Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 11 12 13
iepriekšējā  |  nākamā

liska offline liska Ziņojums Sv Feb 01, 2015 14:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

nikei :
+ про безопасность на дороге
https://www.youtube.com/watch?v=uFKp6jcvEHY
тоже не очень романтично показано, но я старшей показала ( и думаю раз в год буду показывать для напоминания) - она очень задумалась, несмотря на то, что и так весьма образована в этих вопросах.



Показала страшное видео старшему, а он мне выдал "Да это же все не по-настоящему! ".Пришлось открыть страшную правду Sorry Задумался.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Sv Feb 01, 2015 16:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

nikei :
+ про безопасность на дороге
https://www.youtube.com/watch?v=uFKp6jcvEHY



... до слез. Невозможно просто смотреть. Заклеил рот


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

nikei offline nikei Ziņojums Sv Feb 01, 2015 16:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 394

unonia :

nikei :
+ про безопасность на дороге
https://www.youtube.com/watch?v=uFKp6jcvEHY



... до слез. Невозможно просто смотреть. Заклеил рот


Согласна, сама рыдала, когда первый раз смотрела.
но детям надо такое показывать, чтоб они понимали, что машина/дорога- это смертельная опасность, а не думали, что полетел, встал, отряхнулся и пошел дальше целый и здоровый (так к сожалению редко бывает) Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ellegie offline ellegie Ziņojums Sv Feb 01, 2015 17:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 308

Видеоролик, конечно, жесть. Но, ИМХО, совсем не поучительный для детей. Многие из показанных в ролике после столкновения с машиной продолжают свой путь. И родительское пояснение, что мол, повезло и проч., не даст нужного результата. Как выше написала одна форумчанка- ,,ну это же все не по-настоящему, мама!,,
Своему ребенку, в его 3 года, показала на раздавленную на дороге кошку , и объяснила почти без прикрас- что, как и почему. Еще до этого он видел человека на одной ноге, спросил- почему, я, конечно рассказала свою версию, типа, нога осталась под машиной. Прошло 5 лет с того случая- он помнит.

Плакать от ролика не надо! Ну только если гормоны...
я после просмотра вспомнила про недавний случай у Баложи. Куда спешила бабуля 42 года рождения с внуком? Как теперь родителю, похоронившему сразу мать и ребенка, вспоминать свою мать, фактически убившую дитя?
Что это- маразм, дебилизм, пофигизм ?

как понять, адекватный человек или нет? или проще- дебил или нет?

Если говорить о статье- то по определению доктора Клявы- я - мать-дебилка. Мой ребенок в 4 года разбил дома лоб об угол, вызывали скорую, ездили зашивать. Упал ночью с кровати, ударился об свой сундук с игрушками, который стоял в метре от кровати. как? до сих пор не понимаю.
А статья понравилась. Респект доктору!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kroljix offline kroljix Ziņojums Sv Feb 01, 2015 18:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

Тоже не могу перестать думать о том случае Медемциемсе. Как вообще с этим жить и с эмоциями по отношению к родительнице Слёзы это ужас ужасный, там же переход есть.

И недавно еще помню случай в Бабите, где маленький ребенок (2х лет?), катаясь на велике вдоль пруда, упал туда, не смог выбраться и утонул Слёзы где были родители??? Где?


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

pansy offline pansy Ziņojums Sv Feb 01, 2015 18:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: NRW, DE

kroljix :
Тоже не могу перестать думать о том случае Медемциемсе. Как вообще с этим жить и с эмоциями по отношению к родительнице Слёзы это ужас ужасный, там же переход есть.


Там переход в такую погоду по колену в воде и вообще недоброй славой пользуется. Конечно, это не оправдание. Но вот иногда да, идешь "лишь бы ноги не намочить", а потом уже неважно какие у тебя ноги.
Кстати, в последнее время за рулем очень часто вижу, что именно пожилые люди с детьми идут на красный или не глядя вообще, с мамами минимально.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Sv Feb 01, 2015 19:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

nata_rus :


а вот что надо делать ?




Самое важное правило и самое сложное -сохранять хладнокровие.Хотя бы до приезда врачей.
Ну а сама помощь тут хотя бы
в экстремальных ситуациях
papinsait.ru/index.php/pervaya-pomoshch-v-ekstremalnykh-situatsiyakh

конкретно при апное
forsmallbaby.ru/apnoe-u-detej/

Знаю семью,где ребенок чуть не захлебнулся питьем.Мальчика спасло то,что папа пожарник и знал что делать в первые минуты и был дома на тот момент.А мама растерялась очень и была паника большая


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Sv Feb 01, 2015 19:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

nikei :

я надеюсь, что понятно донесла свою мысль. Т.е. надо ребенка УЧИТЬ безопасности, а не тупо запрещать.



Меня и брата одинаково воспитывали в этом плане.Но тем неменее я розеток до сих пор боюсь и всего,что связано с электричеством,а брату это не мешало всю жизнь проводить эксперименты-типа всунуть 2 длинных гвоздя в розетку.Правда перед этим одев папины кожанные п4рчатки.И он знал,что это может быть опасно.Это только единичный случай того,что он делал ,зная что это не безопасно.
И в парашютиста играл,прыгая с сараев и голову разбивал Об острый угол тумбрчки и в фантане тонул в мороз,катаясь на льдине,а однокласник его спасал.Думаете,мои родители не учили?учили.И знал он,что чревато.Накерно лучше бы запрещали..например на улицу выходить вообще Смешно.Сейчас то он взрослый уже,но тогда в детстве вот так развлекался.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kitty-cat offline kitty-cat Ziņojums Pirm Feb 02, 2015 00:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 157

Меня всегда веселит, что свои мамы хорошие, а свекрови почти всегда плохие (у меня тоже так, я в теме Улыбка )
Растишь, растишь сына, а потом становишься сумасшедшей свекровью, которой ребенка не доверяют

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Utro offline Utro Ziņojums Pirm Feb 02, 2015 00:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1519
Pilsēta: Район Ботанического сада)

kitty-cat :
Меня всегда веселит, что свои мамы хорошие, а свекрови почти всегда плохие (у меня тоже так, я в теме Улыбка )
Растишь, растишь сына, а потом становишься сумасшедшей свекровью, которой ребенка не доверяют



у меня наоборот Подмигиваю Свекрови доверяю больше.


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

olichkax offline olichkax Ziņojums Pirm Feb 02, 2015 00:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1964
Pilsēta: riga, centr

Utro :

kitty-cat :
Меня всегда веселит, что свои мамы хорошие, а свекрови почти всегда плохие (у меня тоже так, я в теме Улыбка )
Растишь, растишь сына, а потом становишься сумасшедшей свекровью, которой ребенка не доверяют



у меня наоборот Подмигиваю Свекрови доверяю больше.



и у меня со свекровью больше уверенности что сделает как я попрошу, а не по-своему Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Pirm Feb 02, 2015 01:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

kitty-cat :
Меня всегда веселит, что свои мамы хорошие, а свекрови почти всегда плохие (у меня тоже так, я в теме Улыбка )
Растишь, растишь сына, а потом становишься сумасшедшей свекровью, которой ребенка не доверяют



Ну не всегда так.Я своих детей только мужу доверяю.И мама и свекровь тут на равных.Дело в бабушках вообще.Нам не повезло ни с одной.Увы.Но самое интересное-дети свекровь очень любят,просятся к ней.Но я не могу их подвергать опасности.А она реальная.Один раз ребенок руку в молоко сунул,в другой раз вся кастрюля перевернется.Было,что дочка глазом хорошо стукнулась,а мне сказали что комарик укусил.Но реально бланш был .Про прогулки в лесу я промолчу....Когда уходила и не дозвониться,а потом рассказывала с гордостью,как с какими то алкашами ругалась и убегала от них с коляской.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Pirm Feb 02, 2015 10:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

kitty-cat :
Меня всегда веселит, что свои мамы хорошие, а свекрови почти всегда плохие (у меня тоже так, я в теме Улыбка )
Растишь, растишь сына, а потом становишься сумасшедшей свекровью, которой ребенка не доверяют


Потому что элементарно маму знаешь, а свекровь это малознакомая женщина, с которой виделась несколько раз после того как замуж вышла. Вы бы доверили со спокойным сердцем своего ребенка человеку, которого не очень хорошо знаете? Не в нелюбви дело. С мамой можно поспорить, поругаться, надавать ей указаний, как со своими, а со свекровью, как правило нет. Ибо, пока малознакомы. Ты знаешь, что твоя мама может не помлушать и дать ребзу конфет но никогда не накормит просроченным сырком и не выпустит его из вида. А про свекровь ты этого не знаешь. Да и много нюансов таких, безусловно обидных, но по человечески понятных

И потом, семейный уклад то другой. Я например 100% всегда уверена, что никакие просроченые сырки ребенку не грозят и руки будут вымыты 155 раз и перед едой и после туалета и перед сном, белье поглажено и все чуть ли не стерильно, потому что знаю свою маму и к этому привыкла. она очень в этом отношении заморочена на чистоте и здоровом питании. Поэтом лично я в шоке была и по началу вообще не хотела давать ребенка свекрови, увидев. как она соску с пола подняла, облизала и пихнула в рот дочери. У меня чуть истерика не приключилась. Ибо не привыкла. Для меня это ужас ужасный. А ведь ничего то такого Отпад! не произошло. Но, другая семья. другие правила


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.



Pēdējo reizi tika rediģēts: koza (Pirm Feb 02, 2015 10:53), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

leilo offline leilo Ziņojums Pirm Feb 02, 2015 10:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 464

А я бы перефразировала бы на "60-70 % населения - равнодушные дебилы", неважно родитель или не родитель. И каждый день находятся этому подтверждения. А про безопасность детей, присоеденюсь к тем, кто тут писал про то, как мы вообще в своем детстве выжили: на яблонях, стройках, в мороз на желтых "экарусах" без термо одежды Смешно И родителей наших дебилами вряд ли можно назвать...мне кажется потому, что практически любому взрослому в моем детстве было не наплевать на незнакомых детей, если они хулиганили или тем более попали в беду. Сосед / прохожий всегда гоняли нас со стройки со словами "убьетесь, придурки", так же поступали и мои родители по отношению к чужим детям. А сейчас большенство "равнодушные дебилы"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Pirm Feb 02, 2015 10:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

pansy :

kroljix :
Тоже не могу перестать думать о том случае Медемциемсе. Как вообще с этим жить и с эмоциями по отношению к родительнице Слёзы это ужас ужасный, там же переход есть.


Там переход в такую погоду по колену в воде и вообще недоброй славой пользуется. Конечно, это не оправдание. Но вот иногда да, идешь "лишь бы ноги не намочить", а потом уже неважно какие у тебя ноги.
Кстати, в последнее время за рулем очень часто вижу, что именно пожилые люди с детьми идут на красный или не глядя вообще, с мамами минимально.


Это неправда. На следующий день после этой аварии и спора со мной по поводу этого перехода, мой брат специально там остановился и проверил переход-воды не было и свет от фонарей с обратной стороны шоссе освещает выход из тонеля. Ну а то, что там давно пора поставить или светофор или хотя бы нормальное освещение-согласна.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Pirm Feb 02, 2015 10:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

leilo :
А я бы перефразировала бы на "60-70 % населения - равнодушные дебилы", неважно родитель или не родитель.------------- Сосед / прохожий всегда гоняли нас со стройки со словами "убьетесь, придурки", так же поступали и мои родители по отношению к чужим детям. А сейчас большенство "равнодушные дебилы"



Не согласна с предположением о равнодушии Закатил глаза Сейчас концепция воспитания детей в отношении взрослых, в корне изменилась. Это не плохо и не хорошо. Мардж об этом писала. С одной стороны это очень хорошо, что у ребенка нет страха, он не относится с большим пиететом к тебе только потому, что родился раньше ребенка. Но , с другой стороны, это порождает такую проблему, как чужой взрослый не может повлиять никак на его поведение. Сейчас хорошо, если 10-13 летний ребенок, в ответ на твое замечание, тебя не пошлет, а просто проигнорирует. Так что все бдящие бабушки-соседи мимо Внимание!


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

leilo offline leilo Ziņojums Pirm Feb 02, 2015 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 464

koza :

leilo :
А я бы перефразировала бы на "60-70 % населения - равнодушные дебилы", неважно родитель или не родитель.------------- Сосед / прохожий всегда гоняли нас со стройки со словами "убьетесь, придурки", так же поступали и мои родители по отношению к чужим детям. А сейчас большенство "равнодушные дебилы"



Не согласна с предположением о равнодушии Закатил глаза Сейчас концепция воспитания детей в отношении взрослых, в корне изменилась. Это не плохо и не хорошо. Мардж об этом писала. С одной стороны это очень хорошо, что у ребенка нет страха, он не относится с большим пиететом к тебе только потому, что родился раньше ребенка. Но , с другой стороны, это порождает такую проблему, как чужой взрослый не может повлиять никак на его поведение. Сейчас хорошо, если 10-13 летний ребенок, в ответ на твое замечание, тебя не пошлет, а просто проигнорирует. Так что все бдящие бабушки-соседи мимо Внимание!



Пусть попробуют послать, пока не посылали, надо уметь сказать. В свои 24 года мне довелось работать в школе с 9-12 классами, так вот меня слушал и слышал класс из 30 человек, а педагогов со стажем на *** посылали прямым текстом. И вина тут вовсе не детей, а взрослых. И если им, извините, родители не сумели ничего в голову вложить (предположим, по причине того, что эти родители генетически и социально попали в эти 60-70% дебилов), педагоги махнули рукой, то я лично не считаю правильной позицию просто "накакать" на их поведение и не пытаться донести до них хоть что-то. Вот такой я неисправимый идеалист. На том и стоять буду. Я не равнодушный человек.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Pirm Feb 02, 2015 11:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Ну не знаю... в 10-13 ещё не посылают, а в 15 и старше - уже взрослые, что выросло, то выросло. Может кто и посылает из деток, но я с таким не сталкивалась, хотя живу по принципу "в каждой бочке затычка" - мимо детя в опасности или дурящего точно не пройду. Да и пусть лучше пошлёт, чем наше равнодушие. Улыбка


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ellegie offline ellegie Ziņojums Pirm Feb 02, 2015 11:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 308

Citāts:
Я не равнодушный человек.


Я уверена, таких большинство. А в этой темке- подавляющее большинство.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kroljix offline kroljix Ziņojums Pirm Feb 02, 2015 11:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

недавно в строймагазине наткнулись на мальчика лет 2, зовущего маму уже в слезах-соплях, видимо, какое-то время. Походили туда-сюда между стеллажами, нашли. Мать стоит краску выбирает. Грю: вашего сына нашли, он у вас потерялся. А, да, спасибо. Мимоходом, даже не обернувшись, не говоря уже о том, что даже не заметила потери. Надо ли говорить, что остальные посетители лишь с любопытством поглядывали на плачущего ребенка, озираюшегося по сторонам? Бокс

И таких случаев много. На людной остановке стоит первоклашка, плачет. Никто!!! не подошел. Думаю, билет потерял или что. Оказалось, время не знал ребенок сколько! И те, кто сами с детьми, спокойно стоят рядом Слёзы


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mymy offline mymy Ziņojums Pirm Feb 02, 2015 11:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

И я в бочке затычка, когда касается безопасности детей, а уж сколько раз я делала замечания *заботливой* учительнице продленки, проходя через школьный двор и видя, что творят дети Злой хохот она аж со мной здоровается при встрече.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Pirm Feb 02, 2015 12:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

ну меня иногда посылали, я инициативный идиот. Всегда, если вижу, что надо, что опасно , плачет и т.д. подойду, спрошу, скажу, предупрежу и т.д. Курю


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Pirm Feb 02, 2015 14:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Прочла статью, видя такой ажиотаж и интерес, статья понравилась, правильная... во многом согласна с ним, но и понимаю, что дети есть дети и за всем уследить просто невозможно.

сама тоже была в ситуации, когда почти оказалась дебилкой и могла даже бы с ним встретиться (тьфу-тьфу-тьфу): года в два малой залез в шкаф (решил поиграть в прятки), и все бы ничего, да дверь закрыл, засунув пальцы в крепление. Сидит в шкафу и орет, дверь закрыта, я чуть не поседела, вызвала спасателей... не могла ничего сделать, боялась ее открывать, а потом начала думать, и поняла, что ее надо именно открыть, чтобы пальцы освободить (там такой механизм, что чем больше он эту дверь закрывал, тем сильнее пальцы пережимались). вот если бы я направлением ошиблась.. то уже и спасатели бы не помогли... пронесло, но валерьянку я долго пила и плакала от стресса. В стрессе таком ваще соображалку вырубает моментально. Даже сейчас с содроганием вспоминаю и не могу понять, каким чудом я додумалась до того, чтобы хладнокровно изучить механизм (подсмотрела в соседней двери) и понять, как оно там все это работает... Отпад! Прячусь так что от всего не убережешь, даже если он на твоих глаза это делает... но (под)страховывать тоже надо с умом, чтобы в ребенке не забить иннициативу и чтобы он не потерял интерес к этому миру, гиперответственность в этом случае - та еще медвежья услуга. Как всегда истина где-то посередине. Цветок


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Marianna offline Marianna Ziņojums Pirm Feb 02, 2015 14:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 717
Pilsēta: Рига, Золитуде

Solomku konecno vezde ne postelish, no ja dumaju ne v etom vopros. Nescastnih slucaev nikto ne otmenal, daže u roditelej vsjo predusmotrevših. No v statje ja vižu drugih roditelej - vzroslih, kotorie iz-za svoej gluposti neprednamerenno pričinajut vred detjam. I delo ne v pratkah v škafu (ja kstati v detstve tak lišilasj nogtja virvannogo s kornem igraja s dedom v prjatki v telefonnoj budke) - no eto slučaj.
Vtoroe - nevežestvo našego obsestva, nevospitannostj i neuvaženie okružajusih.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Pirm Feb 02, 2015 14:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Riska :
можно попросить у психологов статью
почему ЧАЩЕ чел делает очевидные по безопастности вещи только после того как его капитально оштрафовали , ну я про мобилку за рулем, например Улыбка



потому что люди не учатся на чужих ошибках


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 11 12 13
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Otrd., 30/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022