Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 4 ... 59 60 61
iepriekšējā  |  nākamā

MayMay offline MayMay Ziņojums Otr Sep 01, 2015 22:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Ой, девчата! Вот у нас темка весёлая стала, каждый день новые малышастики! СУУПЕР!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Скорости прям нешуточные!

Elissa, от всей души поздравляю с появлением доченьки, пусть растёт здоровая и красивая на радость Маме и Папе, и чтобы у тебя самой масса сил была на всё! Имя очень красивое вы выбрали! Надо уже на первой страничке потихоньку вписывать у кого кто и когда родился и как назвали Счастье нереальное
Amisa, тоже с рождением малыша!!! Всего самого позитивного и доброго!!!

VK, очень рада за вас с доченькой что выписывают наконец, а то прям дурно становилось от того что её так мучают, да и тебя тоже! И как там твои дети без Мамы так долго выдержали мне трудно представить! Зато теперь давайте настраивайтесь только на позитивную волну, дома и стены помогают!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Otr Sep 01, 2015 22:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

druida, ну ты прям рукодельница! Платье и повязочки прямо загляденье! Ты уже на след. лето получается всё связала? И какой размер? Я крючком раньше что-то примитивное вязала, больше на спицах любила, даже на заказ знакомым свитера вязала, вышивала всякие картины крестиком, потом в декупаж вдарилась, тоже всем всякие подарки да сувениры своими руками делала, могла даже ночами не спать! А потом ....появился собственный бизнес...и пропал творческий порыв, энергия стала уходить в другое русло... Хихи в этом деле тоже немного творчества не помешает Смешно .

Девочки, Мамы 1-классников и вообще всех школьников! Всех с Новым Учебным Годом! Чтобы у Вас и у ваших деток сил хватило грызть гранит науки и чтобы ещё желание всякими кружками и секциями заниматься!

druida
, ну у тебя парень прям серьёзный! Кажется что не первоклашка,а постарше даже! Успехов в учёбе ему!!!

А у нас уже 2-й класс начался Улыбка Привели утром на линейку, а дождь шёл, поэтому завели всех в школу и поехали по своим делам, а потом забрали через пару часиков. Даже родителей у нас не собирали толком, всю информацию на e-klase прислали. Ребёнок был в такой эйфории от общения с одноклассниками что ничего ценного из информации не запомнил. Я потом бегала в Яня Розес ещё тетрадки всякие докупала, очередь длинную стояла...

Мы в этом году решили без гладиолусов обойтись, маленьким букетом, т.к. по опыту прошлого года, деткам их довольно трудно держать. Хотя осенью хочется именно гладиолусов Улыбка а даже домой их купила!

Nissa, ты не переживай насчёт садика, это адаплация, тем более что и воспитатели новые и няня, новые детки, нужно только терпения набраться тебе в первую очередь. Конечно после длинных каникул в любом случае ребёнку привыкать надо к новой обстановке, к новому ритму жизни, распорядку. Всё будет хорошо!!! Цветок
Спасибо за рецепт чизкейка полезного! Обязательно его сделаю как будет настроение, я рецептик сохранила Улыбка

Steicele, классная поездка в Ракши у вас получилась. Посмотрела я на фотку, и также подумала, где живот то?! Это супер-удачный ракурс, кто не в курсе про беременность - ни в жизнь не догадался бы Хихи

Lovely, с удачным походом к врачу и хорошими анализами! Глюкозу под нагрузкой чего-то тебе поздно назначили...странно Улыбка Главное что разогнали твоих тараканов!!! Счастье нереальное


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Otr Sep 01, 2015 23:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

А я вчера была у Г на очередном осмотре, тоны записывали, всё вроде ОК, матка не активна пока, у ребёнка тоны в норме Улыбка Сказала что всё у меня хорошо якобы. Стала я ей про свой зуд рассказывать...(АСАТ и АЛАТ у меня в норме оказались по результатам анализов), она сказала что надо ещё раз будет их пересдать если зуд не пройдёт...что якобы они не сразу могут показывать что что-то с печенью не то. Взяла у меня анализ на стрептокок, нашла у меня молочницу до кучи...чем меня мягко сказать обрадовала, прописала свечи...
Но я написала своему гомеопату и жду может назначение заочно сделает, т.к. не хочу я эту химозу...

Про чай из малины спрашивала у Г, она на меня как на дуру смотрела и слегка посмеивалась, сказала что нет никаких научных исследований по этому поводу, и что не доказано что она работает, главное якобы что вы сами в это верите и всё.... Злой хохот Ну бесит меня такой подход...ортодоксальный медицинский...не могу прям, всё кипит внутри. На след. беременность (если бы я планировала ещё деток), я бы искала уже другого гинеколога, или просто акушерку, у которых шире взгляд на вещи...


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Treš Sep 02, 2015 06:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Amisa, с днем рождения! Цветок Цветок Цветок
Likaj, напиши мне обновленный списочек в личку, я тогда отредактирую первую страничку

Девочки, читаю вас одним прищуренным глазиком Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Treš Sep 02, 2015 08:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Amisa :
А вот и Мы! Родились в 12:20. 3180 г и 52 см.
Уже перевлись в семейную палату. На аншлаг не похоже сейчас. Так что приезжайте рожать Улыбка



Поздравляю! Ура! Цветок Сладкого молочка вам Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Treš Sep 02, 2015 08:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

JanaOs :

Устала я сегодня, внизу слева животик тянет блин, поэтому проведу остаток дня на диване
После завтра к врачу на последнее УЗИ Ура!



Как животик? отпустило за ночь?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Treš Sep 02, 2015 08:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

MayMay :


А у нас уже 2-й класс начался Улыбка

Lovely, с удачным походом к врачу и хорошими анализами! Глюкозу под нагрузкой чего-то тебе поздно назначили...странно Улыбка Главное что разогнали твоих тараканов!!! Счастье нереальное



Ух ты, какой красавец! Улыбка Жилетка красивая такая, это форма?

А про глюкозу доктор сказал, что он бы и не назначал, но в роддоме могут придраться почему нет этого анализа... Размышляю
Ага, главное, чтоб новый тараканы не понабежали до следующего визитаСмешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Treš Sep 02, 2015 08:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

MayMay :
А я вчера была у Г на очередном осмотре, тоны записывали, всё вроде ОК, матка не активна пока, у ребёнка тоны в норме Улыбка Сказала что всё у меня хорошо якобы. Стала я ей про свой зуд рассказывать...(АСАТ и АЛАТ у меня в норме оказались по результатам анализов), она сказала что надо ещё раз будет их пересдать если зуд не пройдёт...что якобы они не сразу могут показывать что что-то с печенью не то. Взяла у меня анализ на стрептокок, нашла у меня молочницу до кучи...чем меня мягко сказать обрадовала, прописала свечи...
Но я написала своему гомеопату и жду может назначение заочно сделает, т.к. не хочу я эту химозу...

Про чай из малины спрашивала у Г, она на меня как на дуру смотрела и слегка посмеивалась, сказала что нет никаких научных исследований по этому поводу, и что не доказано что она работает, главное якобы что вы сами в это верите и всё.... Злой хохот Ну бесит меня такой подход...ортодоксальный медицинский...не могу прям, всё кипит внутри. На след. беременность (если бы я планировала ещё деток), я бы искала уже другого гинеколога, или просто акушерку, у которых шире взгляд на вещи...



Ну молочница она такая...я думаю- ничего страшного... Расскажи, что гомеопат скажет по этому поводу.
Напомни, пожалуйста, ты у кого наблюдаешься?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Sep 02, 2015 08:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

С добрым утром!!! Кто родит сегодня? Sorry Хихи

Elissa, Amisa - - девочки, надеюсь у вас все замечательно! Цветок


MayMay - Тебе надо к моему врачу идти Хихи Она не парится Хихи Я кстати, даже про Гормонию говорила как-то - нормальное восприятие.
Про печеночные пробы - ну при сильном чесе - все таки они обычно есть - если печень Подозрительно
Гомеопат дала назначение? Подозрительно Я вчера читала про беременность, роды и гомеопатию. Столько всего есть, чтобы облегчить жизнь женщины! Хихи Хочу теперь у своего врача, взять на всякий случай горошков на роды. Там и для схваток и для открытия, и всего-всего Очкарик

Сынуля у тебя тоже красавчик, и выглядит реально старше - чем на 2 класс! Цветок Улыбка Деловой такой Love

Мы вчера были на первой тренировке по спортивной гимнастике - сыну очень понравилось - тренер, конечно, очень хороший Ok Видно, что он очень любит детей и любит свое дело.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Sep 02, 2015 08:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

С молочницей гомеопатия обычно справляется легко Улыбка Подружка и без гомеопата практиковала - ок было Смешно

Lovely - да, с тараканами сложно Хихи
Про глюкозу - вообще странный ответ доктора Подозрительно При чем тут роды и анализ на сахар, тем более, как я понимаю нет никаких предписаний... Размышляю


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Treš Sep 02, 2015 08:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Nissa :

Lovely - да, с тараканами сложно Хихи
Про глюкозу - вообще странный ответ доктора Подозрительно При чем тут роды и анализ на сахар, тем более, как я понимаю нет никаких предписаний... Размышляю



Предписаний вроде нет, ну сказал надо...сдам...мне не жалкоСмешно Этому доктору я доверяю...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Sep 02, 2015 10:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Lovely - ну ежели не жалко! Смешно А вообще, хорошо, когда полностью доверяешь врачу Ok


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Treš Sep 02, 2015 10:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Lovely :



Ух ты, какой красавец! Улыбка Жилетка красивая такая, это форма?

А про глюкозу доктор сказал, что он бы и не назначал, но в роддоме могут придраться почему нет этого анализа... Размышляю
Ага, главное, чтоб новый тараканы не понабежали до следующего визитаСмешно[/quote]

Да, это у нас в гимназии форма такая, вернее от формы только жилетка, а остальное из собственного магазина, т.к. на деле оказалось что форма некачественная, хотя её так хвалили в прошлом году Улыбка

Ой, я как страшный сон вспоминаю эту глюкозу под нагрузкой, мне ещё пару дней после этого дурно было...


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Treš Sep 02, 2015 10:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Nissa :

MayMay - Тебе надо к моему врачу идти Хихи Она не парится Хихи Я кстати, даже про Гормонию говорила как-то - нормальное восприятие.
Про печеночные пробы - ну при сильном чесе - все таки они обычно есть - если печень Подозрительно
Гомеопат дала назначение? Подозрительно Я вчера читала про беременность, роды и гомеопатию. Столько всего есть, чтобы облегчить жизнь женщины! Хихи Хочу теперь у своего врача, взять на всякий случай горошков на роды. Там и для схваток и для открытия, и всего-всего Очкарик

Сынуля у тебя тоже красавчик, и выглядит реально старше - чем на 2 класс! Цветок Улыбка Деловой такой Love

Мы вчера были на первой тренировке по спортивной гимнастике - сыну очень понравилось - тренер, конечно, очень хороший Ok Видно, что он очень любит детей и любит свое дело.



Nissa
, у меня вчера "знак судьбы" встретила, на рынке в Пурчике, под закрытие в одной лавочке помидоры и огруцы покупала, и моя гомеопат Покатова (к которой прям мне не попасть до октября) тоже там помидоры выбирала Улыбка
Она сказала чтобы я её секретарю позвонила и настояла на визите (по её просьбе) Улыбка
Вчера на мейл написала, постаралась всё описать, но оказалось этого недостаточно для назначения...пришлось ещё вдогонку письмо писать с дополнительным описанием. Вот не знаю что ответит, сможет ли препарат так дистанционно подобрать Улыбка

Ой, я надеюсь что это не печень. Вчера покопавшись в своих мыслях и чувствах для себя поняла что зуд у меня от нервов Здорово , я уже на 100% в этом уверена, и молочница вероятно тоже...

Я тоже слышала что гомеопатия замечательно и до родов и для родов и во время родов помогает, но я сама не отваживаюсь с этими горошками экспериментировать...я вот Цветы Баха 2 настойки купила что Эля рекомендовала с Наташей, но пить их пока не отваживаюсь, а вдруг они мой другой препарат перебьют по действию...Классическая гомеопатия-это сложно!

Да, сын деловой уже стал, отличается от первоклассников уже Улыбка Детки растут и взрослеют Улыбка Но он ещё со мной за ручку любит порой ходить, и не стесняется, а я осознаю что скорее всего это не долго ещё продлится...парень то растёт...эх!

Nissa
, с удачным походм на гимнастику! Мальчишкам спорт просто необходим! Молодцы!!! Цветок

Моя Г наверное слишком умной себя считает раз отделением в Страдыни руководит...от этого груза опыта и знаний медицинских наверное такая и категоричность. Она мне рассказывала во время визита что мол про домашние роды она считает что это безответственно и родители о своих детях мол не думают, не хотят рожать в больнице и по их вине мол всё плохое происходит. Я сидела молчала в тряпочку. Про прививки как-то её мнение спросила, так она ответила что мол побочный эффект от них не доказан...


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Treš Sep 02, 2015 10:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Всем привет!
Пошли мы сегодня на первые уроки, ребенок шел весь на нервах, лицо каменное, видно, что весь как струна. Уже сейчас пойду забирать, первые дни до 10.55 Краснею надо дома релакс устроить пару часов, чтоб в себя пришел. Сама пока отдала-привела его, вся изволновалась.

Nissa-Оля, к какому тренеру все таки пошли? у нас завтра тренировка.. а сегодня плавание, так что сразу из лета активно в работу!

Завтра на тоны снова, как на работу, но что-то мне подсказывается, какая-то попная интуиция, что до субботы разрожусь, ДБ, чтоб не ошиблась Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Sep 02, 2015 11:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

MayMay - да, точно знак судьбы! Ok Она же тоже в Пурчике живет Улыбка За Деглава.

Ну, в любом случае, или так подберет, или ты попадешь к ней! Так что не переживай!
Ой, у меня от нервов - если очень сильно переживаю может и крапивница начаться Тошнит Причем на неделю Смешно Кошмар, но гомеопатией за пару дней убирали всегда.
Ты все еще в полную силу работаешь??? Я уже не могу представить себе, как я работаю...
я стала тюленем, мне все лень, хочу лежать и спать - а потом к вечеру бесит лежать. Хорошо хоть надо готовить, убирать, и с ребенком есть дела Хихи А то я бы совсем в диванную болонку превратилась Смешно Толстую такую, кудрявую Очень смешно

LENI28 - Ну как у сына 1 день в школе? Ой, я так переживаю за других людей, за сына так вообще Заклеил рот Все представляю, как он там, что там в маленькой головушке происходит Заклеил рот
И, главное, обычно все происходит лучше - чем в моем представлении Смешно Смешно Смешно

К тренеру пошли Максиму Нилову. Он мне прям очень понравился, видно, что он любит детей и умеет с ними заниматься и умеет увлечь Ok
Было еще 3 тренера по гос программе, но одному 70 лет, другому 21 год и еще женщина, но я видела ее занятие - мне не очень понравилось Подозрительно В общем, на семейном совете решили - что в нашем случае Максим самый подходящий Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Sep 02, 2015 11:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

LENI28 - ну держим кулачки - чтобы чуйка тебя не обманула! Цветок
А у тебя ПДР с М совпадает? или что-то переносили?


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Treš Sep 02, 2015 12:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

LENI28 :
Всем привет!
Пошли мы сегодня на первые уроки, ребенок шел весь на нервах, лицо каменное, видно, что весь как струна. Уже сейчас пойду забирать, первые дни до 10.55 Краснею надо дома релакс устроить пару часов, чтоб в себя пришел. Сама пока отдала-привела его, вся изволновалась.

Nissa-Оля, к какому тренеру все таки пошли? у нас завтра тренировка.. а сегодня плавание, так что сразу из лета активно в работу!

Завтра на тоны снова, как на работу, но что-то мне подсказывается, какая-то попная интуиция, что до субботы разрожусь, ДБ, чтоб не ошиблась Смешно



LENI28
, ты не переживай, это адаптация и у тебя и у сына! Помню как мы-родители 1-клашек в прошлый год под окнами школы стояли и всё обсуждали между собой, все нервничали. Это неизбежно если о своём ребёнке заботишься Улыбка Но всё пройдёт и всё будет хорошо!
Надеемся на твою интуицию!!! Держим кулачки!!! Счастье нереальное


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Treš Sep 02, 2015 12:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Nissa :
MayMay - да, точно знак судьбы! Ok Она же тоже в Пурчике живет Улыбка За Деглава.

Ну, в любом случае, или так подберет, или ты попадешь к ней! Так что не переживай!
Ой, у меня от нервов - если очень сильно переживаю может и крапивница начаться Тошнит Причем на неделю Смешно Кошмар, но гомеопатией за пару дней убирали всегда.
Ты все еще в полную силу работаешь??? Я уже не могу представить себе, как я работаю...


Оль, да работаю в полную силу. Вчера спросила у мужа когда же он мои обязанности перенимать начнёт? А он так удивлённо: "А ты думаешь что совсем из процесса выпадешь?" Он наивно полагает что я смогу полный рабочий день работать, рожу на работе не отходя от компьютера, + заботиться о грудном ребёнке. Я честно говоря из-за этого и парюсь, что многое от меня зависит и расслабиться даже нет никакой возможности. И он не даёт блин! Пылинки не сдувает, заботу не проявляет...
У меня тут сестра беременная, у неё почти срок такой же как у меня, мы всё собирались встретиться хоть раз за беременность, так вот никак не получается, т.к. работаю всё время.
Вроде и работа любимая, я бы и рада помогать продолжать настолько долго насколько смогу, но на меня давит груз ответсвенности,и что муж не чешется по этому поводу, думаю из-за этого мои нервы и последствия...


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Sep 02, 2015 12:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

MayMay - мне кажется, что пока мы не лежим в лежку - им не понятно, что нам тяжело Печально я не про всех мужей, но если жена сама многое делает и организует - появляется у них иллюзия - что и так все хорошо, чего заботиться. Я не в коем случае, не хочу влезать, это просто так - предложение - может надо все подготовить для передачи дел, оставив для себя лишь удаленные консультации? Как бы подготовить все с инструкциями - и уже ставить перед фактом..... А то такие нервы, видишь во что уже выливаются Печально


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Treš Sep 02, 2015 12:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Nissa :
LENI28 - ну держим кулачки - чтобы чуйка тебя не обманула! Цветок
А у тебя ПДР с М совпадает? или что-то переносили?



Мес. с 22, а ПДР 29, а по УЗИ сегодня Улыбка но я более менее знаю дни зачатия ну или вернее ПА, я очень точно помню, так как в тот месяц решила побаловаться с днями овуляции, вот как бы с 2 по 6 примерно и должно быть.

Мне тут старший отколол (спасибо телеку наверное) - а что такое секс, мама? первый раз я лопухом прикинулась, второй раз просто сказала, когда взрослые нравятся друг друг, они целуют и гладят друг друга.. ОХ уж мне это взросление и вопросы.. только недавно с соплями носились и плачем в саду, уже про секс объясняй. И отмахнуться же нельзя, а то товарищи по-своему расскажут Заклеил рот

В школе нормально вроде, выдали дневники, учебники, надо их обвернуть, уже был сегодня обед. Даже толком не понял, какие предметы были, но сказал, что на перемене было весело Хихи

Максим хороший тренер, опытный Ok а которому 21 год, наверное наш, молоденький Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Sep 02, 2015 13:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

LENI28 - мне родители про секс выдали классную книжку, там все описывалось и показывалось, как девочки и мальчики превращались в юношей и девушек, как они закончили школу, встречаться начали, поступили в универ - и ТОЛЬКО ПОТОМ переспали Смешно Ну и секс был так сказать в картинках показан - как кульминация любви. Потом они поженились, и у них родился малыш. В 8 лет книжку подарили - а я до сих пор помню все картинки Хихи
Но, надо отдать должное - все очень красиво, нравственно было объяснено. Не знаю, как на словах такое рассказать Размышляю


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Sep 02, 2015 13:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

LENI28 - которому 21 год - это Сергей Позняков. Ваш? Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amisa offline Amisa Ziņojums Treš Sep 02, 2015 13:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 236

Спасибо за поздравляшки. У нас все нормально. Ожидаем молочных рек. Забытое пощипывание в груди уже вернулось.
Я заценила ремонт. Очень комфортная была родовая палата и повезло с акушеркой. Первые роды будто в совке были Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Sep 02, 2015 13:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Amisa - Супер! а как прошло все? Размышляю Сами роды, в плане Улыбка И когда вас отпустят? Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 4 ... 59 60 61
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 30/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 30/03
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022