Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 34 35 36 37 38
iepriekšējā  |  nākamā

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Piek Aug 21, 2015 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Goblinka :
По поводу холодной воды и купания, советую не эксперементировать тем, у кого с весом у деток проблемки Улыбка

логично. тем, у кого проблемы с весом желательно ночью даже будить и кормить Подмигиваю
но судя по нашей болталке, проблем с недостаточным весом довольно мало. Зато у каждого второго (если не больше) вес набирается... ну скажем так: выше норм, указанных во врачебных таблицах. Улыбка Таким делям купание однозначно показано. Хотя бы для того, чтобы траить каллории. (теоретически)


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Piek Aug 21, 2015 11:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

sjuliana Точно, как полугодовасик. Такой взгляд осмысленный Ok Love

Мои тоже переворачиваться пытаются. Старшая пару раз уже перевернулась, но ей никак руку из под живота не вытащить- ругается. Злой хохот Голову держит хорошо и вертикально, и лёжа на животе. Младшая ленивая какая-то. Голову держит похуже, а на животе, недавно, вообще голову не хотела поднимать, только спать нравилось. Сейчас, хоть начала стараться, а то я уже начинала тараканиться. Мне в этом плане тяжело приходится. Одна начинает что-то делать, сразу тараканы, а почему вторая так не делает...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lastik offline Lastik Ziņojums Piek Aug 21, 2015 11:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Мне кажется, что вирусы есть всегда и такому крохе достаточно чтобы кто-то рядом чихнул, чтобы заболеть серьезно. Но это мои тараканы. Так же как и не люблю, чтоб чужие смотрели, верю в дурной глаз. Я даже на ручки его пока никому не даю.
Про переезды в автокресле солидарна с sjuliana. Сама очень люблю путешествовать, но вот пока отказываюсь от лишних поездок, даже на свою любимую Колку не поехала в этом году ибо держать 2 часа дитенка в кресле мне совесть не позволяет.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Aug 21, 2015 11:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

Desenchantee :
логично. тем, у кого проблемы с весом желательно ночью даже будить и кормить Подмигиваю
но судя по нашей болталке, проблем с недостаточным весом довольно мало. Зато у каждого второго (если не больше) вес набирается... ну скажем так: выше норм, указанных во врачебных таблицах. Улыбка Таким делям купание однозначно показано. Хотя бы для того, чтобы траить каллории. (теоретически)



нет, не из-за сна, а из-за большого стресса для организма такого ребёнка Улыбка
Дезен, а вот вопрос из любопытства, ты бы просидела в ванне той температуры, которую детю делаешь? столько же? получила бы кайф? Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jekupe offline jekupe Ziņojums Piek Aug 21, 2015 11:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1878
Pilsēta: Ziepniekkalns

sjuliana булочка прелесть Love

Goblinka с прошедшим праздником Цветок

Насчет ходить по магазинам, мы иногда ходим, я более менее спокойно отношусь к тому что смотрят на ребенка. Не обращаю внимания, да никто пока очень навязчиво не смотрит. Со старшим не ходили, боялась вирусов, он у нас ноябрьский, боялась что сглазят, да и зимой не так хотелось куда-то идти. А сейчас хочется, дома с ума схожу.

Насчет коляски, мы в спортивную пересели в месяцев в 5-6, сначала лежа там ездили, потом сидя. Когда сидел уже, не хотел там ездить, на ручки просился, но как-то отъездили до полутора лет, потом настало лето и мы пересели на велосипед-толкалку, а потом уже коляской не пользовались. Только пару раз когда выезжали в зоопарк например, на случай если устанет. А вообще он много ходил, долго не уставал.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HuTka offline HuTka Ziņojums Piek Aug 21, 2015 12:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

Goblinka И мы поздравляем вашего братика старшего Цветок Цветок Цветок

sjuliana
я тебя достану Хихи Хихи а с живота на спину переворачивается?
вот сегодня наблюдаю за своим ..я ему немного за ногу придерживаю и он тогда сразу переворачивается лучше(знаю так не рекомендуют делать, но он орёт хочет я помогаю маленько ..так сразу лыба..а потом сам через минутку обратно на спину переворачивается и улыбается тоже Хихи ) вообщем торопыга ещё тот..может похудеет Очень смешно Очень смешно шучу. он даже с разбегу иногда хочет перевернуться так смешно смотреть Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kitykot offline Kitykot Ziņojums Piek Aug 21, 2015 12:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 188
Pilsēta: Марупе

fotoreporter2 :

Tanaiss :
Можно на ручках сидя на диване держать. Или носить со слингом.

сидя кормить пробовала-больно...
Просто надо мои позвонки обратно вправлять, но это опасно. Доктор посоветовала искать хорошего костоправа...



может к остеопату для начала сходить? Я им спасала свою спину после своих деток тяжеловесов и последнюю беременность доходила только благодаря ему. Пишите в ЛС, дам телефон


_________________
Маруся 24.11.2006
Богдан 10.12.2012
Денис 07.06.2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sjuliana offline sjuliana Ziņojums Piek Aug 21, 2015 12:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1870
Pilsēta: Лиепая

Спасибо всем за комплименты. Цветок Цветок Цветок
HuTka ну ты уж от моей булки много хочешь Смешно . Вон у КираЛены в 4 мес с живота на спину стал переворачиваться, так это же супер-скорость Хихи . А так, многие ещё в полгода обратно не переворачиваются. У меня средняя худышка живчик-шустрик была, так только в 3 с половиной на живот повернулась.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HuTka offline HuTka Ziņojums Piek Aug 21, 2015 12:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

sjuliana Хихи Хихи старший у меня как то одновременно и на живот и с живота стал переворачиваться..но это после 4-х месяцев всё


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bleach7 offline bleach7 Ziņojums Piek Aug 21, 2015 12:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2286
Pilsēta: UK

Desenchantee Да уж.. я заметила. Рецепт не ищу. вопрос был ясно поставлен.

Katish вчера ушла спать в 5,потом в 9, потом в 1 и опять на 3 часа. это у нас третий сон 3-ех часовой появился. она засыпает,когда кушает. Будить жалко. Да и развлекать с 5 до 9 даже не представляю как и чем..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sjuliana offline sjuliana Ziņojums Piek Aug 21, 2015 13:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1870
Pilsēta: Лиепая

bleach7 у нас в вашем возрасте тоже режим бестолковый был. Дочка в 24 ложилась спать на ночь, а раньше никак не могла её уложить. Пробовала разные способы режим ей поменять, потом плюнула и махнула рукой. К 2,5 месяцам всё как то само на свои места встало.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Piek Aug 21, 2015 13:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Goblinka :
[
Дезен, а вот вопрос из любопытства, ты бы просидела в ванне той температуры, которую детю делаешь? столько же? получила бы кайф? Закатил глаза

конечно. в общественных бассейнах температура даже ниже. а бассейн я люблю.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Piek Aug 21, 2015 13:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Девочки, а у ваших деток на язычке есть белый налет? Я что то не помню как у старшего было. Это грибок или из за ГВ?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tanaiss offline Tanaiss Ziņojums Piek Aug 21, 2015 14:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1346
Pilsēta: Рига

Ох, наболтали Хихи все читаю, читаю. Булочку Сьюлианы уже потерли, да? Жаль не успела поглазеть. Перевороты, да на живот Ok моя на 2 недели младше, вертится на бочек, заваливает ногу вперёд и все. На живот почти не выкладываю, только себе на пузо, пробовала, не держит она так голову. Печально когда на плечо кладу, тогда держит чуток. Уже вроде пора? Подозрительно
Купать по Комаровскому я даже раньше Дезен начинала, но не срослось. А жаль. Максимум 10 минут и хнык. Иногда через 3-4. Попадет вода на лицо или ещё хуже рот, и все, ругается. Да и с нашим дерматитом водные процедуры теперь не каждый день показаны. Слёзы и даже не в температуре дело, в 30 ей вполне комфортно, но без брызг.

С лялькой ездим везде, но не слишком далеко, час в дороге, не больше. В основном все в порядке, привыкает, хотя бывают и недовольства. Я за активную жизнь. Правда в супермаркеты с дочкой не, не поеду, а вот на море или покушать куда, запросто. Улыбка
Ещё может кому поможет, у меня кроха хорошо спит после активного дня и хорошей прогулки на свежем воздухе, видимо кислород и смена привычной картинки с новыми ощущениями делают своё дело.

Тряпочку и у нас есть, подарили Улыбка мне нравится, хоть пока 0 интереса. Правда не представляла, что её можно до 6 лет жевать Прячусь на первый год, слюнки зубики по моему хорошо. У нас в люльке зайчик тряпочку, в коляске просто мягкий зайчик, я их стражами лялькиного сна называю Улыбка


_________________
Майский цветочек 2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Piek Aug 21, 2015 14:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Desenchantee :

Сегодня мы спали 8 часов ночью подряд, даже чуть больше. Но на ночь я её купала (чуть больше 10 минут вышло) + ей подруга сделала хороший массаж минут 7. Результат, как говориться, на лицо. Если вы не хотите НИЧЕГО делать, то сидите и нойте дальше. Злорадствую


Всё же думаю, что твоя лялька изначально такая, хорошо спящая. Она с рождения у тебя спит. Мои вон оба тоже спят ночами, и ничего я спецом не делаю. Думаю, такое надо пробовать тем, кто просыпается каждые час-два...

Лучше расскажи, как тебе живется "АдЫн дома" Sorry


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Katish offline Katish Ziņojums Piek Aug 21, 2015 15:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Tanaiss, я вчера попробовала на живот положить, так моя тоже пока слабый головодержатель Хихи на бочек бывает завалится, но не особо часто. думаю, что ждать ее переворотов только к месяцам 4 можно, нераньше.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Piek Aug 21, 2015 15:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Lizz :
Лучше расскажи, как тебе живется "АдЫн дома" Sorry

хорошо. подруги в гости приехали. тусуюсь. Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Piek Aug 21, 2015 15:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Katish :
Tanaiss, я вчера попробовала на живот положить, так моя тоже пока слабый головодержатель Хихи .

странно. моя уже с месяца голову держит.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Katish offline Katish Ziņojums Piek Aug 21, 2015 15:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Вертикально держит, на "самолете" держит, на животе нет. Ну старший у меня тоже оч поздно начал нормально держать. В общем-то держать и переворачиваться начал примерно в одно время, после 3,5 месяцев.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Ziņojums Piek Aug 21, 2015 15:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2203
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Desenchantee :

Katish :
basjuta, а я сама купила эту тряпочку Смешно Комфортер называется.

нам вчера подарили. Я была в шоке. Даже не поняла что ЭТО? какое-то мини-одеяло с игрухой посередине. Видимо, у нас тут эта мода ещё не дошла Смешно Буду самой модной Rock
Goblinka, примите мои поздравления Цветок



Блин мне подарили такую штуку мы все гадали что это за одеялко с игрушкой, миленькое такое, НО что бы сосать какую то тряпку на ум никому не пришло.... Я в шоке


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Osja offline Osja Ziņojums Piek Aug 21, 2015 15:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 890
Pilsēta: Пардаугава

bleach7, моя когда на ночь укладывается, сначала спит до 1-го кормления часа 3-4, а потом до утра каждые 2 часа просыпается.

У нас кажется очередной скачек развития, попыток переворотов больше нет (хотя в 3 месяца сама несколько раз переворачивалась), на бочок тоже не особо - лежит себе на спине головой только ворочает...ну иногда может ногами поотталкиватся-покрутится вокруг своей оси, если что-то интересное увидит.
Последнии дни совсем плохо спит, на сисе висит..вчера вообще после 2-х только уложить получилось Отпад!

Заговорили про ванну-бассейн, сегодня на фэйсбуке в группе "Наши мамы" пост был, девушка видео выложила как малышку нырять учат Заклеил рот И мне почему-то показалось, что это прям какой-то садизм - ребенка под воду каждые несколько секунд пихали Вспотел И главное были комменты - раз ребенок не плачет, то все ок....так ребенок и заплакал когда его наконец отпустили. Когда человек тонет он тоже не кричит, а пытается воздуха глотнуть, чтобы не утонуть.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Ziņojums Piek Aug 21, 2015 15:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2203
Pilsēta: Рига, Плявниеки

no4ka :

Desenchantee :
Или просто поныть хотите? Я не понимаю... Закатил глаза
Сегодня мы спали 8 часов ночью подряд, даже чуть больше. Но на ночь я её купала (чуть больше 10 минут вышло) + ей подруга сделала хороший массаж минут 7. Результат, как говориться, на лицо. Если вы не хотите НИЧЕГО делать, то сидите и нойте дальше. Злорадствую
Простите, накипело. Sorry


ну вот, например, когда некоторые люди на мужей жалуются, они поныть хотят или ждут каких-то умных советов? Улыбка



А вот про мужей я хотела спросить, они вам много помогают? Ну или конкретней, чем с ребенком вам помогает муж? Так как понятия много-мало относительное. Купать? Качать на руках? Укладывают? Или ничего?

Отказался ли муж от чегото из обычных занятий что бы высвободить время для ребенка? Или это только мама должна забыть про обычную жизнь?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Ziņojums Piek Aug 21, 2015 15:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2203
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Katish :

Кстати, еще на Руси использовали тряпичных куколок, называемых сонницами, связанную узелками. Клали в колыбель.



Сосок не было Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Osja offline Osja Ziņojums Piek Aug 21, 2015 15:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 890
Pilsēta: Пардаугава

https://www.facebook.com/viktorija.usakova.9/videos/880855361988873/ вот этот пост (и написать "босейн" - нет словЗаклеил рот )
В общем моя в шоке.

Надо нам такую игрушку-тряпку купить, а то Ника все время норовит в рот любую тряпку запихать Смешно, которая под руку попадается.


Нитка, ты во вторник на тусу идешь?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Aug 21, 2015 15:56 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

Lastik :
Я больше эту штуку вижу не для сосания, а для засыпания. Я, когда была маленькая просила бабушку над лицом руку подержать, только так засыпала, вот эта тряпочка типо того.



и у моих дочек были такие, назывались сонными тряпочками Улыбка младшая до сих пор спит с ней с удовольствием.
никто их не сосал, и тошнотворного в них точно нет ничего Смешно


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 34 35 36 37 38
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 17/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Piektd., 17/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Piektd., 17/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Piektd., 17/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022