Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 21 22 23 ... 27 28 29
iepriekšējā  |  nākamā

Ezera offline Ezera Ziņojums Pirm Jan 26, 2015 23:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4

Добрый вечер,дорогие мамы! Встряну всё же в вашу милую беседу.Улыбка
Можно много чего было бы написать тут о нынешней администрации,о прошлой, об обстановке в школе, о личных претензиях и т.д. и т.п., но лично у меня возникает только один вопрос :зачем? Почему для кого-то непонятно,что выливанием таких,прастихоспади, помоев на ОТКРЫТОМ форуме Вы,своими же руками, гробите и опускаете репутацию нашей школы ниже плинтуса? А Вы,на минуточку,с Ваших же слов, очень радеете за неё,за репутацию. Не кажется ли Вам,что Вы противоречите самим себе? Вопросы риторические,ответов не требуютУлыбка Всем мира и добраУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ViktorijaKS offline ViktorijaKS Ziņojums Pirm Jan 26, 2015 23:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 77

Ezera :
Добрый вечер,дорогие мамы! Встряну всё же в вашу милую беседу.Улыбка
Можно много чего было бы написать тут о нынешней администрации,о прошлой, об обстановке в школе, о личных претензиях и т.д. и т.п., но лично у меня возникает только один вопрос :зачем? Почему для кого-то непонятно,что выливанием таких,прастихоспади, помоев на ОТКРЫТОМ форуме Вы,своими же руками, гробите и опускаете репутацию нашей школы ниже плинтуса? А Вы,на минуточку,с Ваших же слов, очень радеете за неё,за репутацию. Не кажется ли Вам,что Вы противоречите самим себе? Вопросы риторические,ответов не требуютУлыбка Всем мира и добраУлыбка


С Вами полностью согласна!
Но Мне кажется для тех мам, это не донести!
Это хуже не доказуемой теоремы!
Им не понять, что они губят!
К громадному сожалению !!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ami offline Ami Ziņojums Otr Jan 27, 2015 00:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 375

Спасибо, ViktorijaKS, за то, что вы рассказали, что тычете пальцем в наших детей и шепчете за спиной. Будем знать. Печально Мы, в отличие от вас, их жалеем и держим подальше от этой грязи. Это дело родителей.
Что касается репутации школы, то ее губят отнюдь не родители и радеем мы уже, увы, отнюдь не за ее репутацию, а за то, чтобы школа просто была и не превратилась в кошмар не только для талантливых учителей, но и для детей. От этого и выплеск на форуме Слёзы Но в том, что в этом нет никакого смысла абсолютно согласна, тот, кто не хочет слышать - не услышит никогда. Гораздо проще писать лозунги с восклицательными знаками с личным местоимением я (мне) с большой буквы.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Ami (Otr Jan 27, 2015 00:34), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sonattka offline sonattka Ziņojums Otr Jan 27, 2015 00:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 12

JulieR :
Простите, вот сижу и думаю. К сожалению тоже на эмоциях. Куда бы и кто писал, если бы 3 года назад, при старой администрации, их дети попали в такую ситуацию, как наш класс. Нас осталось тогда мало, потому что кому было куда уйти, ушли. Кого волновало каким считали наш класс/детей? Как в той администрации отзывались о нашем-трудном классе? ( это еще мягко сказано)почему не добавляли к нам новых детей/учеников? почему наш класс тогда практически не учавствовал в школьных праздниках и отставал по программе от остальных? и что было сказано родителям, когда хотели соединить 2 класса...но, даже в той ситуации, мы пытались решить все сообща и внутри школы... тогда было больно за наших детей только их родителям и паре учителей, в том числе и учителю латышского языка. Тогда можно было понаслать огого каких проверок. Хочется сказать, ребята, нам бы ваши проблемы... Мы вылезли и спасибо нашему педагогу за это и нашим родителям. Пытаюсь понять, что могло случиться сейчас такого, чтоб поднялась такая буря. Которую мы не подняли тогда...


Добрый вечер!
Позволю с Вами не согласиться, что никому до Вас не было дела - папы(!!!) паралельного класса ходили тогда в администрацию школы, и говорили о том, что необходими с этим что-то делать. И кстати, тогда ситуацию удалось решить внутри школы. Может при всех недостатках предидущей администрации, они все-таки находили общий язык с родителями и детьми? Сейчас, судя по всему этого нет, иначе бы не происходило то, что проишодит сейчас.
Т.е. когда у одного Вашего класса была проблема с преподавателем, у Вас было право требовать решить проблему, а сейчас такая же проблема у многих классов и все должны просто смирится?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Azorka offline Azorka Ziņojums Otr Jan 27, 2015 00:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 258

девушки, так что с Еленой Юрьевной? Мы к ней и хотели в первый класс Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ami offline Ami Ziņojums Otr Jan 27, 2015 00:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 375

Пока работает (теперь просто учителем), что будет в следующем году - неизвестно. Если все решится в положительную сторону, то я вас поздравляю - у вас будет прекрасный Учитель.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jan 27, 2015 00:54 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

ViktorijaKS :

Ezera :
Добрый вечер,дорогие мамы! Встряну всё же в вашу милую беседу.Улыбка
Можно много чего было бы написать тут о нынешней администрации,о прошлой, об обстановке в школе, о личных претензиях и т.д. и т.п., но лично у меня возникает только один вопрос :зачем? Почему для кого-то непонятно,что выливанием таких,прастихоспади, помоев на ОТКРЫТОМ форуме Вы,своими же руками, гробите и опускаете репутацию нашей школы ниже плинтуса? А Вы,на минуточку,с Ваших же слов, очень радеете за неё,за репутацию. Не кажется ли Вам,что Вы противоречите самим себе? Вопросы риторические,ответов не требуютУлыбка Всем мира и добраУлыбка


С Вами полностью согласна!
Но Мне кажется для тех мам, это не донести!
Это хуже не доказуемой теоремы!
Им не понять, что они губят!
К громадному сожалению !!!



Т е если вы не на форуме про школу жалуетесь про администрацию и прочая, это не губите, а если на форуме, то губите Улыбка интересненько Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

JulieR offline JulieR Ziņojums Otr Jan 27, 2015 01:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 87
Pilsēta: Spilve

Добрый вечер!
Позволю с Вами не согласиться, что никому до Вас не было дела - папы(!!!)
паралельного класса ходили тогда в администрацию школы, и говорили о том, что необходими с этим что-то делать. И кстати, тогда ситуацию удалось решить внутри школы. Может при всех недостатках предидущей администрации, они все-таки находили общий язык с родителями и детьми? Сейчас, судя по всему этого нет, иначе бы не происходило то, что проишодит сейчас.
Т.е. когда у одного Вашего класса была проблема с преподавателем, у Вас было право требовать решить проблему, а сейчас такая же проблема у многих классов и все должны просто смирится?[/quote]


И вам добрый вечер! Кажется папы из параллельного класса пошли в администрацию, когда предстояло соединение двух классов вместе? разве нет? и все этого так не хотели. и у нас не было проблем с преподавателем. у нас его просто не было... и дело было не только в преподавателе. находили общий язык с родителями? просто улыбались и ничего не происходило, не менялось... и да, пытались решить вопрос внутри школы, и да, решили его. А, разве вашу проблему с преподавателем не решили? Если я правильно понимаю о каком преподавателе идет речь?...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sonattka offline sonattka Ziņojums Otr Jan 27, 2015 01:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 12

И вам добрый вечер! Кажется папы из параллельного класса пошли в администрацию, когда предстояло соединение двух классов вместе? разве нет? и все этого так не хотели. и у нас не было проблем с преподавателем. у нас его просто не было... и дело было не только в преподавателе. находили общий язык с родителями? просто улыбались и ничего не происходило, не менялось... и да, пытались решить вопрос внутри школы, и да, решили его. А, разве вашу проблему с преподавателем не решили? Если я правильно понимаю о каком преподавателе идет речь?...[/quote]
Улыбка Вот видите, как мы с Вами по разному видим ситуацию - я-то все это время была уверена, что наши родители хотели помочь, а оказывается мы объединения боялись... И кстати, объединение нам не грозило - в Вашем классе было 14 детей, в нашем 22 или 23. Такого большого класса в принципе быть не могло.
А преподавателя нам убрали уже после того, как ситуация, увы, вышла из под контроля.И Вы не представляете чего нам это стоило.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zuzja offline zuzja Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jan 27, 2015 02:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 680
Pilsēta: Рига-Центр

Мда приплыли.... а вроде все были в одном кабинете. Вот только услышали только то что хотели. При этом насколько мне помниться именно ваша идея была с объединением и именно вашему классу 3 педагога объясняли что пострадают ваши дети от этого. И не потому что они слабее, а по тому что они просто будут пол года к новому педагогу привыкать, и изза 14 человек 23 не бросят. Что это не тот лучший выход для класса.
А теперь вон оно как вышло..... Глядишь к концу года выйдет так что мы сами требовали объединения с вами, а вы гордые отказались.

Мда .... чем дальше тем всё интереснее и сказочнее я уж молчу про то что в делфях прочитала.... не поверите столько интересного... ,а порой .... ох


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

JulieR offline JulieR Ziņojums Otr Jan 27, 2015 02:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 87
Pilsēta: Spilve

zuzja :
Мда приплыли.... а вроде все были в одном кабинете. Вот только услышали только то что хотели. При этом насколько мне помниться именно ваша идея была с объединением и именно вашему классу 3 педагога объясняли что пострадают ваши дети от этого. И не потому что они слабее, а по тому что они просто будут пол года к новому педагогу привыкать, и изза 14 человек 23 не бросят. Что это не тот лучший выход для класса.
А теперь вон оно как вышло..... Глядишь к концу года выйдет так что мы сами требовали объединения с вами, а вы гордые отказались.

Мда .... чем дальше тем всё интереснее и сказочнее я уж молчу про то что в делфях прочитала.... не поверите столько интересного... ,а порой .... ох






Какая наша идея с объединением? Вы о чем?! Может мы в разных школах учимся???? Мы никогда не хотели объединяться с вашим классом, нас на тот момент устраивал наш педагог!!!!!! Что вам может помнится о нашем классе, когда вы из другого? Пустые разговоры, разные мнения, разная информация... Что-то интересно, что-то хотите обсудить, подойдите и поговорите в школе... надоело переливать из одного в другое, толком до конца ничего не зная, смотря на ситуацию каждый со своей стороны... Удаляюсь, извините.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ViktorijaKS offline ViktorijaKS Ziņojums Otr Jan 27, 2015 08:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 77

Riska :

Т е если вы не на форуме про школу жалуетесь про администрацию и прочая, это не губите, а если на форуме, то губите Улыбка интересненько Улыбка



А мы про школу в отличии от некоторых и не жалуемся!
Мы школой и всем в ней гордимся и делаем, что можем на ее благо!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Otr Jan 27, 2015 09:00 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

ViktorijaKS, помните об оверквотинге.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ezera offline Ezera Ziņojums Otr Jan 27, 2015 17:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4

Riska :

Т е если вы не на форуме про школу жалуетесь про администрацию и прочая, это не губите, а если на форуме, то губите Улыбка интересненько Улыбка




Это закрытый форум нашей школы? Нет. Соответственно,выражаясь другими словами, не надо выносить сор из избы. Если у человека,допустим, в семье какие-то проблемы,то человек этот(при учёте,что в здравом уме и трезвой памяти) в первую очередь попытается решить вопрос в кругу семьи,а не побежит на форум?
Далее, обсуждение проблем тут как-то поможет решить их?мне кажется,что нет,а это приводит нас обратно к вопросу :зачем?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natsha offline Natsha Ziņojums Otr Jan 27, 2015 18:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1446
Pilsēta: Рига, центр

Посторонним тоже иногда полезно узнать о таких проблемах, чтобы вовремя решить, хочет ли он иметь к ним отношение, или избежать возможности вляпаться Размышляю


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ezera offline Ezera Ziņojums Otr Jan 27, 2015 18:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4

zuzja :
Мда приплыли.... а вроде все были в одном кабинете. Вот только услышали только то что хотели. При этом насколько мне помниться именно ваша идея была с объединением и именно вашему классу 3 педагога объясняли что пострадают ваши дети от этого. И не потому что они слабее, а по тому что они просто будут пол года к новому педагогу привыкать, и изза 14 человек 23 не бросят. Что это не тот лучший выход для класса.
А теперь вон оно как вышло..... Глядишь к концу года выйдет так что мы сами требовали объединения с вами, а вы гордые отказались.

Мда .... чем дальше тем всё интереснее и сказочнее я уж молчу про то что в делфях прочитала.... не поверите столько интересного... ,а порой .... ох




Вот просто интересно, откуда такая информация,что "б" класс хотел объединения? Улыбка
Ну и по поводу "привыкания" к педагогу.... Ну ведь лукавите,да,была такая фраза, но чисто вскользь, далее следовали более "тяжёлые" фразы. И не три педагога,а 14 родителей объясняли директору,что это бредовая идея.
Но это всё лирика,это в прошлом, в данный момент мы имеем ситуацию,что никто не хочет/не может услышать друг друга. Никто не говорит,что проблемы только у Вашего класса, до Вас пытаются донести идею о том,что проблемы есть у всех в той или иной мере, но обсуждение этих вопросов конкретно здесь не очень этично,кмк. Во вторых и это самое главное, никак не способствует решению этих самых проблем!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ami offline Ami Ziņojums Otr Jan 27, 2015 18:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 375

Natsha :
Посторонним тоже иногда полезно узнать о таких проблемах, чтобы вовремя решить, хочет ли он иметь к ним отношение, или избежать возможности вляпаться Размышляю



Именно для этого одна из мам и подняла эту тему - она так и написала. Но дальнейшее обсуждение действительно бесполезно - школа расколота на два лагеря. Вряд ли кто-то будет отрицать, что это бесспорная "заслуга" ее руководителя. Ну или другой вариант - спокойные родители, которые несколько лет были не просто довольны школой, а безумно счастливы, трубя об этом на всех углах, и в этой теме в том числе, коллективно сошли с ума и принялись "поливать школу грязью" и "писать мерзкие кляузы" Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jan 27, 2015 18:30 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Ezera
Мы не живем за "железным занавесом" , когда нет права открыто - да пусть и на форуме , делиться своими бедами, радостями , неприятностями и всем чем мы пожелаем? Нету свободы слова ?
Это только можно делать шепотом за закрытыми дверями ?

С какого перепуга?

Даже ViktorijaKS врет что она "прям никогда про школу плохого не сказала", собственно и никто ж не запрещает ей дальше об этом врать- свобода слова Улыбка

Дыма без огня не бывает, а рыба гниет с головы
И давольно часто, особенно то что касается школ, чем больше общественности в курсе проблемы, тем продуктивнее ее решение


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

zuzja offline zuzja Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jan 27, 2015 19:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 680
Pilsēta: Рига-Центр

Natsha :
Посторонним тоже иногда полезно узнать о таких проблемах, чтобы вовремя решить, хочет ли он иметь к ним отношение, или избежать возможности вляпаться Размышляю


УРА !!! Мяня наконец услышали.

Я в этом "Г" уже нахожусь и буду бороться. И поверьте сдаваться не намерена.
А вот те мамы которые сейчас делаю выбор , и заметьте важный выбор как минимум на 4 года должны знать.... нет скажем так .... обязаны быть в курсе . Для того чтобы потом не кусать локти как наш паралельный Б класс и нынешьний первый.
Чтобы не рыдать потом о непоступлении в вуз только потому что все промолчали и не сказали что физик в школе говно ... а денег на репетитора нету.

Чтобы родители приходя после общения с "ИлонаЯнами" не вызывали скорых себе.....
Спасибо я это всё прошла на себе и даже врагу не пожелаю. Тем более хорошим уважаемым людям.

А поверьте в нашей большой семье не один выпускник школы. И та репутация которая есть заслуга не нового директара , а именно тех кто руководил ею 25 лет!!! Только подумайте счас пытаються уничтожить 25 лет традиций, репутации, и почтения. И Вы говорите я не в своём уме ..... не кажеться ли вам это слишком резкой переменой? Я не истеричка и не скандалистка и это вам подтвердит любой педагог со школы и садиков. Не надо судить по себе .


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: zuzja (Otr Jan 27, 2015 22:55), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ViktorijaKS offline ViktorijaKS Ziņojums Otr Jan 27, 2015 20:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 77

Riskа,
А теперь поподробнее о моем вранье на счёт школы?
Вы Поражаете своими высказываниями!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jan 27, 2015 20:52 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

ViktorijaKS :
Riskа,
А теперь поподробнее о моем вранье на счёт школы?
Вы Поражаете своими высказываниями!


Как и вы меня Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

n77ledus offline n77ledus Ziņojums Otr Jan 27, 2015 21:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1

Читала, читала ..... и вот что могу сказать. Мы в этой школе три года и три года мы боремся и боремся. И покой нам только снится...Надоело если все останетсяпо прежнему мы уходим Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JulieR offline JulieR Ziņojums Otr Jan 27, 2015 21:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 87
Pilsēta: Spilve

zuzja :

Я в этом "Г" уже нахожусь и буду бороться. И поверьте сдаваться не намерена.
А вот те мамы которые сейчас делаю выбор , и заметьте важный выбор как минимум на 4 года должны знать.... нет скажем так .... обязаны быть в курсе . Для того чтобы потом не кусать локти как наш паралельный Б класс и нынешьний первый.
Чтобы не рыдать потом о непоступлении в вуз только потому что все промолчали и не сказали что физик в школе говно ... а денег на репетитора нету.


Давайте не будем говорить за б класс!!!!проблемы наши не относились к нынешней администрации. И несмотря ни на что этот б класс никого не агитировал не идти в нашу школу!! И давайте не будем говорить за 1-ый класс,который тоже молчит. И давайте не будем говорить о 25-летней репутации, там тоже есть свои нюансы. Далеко не все всех устраивало и все всем были довольны... Я не пойму, вы так переживаете за будущих первоклашек,предостерегаете их от ужасной участи... надеетесь,что школа не пройдет аккредитацию..Если все так плохо в школе, почему сами не уходите? А если все же удастся договорится миром,мнение опять поменяется о школе?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JulieR offline JulieR Ziņojums Otr Jan 27, 2015 21:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 87
Pilsēta: Spilve

n77ledus :
Читала, читала ..... и вот что могу сказать. Мы в этой школе три года и три года мы боремся и боремся. И покой нам только снится...Надоело если все останетсяпо прежнему мы уходим Слёзы





Если что администрация нынешняя сменилась 2 года назад. Так что проблема тогда в школе в целом, вчера, сегодня, завтра....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ViktorijaKS offline ViktorijaKS Ziņojums Otr Jan 27, 2015 21:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 77

Riska, отличный компетентный ответ. Спасибо.
Большего и не ожидалось.
А для людей, которые еще в раздумье, повторю:
Отличная школа, все по семейному как было, так и есть.
Педагоги отличные, классы хорошие и питание тоже очень хорошее.
Не ведитесь на сплетни, всегда в любой школе находятся люди, которые недовольны тем или иным учителем, партой, одноклассником, но это жизнь, а раздувать из этого скандал на всю Ригу, просто не уважительно к самой школе, детям, работникам, еврейской общине и просто позорят Евреев.
Я горжусь, что детки в ней учатся!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 21 22 23 ... 27 28 29
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 13/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Pirmd., 13/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Pirmd., 13/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Pirmd., 13/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022