрах помогла маска с глиной и шунгитом http://irecommend.ru/content/alganika-shungolit Делала 10 процедур, растяжки стали заметно меньше. Правда эта маска холодная, я после того как ею намазывалась, завертывалась в пленку и теплое одеяло. У нас в продаже http://www.e-kosmetika.lv/product_info.php?manufacturers_id=266&products_id=9252

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Zokenovetcky offline Zokenovetcky Ziņojums Otr Dec 08, 2015 10:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9

Только движение. Лучше всего кардо нагрузки в воде. Есть специальный вид фитнеса в бассейне.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

NataljaK offline NataljaK Ziņojums Cet Dec 10, 2015 21:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 65
Pilsēta: Рига

Не смогла пройти мимо и не прокомментировать Улыбка

Никакие движения, даже самые интенсивные тренировки не помогут избавиться от уже появившихся растяжек.


_________________
Процедуры Ultratone® по уходу за лицом и телом | 27727550 | www.ukt.lv | Ultratone на Facebook

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Hopa offline Hopa Ziņojums Cet Dec 10, 2015 22:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 560
Pilsēta: Рига, Задвинье

NataljaK :
Не смогла пройти мимо и не прокомментировать Улыбка

Никакие движения, даже самые интенсивные тренировки не помогут избавиться от уже появившихся растяжек.



совсем ибавиться от растяжек, конечно же, не поможет ничего.
Рекламируемый ULTRATONE точно также не вернет былую, не растянутую кожу, увы и ах.
Однако движения в воде однозначно делают кожу подтянутой и более эластичной. На упругой коже растяжки намного менее заметны.
Мне кажется, рекомендация аквааэробики очень разумна.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

NataljaK offline NataljaK Ziņojums Piek Dec 11, 2015 13:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 65
Pilsēta: Рига

В своём последнем посте я вообще не упоминала про Ultratone. Улыбка
Я написала о водной аэробике, на которую, кстати, я регулярно хожу уже 6 лет. Безусловно, кожа подтягивается, но растяжки на бёдрах никуда не исчезают и не исчезнут Подмигиваю


_________________
Процедуры Ultratone® по уходу за лицом и телом | 27727550 | www.ukt.lv | Ultratone на Facebook

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Mali offline Mali Ziņojums Sv Feb 14, 2016 00:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 10

рекомендую независимо от возраста наносить смеси базовых и эфирных масел (особенно хороши масла розмарина, апельсина), массажировать проблемные места, натирать мочалкой в душе. Наносите крем с мумиё на зоны с растяжками. Используйте натуральные скрабы (кофейный; 1/2 стакана сахара + 1/2 стакана соли + стакан растительного масла). Желательно принимать во время лечения витамины или пить масла с витаминами А,Е, которые стимулируют регенерацию тканей.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Djena offline Djena Ziņojums Sv Feb 14, 2016 14:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1

Вы меня простите конечно, но растяжки если появились....никакие соли, масла и крема не избавят вас от них. Растяжка - это РАЗРЫВ коллагенового волокна (травма если хотите)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG online MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Feb 14, 2016 15:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Об избавлении никто и не пишет, надо читать внимательно. Сгладить, осветлить и сделать практически незаметными очень даже можно, о том и речь вообще-то.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mali offline Mali Ziņojums Pirm Feb 15, 2016 08:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 10

Я согалсна, что если растяжки уже есть,то они никуда не денутся!можно только добиться того,чтобы они стали почти незаметными, а в этом все средства хороши! И крема тоже лишними не будут, хорошо все в комплексе использовать, мне кажется хорошо подтягивает крем Ив Роше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksinka offline Ksinka Ziņojums Sest Mar 19, 2016 19:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9

У меня на груди появились, не знаю почему, может перед М когда грудь увеличивается. Я их кремом и маслом терла, но не помогает.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022