Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

lu4jek offline lu4jek Ziņojums Pirm Mar 02, 2015 00:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 184

Ребёнку год и 2 месяца. С месяца у него появилась сыпь. Сначала сыпь была на лице, перешла на всё тело, сейчас в основном на животе и ногах. И тут понеслось... Врачи, диеты, анализы... диеты ничего не меняют, анализы на аллергии и непереносимости отрицательные. кормлю грудью до сих пор, но очень хочу уже остановиться. Ест в основном не охотно (сейчас). Вес -ОК.
Так вот думаю может его (и меня) посадить на такую диету: всякие каши на воде или рисовом молоке, а также есть диетические макароны (из кукурузы, риса), хлеб (без молока, яиц итп).
Есть точно будет очень плохо... На груди зависнет. Да и не будут ли запоры при таком питании. Или "дурдом"? Если анализы негативные- пусть ест всё. Или может реакция на консерванты всякие? Но на 100% никогда не узнаешь что в наших фруктах, овощах, мясе...
Меняли памперсы, моющие средства- эффекта нет. Животных у нас нет.
Меня в детстве высыпало на фрукты и сладкое. Его рвало от фруктов и детских каш. Какое то время не ели фрукты и редко овощи, никуда сахар не добавляю- больше не рвало, но сыпь не проходила.
Ещё у него небольшая нейтропения, будем анализы перездавать. Нейтропения бывает и аллергичная, но аллергия ли у нас. Как говорила тесты в норме.
Может посоветуете что нибудь в моей ситуации?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pandorka offline pandorka Ziņojums Pirm Mar 02, 2015 11:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 259
Pilsēta: California

Мяско можно кролик ,индюк и баранина ,котлетки из них всякие супчики.Ну и врача найти адекватного Угу


_________________
Три лапочки дочки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lu4jek offline lu4jek Ziņojums Pirm Mar 02, 2015 13:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 184

Я давала мясо курицы и индейки. Вместе с крупами и молочными продуктамт (тесты на аллергии были негативные). Уже стала думать что мясо виновато, добавки какие т.к. Высыпало всё равно. Когда добрались до гастроэнтеролога, она скпзала 100% непереносимость белка коровьего модока. Диета. И другие анализы. Стала вновь давать понемногу фрукты, овощи, ну и мясо. Я уже обрадовалась, что хоть что- то проясниься, но и эти тесты негативные, а сыпь никуда не делась. Я ем то же что и мелкий.
Ай, тут наверное ничего не посоветуешь... Может я забула про какие продукты питания? Что можно поедложить кроме фруктов, овощей, мяса и молочки? Каши, блины, хлеб? Есть ещё идеи?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pandorka offline pandorka Ziņojums Pirm Mar 02, 2015 14:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 259
Pilsēta: California

Курица точно мимо на нее не слабо может сыпать,баран не переносит если его пичкают чем либо ,поэтому вроде как не аллергичен.Можно основные исключить аллергены молоко,яйца белый хлеб ,а все остальное давать ,я давала поленту с каким нибудь вареньем или пюре фруктовым Да-да черника из ягод можно .


_________________
Три лапочки дочки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fenix offline Fenix Ziņojums Pirm Mar 02, 2015 14:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

мы исключили все печенье, все красные овощи и фрукты, сухофрукты, молоко. У нас прошли высыпания. Сыну полтора.

Кстати, мы всё это ели в Англии до сих пор, полтора года т.е., аллергии не было. Вот и думай, либо в Латвии такие продукты кривые, либо даже не знаю что.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Fenix (Pirm Mar 02, 2015 14:31), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tat_Jana offline Tat_Jana Ziņojums Pirm Mar 02, 2015 14:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 73
Pilsēta: Межциемс

У меня у дочек пищевая аллергия. Тоже ломаю голову как бы разнообразить питание. У нас на картоху, например, покраснения, даю сладкий батат, на него нет реакции. Еще ест авокадо, нет реакции, он калорийный, ест и так само кусочками и в овощное пюре днем добавляю. Еще есть хорошая детская растворимая, безмолочная кашка Sinlac от nestle, она тоже калорийная. Перловка младшей пришлась по вкусу. Яички перепелиные даю.


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Tat_Jana (Pirm Mar 02, 2015 16:03), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fenix offline Fenix Ziņojums Pirm Mar 02, 2015 15:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

Вы, знаете, я склоняюсь к тому, что это химия в овощах и везде. Вы когда-нибудь слышали про аллергию на картоху? Я - нет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tat_Jana offline Tat_Jana Ziņojums Pirm Mar 02, 2015 15:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 73
Pilsēta: Межциемс

В картохе много крахмала, а он тяжело переваривается, пробовала вымачивать, но щеки все равно красноватые были. Еще думаю попробовать давать топинамбур.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lu4jek offline lu4jek Ziņojums Pirm Mar 02, 2015 16:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 184

Я вот тоже думаю химия... Ведь все анализы на аллергию и непереносимость в порядке.
От Sinlak его рвало. Там наверное подсластители.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tat_Jana offline Tat_Jana Ziņojums Pirm Mar 02, 2015 16:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 73
Pilsēta: Межциемс

Мою тоже рвет периодически, но от перекармливания или если слишком густое пюре. У нас главное не дать эту "критическую последнюю ложку", как я ее называю, вообщем лучше не докормить, чем все обратно получить Заклеил рот . Кусочками кормлю только на пустой животик, она вроде жует, но как подавится, все обратно. Раньше такого не было, переболела ротавирусом и научилась Тошнит .


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tat_Jana offline Tat_Jana Ziņojums Pirm Mar 02, 2015 16:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 73
Pilsēta: Межциемс

На химию может быть. У старшей в 6 лет до сих пор шершавки и покраснения на курицу, которую кормят незнамо чем и всякую сладкую химию - конфетки, соки химические.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SunnySoul offline SunnySoul Ziņojums Pirm Mar 02, 2015 16:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 438

lu4jek :
Так вот думаю может его (и меня) посадить на такую диету: всякие каши на воде или рисовом молоке, а также есть диетические макароны (из кукурузы, риса), хлеб (без молока, яиц итп).


Мы примерно вашего возроста. Каши варю только на воде, добавляю иногда свои ягоды (смолотые) сейчас из морозилки. Овощи - в основном с морозилки, свои с огорода (кабачок-тыква), иногда броколи, свекла, иногда добавляю предварительно вымоченную в воде картошку. Ест охотно кускус и булгур (если с пшеницей дружите, вам пойдет). Иногда даю покупные монопюрешки (смотрю состав!)-в основном слива, яблоки, груша. Хлеб пеку сама на воде. Яйца перепелиные- один-два раза в неделю. Мясо - индюк, иногда куриное филе, иногда баночная говядина. из деликатесов - марио рудзусаусмайзитес- галеты, вроде по составы ок. Яблоки свои, бананы, биолакто и самодельный творог. пьет воду и гв.
Сама я ем примерно также (ну +слив.масло, некоторые сыры, сметана и кефир -все вводила постепенно, +покупной хлеб, +чай).
Точно знаю, что у ребенка была реакция на мои витамины. Вы не пьете ничего? Реакция на продукты держалась около 1-2 недель, то есть мгновенно сыпь не исчезала. Улыбка
У моей реакция была через несколько часов, если она что-то не то съела, и на следующий день, если это я что-то не то съела. Я сначала максимально сузила продукты, и потом по одному в неделю добавляла. Запоров не было. На всякий случай белье стираю антиаллергенным порошком, и кожу ребенка мажу кремами (у нас очень сухая кожа), купаю в травке или с добавлением спец.средства для смягчения воды.
Если есть возможность, берите продукты в био-магазинах. Все наладится! Цветок
У старшей было примерно так же, поэтому сильно не парюсь. Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 17/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Piektd., 17/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Piektd., 17/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Piektd., 17/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022