Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 20 21 22 ... 45 46 47
iepriekšējā  |  nākamā

zolotze offline zolotze Ziņojums Otr Dec 01, 2015 22:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 160
Pilsēta: Imanta

intricate :
Пришли анализы- у нас синдром Дауна...



Сил вам в принятии решения! Я понимаю, что никто из нас не обязан быть героем. Если в инстаграм у Вас есть профиль-найдите там профиль @neigrushki - его ведет девушка, мама троих деток, младшая с синдромом Дауна. Возможно, он Вас немного успокоит, что и с таким синдромом можно жить, быть счастливым и любимым.

Держитесь!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mlle offline Mlle Ziņojums Otr Dec 01, 2015 22:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

Natulencija, да, мой капитан! Есть, отставить бояться! Я уже взяла себя в руки. Жду завтра с нетерпением. Снега мне не жалко, у нас в горах его очень много. Подмигиваю

MillenaS, с новой темкой тебя! Обожаю путешествовать! Цветок

Anja__abundance, здоровых и крепких коренных зубов дочке! Надеюсь, у вас всё быстро и безболезненно пройдёт.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Treš Dec 02, 2015 00:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

intricate Печально сил тебе.... держитесь!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Treš Dec 02, 2015 00:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

marcaribe приятно познакомиться! Сыночка с Днём Рждения!!! Цветок Цветок Цветок

Anja__abundance должны до 10 числа позвонить, но надеюсь не позвонят Уф! , тогда всё нормально. У нас с дочей в 12 хромосомке немного отклонения Краснею , у неё плохо с учёбой, я не скажу что мне легко довалось запомнить, учиться, но я закончила Универ, но у неё совсем плохо Печально , у неё в школе другая программа тоже помимо как и все, дополнительная помощь, русско-английский учитель так же. И обследования всё продолжаются Уф! . Но у меня были двойняшки, одного я потеряла на 3 месяце, вообщем и это может повлияло, вообщем разбераются они, хоть конечно очень долго это всё. Другие мои детки умные не по-годам (ттт) но у девочек другие папы Sorry Краснею

Насчёт зубиков, младшей в Мае вырвали 9 зубов с общим наркозом Отпад! . Ела очень хорошо Хихи . Были зубки нижние в 2 ряда, новые вылезли, а старые не упали, так вот эти старые вырвали тоже тогда, новые встали ровно. А в понидельник опять этот увидела, но уже следующие от середины внизу вылезли внутри новые, а старые не упали, говорят трясити их Беспокоюсь
А сыночку в Июне вырывали 4 передних зуба. Тоже с общим наркозом Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillenaS offline MillenaS Ziņojums Treš Dec 02, 2015 11:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390

Доброе утро, девочки! Улыбка
Mlle Спасибо! Улыбка

Насчет зубов, у нас тоже это проблема. Но я очень довольна, что нашла клинику Patello, на Бирзниека Упиша. Настолько приятные, молодые врачи. Мы туда с самого детства ходим и всегда и диплом давали и зубик в мешочке для зубной феи. На прошлой недели вырвали зуб, так с шутками - прибаутками. И детям до 18 лет бесплатно.
А как то попали в Денту круглосуточную (так как ночью заболел зуб), так это ужас, им вообще с детьми работать нельзя.


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillenaS offline MillenaS Ziņojums Treš Dec 02, 2015 11:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390

А, девочки, хотела еще спросить, может у кого на примете есть хороший репетитор по латышскому языку. Нам надо пару раз в неделю, чтобы в центр города приезжал, ну и цена адекватная, для 10 летки. А то, замучилась уже я с этим. Вспотел Сама разорваться не могу и работа и кружки, а школьной программы явно не хватает.


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristy offline kristy Ziņojums Treš Dec 02, 2015 12:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1474
Pilsēta: Солнечная Латгалия

Уже пару недель вас читаю, вот решила тихонечко постучаться, пока неофициально.
Мы ещё совсем маленькие, нам всего 6 неделек, к врачу только в 7,5 недель.
Мы раньше жили в Риге и только в феврале переехали в Латгалию и вот ждём третьего малыша. Здесь всё ново и незнакомо и не так как я привыкла. В Риге с 2008 года наблюдалась у Кремнёвой и Эзерени и чувствовала себя уверенно,а здесь я совсем одна и предоставлена сама себе и все решения и ответственность только на мне. Боюсь жутко и мечтаю дожить недель до 8.
У вас тут темка тоже позитивом не блещет.
Helinka очень хорошо держится! Когда у меня была ЗБ, я просто ушла в ступор. А у тебя такой позитивный настрой и это очень хорошо! Молодец!!!
intricate я много раз пыталась поставить себя на место тех девочек, которым ставят такой диагноз и думала как бы я поступила, но так и не придумала... это очень тяжело, но главное верить в себя, не винить себя и быть уверенным в правоте своих дейтвий. Вы сильные, вы справитесь!
Anja__abundance у нас у сына тоже проблемы с зубами. Где-то после года стали разрушаться 4 передних зубика, врачи сказали "бутылочный кариес" (хотя бутылочек у нас вообще не было)и записали нас на удаление под общим наркозом. По совету других знакомых мы на операцию не пошли и постарались просто наблюдать и ничего не делать, а где-то в год и 9 месяцев одним прекрасным вечером эти огрызки зубов стали болеть и воспаляться. Мы среди ночи поехали к дежурному в Стоматологический и под местным наркозов, за 2 минуты удалили эти 4 зубика. Я очень переживала, что будет дальше, но слава Богу всё хорошо - зрительно вообще не заметно, что у него не хватает зубов, на речи никак не сказалось - говорить начал рано, внятно и все звуки с лёгкостью произносит и выговаривает. и вот к пяти годам нету больше никаких дырочек, никакого кариеса и все зубки здоровые. Надеюсь, и постоянными зубками больше никаких проблем не будет. Так что, думаю, и у вас всё будет хорошо, главное не паниковать!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillenaS offline MillenaS Ziņojums Treš Dec 02, 2015 12:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390

kristyДобро пожаловать! Цветок Обожаю Латгалию, такие красивые места и гостеприимные люди там Улыбка

А я сегодня утром сдала на ХГЧ и прогестерон, посмотреть все ли в норме. Так как магний пью каждый день, живот потягивает, а врач сказала до скриннинга к ней не стоит записываться, если только совсем не проблемы какие то. А до 30 го декабря еще ждать и ждать. Чтобы себя успокоить, сходила и сдала, в 3 - 4 будет ответ сказали.


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Treš Dec 02, 2015 13:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Что-то я выпала из болталки Улыбка

Вы украшаете уже дома-квартиры? Я уже везде треугольнички поставила, повесили украшения, в детскую маленькую елочку поставили с огоньками, ощущение праздника Love

А у моей Ники сегодня ДР, в школу и на балет с конфетами, с утра кучи подарков Счастье нереальное

С зубами ттт все впорядке было, хотя она ой какой любитель сладкого! Поставили с 5 до 7 лет примерно 3 пломбы, на дальние зубы. Правда один зуб был очень проблемный, там нерв удаляли Прячусь А передние у нас уже коренные!

Сижу вот в очереди к лору, скучаю. Нос полностью забит, вот гадаю как лечить то будут, главное гайморита избежать.
Завтра постараюсь к своему гинекологу попасть, 3 недели не была, хочу удостовериться, что все хорошо.
А это правда что вагинальное узи не такое вредное как обычное, что оно легче?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mother123 offline mother123 Ziņojums Treš Dec 02, 2015 14:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Привет!

kristy, добро пожаловать! В какой город перебрались? Странно, обычно в Ригу с регионов перебираются жить и на работу ,а у вас на оборот Хихи

Kristina_, с Днём Рождении дочки!!!

Ура, вот и настал день моего визита ко врачу. Ведь я как и большинство тоже переживала.
Напросилась на УЗИ для успокоения, хоть по сроку не положено. Сделали. Ну, насколько на таком сроки что можно видеть - всё тт ок. Выписали направление на Скринг через 3 недели, мол и только после него выдадут Матес пасе. Так что жду теперь с нетерпением этого Скрининга, чтобы спокойно выдохнуть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marcaribe offline marcaribe Ziņojums Treš Dec 02, 2015 14:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1031
Pilsēta: Межциемс

kristy - Добро пожаловать! Мне город Даугавпилс очень нравится , регулярно там бываем - у мужа родители живут.
Kristina_ - С Днем Рождения!!! и я активно ЛЕД герляндами закупилась на днях - для елочки и еще планирую балкон украсить Улыбка Хочется красивостей в доме


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Treš Dec 02, 2015 14:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

kristy, добро пожаловать! Цветок


Привет, девчонки!
Сегодня у меня день "Двух желаний". Одно желаение - поесть, другое - поспать.
Худо-бедно, с первым справляюсь, со вторым пока проблема. Ибо хочу именно поспать, а не полежать.
И снег хочу!
И красной икры с белым хлебом с маслом! И еще раз снег!
вот! а сейчас бы - поспать....

мне к врачу через 11 дней, когда голова чем-то занята - как-то спокойно все, как нет - так сразу начинаю думать, все ли хорошо, все ли как надо, набирается ли вес как надо, как там анализы.. Из этого сделала вывод - занимать голову всегда. Или хотя бы рот Хихи потому что когда я ем - остальное все как-то и не столь важно становится.

Kristina_, тооочно! хорошая идея - уже впустить предновогоднее настроение. Надо достать будет сегодня свой треугольничек.

С Днем Рождения Дочурки!!! Радости, веселья и много интересных подарков! Цветок Цветок Цветок

А вообще, у меня появилось стойкое желание - порукадельничать. Так давно этим не занималась - ну там повязать, повышивать...помастерить..

MillenaS, с новой тур.темкой! Подмигивать Оказывается какие интересные люди среди нас Подмигивать Меня бы заинтересовала бы тема "обучения" Подмигиваю
но самое главное - пусть результаты "трахбабахнут" твои сомнения, так чтобы от последних не осталось и следа! крибле-крабле-бум! *и палочкой воооот так" Счастье нереальное



Pēdējo reizi tika rediģēts: Natulencija (Treš Dec 02, 2015 15:00), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MillenaS offline MillenaS Ziņojums Treš Dec 02, 2015 15:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390

Kristina С днем рождения дочки!

Я ничего еще не украшаю Подозрительно Меня еле хватает после работы, на проверить уроки.


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillenaS offline MillenaS Ziņojums Treš Dec 02, 2015 15:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390

Natulencija :




MillenaS, с новой тур.темкой! Подмигивать Оказывается какие интересные люди среди нас Подмигивать Меня бы заинтересовала бы тема "обучения" Подмигиваю
но самое главное - пусть результаты "трахбабахнут" твои сомнения, так чтобы от последних не осталось и следа! крибле-крабле-бум! *и палочкой воооот так" Счастье нереальное


Спасибо большое! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное
Да, от икры я бы тоже не отказалась Смешно


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Treš Dec 02, 2015 15:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

MillenaS :

Да, от икры я бы тоже не отказалась Смешно



я вот баночку тут в совместных закупках заказала, правда это на НГ. Мужу уже сказала, если буду канючить - не давать! "До нового года - строго не вскрывать" Смешно

мы тут походили по магазинам - посмотрели эти маленькие, стандартные - железные баночки. Но как-то впечатляющего не нашли, поэтому не взяли. Просто раньше брали в таких зеленых жестяных банках, сейчас такой не встретили Печально

А про обучение - я тебе в ЛС напишу, хорошо? )

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MillenaS offline MillenaS Ziņojums Treš Dec 02, 2015 15:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390

Natulencija :

MillenaS :

Да, от икры я бы тоже не отказалась Смешно



я вот баночку тут в совместных закупках заказала, правда это на НГ. Мужу уже сказала, если буду канючить - не давать! "До нового года - строго не вскрывать" Смешно

мы тут походили по магазинам - посмотрели эти маленькие, стандартные - железные баночки. Но как-то впечатляющего не нашли, поэтому не взяли. Просто раньше брали в таких зеленых жестяных банках, сейчас такой не встретили Печально

А про обучение - я тебе в ЛС напишу, хорошо? )



Да, конечно, пиши Ok

О, про икру надо тоже посмотреть в совместные закупки, спасибо за наводку Улыбка


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Treš Dec 02, 2015 15:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

MillenaS :


О, про икру надо тоже посмотреть в совместные закупки, спасибо за наводку Улыбка



там до завтра можно успеть записаться, и уже в пятницу-субботу - забрать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mother123 offline mother123 Ziņojums Treš Dec 02, 2015 15:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Natulencija :

MillenaS :


О, про икру надо тоже посмотреть в совместные закупки, спасибо за наводку Улыбка



там до завтра можно успеть записаться, и уже в пятницу-субботу - забрать.


Блин, раздразнила.
И я заказала.
А вкусная то? А то там банка то огого какая...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulik offline Natulik Ziņojums Treš Dec 02, 2015 15:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 78

Всем приветик!
А я чего- то совсем разболелась, нос забит, горло болит, и плюс ко всему периодически давление падает, вот отлеживаюсь, да чаями отпаиваюсь. Состояние отвратительное Печально
Была на первом скрининге, все в порядке, развиваемся равномерно Смешно что не может не радовать! Так классго посмотреть на малыша, такой маленький, а уже человечек, ручками - ножками шевелит, переворачивается, просто чудо Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Ziņojums Treš Dec 02, 2015 15:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140

Natulik :
Всем приветик!
А я чего- то совсем разболелась, нос забит, горло болит, и плюс ко всему периодически давление падает, вот отлеживаюсь, да чаями отпаиваюсь. Состояние отвратительное Печально
Была на первом скрининге, все в порядке, развиваемся равномерно Смешно что не может не радовать! Так классго посмотреть на малыша, такой маленький, а уже человечек, ручками - ножками шевелит, переворачивается, просто чудо Love



Поздравляю с первым скриннингом и хорошими результатами! А то помой-му для нас всех сейчас большой стресс - ожидание этого скрининга


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Treš Dec 02, 2015 15:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Меня завтра возьмут проверить пузико в 13.45!! В понедельник 12 неделек уже примерно, так что думаю уже будет информативно Ура!
И нервы мои успокоим Краснею


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Treš Dec 02, 2015 15:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

mother123 :

Блин, раздразнила.
И я заказала.
А вкусная то? А то там банка то огого какая...



Улыбка не знаю! Но говорят, что вкусная, и не первый раз берут. Сказали, что у этой фирмы и магазин открылся (насколько помню в ZOOMе).
Попробуем Смешно в любом случае на НГ уйдет - тем более что мы планируем в этом году всем своим большим табором отмечать - мои родители, родители мужа, брат мужа и семья моего брата.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Treš Dec 02, 2015 15:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

Natulik :
Всем приветик!
А я чего- то совсем разболелась, нос забит, горло болит, и плюс ко всему периодически давление падает, вот отлеживаюсь, да чаями отпаиваюсь. Состояние отвратительное Печально
Была на первом скрининге, все в порядке, развиваемся равномерно Смешно что не может не радовать! Так классго посмотреть на малыша, такой маленький, а уже человечек, ручками - ножками шевелит, переворачивается, просто чудо Love



Счастье нереальное с хорошими результатами!
Все, что надо показал и дал сфотографировать?
Да, и мой такой крошка лежал.. Ручками махал, потом нос свой закрыл, а потом вообще попой повернулся к нам и заснул Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Treš Dec 02, 2015 16:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

intricate как ты?
Irinaaа как ы узнали про аномалию 12хромосомы?если честно то мне кажется у всех какие то аномалии. могу посоветовать пойти к остеопату или гомеопату.сейчас увлекаюсь много читала про гомеопатию она какраз помогает в таких случаях .у нас очень активная капризная девочка даже гдето истерическая....нам гомеопат хорошо помог она стала кущать и стала спокойнее более вменяемая стала...и сыпь прошла
ого у вас тоже с зубками проблемы...я могу посоветовать zobufeja.lv они патные но если что то передние востанавливают и adoria.lv у них есть бесплаьтный зубной врач для деток мы сегодня были пойдем 9 числа помбировать
MillenaS спасибо я зафиксирую и эту клинику может нам там передние сделают..... насчет репититора незенаю но у самой были проблемы с латышским пока я нестаа общатся с латышами -у моей сводной сестры родня латыши и мы ездили часто к ним в гости и ы общались....еще смотреа мультики и фильмы на латышском с субтитрами....еще знаю что можно отправлять на какие то кружки детские но именно к латышам...вначале будит многое непонимать а потом быстро адаптируется и заговорит-никаких репититоров ненадо будит так как сам будит старатся запомнить слова чтоб общатся
kristy приветсвую.да постараюсь непаниковать насчет зубов смотрю у многих проблемы такие и все хорошо
Kristina_ мы вырезали елочки рааскрашивали их и клеили украшения и сейчас повесили на стенку . мне от забитого носа эфирное масло помогало.вагинальное узи хуже после него может мазать .....оно более точное на маленьких сроках чем обычное


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Treš Dec 02, 2015 16:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

Natulik :
Всем приветик!
А я чего- то совсем разболелась, нос забит, горло болит, и плюс ко всему периодически давление падает, вот отлеживаюсь, да чаями отпаиваюсь. Состояние отвратительное Печально
Была на первом скрининге, все в порядке, развиваемся равномерно Смешно что не может не радовать! Так классго посмотреть на малыша, такой маленький, а уже человечек, ручками - ножками шевелит, переворачивается, просто чудо Love

выздоравливай!


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 20 21 22 ... 45 46 47
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 18/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Ceturtd., 18/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Piektd., 19/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Piektd., 19/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022