Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 13 14 15
iepriekšējā  |  nākamā

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Piek Mar 04, 2016 01:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

Riska :

LjubopitnaJa :
А кто будет тогда модератором модератора в этом разделе, сегодня оба сообщения улетели за минуту. Размышляю



????

Ответ выше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Piek Mar 04, 2016 01:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

no4ka :

LjubopitnaJa :
А кто будет тогда модератором модератора в этом разделе, сегодня оба сообщения улетели за минуту. Размышляю


это я как раз удачно зашла к вашему обмену любезностями и потерла ненужное Улыбка



Почему ненужное, как раз нужное для участников обновленного раздела СЗ.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Impudent offline Impudent Ziņojums Piek Mar 04, 2016 02:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3
Pilsēta: Рига

Баннер показывает сайты, на которые чаще всего заходят с того компьютера, за которым вы сейчас сидите! Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Piek Mar 04, 2016 08:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Меня баннер послал в "Призму" - наверное, за маечками Хихи .
Но я другое хотела сказать - а что такого страшного в МаргГ? Прям испугали Улыбка.
Кто знает Маргариту лично, тому известно, что она душка Улыбка . А на форуме - если заслужили монолог в свой адрес, то насладитесь слогом (это ж обычно песТня) и прочитайте уже наконец правила. Но лучше, конечно, прочитайте правила сначала, тогда и монологов не будет, и Маргарите меньше модераторской работы, пусть лучше каким новым блогом нас порадует Счастье нереальное.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Piek Mar 04, 2016 08:39 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Лирика, что ты делаешь? Улыбка Пусть бы и дальше боялись Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marinagri offline marinagri Ziņojums Piek Mar 04, 2016 08:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 179
Pilsēta: Garciems.Vecmilgravis

Покликала. Подмигивать Очень, очень рада что СЗ,все-же таки будут. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lirika offline Lirika Ziņojums Piek Mar 04, 2016 09:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

MbIWOHOK :
Лирика, что ты делаешь? Улыбка Пусть бы и дальше боялись Улыбка



Призываю народ правила читать Улыбка.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Mar 04, 2016 09:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Riska :


Belkaa Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок а то я такая Улыбка ща возгоржусь Улыбка не знаю ... хорошо или плохо все сделается , но я думаю что "все к добру" и порядка станет больше ... ну и мне наука тоже , что не смотрела СЗ



Я верю в теорию бумеранга. И Вам вернется Ваша денежка многократно, и крысе ее проделка аукнется. Да-да


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kaktus offline kaktus Ziņojums Piek Mar 04, 2016 09:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 748

Lirika :

MbIWOHOK :
Лирика, что ты делаешь? Улыбка Пусть бы и дальше боялись Улыбка



Призываю народ правила читать Улыбка.



Если б проблема только в этом была.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Mar 04, 2016 10:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Всегда существует вариант, как жить без проблем.
Например, не стоит их себе своими же руками создавать.
И вообще, если вы взрослый человек и имеете какие-то конкретные претензии - может, стоит их высказать лично предмету ваших воздыханий безо всяких дурацких намёков и падающих мышей?

Влада, т.к. у нас у народа и так проблема с чтением, монологов обещаю минимум, просто будем всей командой-тире-дружной семьей тереть, сносить и удалять. Видимо, так всем и ближе, и понятнее, и менее напряжно. Постараемся все основные монологи уже превентивно внести в правила. Только да, кто ж их читает...


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

roise offline roise Ziņojums Piek Mar 04, 2016 11:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2960
Pilsēta: Рига, Зепчик

Lirika :
Меня баннер послал в "Призму" - наверное, за маечками Хихи .
Но я другое хотела сказать - а что такого страшного в МаргГ? Прям испугали Улыбка.
Кто знает Маргариту лично, тому известно, что она душка Улыбка . А на форуме - если заслужили монолог в свой адрес, то насладитесь слогом (это ж обычно песТня) и прочитайте уже наконец правила. Но лучше, конечно, прочитайте правила сначала, тогда и монологов не будет, и Маргарите меньше модераторской работы, пусть лучше каким новым блогом нас порадует Счастье нереальное.



А зачем знать человека лично, чтобы сидеть на форуме?

Выбор администрации понятен, новый модератор своим слогом быстро все СЗ доведёт до минимума Смешно к тем же правилам можно по-разному послать, кто-то это сделает в более вежливой форме, а кто-то и слогом.
(Кстати, то что человек с кучей предупреждений становится модератором, это просто браво! Хотя тоже понимаю администрацию, называется что хочу то и ворочу. Только добавилось работы всем остальным, слог вовремя подтирать Sorry)
Да конечно ее слог в 95% а тему, но ставить человека в модераторы, который понятия не имеет о простом уважении, как по мне так цель одна - свести СЗ к минимуму.
Все имхо


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Premto offline Premto Ziņojums Piek Mar 04, 2016 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7
Pilsēta: Рига

Lirika :

MbIWOHOK :
Лирика, что ты делаешь? Улыбка Пусть бы и дальше боялись Улыбка



Призываю народ правила читать Улыбка.



Поддерживаю!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Mar 04, 2016 12:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Наташу обосрали со всех сторон, насытились, теперь новый объект нашёлся. Здорово!
roise, о том, о чём я имею или не имею понятия, не вам судить. Предполагаю, что я имею понятие о многом, о существовании чего вам до смерти даже не догадаться на уровне легкого намека. Чтобы вас уважали, надо это уважение заслужить как минимум. Что лично вы полезного сделали для данного ресурса, чтобы вас уважали хотя бы на грош?

Насчёт предупреждений, которых у меня якобы куча (не от вас ли часом?) - вам завидно, и вы, нарушая правила переходом на личности и обсуждением действий администрации, желаете и себе урвать таковых?
И лично знать никого не надо, вы правы. Тем более, что знакомиться с такими, как вы, я не имею ни малейшего желания. Опускаться на этот уровень - извините, не могу себе позволить, у меня в скоростных лифтах головушка немного кружится.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи



Pēdējo reizi tika rediģēts: MargG (Piek Mar 04, 2016 12:05), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kristina1981 offline Kristina1981 Ziņojums Piek Mar 04, 2016 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1331

В последнее время с восторгом читаю ккм)


_________________
Мама принцессы 2010
Мама малышки 2020

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jekaterinaf offline jekaterinaf Ziņojums Piek Mar 04, 2016 12:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 71

Доброе утро, ККМ!
И я со своими 5-ью копейками.
Комментарий мужа, который как раз занимается "кликами" и Google.
Сайт ККМ зарабатывает на кликах по Google рекламе, находящейся в разных частях страниц. Доход идет с каждого клика.
Мотивировать пользователей на совершение целевого действия строжайше запрещено правилами. Это грозит отключением от Adsense с полной потерей дохода по месяцу и доверия со стороны Google.
У компании серьезные инструменты для отслеживания скликивания.
Допустим сайт посещают 10 000 человек в день. Обычно они генерируют 30 кликов.
Сайт зарабатывает с этого полтора евро в день.
И тут вдруг начинается поток кликов, при этом с одних и тех же IP адресов.
На лицо фрод скликивание или мотивация посетителей.
По началу этот день весь не будет защитан просто, в последствии ждет отключение от релкамы и закрытие аккаунта.

Вот как-то так!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Piek Mar 04, 2016 12:14 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Kristina1981 :
В последнее время с восторгом читаю ккм)

Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Люди, я очень рада, все вот прям настолько болеют ККМ и готовы обсуждать любые моменты, происходящие на форуме.

Но реальность такова, что было в разделе 2 вежливых модератора, чем закончилось? Тем, что правила перестали соблюдаться вообще. Когда я прямо говорю человеку, что он не имеет права собирать СЗ, потому что он не член, он только вчера зарегился и у него всего 2 сообщения - меня игнорят. А самое веселое - люди начинают писать ему и кидать заказы!

А потом почему-то пишут администрации, что сделал заказ с тем-то и тем-то, а он пропал!

Было такое? Было, и не раз. То есть все рассчитывают на помощь администрации. Администрация не имеет ни финансовых возможностей, ни служебно-розыскной службы, ни каких-либо возможностей урегулирования подобных случаев. Так что у Администрации остался единственный путь: поставить строгого модератора, чтобы стараться не допускать подобных ситуаций впредь.

Если у вас есть другие идеи - замечательно. Становитесь модераторами и воплощайте. Именно так, а не рассказывайте, что мы должны сделать.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Piek Mar 04, 2016 12:20 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Эх, а раньше я была самым злобным модератором Улыбка

И розги мне дарили, и грозные ЛС писали с матами, и Риске жаловались... Хорошее было время Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roise offline roise Ziņojums Piek Mar 04, 2016 12:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2960
Pilsēta: Рига, Зепчик

MargG :
Наташу обосрали со всех сторон, насытились, теперь новый объект нашёлся. Здорово!



У меня не было цели никого "обосрать", скорее мысли в слух почему именно ваша кандидатура появилась именно в том разделе - администрация объявила о своем желании прикрыть СЗ, многие воспротивились - так это отличный вариант если не прикрыть СЗ вообщ - то ограничить.

MargG :
roise, о том, о чём я имею или не имею понятия, не вам судить. Предполагаю, что я имею понятие о многом, о существовании чего вам до смерти даже не догадаться на уровне легкого намека. Чтобы вас уважали, надо это уважение заслужить как минимум. Что лично вы полезного сделали для данного ресурса, чтобы вас уважали хотя бы на грош?



У меня нет цели встать с вами на одну ступень вашего пьедестала, Боже упаси Хихи Для данного ресурса - ничего полезного, вы правы, но и цели в принципе не было. Ккм это ресурс где я черпаю информацию, общаюсь с людьми, которые мне интересны. Как и большинство здесь присутствующих людей.

MargG :
Насчёт предупреждений, которых у меня якобы куча (не от вас ли часом?) - вам завидно, и вы, нарушая правила переходом на личности и обсуждением действий администрации, желаете и себе урвать таковых?



Не от нас ) просто читать умею Хихи до того как оно подтирается. А переход на личности - а вы предпочли бы темх самых падающих мышей? Гораздо же лучше когда все точки расставлены над И - не правда ли?

MargG :
И лично знать никого не надо, вы правы. Тем более, что знакомиться с такими, как вы, я не имею ни малейшего желания. Опускаться на этот уровень - извините, не могу себе позволить, у меня в скоростных лифтах головушка немного кружится.


Так и я не имею Марг - а что получается... были посиделки в клубе - куда приходили вы - я туда не шла, были лекции которые посещали вы, опять у меня сразу отбивалось желание их посещать - следственно Центр Контакт не получал денег за лекции и посиделки от меня, а если чисто гипотетически представить что я такая не одна? Sorry А если вспомнить всех тех девочек, которые О УЖАС не прочитав правила - напарывались на хамство и уходили с форума, а опять же чисто гипотетически они могли стать членами ККМа и опять же вносить свою лепту в бюджет.
Не слишком ли дорого уже обходится ваш слоган Марг? Краснею


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: roise (Piek Mar 04, 2016 12:26), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

erika06 offline erika06 Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Mar 04, 2016 12:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

MbIWOHOK :

Но реальность такова, что было в разделе 2 вежливых модератора, чем закончилось?



ИМХО в последнем случае совсем не модераторы виноваты, кот. прекрасно справлялись, а просто неудачное стечение обстоятельств и недостаток коммуникации между двумя людьми.
Насколько строгий или нестрогий будет модератор, не исключает повторения случившегося. Размышляю
И предлагаю рассмотреть, что Организатору надо иметь не менее 100 или 200 сообщений на форуме + членство в клубе для организации заказа.


_________________
Эричке - уже 14 лет!
Артуру 13!

Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

andromeda offline andromeda Ziņojums Piek Mar 04, 2016 12:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

Простите, но не могу удержаться. Модератор, который считает себя императрицей на троне, а всех остальных присутствующих челадью.. это мощно, да! Здесь никто ничего вам, Маргарита, не должен. Взаимная вежливость на форуме среди знакомых или незнакомых людей - вот что должно быть. А не "ты не заслужил уважения от меня, потому я буду тебе хамить и тренировать свой "слог"". Вы говорите не переходить на личности, а чем сами тут занимаетесь?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Mar 04, 2016 12:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Предлагаю апгрейдить животрепещущую тему, объединив в одну две самые хитовые на сегодняшний день:
СУМКУ УКРАЛА MARGG!
Втёрлась к Наташе в доверие, даже в клинику лечиться припёрлась, где та работает, наговорила ей полные уши слогов и монологов, загипнотизировала маму и ребёнка, сделала слепки ключей от квартиры да и обнесла хату на целую сумку. Как вам? По-моему, зашибенски.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

nata28 offline nata28 Ziņojums Piek Mar 04, 2016 12:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1826
Pilsēta: Кенгарагс

MargG :
Предлагаю апгрейдить животрепещущую тему, объединив в одну две самые хитовые на сегодняшний день:
СУМКУ УКРАЛА MARGG!
Втёрлась к Наташе в доверие, даже в клинику лечиться припёрлась, где та работает, наговорила ей полные уши слогов и монологов, загипнотизировала маму и ребёнка, сделала слепки ключей от квартиры да и обнесла хату на целую сумку. Как вам? По-моему, зашибенски.


Бред уже написали!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Mar 04, 2016 12:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Это где-то уже было, а я пропустила??
Вот в плагиате меня еще не обвиняли - тоже, кстати, досадное упущение.
Тогда вышеупомянутую тему можно обогатить ритуальным сжиганием моих книг.
Как вам?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

kaktus offline kaktus Ziņojums Piek Mar 04, 2016 12:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 748

MbIWOHOK :
Эх, а раньше я была самым злобным модератором Улыбка

И розги мне дарили, и грозные ЛС писали с матами, и Риске жаловались... Хорошее было время Улыбка



Лен, можно быть мега строгим, но при этом не хамом. У вас разные весовые категории. Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Piek Mar 04, 2016 13:17 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

На данный момент я наблюдаю другую картину.

МаргГ ничего не писала, но все озлобленно на неё накинулись.

Возникает вопрос, а так ли всегда МаргГ виновата? Мне проще, если бы на меня так накинулись, я бы терла и банила.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 13 14 15
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022