Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 13 14 15
iepriekšējā  |  nākamā

leilo offline leilo Ziņojums Cet Mar 03, 2016 12:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 464

MargG, пусть будук коды, да хоть что, лишь бы всем помогло. И если это будет приписано в Правилах, то я, как организатор СЗ, мужа Нины Ивановой буду просить пройти в дали дальние, если явился без кода / платежки / српавки / анализов и.т.д. Раз уж дело дошло до профилактики воровства и пропажи, все средства хороши.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Mar 03, 2016 12:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Они и решают. Только, вишшшь, участнику нужно готовое решение за неделю, вот он и бежит к администрации, организаторы-то и не особо бегают.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Svetlanushka offline Svetlanushka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Mar 03, 2016 12:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2676
Pilsēta: Агенскалнс

LjubopitnaJa :
Почитала тему и еще раз убедилась, что правильно сделала какое то время назад, что закруглила практически все свои СЗ. Поскольку бонусы в виде экономии на доставке не окупают время и силы, которые я трачу на организацию.



Внимание! Правильная мысль, для экономии хватает пары знакомых, друзей, родственников Да-да


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marinagri offline marinagri Ziņojums Cet Mar 03, 2016 13:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 179
Pilsēta: Garciems.Vecmilgravis

А я считаю что ккм. Должны брать ответственность за СЗ. Так как это происходит на их сайте. С их согласия. И организацией СЗ,может заниматься только член ККМа. И со всеми проблемами я бы отправлялась к ним.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Mar 03, 2016 13:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

То есть если на сс.лв какой-то мошенник публикует объявление, а вы повелись, то платить создателям сс.лв? А если в газете объявление: "Ищу блондинку для приятных встреч", вы пошли, а встреча оказалась не такой приятной - виновата газета, она вам недооргазмила там что-то?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

marinagri offline marinagri Ziņojums Cet Mar 03, 2016 13:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 179
Pilsēta: Garciems.Vecmilgravis

Именно по этому я верила Ккм и учвствовала в СЗ на их сайте. А не ФБ. Все таки не любой человек мог начать собирать заказы, а только член,который платит взносы и для меня это было как поручительство.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Mar 03, 2016 13:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

В члены вообще-то берут всех желающих. А условие, что СЗ собирает только член, обеспечивало доступ администрации к его контактным данным, но никак не финансовую ответственность за его сделки. Это как бить тётке в ЗАГСе морду за то, что расписала с пьянчугой или изменщиком.
А еще Биллу Гейтсу можно в рожу плюнуть за то, что ты в Ворде безграмотное письмо бабушке написал и она тебе за это наследство не оставила.

Но по-вашему же и вышло, чего переживать и писать обо всём в прошедшем времени?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Cet Mar 03, 2016 13:38 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Дамы, какие фотографии, какие ники... У людей существуют документы, удостоверяющие личность. Возьмите на вооружение систему ЛБСС например. При заказе указывайте свое реальное имя и фамилию. Заказы выдавайте по предъявлению паспорта-прав-айди карты.
Если за заказом едет другой человек, то заказчик должен прислать организатору сообщение об этом - либо в ЛС, либо с того же майла, с которого делал заказ. И в этом письме сообщить имя и фамилию того, кто приедет. ТОт опять-таки должен предъявить документ.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

Riska offline Riska Ziņojums Cet Mar 03, 2016 13:43 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

marinagri :
А я считаю что ккм. Должны брать ответственность за СЗ.



я согласна
раз я разрешаю делать СЗ на сайте , значит виновата я
но я не хочу быть виновата больше Улыбка надоело

теперь думаю народу стало более понятно почему и из-за каких юзеров раздел закрыт Цветок Цветок Цветок Всем доброго утра , сейчас почитаю ветку Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Karri offline Karri Ziņojums Cet Mar 03, 2016 13:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1157
Pilsēta: Саласпилс

Очень интересно читать посты организаторов, полезная тема. Теперь я точно знаю, к кому обращусь в СЗ когда их откроют (я все таки надеюсь на это Улыбка ) и кого обойду стороной.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Mar 03, 2016 13:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Если будет вообще из кого выбирать.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Mar 03, 2016 13:54 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

LjubopitnaJa :


Хотела спросить у Riska, если я в ЛС буду списываться со своей знакомой об организации нашего личного СЗ на двоих, эти сообщения будут удалены?


нет конечно
вы можете и списываться и заказывать сз со своими знакомыми как вам удобно через ЛС

Рассылка спама - это немножко другое Улыбка на это заточено автоматическое отслеживание - это большое ( более 5-6 ) одинаковых сообщений разным никам Улыбка я не слежу за прям всеми ЛС Улыбка - честно Улыбка я не комп. гений Цветок



Pēdējo reizi tika rediģēts: Riska (Cet Mar 03, 2016 14:31), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

erika06 offline erika06 Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Mar 03, 2016 13:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

marinagri :
А я считаю что ккм. Должны брать ответственность за СЗ. Так как это происходит на их сайте. С их согласия. И организацией СЗ,может заниматься только член ККМа. И со всеми проблемами я бы отправлялась к ним.




Размышляю Члены ккм платят взносы для участия в мероприятиях клуба, в поддержу ГВ в Латвии итд. Это никак не связано с СЗ или барахолкой.
А если по-вашему, ккм должен брать ответственность, то за это надо платить членам!!
Администрация может поставить условие, что ВСЕ УЧАСТНИКИ СЗ должны быть членами ккм, например, или еще поднять членский взнос, чтобы собрать на подобные компенсации деньги. Или сделать все закупки платными - и тогда участники будут больше платить за участие ... а как иначе? Размышляю


_________________
Эричке - уже 14 лет!
Артуру 13!

Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Cet Mar 03, 2016 14:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

Ответ на вопрос, который задан конкретному человеку, обычно ожидают именно от него.

Riska, спасибо, буду иметь в виду.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Cet Mar 03, 2016 14:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Жаль что все закончилось на такой ноте Печально
Надеюсь, что недоразумение все же разрешиться.
Спасибо всем с кем я заказывала Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Mar 03, 2016 14:35 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Девочки !!!!

Это не относится к теме Ципика !!!!
Это коммерческая организация , мы только договорились о том что они и здесь собирают заказы - она и дальше собирает заказы и все рулит сама - это ее бизнес

Это наверно единственная "организация" у которой с ККМ хоть какой -то договор о разделе ответственности Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

nata28 offline nata28 Ziņojums Cet Mar 03, 2016 14:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1826
Pilsēta: Кенгарагс

Riska :
Девочки !!!!

Это не относится к теме Ципика !!!!
Это коммерческая организация , мы только договорились о том что они и здесь собирают заказы - она и дальше собирает заказы и все рулит сама - это ее бизнес

Это наверно единственная "организация" у которой с ККМ хоть какой -то договор о разделе ответственности Улыбка


Тогда может ее тему перенести в другой раздел,раз остальное все в разделе заказы-закупки будете удалять!?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Mar 03, 2016 14:42 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

я подумаю Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lesik85 offline Lesik85 Ziņojums Cet Mar 03, 2016 14:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 211

Мда, дамы, эко вас занесло!
Хоть я сама участник СЗ, но считаю, что раздел пока открывать не нужно. Причин в теме всплыло множество. Наверное, суждено было такому случиться, чтобы со всех посрывало маски, так сказать.
Удивляет позиция многих заказчиков. Многие считают, что они клиенты, поэтому в праве качать права. Да да, именно качать права. Некоторые тут отписались в открытую: я деньги перечислила, дальше за все несет ответственность организатор; вина организатора и точка; я приехала за заказом, а она спит; я звоню, а со мной не тем тоном. Ну одним словом цитат массу можно вычленить из всей темы.
Дошли до того, что организатора и её дочь обвинили во всех грехах. Одну - за поверхностное отношение к своим "обязанностям", другую - почти в умственной неполноценности (уж простите), что она не в состоянии один заказ от другого отличить и донести до улицы. Опустились уже до перехода на личности.
А пока такую позицию имеют ни одна, ни две, а много больше участниц СЗ, то и никаких СЗ пока не нужно.
Ситуация со злосчастной сумкой вообще без комментариев, так как думаю, что это касается только заказчика и организатора. А то некоторые дамы уже сделали из ККМ выездной филиал суда и следствия.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Cet Mar 03, 2016 14:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

Какая огорчительная новость..... я очень надеюсь что ад мины сайта всё-таки нестанут закрывать этот раздел.ведь столько всего можно купить ...на фб людям я не доверяю а ккмщикам вполне доверяю......
Считаю что сайт ккм и раздел совместная закупка не должны решать споры между организаторами и покупателями.....
Тот же самый сс лв не несёт ни какую ответственность за обьявления размещённые там.все правила должны описывается в условиях для каждого организатора-к примеру там должно быть написанной то что это не диллер и не продавец и не несёт ответственность что к примеру ваАнглии не на путают заказы или что товар придёт во время итд....если возникают какие то споры то организатор и покупатель вдвоём обращаются к продавцу(к примеру английский сайт) и решают проблему ...не привлекая админов кем...они то тут вообще не причём,не может же админ ручатся и отвечать своей головой за все.
У меня тоже была неприятная ситуация заказала Бодики для дочки на 56размер а пришли на 96;СмешноСмешно ну организатор обьяснила что там на сайте в Англии что-то на путали с посылками....можно им написать потребовать денюшку и вернуть посылку... ну и такое бывает это не катастрофа зачем же админов мучитьУлыбка
Ув ад мины прдумайте как правила поменять....давайте пусть в каждой темпе будит прописаннокрасным шрифтом что админы не несут никакой оответственности что все разборки с организаторами....и к примеру если в самой теме клиенты будут писать n -ное количество плохих отзывов то админы могут закрыть тему именно этого организатора СЗ
Про думайте какие ещё наиболее частые 'проблемы' встречаются и про пишите их в правилах и то сто человек участвующий в СЗ автоматически соглашается с правилами
К примеру в сс лев год некоторыми обьявлениями так и написанно что администрация не несёт никакой ответственности,за товар/услугу
Извените так много тут накатала просто очень огорчилась что из за ерунды такой классный раздел закроют...
И вопрос к админам вот у меня СЗ организованно и 7 числа приказу товар скажите могу ли я тему изменять и оповещать в темке что товар пришло,а то писать каждому давольно долго...


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata28 offline nata28 Ziņojums Cet Mar 03, 2016 14:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1826
Pilsēta: Кенгарагс

Lesik85 :
Мда, дамы, эко вас занесло!
Хоть я сама участник СЗ, но считаю, что раздел пока открывать не нужно. Причин в теме всплыло множество. Наверное, суждено было такому случиться, чтобы со всех посрывало маски, так сказать.
Удивляет позиция многих заказчиков. Многие считают, что они клиенты, поэтому в праве качать права. Да да, именно качать права. Некоторые тут отписались в открытую: я деньги перечислила, дальше за все несет ответственность организатор; вина организатора и точка; я приехала за заказом, а она спит; я звоню, а со мной не тем тоном. Ну одним словом цитат массу можно вычленить из всей темы.
Дошли до того, что организатора и её дочь обвинили во всех грехах. Одну - за поверхностное отношение к своим "обязанностям", другую - почти в умственной неполноценности (уж простите), что она не в состоянии один заказ от другого отличить и донести до улицы. Опустились уже до перехода на личности.
А пока такую позицию имеют ни одна, ни две, а много больше участниц СЗ, то и никаких СЗ пока не нужно.
Ситуация со злосчастной сумкой вообще без комментариев, так как думаю, что это касается только заказчика и организатора. А то некоторые дамы уже сделали из ККМ выездной филиал суда и следствия.


Смотрю вас занесло...ребенок на самом деле не виноват,виноват организатор на самом деле!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Mar 03, 2016 14:49 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Lesik85 - СПАСИБО , а то я думала я одна "дебилойдка" с подобными мыслями Улыбка а все такие уууумные Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Cet Mar 03, 2016 14:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Девушки, а я немного не понимаю, почему многие накинулись на девушку, чья сумка пропала. По факту ведь она деньги заплатила, сумка пришла, но потерялась где-то у заказчика дома или была отдана другому. Меня бы этот факт тоже озадачил.
А если бы у заказчика из машины украли всю посылку со всеми сумками, тоже девочки должны были бы смолчать?
Обидно, что пришлось это разгребать администрации, которая в этой истории вообще не виновата.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Cet Mar 03, 2016 14:53 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Anja__abundance :

Ув ад мины прдумайте как правила поменять



Кто бы эти правила читал.

Вы, например, не читали, раз задаете вопрос про ЛС.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Cet Mar 03, 2016 14:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

Мышонок я знаю админ должен уведомить всех в лс но я писала в теме что товар пришол. А потом на соед день когда было время писала лс девочкам но большинство сразу отреагировали
А правила можно в самой теме у организатора СЗ прописать - крупным шрифтом и цветом отдельные моменты...


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 13 14 15
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022