Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 17 18 19 ... 42 43 44
iepriekšējā  |  nākamā

Tanaiss offline Tanaiss Ziņojums Treš Dec 30, 2015 01:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1346
Pilsēta: Рига

Как интересно тут Make-up

Ксана, красивые фото Цветок


Еда еда. Дала в первый раз сегодня кащу рисовую на воде. 1 столовую ложку. Полложки ела с интересом, полложки еле еле, снова десна сжимает. Вот кусок блина, с ноготок мой, вчера ела с бОльшим интересом. Каша детская пыль био щмио. Высыпало лицо минут через 15 после еды. Как и почему? Это же каша. На воде. Состав без молока и прочих вкусностей. и сразу пятна Прячусь

На обед 100 гр таки скушали овощей, кормила бабушка, вроде удачно. Но все равно, пока грудь не выдала, нервничала и поругивалась, несмотря на свежесьеденные овощи.


_________________
Майский цветочек 2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zyuma offline Zyuma Ziņojums Treš Dec 30, 2015 01:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1499
Pilsēta: Пурвциемс

Ой моя сейчас от мяса прям мнямкает громко вслух и чавкает.... Тащит мою тарелку.. Хотя я хотела перерыв на время поноса..
Из овощей тыкву и кабачок лю. Картошку ест тоже

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Treš Dec 30, 2015 03:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

CK2014 :
Кстати, у кого детки смесь кушают, никому не нужно Aptamil Pronutra+ (c 6 месяцев), отдам бесплатно. Дело в том, что мы начали постепенное отлучение от груди и решили на днях попробовать дать дочке смесь вместо одного кормления: как-то не пошло у нас это дело, дочка сразу в слезы и прямо бутылочку ручкой отталкивает как только понимает, что там не мамино молоко. Пробовали давать смесь 2 или 3 раза, так что упаковка открыта, но практически полная. Выкидывать просто так жалко, вдруг кому-то пригодится? Пишите в личку, если кому надо!

Срок пользования открытой смеси 3 недели со дня открытия. У вас сколько прошло? Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Dec 30, 2015 10:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

Всем утро! Официально просимся к вам в группу Хихи мама Лера и доча Яна Улыбка
Мы умеем переворачиваться туда ( на пузо) сюда ( на спинку) как-то реже... зато на пузе задом ползём и на 360 вертимся Улыбка Ноги обсасываем, игрухи тормошим, едим ток маму... правда последние дни у мамы немного нервов не хватает, а точнее сна и вместе с гомеопатией попадает водичка Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sjuliana offline sjuliana Ziņojums Treš Dec 30, 2015 10:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1870
Pilsēta: Лиепая

Доброе!
Лера, велком!
Про еду. Я вчера дала видземес сухарик дитю. Ну сколько она там его пососала? Ппц какие пятна на лице сразу появились Заклеил рот .
А еще случилось! Выросли эти виновники, на которые я с 4 мес списываю наши капризы, плачи, бессонные ночи и т. п Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Dec 30, 2015 10:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

Сью, с зубами вас! Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anechka offline Anechka Ziņojums Treš Dec 30, 2015 10:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1913
Pilsēta: Imanta

Всем привет Улыбка
Лера, добро пожаловать Улыбка
Оксана, Алина - красавица , ты ей напомни мою Ариану - у неё кривые зубы передние , были у ортодонта , ждём пока выпадут оставшиеся 2 молочных зуба и будем выбирать пластинку- теперь есть огромное колличество вариантов , а не жуткая железяка на год во рту Да-да и скажи Алине , что эти зубы совершенно не мешают Арианке находится в раздумье соглашаться ли встречаться с Сашей , с Адрианом или с Егором Здорово Саша как раз из тех невоспитанных как тот ваш одноклассник . Пылает сейчас любовью уже года два . Вот она теория тети Оли - подтверждена в который раз Да-да и привет Алинке от нас Поцелуй
Причёска у Алинки хороша , ей очень подходит гладкая балетная голова Ok

Оксана, я в твоих рядах Танцую! все помыла кроме детской , все игрушки зато туда отнесла , а то совсем везде валялись уже . Сегодня хочу шкаф перебрать . С либо пока не получается, у дочки тренировки с 10 до 14 Угу


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Dec 30, 2015 11:06 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Anechka :
теперь есть огромное колличество вариантов , а не жуткая железяка на год во рту Да-да


да можно и жуткую железяку потерпеть - лишь бы толк был Улыбка
я в свое время ее носила Хихи
кривыми зубы не были - была небольшая щель
маму врачи отговаривали от пластинки (якобы это вовсе не дефект, а даже пикантно)
но мама была непреклонна, за что ей большое человеческое спасибо Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Anechka offline Anechka Ziņojums Treš Dec 30, 2015 11:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1913
Pilsēta: Imanta

Лена, согласна на все 100 !!! У нас и щель есть ! Но я уже год её тихонько готовлю к этой пластинке , а только вот сейчас согласилась - повзрослела , наверное Улыбка а оказалось, ещё два молочных зуба , поэтому ждём Улыбка

Сью, с зубами вас Цветок


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CK2014 offline CK2014 Ziņojums Treš Dec 30, 2015 11:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 157
Pilsēta: Рига

Desenchantee :

CK2014 :
Кстати, у кого детки смесь кушают, никому не нужно Aptamil Pronutra+ (c 6 месяцев), отдам бесплатно. Дело в том, что мы начали постепенное отлучение от груди и решили на днях попробовать дать дочке смесь вместо одного кормления: как-то не пошло у нас это дело, дочка сразу в слезы и прямо бутылочку ручкой отталкивает как только понимает, что там не мамино молоко. Пробовали давать смесь 2 или 3 раза, так что упаковка открыта, но практически полная. Выкидывать просто так жалко, вдруг кому-то пригодится? Пишите в личку, если кому надо!

Срок пользования открытой смеси 3 недели со дня открытия. У вас сколько прошло? Улыбка

. У нас 5 дней прошло!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MamaKatja offline MamaKatja Ziņojums Treš Dec 30, 2015 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 971
Pilsēta: Рига, Межциемс

Доброе морозное утро.

Новеньким привет!

Sjuliana с зубами! Как ваши капризы? Малышка на прошлой неделе подхватила розеолу, переносили классически. Всё закончилось. Нытье осталось. Я боюсь ей памперс менять - орёт на все манипуляции. Уже пару раз игнорировала (больше просто нет сил у меня) беспричинный ор - шла поливать цветы с дергающимся глазом. Ор на удивление прекращался.
Несмеян и истериус пришел к нас вместе с неприятной розеолой. Очень плохо спит ночью. Тоже вижу зубки, ползает пол ночи по кровати.
Старшая проявляет себя чудесно в такие дни, как может заботится, с пониманием играет одна, потом прихожу и занимаемся вместе.


Самый лучший подарок в новогоднюю ночь - была бы просто спокойная ночь, я хочу спать все время

Тоже перед нг делаю уборку - занавески, окна, двери, люстры мою. По мере возможности.

Алина - красотка. Яркие фото!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Dec 30, 2015 12:41 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

roise :
по поводу елки - не знаю как вы, а я спецально на 11ое число ничего не планирую. Лен - ночка, там как? в силе все? с фотографом говорила? я по поводу времени ничего не пропустила? по-моему я как одна единственная предложила после 13,00, ближе к 14,00 - остальные так и молчат?


с моей стороны всё в силе: помещение на 11-е застолбила, себе никаких дел не планирую
но так как остальные молчат, то с фотографом ни о чём пока не договаривалась
по времени мне по-прежнему лучше в первой половине дня, но, если надо, подстроюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sjuliana offline sjuliana Ziņojums Treš Dec 30, 2015 13:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1870
Pilsēta: Лиепая

МамаКать, моя красотуля неделю после розеолы отходила. С рук не спускалась ни днем ни ночью. Сейчас хоть ночью на руках держать не надо Смешно .


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

gorga offline gorga Ziņojums Treš Dec 30, 2015 13:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 354

С наступающим всех! Дед Мороз и Снегурочка
У нас вроде верхний зуб вот-вот проклюнется Ура!
а вообще я пожаловаться, опять темпа 38 Прячусь , и это мы только недавно переболели с 39,4 а вообще это уже третий раз за последнее время , да ещё и старший дома, глаза чешутся, но вроде не конюктивит, наверное аллергия.
Вчера вышли малого в санках покатать, но так и не поняла понравилось ему или нет, вроде сидел тихо, вылезти не пытался, может скорее страшно было, чем интересно, зато и старший потом немного покатался - открыл сезон, санки целы и не развалилась Подмигиваю
Новеньким привет, кого-то с зубиком и умелками, кому-то здоровья! Счастье нереальное Цветок
Подарки деткам упакованы и спрятаны, старший очень ждёт, писал деду письмо.
Больше никому не делали не покупали, и не будем,как-то не до этого сейчас...
Оксана, фотки класс, очень не обычно.
Мы тоже капризульки, часто на ручки просится и не вздумай на пол поставить- включает сигнализацию Злорадствую , правда бывают моменты, когда поспал и поел, тогда и сам может поиграть и с братом.
И последняя фишка - это раскопки в мусорнике Отпад!
Вытаскивает все и грызет-облизывает
Ой, и про ёлку у Ночки, если получится будем, но пока особо не загадываю, нам наверно удобнее с утра в 10-11.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roise offline roise Ziņojums Treš Dec 30, 2015 13:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2960
Pilsēta: Рига, Зепчик

Лен, давай тогда на 11 хотя бы. Если мы всех наших еле шевелящихся будем ждать, то останемся без фотографа Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Livan offline Livan Ziņojums Treš Dec 30, 2015 13:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 851
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Мне по времени все равно. В 11 или в 13.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MamaKatja offline MamaKatja Ziņojums Treš Dec 30, 2015 13:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 971
Pilsēta: Рига, Межциемс

sjuliana :
МамаКать, моя красотуля неделю после розеолы отходила. С рук не спускалась ни днем ни ночью. Сейчас хоть ночью на руках держать не надо Смешно .



Поняла. Подождём, я слегка нервная уже.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksana36 offline ksana36 Ziņojums Treš Dec 30, 2015 18:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872

Девчонки привет.Аня спасибо Поцелуй все ей передам.Мы с утра были в лидо, дочь очень просила на коньки, нехай, поехали, малй в коляске поспал, в само лидо не пошли, сразу уехли, народу было Отпад! .Потом купили вкусненькое и поехали домой.Всех с умелками! И с зубами! У нас 4.Я хочу спать что то..не высыпаюсь, а под вечер не заснуть.
А ещё на 11 тоже ничего не планирую, жду его и мне бы с утра в 11.где то Ok отлично бы все таки.


ПОЗИТИВЧИК Цветок

Муж не стал заморачиваться с ёлкой, в ответ жена не стала заморачиваться с праздничным столом.


Мало кто знает, что песенка «В лесу родилась ёлочка» совсем не народная. Её текст сочинила в 1903 году Раиса Адамовна Кудашева- учитель, библиотекарь и поэт. Тогда ей было 25 лет.
Стихотворение «Ёлка» было опубликовано в рождественском номере детского журнала «Малютка». А музыку к этой песенке сочинил биолог и агроном, композитор-любитель Леонид Карлович Бекман, который сочинил эту песенку для своей дочери. Так как нотной грамотой он не владел, ноты записала его жена — Елена Александровна Бекман-Щербина.Так получилась песенка. Маленькая дочка музыкантов Верочка сразу начала распевать ее. В 1906 году «Елочка» вошла в сборник «Верочкины песенки», о котором одобрительно отзывались Рахманинов, Танеев, Скрябин…

При советской власти Раиса Адамовна как-то попросилась в Союз писателей, которым тогда правил Фадеев. Когда она пришла к нему в кабинет, он спросил, какие у неё есть изданные книги, а она ответила, что, в общем, никаких, но очень хочется в союз, потому что паёк и т.п., а на жизнь бедной женщине зарабатывать тяжело. Фадеев спрашивает строго: «Ну Вы вообще что-нибудь хоть написали?» «Да так, – отвечает Раиса Кудашева, – один стишок…» И начинает читать: «В лесу родилась ёлочка…». «Так это вы написали?» – закричал Фадеев. И стал вспоминать, где это было напечатано и как он первый раз прочитал эти стихи и плакал, когда дошел до последних строчек: «Срубил он нашу елочку под самый корешок», а после принял ее в Союз писателей.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skelly offline Skelly Ziņojums Treš Dec 30, 2015 23:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1826

Привет! Если 11го, то в 11 было бы неплохо. Но я под вопросом. До 11 конечно еще далеко, но мы в соплях и кашляем. Поточнее смогу сказать числа 7го.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksana36 offline ksana36 Ziņojums Treš Dec 30, 2015 23:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872

Олечка выздоравливайте Внимание! всем здоровья! Чё это все болеете то? Подозрительно Я завтра вечером бед интернета ужас Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anechka offline Anechka Ziņojums Treš Dec 30, 2015 23:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1913
Pilsēta: Imanta

Привет Улыбка
Мы уже спим Здорово я одним глазом - умоталась сегодня Улыбка
Оксан, завтра в это время все без Интернета будем - с семьёй за столом ( мы вечером едем к свекрови праздновать , а домой приедем уже укладываться сразу ) Улыбка дома стол накроем перед выездом и муж с дочкой телек посмотрят пока я Сеню уложу , потом надеюсь к ним присоединиться Улыбка А може дочка захочет у свекрови на ночь остаться если племянница там будет , тогда мы втроём Улыбка

Олечка, поправляйтесь Цветок
Рита , вам тоже поправляться Цветок

Вообще всем здоровья и сладких снов Счастье нереальное


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_lady offline Black_lady Ziņojums Cet Dec 31, 2015 00:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

Всем привет! Всех с наступающим!
А я сегодня генеральную уборку затеяла. Утомилась жуть как. Еще и заготовки на завтра делала.
Нашу ёлочку жду с нетерпением! Мне в 10-11 утра идеально! Сколько на фотографа и какая сумма в итоге выходит?


_________________
[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zyuma offline Zyuma Ziņojums Cet Dec 31, 2015 00:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1499
Pilsēta: Пурвциемс

Аня, а в полночь как?)

Я вот не знаю как будто заранее что ли.. Учитывая Ито что она спит со мной я вообщ не представляю этот новый год Угу . засыпает с 9..

Сегодня были на то 8,12кг/70 см. Сказали маленькая совсем Закатил глаза ну да пофиг, шилопоп она вот и все, как там говорилось? Не в коня корм Хихи
Дианка сегодня стояла без опоры несколько секунд Ура! решила воды так попить ))
Понос у неё кончился, семейная как и ожидалось сказали пробиотик, если более 10 р, то смекту, о причинах заикнулись и о ротовирусе ,прививки...

А на стол я ничего не приготовила.. Для трёх салатов не хватает компонентов.. Не знаю как завтра готовить буду, уже стала привыкать к крахам наполеоновских планов)

Кстати, вспомнила.
Что вы в коляску подкладываете? мы сегодня ходили в поликлинику, как обычно надела комбинезон, лоджеры, коляска с капюшоном ножным. Домой пришли,,щупаю ноги,и ппц ледяные, ужас просто, не ожидала Заклеил рот
Достаточно ли будет одеяльце шерстяное? Или надо ещё на ноги что

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vredinka24 offline vredinka24 Ziņojums Cet Dec 31, 2015 00:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1364
Pilsēta: Рига - Болдерай

Девочки, всех с Наступающим!!! Смешно
Мы стали укладываться только к полуночи. Раньше в 21 уже спали. Кошмар...
Как помочь дитю топать? Стоим очень долго без опоры и можем попой потрясти, и руками помахать, стоя. Вроде хочет шаг сделать, но... боится.
По поводу ёлки, очень хотим быть. Но в это время спим. Может в дороге уложимся. Там видно будет,


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

gorga offline gorga Ziņojums Cet Dec 31, 2015 01:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 354

Привет, тихо тут у нас, все драят квартиры и стругают салаты Смешно
Мой целый день с темпой 38,8 тяжело ему, к вечеру лекарство все-таки дала,
добежала вечером до магаза, люди сумками выносят, а в хлебном и мясном, шаром покати, остатки жалкие лежат...
Оксана и Анечка впечатлилась вашими подвигами и в ванной вымыла аж 15 плиток самых грязных, остальное подождет Дразнюсь
Вчера делала торт медовый, да как-то неудачно получился, но уже съели почти весь, сегодня ещё один сделала Да-да

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 17 18 19 ... 42 43 44
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 20/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Pirmd., 20/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Pirmd., 20/05
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš Z, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Pirmd., 20/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022