Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

senay offline senay Ziņojums Piek Nov 28, 2008 13:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 602
Pilsēta: Латвия, Семешки

расскажите как понравилась и почему не классик?
собираюсь пойти Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valentina offline Valentina Ziņojums Piek Nov 28, 2008 14:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1223
Pilsēta: Рига, район Ботанического сада

Не классик потому, что назначает несколько препаратов по сложным схемам принимать.
Но позиционирует себя почему-то как классика, учится у Поповой в Киеве.

Но очень хороший психолог, помогает разобраться в причинах по мере своих сил и возможностей клиента.


_________________
Мама двух дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Piek Nov 28, 2008 15:16 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Была у неё 1 раз. Получила для себя 3 препарата двухсотки и для Макса (ему тогда 6 месяцев было) 2 препарата двухсотки. Что она у Макса попыиалась лечить я вообще не поняла.
Психологии тоже не заметила. Как-то молча выслушала меня, похмыкала и выдала препараты.
Те, кто с ней работают, хвалят её. Но мне самой был важен классический подход.

И кстати, Валя права, мне она тоже утверждала, что она классик.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatulja offline Tatulja Ziņojums Piek Nov 28, 2008 16:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1888
Pilsēta: Jurmala, Kauguri

Ой, Дана ... решила поменять гомеопата?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

senay offline senay Ziņojums Piek Nov 28, 2008 16:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 602
Pilsēta: Латвия, Семешки

она к мужу на йогу ходит, к себе чай позвала пить, вот я и думаю может попробовать Краснею Злой хохот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

helen offline helen Ziņojums Piek Nov 28, 2008 17:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1861
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Несколько наших друзей лечат у нее детей. Очень ее уважают, ценят так же за то, что она домой приезжает, что в случае с маленькими детьми не лишнее.
Но они лечат не хронь, а всякие текущие боляки.

Назначает, действительно, одновременно много препаратов, которые нужно принимать по сложной схеме. Например, от простуды выдается 3 пакета горохов- от соплей, от кашля, от температуры. От кашля, скажем 3 раза в день по горошке, от температуры 1 раз в день вечером, от соплей 2 раза в день.

Но такая схема таки вылечивает детей, и мамы не жалуются на последствия. Лечатся много лет уже.

Да, с другой стороны одна подруга водила к ней сына с нервным заболеванием, но она не сумела помочь и сама сказала об этом, посоветовала обратиться к своему коллеге Трубачеву , о нем тут тоже недавно писали.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

KI-TI offline KI-TI Ziņojums Piek Nov 28, 2008 17:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 264
Pilsēta: Шампетерис

Очень долго лечила у неё старшего сына, на протяжении наверно 5-6 лет. Тогда ещё как-то и литературы особой не было, и интернета, считала, что она классик, так как она сама себя почему-то так позиционировала. Вообщем, за время лечения у нас собралась здоровенная коробка разных горохов, все высоких потенций. Сын довольно часто болел - горло, астматические бронхиты, потом астматич. бронхиты прошли, но проблемы с горлом и насморком аллергич. остались и сейчас, сыну уже 15 лет.
Вообщем, думаю большим количеством разных горох, мы залечили всё это, так как к 15 годам обычно всю эту ерунду уже перерастают, а он и сейчас довольно часто болеет. На тот момент у меня не было особого выбора и информации, поэтому считала, что лечение у неё оптимальный вариант. У мужа была проблема с ухом, тут она как-то сразу попала, действительно ему помогло.
Последний раз обращалась к ней, когда мелкому было 7 месяцев( сейчас нам 2.4). Он заболел с высокой температурой, кашель с хрипами, ещё и ухо. Не хотела лечить антибиотиками, позвонила ей, муж привёз её домой, выписала мелкому горохи, стали пить, через день улутшений нет, температкра 38.7, через 2 тоже самое, звоню ей, говорит пейте, плюс на ухо посоветовла поставить компересс с камфорным маслом, после этого компресса у меня ребёнок захрипел-засвистел, мама не горюй. Вообщем, вызвала я на дом детского врача, пришлось пить антибиотики, а по-поводу камфоры, он мне сказал, что детишкам до 3-х лет( они в больнице заметили) камфора очень часто даёт аллергический отёк, так как у малышей проникает через кожу всё быстро.
Но больше всего меня в данной ситуации убивает, не то что она выписала и не помогло, что камфора ухудшение вызвала, тоже всякое бывает, я готова была тоже закрыть на это глаза, а то что я звонила, сообщала, видет, что улутшений нет, а после того как я вызвала врача и плюнула на всё это, блин, ну позвони хоть, узнай Злой хохот . А то получается привезли, вроде лечить ты взялась, выписала лекарства, деньги получила, а потом хоть трава не расти, так что ли, меня этот пофигизм убил и как-то от неё отвернул окончательно. Нам участковая звонит спрашивает, если что-то серьёзное. Врач платный, который приезжал, тоже всегда узнает позвонит, а тут дала, не вышло, до свидания.
Вообщем, сейчас я прочитав статьи на котоке, разную литературу о гомеопатии, вообще не понимаю, почему она себя классиком считает, мне сейчас просто лень идти пересчитать сколько у на разных горохов было, я не выкинула, сохранила для истории. Когда мы в гелиотроп ходили, про неё почему-то там, вообще, не слышали, вроде Рига город не большой Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KI-TI offline KI-TI Ziņojums Piek Nov 28, 2008 17:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 264
Pilsēta: Шампетерис

helen :
Несколько наших друзей лечат у нее детей. Очень ее уважают, ценят так же за то, что она домой приезжает, что в случае с маленькими детьми не лишнее.
Но они лечат не хронь, а всякие текущие боляки.

Назначает, действительно, одновременно много препаратов, которые нужно принимать по сложной схеме. Например, от простуды выдается 3 пакета горохов- от соплей, от кашля, от температуры. От кашля, скажем 3 раза в день по горошке, от температуры 1 раз в день вечером, от соплей 2 раза в день.

Но такая схема таки вылечивает детей, и мамы не жалуются на последствия. Лечатся много лет уже.

Да, с другой стороны одна подруга водила к ней сына с нервным заболеванием, но она не сумела помочь и сама сказала об этом, посоветовала обратиться к своему коллеге Трубачеву , о нем тут тоже недавно писали.



Вот нам тоже на момент обострения помогало, но через какой месяц вылезало что-то новое, и получается постоянно сиделе на куче горох.
На тот момент у меня особо выборо не было, так как лечиться начали 10 лет назад, но сейчас располагая информацией, вряд ли выбрала бы её, именно из-за того, что это по-моему таак далеко от классической гомеопатии.
Обратилась к ней с мелким именно из-за того что она приезжала домой, вернее привозил муж мой её, по-моему она сама не ездит. Но как-то мне показалось, что когда у меня старший болел, раньше она более внимательная как-то была. Вообщем, после последнего лечения мелкого, я с ней для себя окончательно попращалась.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Nov 28, 2008 18:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

что-то то, что я здесь читаю, мне гомеопатию и не напоминает. Во-первых -- очень режет слух термин "залечила". Это как гомеопатия залечить может? Подозрительно Это же не классическое-аллопатическое лечение, чтобы оно могло залечить. Вот, нашла в интернете очень хорошую цитату о гомеопатии. Во всяком случае, так я научена её понимать (стаж лечения хронических и не хронических болячек более 10 лет, гомеопат Марина Афанасьева в Хелиотропе). У меня создаётся впечатление, что многие тут, кто лечатся у гомеопатов, и не понимают вовсе смысла происходящего. Получается, что это делается потому, что многие "продвинутые" мамы так делают. А какие-то "псевдо"-гомеопаты пользуются вашим незнанием Закатил глаза

Цитата из интернета :
ПАМЯТКА ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ
При лечении методом КЛАССИЧЕСКОЙ гомеопатии лечится не болезнь, а больной человек.
Назначается ОДНО гомеопатическое лекарство, патогенез которого подобен клиническому течению заболевания у ДАННОГО КОНКРЕТНОГО ПАЦИЕНТА
Лекарство действует по принципу "ПОДОБНОЕ ИЗЛЕЧИВАЕТ ПОДОБНОЕ" (клин - клином вышибает).
Когда лекарство подобно, для оказания лечебного эффекта доза его может и должна быть очень малой.
Гомеопатическое лекарство, подобранное по принципу подобия, оказывает РЕГУЛИРУЮЩЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ не только на больной орган, но и на весь организм в целом.
При лечении острых заболеваний эффект наступает БЫСТРО.
При лечении хронических - ПОСТЕПЕННО.
В начале лечения может наступить ОБОСТРЕНИЕ - временное усиление болезненных симптомов настоящего заболевания, могут проявить себя заболевания залеченные ранее, например, кожные сыпи. Обострения всегда надо рассматривать как положительное в лечебном процессе, так как проходя, они уносят с собой часть патологии.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Piek Nov 28, 2008 18:33 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Надь, так про то и говорится, что неклассической гомеопатией очень можно залечить. То есть просто снять симптомы заболевания.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Nov 28, 2008 18:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

MbIWOHOK :
Надь, так про то и говорится, что неклассической гомеопатией очень можно залечить. То есть просто снять симптомы заболевания.



вот, и зачем тогда такая нужна? Закатил глаза у меня энто не поворачивается язык называть "неклассической" гомеопатией, никак иначе, только псевдо. потому что это уже совсем не гомеопатия никакая, вот.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Piek Nov 28, 2008 18:45 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Ну, это уже личное дело каждого. Кто-то лечится алопатией, кто-то натуропатией, кто-то комплексной гомеопатией, кто-то классической гомеопатией, кто-то аккупунктурой и т.д. и т.п. Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

senay offline senay Ziņojums Piek Nov 28, 2008 18:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 602
Pilsēta: Латвия, Семешки

Nyamu :
вот, и зачем тогда такая нужна? Закатил глаза у меня энто не поворачивается язык называть "неклассической" гомеопатией, никак иначе, только псевдо. потому что это уже совсем не гомеопатия никакая, вот.



ja prosila vra4a ocenitj iz li4nogo opita.eto ne po teme!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Nov 28, 2008 18:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

senay :

Nyamu :
вот, и зачем тогда такая нужна? Закатил глаза у меня энто не поворачивается язык называть "неклассической" гомеопатией, никак иначе, только псевдо. потому что это уже совсем не гомеопатия никакая, вот.



ja prosila vra4a ocenitj iz li4nogo opita.eto ne po teme!



ну извените. Я, кажется, проясняла вопрос, почему не классик.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

senay offline senay Ziņojums Piek Nov 28, 2008 19:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 602
Pilsēta: Латвия, Семешки

izvinaju:)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jatak offline jatak Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Nov 28, 2008 19:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2162
Pilsēta: Пурвциемс

а хде она принимает (не на гауяс?) ? мы одно время тоже зодили к некой Лене, но я не знала ее фамилию.


_________________
The weather is really fine ... (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Piek Nov 28, 2008 19:56 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

На Клусу в РРЦ


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jatak offline jatak Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Nov 28, 2008 20:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2162
Pilsēta: Пурвциемс

точно, это же Клусу, забыла. Тогда тоже опыт имеем. Лечили у нее младшую,когда ей было 5-6 месяцев. вышли из больницы с диагнозом астма, и как-то попали к ней. опыта гомеопатии тоже не было. мочили все кулями 200-к, по схеме сложной, что я даже записывала, что когда давалось, вела так сказать календарь. как ни странно помогло, но интуиция подсказывала больше никого из семьи к ней на учет не ставить. где-то через год я со старшим перешли к другому гомеопату, потом и младшую с собой потянули. основным уходом от нее было, то что я уже знала больше о гомеопатии, + то что она часто недоступна по телефону, так как ездит в Киев, и горохи тоже от туда везет. Было запрещено нам покупать горохи тут в аптеке, так как типа ее горохи самые правильные (ее слова). мое мнение она вообще не разбирается ни в психосоматике, ни в психологии, лечит по каким-то стандартным схемам, индивидуального подхода совсем не чувствуется.


_________________
The weather is really fine ... (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

senay offline senay Ziņojums Piek Nov 28, 2008 23:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 602
Pilsēta: Латвия, Семешки

heh pozitiva 4ego-to malo v otzivah:)
ot odnogo ne klassika k drugomu perehoditj tolku malo Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cannelle offline Cannelle Ziņojums Treš Okt 16, 2013 09:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3236

Есть ли свежая информация об этом докторе?
Поделитесь пжста еще контактным телефоном, ценами на прием и т.п.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

rjabinka offline rjabinka Ziņojums Pirm Nov 04, 2013 23:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 814
Pilsēta: Пурвциемс

Подниму темку, тоже интересует где принимает и сколько стоит прием Хм


_________________
Жизнь на десять процентов состоит из того, что вы в ней делаете, а на девяносто - из того, что вы о ней думаете. С.Моэм

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

nikei offline nikei Ziņojums Pirm Nov 04, 2013 23:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 394

mi tozh k nej kogda-to po neopitnosti i po rekomendacii popali, tadi kazalosj, chto vsjo OK, hotja rezultata ejo dejateljnosti osobo vidno ne bilo Подозрительно
sejchas nikogde bi k nej ne poshla. Ona gorohi po kalke davala ne uglublaja v lichnostniostj pacienta.
a okazivajetsja vazhno dazhe na kakom boku spish ( v nekotorih sluchajah) Смешно
T.k. lekarsvo podbirajetsa v gomeopatii ne tolko k kazhdomu cheloveku otdeljno, no i k kazhdomu zabolevaniju ( v smisle takomu zhe) tozhe dazhe esli ono povtorajetsja, hotja mozhet i preparat povtoritsja,no ne fakt. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fantasi offline Fantasi Ziņojums Otr Mar 11, 2014 12:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5

Добрый день. Интересует кто сейчас лечиться у Обориной, какая стоимость приёма, как подход, говорят она сейчас классик. И может кто-то лечил горманальный сбой, как результаты?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fantasi offline Fantasi Ziņojums Otr Mar 11, 2014 21:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5

Может кто-то всё-таки есть, кто сейчас у неё лечиться?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nastjona offline Nastjona Ziņojums Cet Nov 19, 2015 23:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 624
Pilsēta: Bukulti

Вожу к ней ребенка около 8 месяцев уже. До этого лечились у другого гомеопата, который подавил ребенку аллергию в хронический бронхит.
Пока об окончательном результате говорить рано, но позитивный промежуточный результат есть (вернулась аллергия).
Не нравится, что прием очень короткий (обычно 10-15 минут), на первом приеме была этим шокирована В шоке Информацию из доктора нужно клещами вытаскивать, вопросов толком тоже не успеваешь задать.
Стоимость первого и последующих приемов - 45 евро.
Во время приема доктор на звонки не отвечает, но и вне приема дозвониться не просто (по крайней мере мне Печально ), но на смс обычно отвечает довольно оперативно.


_________________
Даниэль - 04.06.2010
Александр - 08.05.2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 20/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 20/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Sestd., 20/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 20/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022