Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 36 37 38 ... 44 45 46
iepriekšējā  |  nākamā

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Piek Sep 25, 2015 21:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

Oljuska :
Весенние,да.мартовские,пдр опять забыла спросить Хихи
Интернет выдал 10-е,так что можем еще и конец февраля
Хотя мальчишки сидели до 42 недель

Вы летние уже?а то велкоме к нам))



ну у врача я все распрошу только когда она меня на учет ставить будет Улыбка а если верить раскладке интернета - то выдает 29.05 ...

в общем, сейчас нужно запастись просто терпением и ждать.. и есть овощи и фрукты сезонные Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mother123 offline mother123 Ziņojums Pirm Sep 28, 2015 08:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Всем привет!

Повторный анализ на ХГЧ не придётся делать, вчера начались М Печально .
Хоть месячные пришли ровно по плану, но они совсем другие: вчера вечером только начало совсем чутку мазать, а ночью 2 раза еле успевала до туалета добегать ,т.к. простите за подробность, из меня ну просто лило много и большими сгустками и тампон не спасал совсем..и такие больнючие..как никогда.. Правда ттт другие боли живота прошли и чрезмерная раздрожительность и убийственная сонливость (меня каждый день днём просто вырубало, чего НИКОГДА не было).

Так что остаюсь я в вашей темке, если позволите Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ramashkina offline Ramashkina Ziņojums Pirm Sep 28, 2015 09:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 211

Natulencija - поздравляю! Легкой Вам беременности и здоровенького малышастика!

mother123 - все будет! Придет время и все будет! Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Pirm Sep 28, 2015 14:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

Ramashkina, спасибо! Поцелуй
тьфу-тьфу-тьфу, как только буду перебираться из этой темки - обязательно скажу! Я пока тут с вами все же потусуюсь)
Завтра на повторный анализ прогестерона (странно, что ХГЧ врач мне как-то и не отметила по началу в этом анализном листе - когда я уже сказала, что и ХГЧ хочу - она улыбнулась и сказала, ну раз Вам хочется наблюдать как он растет - то конечно же я отмечу Улыбка )

mother123 не расстраивайтесь! Все будет! Помните, просто аист выбирает самого лучшего для Вас!


Я вон переживаю, что в позапрошлый четверг вина от души, я б сказала, попила. Собирались провожать друзей-гостей, я перед этим сделала тест - ничего не показало, ну я с легким сердцем и выпила. Ну да, вино было белое и рислинг (он слабее по градусам), но все равно - это ж было вино. И не один бокал. Хотя может зря переживаю и все хорошо будет?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

aleksaNB offline aleksaNB Ziņojums Otr Sep 29, 2015 08:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4

Послушаю...... Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ramashkina offline Ramashkina Ziņojums Otr Sep 29, 2015 11:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 211

Natulencija - есть такое поверие - пока не знаешь о беременности, ничего не вредит! Подмигиваю так что нервничать по поводу вина, выпитого в прошлый четверг вреднее для пуза, чем не нервничать по этому поводу Смешно Ждем от вам мега заразных чихов! И проссумируйте Вашу историю планирования - удачный опыт для местных обитателей так сказать Улыбка

aleksaNB - проходите не стесняйтесь! Мы всем рады! Рукопожатие

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kasana_ offline kasana_ Ziņojums Otr Sep 29, 2015 11:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Salaspils

Natulencija :
Я вон переживаю, что в позапрошлый четверг вина от души, я б сказала, попила.


Переживать не стоит. Пока плацента не сформирована, ребёнок не так зависит от того, что мама съела или выпила, если без фанатизма конечно))


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aleksaNB offline aleksaNB Ziņojums Otr Sep 29, 2015 12:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4

Ага, спасибки, я тут еще как начинающий студент Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Otr Sep 29, 2015 15:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

Ramashkina, kasana_, успокоили! А то я как новичок, могу задавать глупые вопросы Заклеил рот Хихи

Обязательно всех обчихаю и все подробно расскажу, как придет момент!
Сегодня сдавала очередной анализ на прогестерон и ХГЧ, вот сижу, проверяю майл каждые 5 минут...

а у вас как дела?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mother123 offline mother123 Ziņojums Otr Sep 29, 2015 15:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

У меня ттт все странные ощущение и излишняя эмоциональность и сонливость прошла... Жизнь продолжается, хоть и с М.....

Заказала с Англии тестов на О. Надеюсь, что они нормальные.
А Вы где тесты покупаете, если покупаете?
Тут в Латвии обанкротиться на них можно Злорадствую

Я б тоже от Рислинга бы сухого не отказалась бы Очень смешно Хотя как-то в последнее время редко стало хотеться...Жду следующих "хороших" дней, правда увы, буду далеко от мужа.. но всё равно жду Смешно А вдруг...

Меня кстати вопрос спиртного тоже интересует... ну типа да, рекомендуют мол мин 3 месяца ДО не пить спиртное... Хм... не, ну понятное дело, что в спиртном мало чего полезного, но если таки не бухать конечно, а иногда употребить бокальчик другой винца... Реально это может нанести какой-то вред будущему детю?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ko6arik offline ko6arik Ziņojums Otr Sep 29, 2015 16:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623

Вы конечно не особо следуйте моему примеру.. За 3 года планирования, чего только полезного я не делала - не пить, здоровый образ жизни вести.. Но вторая половина цикла была всегда на нервах.. Может совпадение, но забеременела я - когда почти все 2 недели дула вино по вечерам Хихи Не бутылками конечно, бокальчик Хихи Может это и повлияло - все расслаблялось и пупсу было легче прицепиться.
За пару дней до М тесты заполосатились и я, конечно, перестала пить Улыбка
Не должна маленькая доза алкоголя влиять на ребеночка! Он еще очень слабо связан с мамой.

mother123, я такие покупала - полосками. На Б так мне ничего и не показали, повода не было Смешно А на овуляцию - мне не понравились.. Очень неявно показывают. Была бледная полоска тестовая, хотя тесты Мария на ту же мочу были жирнююючие.
http://www.ebay.co.uk/itm/One-Step-OVULATION-PREGNANCY-TESTS-KITS-FREE-FERTILITY-CHART-/140551414727?var=&hash=item20b98463c7


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mother123 offline mother123 Ziņojums Treš Sep 30, 2015 09:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

ko6arik :

mother123, я такие покупала - полосками. На Б так мне ничего и не показали, повода не было Смешно А на овуляцию - мне не понравились.. Очень неявно показывают. Была бледная полоска тестовая, хотя тесты Мария на ту же мочу были жирнююючие.
http://www.ebay.co.uk/itm/One-Step-OVULATION-PREGNANCY-TESTS-KITS-FREE-FERTILITY-CHART-/140551414727?var=&hash=item20b98463c7



Хмм...Я именно OneStep полосочки и заказала и О. и Б.
Хотя долго сомневалась и изучала просторы интернета.. и вроде хорошие отзывы тоже нашла.. мол довольно чувствительные они, хотя цена смутила

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Cet Okt 01, 2015 09:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

А я без тестов на О обошлась, хотела купить - потом посмотрела на кусачую цену (как мне показалось) и решила, мол "потом". Пару раз ходила к доктору в рассчитанное время, чтобы установить есть О или нет.

я тут сдала анализ на прогестерон и хгч, хгч (тьфу-тьфу-тьфу) растет, а вот прогестерон немного упал, поэтому мне доктор вчера выписала Утрогестан (или правильно утрожестан?). Она мне еще сказала - что лучше принимать вечером, ближе ко сну - потому как будет немножко кружиться голова. Девчонки, меня та-а-ак штырило! Я с одного конца дивана еле переползла на второй конец дивана (там лежал телефон на мое счастье), чтобы написать мужу смс в соседнюю комнату, чтобы пришел ко мне Хихи А то телек работает, пульт далеко, чтобы звук выключить, двери в комнату закрыты - а и он там не в тишине в компе сидел. Кричать было бесполезно! Отвел под ручки на кровать, ночью вставала попить - уже не качало..
Так что вот такие у меня приключения Смешно

ko6arik, вот и у меня как раз получились 2-3 недели праздников и поводов, то свадьба, то приезд друзей, то их отъезд, потом приезд других друзей.. В общем, бокальчик, бокальчик.. И вот только в тот день отъезда друзей - не один бокальчик..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

NeZainka offline NeZainka Ziņojums Piek Okt 02, 2015 21:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186

В этом цикле опять "пусто" Беспокоюсь
Ну что ж, значит пока не время...
Я где-то читала, что можно попробовать похудеть. Организм обалдеет от стресса и даст слабину Ого

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elennele offline elennele Ziņojums Sv Okt 04, 2015 14:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 408

Девочки,подскажите,имплантационное кровотечение может быть на 3 дпо?Очень нежная грудь стала и тянет низ живота и скудные коричневые выделения есть. Тест делать рано,как думаете есть надежда или это месячные начинаются как-то очень рано?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ramashkina offline Ramashkina Ziņojums Pirm Okt 19, 2015 09:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 211

Natulencija - как дела? Какие новости и ощущения? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mother123 offline mother123 Ziņojums Pirm Okt 19, 2015 09:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Привет!

Судя по всему все тихо мирно планируют.. и пока безрезультатно, но старательно Улыбка

У меня скорее всего мимо в этом месяце, т.к. в прошлый раз в те самые дни и до них старались..ух как старались и все симптомы на лицо, а тут я была в поездке, поэтому получилось за несколько дней ДО, и может в тот самый день или день через ... хз...и никаких особых симптомов...

М должны через недельку прийти...как-то даже не сомневаюсь в них Размышляю



Pēdējo reizi tika rediģēts: mother123 (Pirm Okt 19, 2015 10:39), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Pirm Okt 19, 2015 10:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

Доброе утро, девчонки!

ну как-то в весенние - мне лезть еще боязно, хочу дождаться недели 12, чтобы все уж точно и наверняка. Хотя даже непонятно буду замыкать весенних или открывать летних Смешно
Вы тут все молчите, поэтому и я молчу.. захожу ежедневно читаю и молчу! Ух, как хорошо, что вы написали! Спасибо, Ramashkina!

к врачу мне 2.11. - даст Бог все будет хорошо, тогда уже матес пасе дадут. Такую большую карту на меня уже завели, анализы взяли (кровь и моча), узи сделали, фотку выдали.
Сейчас продолжаю пить утрожестан и фолиевую. Думаю, чтобы меньше паниковать - схожу сама еще сдам анализ на прогестерон.
Токсикоза нет, все время хочется есть и спать Хихи Встаю очень тяжело, но просыпаюсь быстро. Сладости меня устраивать перестали, хочу постоянно только мяса, картошки, лапши, салатов со сметаной и все в этом духе)
Внешне изменений особых нет - да и рано еще же) грудь стала побольше - это факт, живот стал более надутым.

Вот, пока новости вот такие!

Как у вас? Какие новости?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ramashkina offline Ramashkina Ziņojums Pirm Okt 19, 2015 11:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 211

Natelencija, ну, судя по всему, у вас все хорошоУлыбка можно предположить, что пузожитель мужского пола, если учесть, что на сладкое не тянет Улыбка но это все только домыслы, хотя, в любом случае, приятно об этом думать, правда Улыбка
а есть и спать мне и не будучи беременной хочется Смешно зима же скоро! Смешно

mother 123 - то что типа в тот самый день дома не было - это еще вообще ничего не значит! Я дочкой забеременела, когда дома проездом побывала и далеко не в самый удачный день Хихи и симптомов никаких не было, и вообще была уверена, что месяц мимо. Так что ждем неделю, а там будем посмотреть Подмигиваю

Natelencija, ты чихай давай уже! Не только же заразе всякой распространяться, пусть и хорошее что-то в воздухе летает Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

NeZainka offline NeZainka Ziņojums Pirm Okt 19, 2015 12:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186

Всем, кому уже улыбнулась удача - поздравлялочки! Цветок Цветок Цветок
У меня начинается "неделя Х", будем стараться Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Pirm Okt 19, 2015 13:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

апчи-апчИ-апЧИ-аПЧИ-ААААПЧИИ!!! на всех вас, девчонки!!! Пусть скорее аист выберет для каждой из вас того самого, именно вашего малышастика и бережно принесет вам!! Цветок Счастье нереальное Поцелуй

Как со временем узнаю кто - расскажу - тоже начиталась, что раз на сладкое не тянет - то мальчишка будет!

Я обещала рассказать весь путь наш. У нас с момента активных стараний до момента 2 полосок прошло 1 год и 3 месяца. Из них 6,5 месяцев под наблюдением врача (для этого были причины еще с тех времен, когда еще не планировали - был нарушен цикл, дисфункция яичника и кисты там же). За время активных стараний под наблюдением врача было 5 курсов клостелбигита и эстрофема (название последних боюсь соврать, но по-моему так) + был дюфастон + фолиевая кислота или инофолик.
Придя к врачу в июле, она сказала, что в общем-то медикаментозно мы все попробовали и поэтому нужно начинать готовиться к лапароскопии. Не знаю, что сподвигло ее в тот раз дать моему организму еще один шанс - то ли мое бледное лицо при слове "операция", то ли мои куча вопросов "что и как". Но она тогда назначила мне заключительный курс клостелбигита, но в двойной дозе. Договорились, что я к ней приду либо с августовской задержкой либо уже после августовских М.
Август выдался странным, т.к. задержка была на 10 дней, тесты были пустые. И спустя 10 дней задержки М начались. Что полностью сбило весь график "благоприятных и неблагоприятных дней", особенно учитывая, что по новым рассчитанным датам выходило так, что мы с мужем самые благоприятные дни пропускали, т.к. улетали на свадьбу к родственникам, но ему не дали отпуск - он летел на выходные, а я оставалась на неделю. В итоге вместе мы попадали на первый вероятный благоприятный день, и потом я возвращалась домой уже в заключительный благоприятный день. Т.е. самые пиковые дни благоприятности мы были порознь...Мы расстроились, но решили мыслить философски - мол просто так ничего не бывает, значит так должно было быть.. А вышло вон как !Улыбка
Правда нам теперь легче вычислить день зачатия - всего две даты на выбор Хихи

Вот такая вся моя история Подмигиваю ничего не забыла рассказать?

Еще раз апхчи на всех вас, девочки!

И все равно я пока все же с вами тут потусуюсь пока что, ладно? Подмигиваю попривычнее что ли.. По крайней мере пока матес пасе не получу Смешно

NeZainka, спасибо! удачной недели и плодотворных стараний Улыбка

mother 123, пусть все сложится неожиданно! и М в этот раз и в ближайшее время не придут Счастье нереальное

Ramashkina, не знаю почему, на тебя хочется как-то особенно чихнуть! Апхчи!!! пусть все получится! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

NeZainka offline NeZainka Ziņojums Pirm Okt 19, 2015 16:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186

Natulencija,
спасибо за рассказ - вот, оказывается, как чудесно бывает! Ура! И вы с мужем молодцы, терпеливо старались, не теряли надежу Счастье нереальное Легких неделек вам, пусть всё будет Хорошо! Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ramashkina offline Ramashkina Ziņojums Otr Okt 20, 2015 10:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 211

Natulencija - спасибо Краснею Цветок
а я из рассказа не поняла - в итоге получилось со стимуляцией или без?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mother123 offline mother123 Ziņojums Otr Okt 20, 2015 11:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Natulencija, спасибо за рассказ! Хорошо, когда всё хорошо заканчивается! Лёгкой беременности!!! Цветок
Я правда очень надеюсь, что столько времени таки не буду планировать Размышляю Отпад!
В надежде, что ттт пока с женским здоровьем и циклом было всё ок, правда видимо годы дают о себе знать, ведь первая лялька с первого раза получилась... Я ж даже сейчас к другому врачу сходила, чтобы перепровериться. Она тоже подтвердила, что всё у меня ок, но если ещё через 3 месяца не получится -то к ней на узи приходить...

Ramashkina, спасибо за поддержку!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Otr Okt 20, 2015 23:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

Ramashkina :
Natulencija - спасибо Краснею Цветок
а я из рассказа не поняла - в итоге получилось со стимуляцией или без?



стимуляция - имелось ввиду лапароскопия? Не, без нее. Как раз "в последний вагон" впрыгнула, т.к. это заключительный курс таблеток перед отправлением на операцию.

если стимуляция имелось ввиду лекарства - то да, с ними. Двойная доза клостелбигита + дюфастон. Но как я понимаю, врач же каждой исходя из ситуации назначает свои медикаменты. Слава Богу, все медикаменты по рецепту и никто не вздумает по моему рассказу заниматься самолечением (я не про вас, девочки, если что).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 36 37 38 ... 44 45 46
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 02/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 02/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022