Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 16 17 18 ... 42 43 44
iepriekšējā  |  nākamā

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Otr Dec 29, 2015 02:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Astispumante :
Я покупала Бэби гречневую и кукурузную - не ест.

Выкинули или сами съели?
Мы кукурузную ели за обе щеки, но я порцайку делала 125мл - как баночка пюре - в ней и мешала Хихи
Сейчас начали молочную овсяную - пока пополам с кукурузной, постепенно ввожу. Кукурузная быстро закончилась, я бы кормила и кормила Хихи

Вообще почитала составы этих каш - в кукурузной 93% кукурузы, тут все ясно. В овсяной бейби - овсянка около 50 и обезжиреное молоко. А вот хипп овсяная - там 40% смесь, рисовая мука, кукуруза и овсянка, яблоко... А каша-то овсяная! Нафига там рисовой муки больше чем овса? Хихи
А вообще, ИМХО, каша на смеси лучше, чем каша на молоке, т.к. в смеси молоко расщеплено Улыбка


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Desenchantee (Otr Dec 29, 2015 02:14), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

roise offline roise Ziņojums Otr Dec 29, 2015 02:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2960
Pilsēta: Рига, Зепчик

ух ты как у вас тут интересно то стало Смешно

по поводу елки - не знаю как вы, а я спецально на 11ое число ничего не планирую. Лен - ночка, там как? в силе все? с фотографом говорила? я по поводу времени ничего не пропустила? по-моему я как одна единственная предложила после 13,00, ближе к 14,00 - остальные так и молчат?

по поводу б.у. - с первым ребенком была категорична, у него была новая коляска - одна и вторая Хихи сейчас было все б.у. Эмма 2в1, ну Эмму вообще сложно убить Смешно потом Зуперок - от старшего, сейчас на зиму купили еще и Магелан - и да, б.у. Посмотрим как будет Sorry Но он нам в очень хорошем состоянии достался, судя по всему его совсем не долго юзали. Но вот Чикко коляски ни б.у. не новые не покупала бы Краснею игрушки у них суперские, шмотки тоже - не смотря на то что запредельных денег стоят, а коляски сколько смотрела - хлюпенькие все какие-то Sorry Анин ситикросс просто танк по сравнению.... Так что все от коляски зависит, от состояния и др.факторов. Ну уж точно определением раз б.у. то завтра развалится точно не кидалась бы Дразнюсь

Оксан, магазин в Плазе с пуховиками - peek and cloppenburg, двух этажный магаз, пуховики почти все на втором этаже - ближе к выходу (входу). А на огород вы меня тоже возьмите Смешно копать прости не буду, но винца выпью, шашлыком заем и поболтать точно буду не против Краснею

Сад, школа и ты ды - в сад сразу записала с 2ух лет - 2 года в феврале, думаю не попадем - а значит пойдет в 2 и 7, если вдруг попадет в 2 (у нас в саду бывает, иногда места освобождаются) против не буду, ибо старший ревел по большому счету потому что кто-то рядом ревел, за компанию Закатил глаза а весной таких ревок нет Угу Школа, если не примут этот закон о школе с 7 лет, то пойдет в 7,5. И пусть школу в 25 заканчивает, мое имхо что мальчики все-таки и до учебы и до всего остального дозревают чуть позже чем девочки, ну во всяком случае в моем окружении так... да и мои мальчики пока особой прытье в созревании не отличаются Размышляю вообщем там будет видно, но пока планирую так

Ремонт - эт прям больная тема, а как начинаешь про расценки узнавать - чую что долго она еще больной будет оставаться Заклеил рот не готова я что-то в 602 серию столько денег в ремонт вкладывать, мож когда заработаем с мужем на дом - тогда и не жалко будет Смешно

фотки у всех классные, детки-конфетки Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Astispumante offline Astispumante Ziņojums Otr Dec 29, 2015 02:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 125

Desenchantee :
Выкинули или сами съели?


Не теряю надежды скормить еще. Может на молоке или смеси попробую приготовить.
Вообще, наверное, надо голодом немножечко поморить, что бы есть стал.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Otr Dec 29, 2015 02:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Astispumante :

Desenchantee :
Выкинули или сами съели?


Не теряю надежды скормить еще. Может на молоке или смеси попробую приготовить.
Вообще, наверное, надо голодом немножечко поморить, что бы есть стал.

я так и делаю. 4 часа до кормления - только вода. Ест за обе щеки. Попробуйте туда банан положить. У нас с бананом только так ест, даже когда уже наелась. Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

roise offline roise Ziņojums Otr Dec 29, 2015 02:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2960
Pilsēta: Рига, Зепчик

Astispumante :

Zyuma :
Как покормлдю кашей так норм,т.е. молоко все перерабатывалось


Вот у меня тоже такое подозрение. Зюма, а какую кашу кушаете. Я покупала Бэби гречневую и кукурузную - не ест. Вообще ничего не ест, даже сладкие фруктовые пюрешки.



а может у вас "правильный" ребенок, который не признает баночного пюре и детских каш в пачках.... простые каши давать пробовали?
и что значит вообще ничего не ест на пед прикорме в 8 месяцев? ничего это сколько - вообще ничего или пару столовых ложек?
когда какает через сколько там дней - сколько раз? какая костинстенция и запах?
Бананы даете? Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Astispumante offline Astispumante Ziņojums Otr Dec 29, 2015 02:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 125

roise :
а может у вас "правильный" ребенок, который не признает баночного пюре и детских каш в пачках.... простые каши давать пробовали?
и что значит вообще ничего не ест на пед прикорме в 8 месяцев? ничего это сколько - вообще ничего или пару столовых ложек?
когда какает через сколько там дней - сколько раз? какая костинстенция и запах?
Бананы даете? Размышляю


Неее, столовых ложек точно не наберется, может чайная.
Какает один раз в 5 дней. Консистенция нормальная такая - пюре, запах тоже нормальный какашечный, но вот пукает уж очень ядовито.
Бананы не даю, знаю, что крепит от них


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roise offline roise Ziņojums Otr Dec 29, 2015 03:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2960
Pilsēta: Рига, Зепчик

Astispumante я бы разговаривала с педиатром, если вы ему доверяете конечно. Может стоит подавать пробиотики. Например Биогая, но это после разговора с педиатром конечно. Ну помните что дети рождаются со стерильным ЖКТ, потом происходит заселение бактериями и тра-та-та. Иногда это заселение бактериями происходит не так как надо, и надо ребенку немного помочь. Не есть он может по многим причинам и только вы как мама можете это увидеть:
1) наедается молоком - если он грудь ест каждые 2 часа, то понятно что неособо еду хочет, тут надо пересмотреть тот режим, который у него сформировался - ну например не предлагать еду сразу после пробуждения. Допустим утром проснулся - потусили час и тогда завтрак, так же фишка с едой не дождаться того момента - когда он уже голодный как сто китайцев и уже истерит - пошлет он вас с вашей едой куда подальше Размышляю
2) из-за дисбаланса тех самых бактерий - у него болит от еды животик, ваши пуки тоже могут говорит об этом - поэтому он не ест, потому что знает что потом будет крутить живот - этот вопрос стоит разрулить с педиатром
3) нет пищевого интереса, потому что изначально что-то было упущено - мама не убедительно чавкала перед ним показывая как еда это вкусно Смешно Тут же можно попробовать всякие вариации - например мой отказывался есть в стуле с ложки, зато уплетал с моей тарелки, сидя на коленях и с руки Sorry

как-то вот так.... и да, мы только начали тоже пед прикорм с 7,5 мес, точнее начали ближе к 7 мес и быстро закончили круто заболев с поездкой в больницу, а потом ребенок 2 недели отказывался есть вообще. Ничего, разогнались. Так что все будет хорошо! Цветок

по поводу бананов, крепят в основном чуть не дозревшие бананы, а мягкие, почти что перезревшие - наоборот. Попробуйте менять все-таки рацион и смотрите за реакцией, в ту же кашу добавлять допустим чуть перезревший банан, или если не хотите банан - то запеченное яблоко Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Astispumante offline Astispumante Ziņojums Otr Dec 29, 2015 03:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 125

Roise, спасибо!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Otr Dec 29, 2015 03:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Astispumante :
Неее, столовых ложек точно не наберется, может чайная.
Какает один раз в 5 дней.

Для детей на ГВ какать раз в 5 дней допустимо. Может просто прикорма мало, а мамино молоко хорошо перерабатывается и ему тупо нечем?
А, кроме пуков, беспокоящих маму, самого ребенка ничего не беспокоит - он бодр и весел? Если так, то, может, и тараканится не стоит? Если не так, то стоит пойти к педиатру и проконсультироваться с ним. Улыбка
roise, кушать на руках у мамы и уделывать не только себя и всё вокруг, но и маму это уже некоторое извращение - стоит ли игра свеч? Хихи ИМХО, проще лишних 1-2 часа подождать и предложить то, что не стал кушать ещё раз.
Если ребенок знает, что он поорет и ему дадут сисю, то, предпочитая сисю прикорму, прикорм есть он не будет, а будет вопить, чтобы дали сисю. Прокатило - будет вопить и не есть сколько ОН захочет. Так что такая проблема решается педагогическими методами. "Не хочешь кашу - ешь из бутылки смесь или кефир. Не ешь смесь-кефир - вопи. Через 10 минут - снова смесь-кефир и так пока не поест то, что ВЫ хотите. Жестко, но действенно. Рано или поздно поест. Но тут вопрос - а насколько ВАМ нужно, чтобы он ел прикорм, а не сисю? Некоторых не парит кормить исключительно сиськой до года, а некоторым надо чтобы в 8 месяцев ел 3 раза не сисю, так как выходить на работу.
Кстати, есть с ложки, когда ооооочень голоден - действительно, не ест. Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

roise offline roise Ziņojums Otr Dec 29, 2015 03:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2960
Pilsēta: Рига, Зепчик

Дез, Марина, ну допустим у ребенка руки явно короче чем у мамы, не хотите чтоб он уделывал все - не пускайте руками в свою тарелку Смешно так сказать из личного опыта со вторым ребенком - у которого в 7,5 мес потребности еды уже были ого-го, а сама еда после болезни интереса никакого не вызывала, сиськой меня парит кормить через каждые полчаса, час, смеси вводить - сама не хотела, бутылки тем более - то еда с маминого пальца у мамы на руках был офанарительный вариант, а потом распробовав через каких 2 недели он отлично вернулся в стул есть ложкой. Каждая мама ищет свой вариант, который ее устроит. Я озвучила те варианты, которые устроили бы меня, вы свои Цветок Но они ж совсем необязанны пересекаться Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

snusmumrik offline snusmumrik Ziņojums Otr Dec 29, 2015 09:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 873
Pilsēta: Riga

[quote="roise"]

Astispumante :

а может у вас "правильный" ребенок, который не признает баночного пюре и детских каш в пачках.... простые каши давать пробовали?


дочка обожает обыкновенную овсянку и пшенку (у нас Myllyn Paras 1 минутка),но не с фруктами, а с мясом Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Otr Dec 29, 2015 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

roise :
Дез, Марина, ну допустим у ребенка руки явно короче чем у мамы, не хотите чтоб он уделывал все - не пускайте руками в свою тарелку Смешно

Э, своими коротенькими ручками эти дети достают туда, куда я и не подумаю лезть Смешно Тем более, сидя на коленях это дитё оказывается к еде ближе, чем я Хихи

roise :
а потом распробовав через каких 2 недели он отлично вернулся в стул есть ложкой.

Ну да, как временый вариант, почему бы и нет. Но слово временно я в вашем посте сверху не видела Дразнюсь А какая-нибудь мама первого ребенка решит что это отличный способ кормить ребенка на постоянной основе и получит нервный тик Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Anechka offline Anechka Ziņojums Otr Dec 29, 2015 12:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1913
Pilsēta: Imanta

Всем поивет Улыбка

А мы кушаем на коленях в основном , я отодвигаю его немного от стола и кормлю ложкой или пальцем , в стуле последние пары недель вообще не хочет сидеть .
По поводу порций - кушает , безусловно, побольше чем раньше , но я честно говоря , не знаю сколько по граммам , но думаю, что за обедом каких грамм 100 примерно , но у нас гв по требованию , с весом все хорошо , до года решила не заморачиваться .

Ну что ... Сегодня Арсений был настроен благодушно , у меня уже вымыта вся ванная - в есте с плиткой и дверью , а заодно и вся мебель на кухне , а также протёрт пол ( пока не везде ) - это я впечатлилась Подмигиваю ура Rock


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sjuliana offline sjuliana Ziņojums Otr Dec 29, 2015 12:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1870
Pilsēta: Лиепая

Анечка, ничего себе, какая ты впечатлительная Улыбка Ok ! Не, меня так просто на такую уборку грандиозную не сподвигнешь. Это ж во сколько ты начала?
У нас минус 10, старшие на горку умотали, хотя там снега то, слезы одни.
Моя сегодня кашу на завтрак съела, ну может чайную ложку. Ей точно молока хватает. Сейчас вот спать укладывается, наедается. Так до следующего сна и дотянет без еды.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Astispumante offline Astispumante Ziņojums Otr Dec 29, 2015 12:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 125

snusmumrik :
дочка обожает обыкновенную овсянку и пшенку (у нас Myllyn Paras 1 минутка),но не с фруктами, а с мясом Хихи


А мясо в каком виде? У меня частенько давится. Уже боюсь что-то крупнее чем пюре давать. Овсянкой давился.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Astispumante offline Astispumante Ziņojums Otr Dec 29, 2015 12:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 125

Anechka :
Всем поивет Улыбка

А мы кушаем на коленях в основном , я отодвигаю его немного от стола и кормлю ложкой или пальцем , в стуле последние пары недель вообще не хочет сидеть .
По поводу порций - кушает , безусловно, побольше чем раньше , но я честно говоря , не знаю сколько по граммам , но думаю, что за обедом каких грамм 100 примерно , но у нас гв по требованию , с весом все хорошо , до года решила не заморачиваться .



А что вы обычно на обед кушаете?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anechka offline Anechka Ziņojums Otr Dec 29, 2015 12:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1913
Pilsēta: Imanta

Юль , я просто вообще с удовольствием прибираю , люблю это дело , но как то по немногу , генеральную уборку не люблю , а Ежедневно по чуть-чуть Улыбка у меня вся ванная комната плиткой отделана ( темно- серого почти Черного цвета и её протереть мокрой тряпкой , по сути, 20 минут - но зачастую у меня их нет , потому что я уже потратила их на мытьё пола , а Сеня больше ждать не намерен Хихи ) . Но сегодня он радостно бардачит на полу пока я бегаю с тряпкой по квартире - уже подоконники помыла и зеркала . Сейчас спим , потом покушаем и гулять пойдём Счастье нереальное
У нас минус 2 , но вечером вчера было значительно холоднее Да-да

Мой на завтрак тоже мало кушает , у него на просып грудь , и до завтрака проходит каких минут 30 ( умыться и приготовить этот самый завтрак ) , он не успевает проголодаться . сегодня он скушал один оладушек . Потом грудь , конечно . Это было около 9 утра . Потом до 11 мы убирали - играли . После 11 легли спать примерно до 12 . Проснемся - потусим , покушаем чего - нибудь легкого ( фрукт , как правило) и гулять , после прогулки у нас супчик или овощи - то есть обед , затем второй сон , после которого снова перекус фруктом / печёным яблоком / тыквой / яйцом / сырником - если на завтрак каша была , а если на завтрак оладьи или сырники , то можем немного кашки покушать на полдник . Каши варю простые , которые все едят у нас . Вечером когда вся семья садится ужинать ребёнок пасётся в тарелке у папы ( но мы ужинаем в 8 , так как старшая с папой именно в это время только домой приезжают ) . В общем , режим не самый правильный , конечно , периодически что-то меняется-сдвигается , конечно .


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anechka offline Anechka Ziņojums Otr Dec 29, 2015 12:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1913
Pilsēta: Imanta

В основном, суп . Иногда овощи с мясом или без мяса .


Astispumante :

Anechka :
Всем поивет Улыбка

А мы кушаем на коленях в основном , я отодвигаю его немного от стола и кормлю ложкой или пальцем , в стуле последние пары недель вообще не хочет сидеть .
По поводу порций - кушает , безусловно, побольше чем раньше , но я честно говоря , не знаю сколько по граммам , но думаю, что за обедом каких грамм 100 примерно , но у нас гв по требованию , с весом все хорошо , до года решила не заморачиваться .



А что вы обычно на обед кушаете?


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skelly offline Skelly Ziņojums Otr Dec 29, 2015 22:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1826

Оксана, это где доча такая офигительная? Тот мальчик уже стоит под окнами с букетом? Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sjuliana offline sjuliana Ziņojums Otr Dec 29, 2015 23:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1870
Pilsēta: Лиепая

Оксана, какие фото Отпад! ! А что это за задумка такая, что на дочку красками брызгают? Просто абалденно!!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksana36 offline ksana36 Ziņojums Treš Dec 30, 2015 00:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872

Спасибо Цветок танец как рисунок, танец это ярко...это жизнь

по этому фото задумали такую фотосессию.мне очень понравилось!

Аня я перемыла сеодня ванну, туалет и даже шторку постирала в ванной у нас весит Хихи Отпад! я в ауте Смешно завтра к 11.00 едем в лидо! Как вы?
Скелли прикинь, она опять плакала увидела фото, и давай вот зубы бла бла, я ей сейчас прочитала твой пост, я говорю вот видишь тетя Ооя что пишет Хихи всем нравится, самооценка поднялась.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CK2014 offline CK2014 Ziņojums Treš Dec 30, 2015 00:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 157
Pilsēta: Рига

Привет всем мамочкам! А мы сегодня на ТО ходили: рост - 72 см, вес - 8.75 кг. Мне вес показался, что как-то маловато для нашего возраста, а врач сказала не париться, говорит, "нормальный у вас вес", так что поверю ей наслово. Смешно

Ох, надеюсь хоть сегодня ночью выспаться, хоть немного, а то последние 3 ночи это просто ад какой-то: дочка просыпается каждый час, висит на груди, мнет ее и жует, потом долго ворочается, пытаясь заснуть, ох уж эти зубы! Сегодня вот даже прививку отменили з-за этого, будем через месяц делать.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CK2014 offline CK2014 Ziņojums Treš Dec 30, 2015 00:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 157
Pilsēta: Рига

Кстати, у кого детки смесь кушают, никому не нужно Aptamil Pronutra+ (c 6 месяцев), отдам бесплатно. Дело в том, что мы начали постепенное отлучение от груди и решили на днях попробовать дать дочке смесь вместо одного кормления: как-то не пошло у нас это дело, дочка сразу в слезы и прямо бутылочку ручкой отталкивает как только понимает, что там не мамино молоко. Пробовали давать смесь 2 или 3 раза, так что упаковка открыта, но практически полная. Выкидывать просто так жалко, вдруг кому-то пригодится? Пишите в личку, если кому надо!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zyuma offline Zyuma Ziņojums Treš Dec 30, 2015 00:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1499
Pilsēta: Пурвциемс

Astispumante :

Zyuma :
Как покормлдю кашей так норм,т.е. молоко все перерабатывалось


Вот у меня тоже такое подозрение. Зюма, а какую кашу кушаете. Я покупала Бэби гречневую и кукурузную - не ест. Вообще ничего не ест, даже сладкие фруктовые пюрешки.


Я названия не помню, первую взяла плохую... Т.к было сахара много, пальмовое масло , кукурузная на воде вроде.её не ела она толком, ещё какую то фирму водную давала.. Тоже не особо, потом постепенно начала давать молочные , хорошо идёт каша семпер вроде овсянка с ягодами,к ней с первой ложки любовь. Ну и вообще овсянка ей предпочтительней и именно молочные водные как то не особо она любит... Особенно эти какие то с пребиотиками Отпад!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zyuma offline Zyuma Ziņojums Treš Dec 30, 2015 01:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1499
Pilsēta: Пурвциемс

Desenchantee :
я так и делаю. 4 часа до кормления - только вода. Ест за обе щеки. Попробуйте туда банан положить. У нас с бананом только так ест, даже когда уже наелась. Счастье нереальное


Кстати да, банан, яблочко пару раз я даже печенье детское туда Краснею но больше не усердствовала.

Кстати кто тут по дачу огород говорил? Я то же за! С мужем мечтаем об даче огороде , он будет копать, а я как Марина, вино, шашлыки Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 16 17 18 ... 42 43 44
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 07/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Otrd., 07/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš Z, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Otrd., 07/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Otrd., 07/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022