Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Riska offline Riska Ziņojums Piek Aug 21, 2015 01:07 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто



Ловушка выживания

Marusenka


Citāts:

Закон сказки гласит: если очередной жизненный кризис переживается как «смутное время», когда что-то зудит и свербит, а привычная жизнь давит, жмёт, душит и так далее, значит пора вставать на тропу перемен и отправляться в путь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

tikoffka offline tikoffka Ziņojums Piek Aug 21, 2015 09:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 255

Надя, спасибо за статью Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Piek Aug 21, 2015 14:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Рада, что пригодилась Подмигивать

Ещё маленький постскриптум Внимание!
"Чистых" типов выживания, как впрочем и во всех типологиях не бывает, но есть "любимый" Подмигиваю
наиболее сложно, когда два противоположных "способа" буквально разрывают человека на части, требуя и быть сильнее всех и добрее всех, окружающих при этом полагается и побеждать и спасать, и доказывать своё превосходство и подчиняться их требованиям...


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Piek Aug 21, 2015 18:05 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Надя... статья разочаровала Улыбка - ты можешь лучше, я видела Улыбка
никакого особо интереса, только очередное "работайте над собой " Хихи ну блин давай след раз что-то такое, чтоб зачитаться Улыбка плиииз Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Piek Aug 21, 2015 22:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Я зануда? Не спорю.
Пишу про то, что мне самой интересно. По другому не могу.

Буду рада, если в сентябре наши интересы совпадут и тебе не проидётся скучать над моей писаниной. Подмигивать


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sv Aug 23, 2015 14:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Riska :
Надя... статья разочаровала Улыбка - ты можешь лучше, я видела Улыбка
никакого особо интереса, только очередное "работайте над собой " Хихи ну блин давай след раз что-то такое, чтоб зачитаться Улыбка плиииз Цветок



Рисыч, статья в твоем разочаровании ни при чем! Подмигивать
Кому-то эта статья очень даже интересна и полезна!
Просто ты продвинутый юзер, посматриваешь за этой рубрикой около 10 лет, если не ошибаюсь, и уже хочешь и можешь другой уровень! Подмигивать


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Inta offline Inta Ziņojums Pirm Aug 24, 2015 11:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2320

Да, Риска, тоже самое хотела сказать. Статья очень нужная для таких вот "выживающих" людей. Тебе, к счастью, не актуально, не цепляет и не про тебя. Прекрасно!

Если ориентироваться на отсутствие резонанса, то тоже всё объяснимо. Такие люди не болтают весело и непринужденно о своих проблемах.

Там у Нади даже жирным шрифтом выделено "Вывод: будь сильным, слабость опасна, попросишь помощи – будешь унижен"

Хочется верить, что какой-нибудь хороший человек прочитает, сделает выводы и дойдёт-таки до терапии.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Pirm Aug 24, 2015 11:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Как правило, нужно чтобы стало очень плохо, чтобы решиться менять привычное...
И я рада за всех, кого статья не цепляет.
Ведь кроме выживающих, есть и просто живущие!


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Pirm Aug 24, 2015 13:27 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Inta :
Да, Риска, тоже самое хотела сказать. Статья очень нужная для таких вот "выживающих" людей. Тебе, к счастью, не актуально, не цепляет и не про тебя. Прекрасно!



Не только для выживающих, но и для тех, кто с ними сталкивается.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

bel-mama offline bel-mama Ziņojums Pirm Aug 24, 2015 17:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4
Pilsēta: Пинск, Беларусь

Ура! статья хорошая, резонанс слабый оттого, что август, но ее цель не получить дифирамбы, а чтоб задумались и стали действовать, а это не так быстро. Оттого, что написано от 1 лица легко объединяешься с автором, который уже разделяет с тобой твой груз... Я бы обратилась к такому психологу, если б надо было.


_________________
Мы должны молится так, как будто все в руках божьих, а работать так, как будто все в наших руках.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Pirm Aug 24, 2015 17:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Мне статья понравилась. Опознала себя в молодости. Сейчас вроде и не актуально, но было полезно вспомнить и проанализировать кое-что.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Pirm Aug 24, 2015 18:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

JevgenijaO :
Опознала себя в молодости. Сейчас вроде и не актуально



Люблю такую динамику! Рукопожатие
Очень приятно видеть, что со временем человек лучшает. Love


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

antiliza offline antiliza Ziņojums Otr Aug 25, 2015 20:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

Картинка на баннере отличная Улыбка
Ok
Это ведь из какого-то русского сериала?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Aug 25, 2015 21:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Про картинку я не в курсе - это подарок Подмигивать


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

kasana_ offline kasana_ Ziņojums Piek Aug 28, 2015 10:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Salaspils

Хочу сказать спасибо за статью!!!! Цветок
Когда прочитала её, она меня не очень зацепило. Я, правда, старательно пыталась понять где же моё, и так и не поняла. А вчера, после одного мелкого неприятного инцидента, на меня снизошло озарение. Как-будто свет включился, вот оно.
Не было бы статьи, и дальше жила бы и думала,что так и надо. Может через какое-то время я наберусь сил и пойду к специалистуСмешно


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Piek Aug 28, 2015 12:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Поздравляю с инсайтом! Рукопожатие
Бывает так, что мы что-то важное, но болезненное так надёжно прячем в первую очередь от себя самих, что это напоминает ситуацию, когда нечто лежит в комнате запертой на ключ, ключ потерян, а сам фокт существования комнаты и ключа прочно вытеснен из сознания, забыт...

Если это так, то всё, что пытается напомнить про "ключ и комнату" может выглядеть как не имеющее ко мне никакого отношения, пока двруг, однажды мы не созреваем до того, что становимся способны встриться с вытесненным, выдержать эту встречу и взять её себе на пользу.


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022