Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 33 34 35 ... 44 45 46
iepriekšējā  |  nākamā

Ramashkina offline Ramashkina Ziņojums Cet Aug 13, 2015 14:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 211

да мы тут все как на подбор! Смешно хотя я получаюсь молодой мамочкой - в 30 родила Ok Смешно
планирование тоже было долгим... около 3 лет в итоге получилось.
Лапара не страшно! шрамик не в самом пупке, а чуть ниже. 2 нижних у меня вообще не видно, а возле пупка видно, но не сильно - длина около 1 см. Я меньше чем через неделю после операции уже в командировку улетела.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Cet Aug 13, 2015 21:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

rainbow14 :
Natulencija ,мы с вами в ногу идём. Тоже срок планирования год и 2 месяца. Для меня это целая вечность.И возраст одинаковый Улыбка


Рукопожатие Улыбка

rainbow14 :
и тоже лапару собираюсь делать, хотя в целом всё нормально, цикл нерегулярный правда (усложняет планирование), но гормоны все хорошие.


а врач медикаментами "не выравнивал" цикл? У меня после дюфастона-клостелбигита-этро..не помню как точно, в общем, как я говорю - "дорогие" (клостебигит) и "синенькие" Хихи -- так вот, у меня с ними регулярный цикл стал. Ну во всяком случае с марта, как пить все это стала.

rainbow14 :
Лично меня муж не понимает, было бы легче, если бы поддерживал по настоящему.


ну мужчины..они немного по-другому все воспринимают. Я тоже иногда думаю, что муж может что-то ляпнуть, и что совсем не понимает.. Идешь например со сделанным тестом, а он предательски с одной полоской - итак на душе все "вот-вот кааак зареву", а он тут же: Ну что??...ничего? =(( ну во-о-о-о-от...(и губы еще надует). Ух, в первый раз думала прибью Заклеил рот Хихи А потом подумала, ну он так выразил свое беспокойство и расстройство! Ну как умел Смешно что мне теперь меньше его любить из-за этого?!..В общем, постаралась быть философом Смешно

rainbow14 :
А вам на узи увидели слой на яичниках? Овуляция хоть есть иногда?


Да. В общем-то она этот слой видела у меня и до того, как мы стали планировать малыша. Даже до замужества еще, когда детей в планах не было. Тогда и сказала, как только решите планировать детей - тогда будем думать как и что делать. Про лапароскопию она мне еще лет 5 назад сказала, что скорее всего будет необходима.
овуляция за эти полгода была только дважды.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Cet Aug 13, 2015 22:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

Ramashkina :
да мы тут все как на подбор!



как на подбор - это хорошо Улыбка

Я тут уже который день вспоминаю пост Vivacia про "ой, у меня левое ухо зачесалось, никогда не чесалось, а тут зачесалось" (с) Смешно Я первые полгода планирования тоже так прислушивалась к своим непонятным внезапным желаниям и позывам..Вернее даже не я, а муж присматривался, замечал Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

rainbow14 offline rainbow14 Ziņojums Piek Aug 14, 2015 07:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 421

А вы клостелбигит с марта каждый цикл пьёте? Мне врач сказала, что его 5 раз за жизнь можно пить, не знаю... Мне 3 цикла давали его, всё по часам, овуляция точно приходила. Поэтому и цикл ровный. Но результата нет. Но у меня и своя овуляция каждый месяц, правда левый яичник редко работает и овуляция в разные дни. Врач сказала, что у неё много женщин, у которых гормоны в норме, а цикл нерегулярный. В этот цикл не давали клостелбигит , овуляцией пока не пахнет Печально Я месяца 2 назад читала про слой на яичниках, написано было лапару в таких случаях надо делать.Вы уже записались на очередь, где думаете делать?

rainbow14 :
и тоже лапару собираюсь делать, хотя в целом всё нормально, цикл нерегулярный правда (усложняет планирование), но гормоны все хорошие.


а врач медикаментами "не выравнивал" цикл? У меня после дюфастона-клостелбигита-этро..не помню как точно, в общем, как я говорю - "дорогие" (клостебигит) и "синенькие" Хихи -- так вот, у меня с ними регулярный цикл стал. Ну во всяком случае с марта, как пить все это стала.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vivacia offline Vivacia Ziņojums Piek Aug 14, 2015 10:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 710
Pilsēta: Рига, Иманта

Natulencija :

Я тут уже который день вспоминаю пост Vivacia про "ой, у меня левое ухо зачесалось, никогда не чесалось, а тут зачесалось" (с) Смешно Я первые полгода планирования тоже так прислушивалась к своим непонятным внезапным желаниям и позывам..Вернее даже не я, а муж присматривался, замечал Смешно



Мы первого планировали месяцев 8 - до того, как я запаниковала, побежала снова по врачам и мне назначили гистероскопию - так я каждый месяц к себе прислушивалась и "находила признаки" - то сонливость необычайная, то вдруг жор напал, то где-то что-то потянуло-кольнуло, то запахи слишком резкие и тд. Хихи

При этом, когда оба раза забеременнела на самом деле - вообще никаких признаков не ощущала. В первый раз, после гистероскопии - думала, что М задерживаются из-за этой процедуры, даже врачу звонила, спрашивала - а оно, мол, может влиять на цикл? Она - нет, делай тест! Сделала тест, а он полосатенький. Счастье нереальное

Второй раз мы даже толком планировать не начали, вроде решили, что надо бы, но до каких-то там высчитываний овуляции я еще не дошла, быстрого результата не ожидала, потому вообще к себе как-то не прислушивалась. И уже когда поняла, что задержка вполне себе существенная - побежала делать тест.

Так что я себе и сейчас говорю - не выдумывай признаки, у тебя их, похоже, нет вообще до более поздних сроков. Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Piek Aug 14, 2015 15:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

rainbow14 :
А вы клостелбигит с марта каждый цикл пьёте?



нет, мне кажется было так - март-апрель пила - в мае как сказала врач "красиво как все!" и плюс был стимулирующий укол Прегн..не помню название - дома все записано. Ну видимо овуляция была настолько хороша и красива, что врач оочень уверена, что все у меня в тот цикл получится.
В мае ничего не получилось, в июне я не пила ничего, вот в июле снова был клостелбигит, была у нее потом - она сказала, что вообще тишина.
В общем-то она сказала, что в этот раз еще раз пробуем, но с двойной дозой, и если нет - то точно на лапароскопию. Хотя она хотела меня уже сразу направлять туда, видимо мои испуганные глаза выпросили у нее еще один шанс)Не знаю..но вот как раз и получаются эти 5 раз, кстати.

rainbow14 :
Вы уже записались на очередь, где думаете делать?


нет еще, если честно - то даже без понятия где и как. А что много ее где делают?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

rainbow14 offline rainbow14 Ziņojums Sest Aug 15, 2015 07:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 421

Да , у меня запись ближе к концу осени. должны делать в любой больнице. Правда надо узнавать есть ли квоты государственные, операция дорогая. Я в 1 больницу записалась. Может можно быстрее попасть, у них у каждого врача своя запись. В других больницах тоже делают, может где-то быстрее. Я только не пойму, с моим нерегулярным циклом как попасть, ведь надо делать сразу после месячных. Потом с врачом пойду говорить.Так что не тяните.

[quo="rainbow14"]Вы уже записались на очередь, где думаете делать?[/quote]
нет еще, если честно - то даже без понятия где и как. А что много ее где делают?[/quote]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Sest Aug 15, 2015 16:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

а дорогая - это сколько примерно?

у меня по плану М на днях, потом клостелбигит и эстрофем, и на 14-16 день цикла мне надо показаться к врачу. Если она скажет, что ничего не изменилось - то так и так будем направляться на лапароскопию, тогда возьму направление и запишусь.

А перед этим наверняка же какие-то анализы надо пройти?! операция все-таки...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Sv Aug 16, 2015 00:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Девушки, никогда не задумывалась, что это такая глобальная проблема... Так много желающих и такие сложности..
Дай Бог вам всем осуществить свою мечту!
Удачи в планировании, легкой беременности и здоровых детишек! Цветок


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Hacmuk offline Hacmuk Ziņojums Otr Aug 18, 2015 09:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 8

Привет девчонки! Я тоже к вам к планирующим Улыбка Мне 28, и мы вот только сейчас с мужем решились на первого ребёнка. Надеюсь аист себя долго ждать не заставит. Пока один цикл мимо

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vivacia offline Vivacia Ziņojums Otr Aug 18, 2015 17:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 710
Pilsēta: Рига, Иманта

Belkaa, спасибо за добрые слова! Я сама, когда в эту тему вникла, была просто в шоке - какое количество людей, которые годами стараются, ходят по врачам - и ничего... Печально

Hacmuk :
Привет девчонки! Я тоже к вам к планирующим Улыбка Мне 28, и мы вот только сейчас с мужем решились на первого ребёнка. Надеюсь аист себя долго ждать не заставит. Пока один цикл мимо



Добро пожаловать! Счастье нереальное

Девочки, я тут вся в переезде на новую квартиру, так что пока немного оффлайн. Не теряйте меня! Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Cet Aug 20, 2015 00:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

Belkaa,спасибо за теплые добрые слова! Я тоже считала, что такие случаи не единичны конечно, но тем не менее редки. Очень редки. А в жизни оказалось, что увы это не редкость.

Но главное - настрой! Тогда и все получится Смешно

----
Привет, Hacmuk Подмигивать Добро пожаловать в наши стройные ряды! Надеемся, что не надолго! Мы все тут ненадолго! (тьфу-тьфу-тьфу)

----

Я вот ..столкнулась с задержкой. Только я всем похвасталась, что таблетками мой организм был усовершенствован до "регулярного цикла" и на тебе!
задержка 5 дней, сделала, конечно, тест - тишина =( Ну ок, может тест и не показатель. Но подожду еще немного. Если все останется по-прежнему - сбегаю на анализ и уже к своему доктору пойду..
Мы же с ней планировали все иначе..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Hacmuk offline Hacmuk Ziņojums Cet Aug 20, 2015 15:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 8

А я вот купила пару тестов, в Максиме на них сейчас скидка Улыбка Дразнюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ramashkina offline Ramashkina Ziņojums Pirm Aug 24, 2015 11:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 211

Natulencija, как дела?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Pirm Aug 24, 2015 20:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

Ramashkina :
Natulencija, как дела?



тесты были отрицательными.. и вчера М пришли. задержка оказалась 9 дней..вот на след.неделе иду к врачу. до нее будет двойная доза клостелбигта. Надеюсь все получится! вдруг без лапароскопии удастся обойтись?!

а у Вас какие новости? (можно на ты?!)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ramashkina offline Ramashkina Ziņojums Treš Aug 26, 2015 15:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 211

на ТЫ можно Улыбка

новости такие - от диагностирующей операции пока отказалась, была у своего гомеопата, она сказала, что по всем симптомам у меня гормональный сбой, назначила препараты, пропила первый, кровотечение прекратилось через 6 дней после начала приема первого препарата (вот второй день у меня все чисто! - радуюсь тихо, потому что аж не вериться), в пятницу начинаю пить второй препарат. Что будет дальше пока не ясно, но очень надеюсь, что начало восстановления положено Улыбка как-то так Улыбка
Гомеопат обещает, что восстановит меня без применения гормональных препаратов - посмотрим Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

rainbow14 offline rainbow14 Ziņojums Cet Aug 27, 2015 15:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 421

Извините, что не ответила, в отпуск уезжали. Вот здесь например цены. Насколько я понимаю набегает в зависимости от найденной проблемы. https://www.aslimnica.lv/lv/content/ginekologiskas-operacijas



Natulencija :
а дорогая - это сколько примерно?

у меня по плану М на днях, потом клостелбигит и эстрофем, и на 14-16 день цикла мне надо показаться к врачу. Если она скажет, что ничего не изменилось - то так и так будем направляться на лапароскопию, тогда возьму направление и запишусь.

А перед этим наверняка же какие-то анализы надо пройти?! операция все-таки...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bubu offline Bubu Ziņojums Cet Aug 27, 2015 22:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

Я делала плановую диагностическую лапару в июле в 1 городской. В очередь встала в конце мая, операция была уже в июле, но подгадывали на середину цикла. Выдали огромный список анализов, кардиограмма, рентген легких.все надо было сдать не раньше 12ти дней перед операцией.
Направление дала семейная по направлению от гинеколога, т.к. у нее нет договора с государством.
Все прошло отлично, только отпустили не на следующий день как обещали, а через день. Еще неделю ходила как на 6м месяце беременности-от газа живот был очень вздут.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksana36 offline ksana36 Ziņojums Cet Aug 27, 2015 23:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872

Всем всем девочкам желаю аиста в дом! Цветок а первую дочку ушло 1год и 8 месяцев, ходила к Матуле, родла в 28, сейчас мне 37, не могла забеременнпть 5 лет, нисего и никуда не ходила, потом похудела с 75 на 60, за полгода, правильно питалась, через год, сынуля.
УДАЧИ ВАМ Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Sest Aug 29, 2015 22:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

Поцелуй спасибо, ksana36!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ramashkina offline Ramashkina Ziņojums Cet Sep 10, 2015 08:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 211

Девоньки, привет!

мож у кого новости какие есть? моя за кого порадоваться можно? а то эта беспросветная тишина пугает! Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Hacmuk offline Hacmuk Ziņojums Cet Sep 10, 2015 10:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 8

у меня пока всё глухо Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Satanga offline Satanga Ziņojums Cet Sep 10, 2015 10:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 956
Pilsēta: Рига,Иманта

Чихаю на всех!
Пускай у вас поскорее все получиться!


_________________






Оформлю совместные заказы на mytoys.de, crocs.eu, ilovemum.ru, george

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Hacmuk offline Hacmuk Ziņojums Cet Sep 10, 2015 11:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 8

Satanga :
Чихаю на всех!
Пускай у вас поскорее все получиться!




Спасибо! Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

klepa offline klepa Ziņojums Piek Sep 11, 2015 18:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 47

привет девочки.

хочу присоединиться и попросить совета.

ситуация такая. я вышла замуж 12 лет назад и пыталась забеременеть. ничего не получалось. я полненькая и врачи мне говорили сразу: надо похудеть. диагноз поликистоз. я даже ходила к Тиране, стимулировала овуляцию. Но потом опустила руки. Прошло время. Я похудела, ушла от мужа и встретила мужчину. Я поняла, что хочу ребенка. Мне недавно исполнилось 37 лет. Я пошла к хорошему врачу. Она сказала мне что с овуляцией все норм. Я сдала кое какие анализы. Вроде все ничего. Еще она направила меня на гистерорезектоскопию. Полип в матке удалили. Это было в конце мая. И я окрыленная стала ждать желанную беременность. Врач мне выписала направление на проходимость мат труб если до конца года не удасться забеременеть. Беременности опять нет. Я пошла сегодня на анализ проходимости труб. Выяснилось что у меня полип. Откуда если мне удаляли все в конце мая? Или это что то другое??
Я в полном расстройстве. Кажется что это никогда не кончится.
Что делают в таких случаях? Лапароскопию ?
Плиз. Поделитесь если у кого то было похожее.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 33 34 35 ... 44 45 46
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 17/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Piektd., 17/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Sestd., 18/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, -1-1 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022