Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 11 12 13 ... 38 39 40
iepriekšējā  |  nākamā

barmalina offline barmalina Ziņojums Piek Dec 26, 2014 22:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Привет!!!
Все кто празднует, с Рождеством!!! Улыбка
У мужа по линии, все католики, так что у нас застолья полным ходом. Готовили первый раз гуся с яблоками, очень даже вкусно Здорово
Мы с малышкой ростём, животик стал заметно округляться, как и в прошлый раз после 7 месяцев. Улыбка
Свекровь тут рассказала, что раньше, в её времена в роддом обязательным было брать баночку со 100гр коньяка + 50гр мёда. И когда уже стабильные, болючие схватки надо было это выпить, через пару минут это всё выходило и начинались роды уже через пол часа каких. Типо это способствует расширению всего там и очищению. Подозрительно ну не знаааюю... этож алкоголь всё таки... что за методы


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljonochka offline Aljonochka Ziņojums Piek Dec 26, 2014 23:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 355
Pilsēta: Рига

Привет!

Здорово вам, столько праздников!

От меня тоже поздравления всем, кто празднуем, мира и добра вашим семьям!!! У нас такие, ленивые выходные и здорово, когда их так много Улыбка

Насчет коньяка, я слышала, что сейчас после КС хирурги не против, если хлебнешь коньяку, мол, быстрее отходишь. Несколько раз уже рассказывали подружки. Ну не знаааю...я бы не рискнула Sorry крепкий алкоголь вообще не пью, сразу бы обратно вышло. Если б немного шампика - то еще можно подумать Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sest Dec 27, 2014 00:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Aljonochka :
Насчет коньяка, я слышала, что сейчас после КС хирурги не против, если хлебнешь коньяку, мол, быстрее отходишь. Несколько раз уже рассказывали подружки. Ну не знаааю...я бы не рискнула Sorry крепкий алкоголь вообще не пью, сразу бы обратно вышло. Если б немного шампика - то еще можно подумать Хихи

Ой, мне после КС тупо хотелось СПААААТЬ... Но это, может быть, от того, что 2 суток не спала до этого Хихи
А вообще не понимаю чему может помочь алкоголь - почувствовать ноги быстрее точно не поможет, а чему там ещё отходить не знаю... Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Aljonochka offline Aljonochka Ziņojums Sest Dec 27, 2014 00:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 355
Pilsēta: Рига

Не знааааю Заклеил рот
Может, если кого трясет после наркоза, чтоб быстрее оклематься? Но это так, мои домыслы. Еще неизвестно, как сочетается это дело с лекарствами, я не говорю уже о том, что как бы детей кормить нужно!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HuTka offline HuTka Ziņojums Sest Dec 27, 2014 00:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

Привет всем и с праздниками!!! Цветок
Мы последнюю ночь ночуем в Праге и завтра домой Sorry Пузожитель нвверное в шоке от таких путешкствий.каждый день по 10 км гуляли и в аквапарке плавали. Чувствую себя очень хорошо.Мне кажется с сыном я была больше развалюхой а тут бодрячком. Толкаемся уже так сильно что папка наш поймал пару пинков Love мне сегодня в метро место уступили вот пуз выкатился Хихи
Всем хороших выходных Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Sest Dec 27, 2014 00:41 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Aljonochka :
я не говорю уже о том, что как бы детей кормить нужно!


ну там же не бутылками предполагается алкоголь употреблять, чтобы за детей так волноваться Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sest Dec 27, 2014 00:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Aljonochka :
Может, если кого трясет после наркоза, чтоб быстрее оклематься?

От этой тряски они упаковывают в такой теплый мешок и греют. Приятно. А потом снижают температуру до 36. Вот это уже не очень приятно, холодновато Смешно
Кстати, сам по себе алкоголь не согревает, а лишь вызывает чувство, что тебе тепло - именно по-этому многие алкоголики замерзают в сугробах Хихи
А вообще, как-то давно была я у подруги после естественных родов - если честно, выглядела она как кусок мяса, который провернули в мясорубке и выплюнули - волосы спутались, сама как вагоны грузила - помятая такая, потрепанная, в явном неадеквате. Ну да, ей там налили, она выпила. Не знаю, насколько это там может помочь. По-моему крепкий сон - это то, что нужно! Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Jelena35 offline Jelena35 Ziņojums Sv Dec 28, 2014 15:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1021

Опять начались коричневые выделения,немного...
Он были в понедельник,мне прокололи 3 дня диоцин,потом я отказалась,т.к.выделения сразу в понедельник кончились и непонятно как Диоцин на ребенке отражается.И они опять начались,врачи говорили,из-за низкой плаценты и частичного предлежания.Не знаю,может,опять будут Диоцин колоть.Мне теперь неделями на нем сидеть?Я думала,меня завтра выпишут ;-( Получается,я зря здесь лежала,только тонус пока вроде прошел,магний прокололи.Шевеления чуствую и ничего не болит,но что делать дальше-не знаю,сил нет никаких Печально


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Sv Dec 28, 2014 15:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Jelena35 держись. Если плацента низко, то только ждать что подниметься. Я уже писала, что у знакомой так всю беременность было Печально придется запастись терпением и лежать, лежать и лежать.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Sv Dec 28, 2014 18:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Aljonochka :

Насчет коньяка, я слышала, что сейчас после КС хирурги не против, если хлебнешь коньяку, мол, быстрее отходишь.



Ну типа матка быстрее сокращается после родов - как ЕР, так и КС... По мне, так ГВ - тот еще "сокращатель", это ж чувствуется во время прикладываний...

Алкоголь во время родов - а смысл? В столовой ложке вряд ли есть толк, а 100 г - уже конкретно мозги затуманить может (даже 50 г).. Подозрительно


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Jelena35 offline Jelena35 Ziņojums Sv Dec 28, 2014 18:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1021

Бармалина,спасибо!
Сейчас смотрю канал Детский мир-мультик 12 месяцев.Такой клаасный канал,интереснт,Латтелеком его подключает?Хочу себе Улыбка


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jaaa offline Jaaa Ziņojums Sv Dec 28, 2014 18:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1738
Pilsēta: Рига Зиепниеккалнс

Крепкий алкоголь быстро снимает действие наркоза. Давно об этом знала , а попробовала недавно ,после зубного Да-да У меня наркоз ооооочень долго отходит , а после глотка коньяка как рукой сняло . Так и сидела удивленная с рюмкой в руке Хихи ( а так я вообще то не пью Sorry )


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Sv Dec 28, 2014 20:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Jaaa :
Крепкий алкоголь быстро снимает действие наркоза. Давно об этом знала , а попробовала недавно ,после зубного Да-да У меня наркоз ооооочень долго отходит , а после глотка коньяка как рукой сняло . Так и сидела удивленная с рюмкой в руке Хихи ( а так я вообще то не пью Sorry )



Главное - не принимать его ПЕРЕД зубным - тогда анестезия не возьмется Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

barmalina offline barmalina Ziņojums Sv Dec 28, 2014 21:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Lizz :

Алкоголь во время родов - а смысл? В столовой ложке вряд ли есть толк, а 100 г - уже конкретно мозги затуманить может (даже 50 г).. Подозрительно



Ну там получается, что это подействует, расширит там всё и выйдет через рот... Размышляю что организм полюбому не примет алкоголь в таком состоянии. А вот если что экстренное, и нужен после этого наркоз??


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Sv Dec 28, 2014 22:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

barmalina :


Ну там получается, что это подействует, расширит там всё и выйдет через рот... Размышляю



Ой, да от одной мысли уже нехорошо Хихи куда уж там употреблять-то.. Заклеил рот


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

femina offline femina Ziņojums Sv Dec 28, 2014 23:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 176

Я ходила на курсы в роддом в первую Б. Нам говорили, что можно взять коньяк и сгущенку. Насколько я помню... чтобы молоко быстрее пришло. Брала с собой на роды - не пригодилось, само все пришло.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljonochka offline Aljonochka Ziņojums Pirm Dec 29, 2014 12:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 355
Pilsēta: Рига

Вот разговор у пузиков вышел Хихи
Видимо, сказывается воздержание от алкоголя, кто какие методы вспомнил Смешно


Елена, держись! Хорошо, что малыша чувствуешь, это должно тебя подбадривать! Как сегодня себя чувствуешь?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HuTka offline HuTka Ziņojums Pirm Dec 29, 2014 12:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

Привет девочки Love
как сегодня не хотелось на работу..мне было мало выходных Краснею
съездили отлично Ok Ok Ok
а ещё не верится что уже экватор Sorry абалдеть уже половина пути.. Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Pirm Dec 29, 2014 13:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Aljonochka :
Вот разговор у пузиков вышел Хихи
Видимо, сказывается воздержание от алкоголя, кто какие методы вспомнил Смешно



Я от него уже лет 8 воздерживаюсь - не могу больше (употреблять) Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Aljonochka offline Aljonochka Ziņojums Pirm Dec 29, 2014 15:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 355
Pilsēta: Рига

Lizz Хихи Хихи

HuTka, с экватором тебя!!! Половинка пути пройдена! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Otr Dec 30, 2014 01:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

HuTka с экватором!!! Цветок

а у меня началась бессонница.... Печально лежу до 2 - ух ночи без сна. Потом встаю часов в 5 в туалет и опять не могу заснуть до 7...ну а под утро засыпаю до 12. Главное днём себя гоняю и гулять пешком, и по дому что-то хлопачу. Ну чтоб устать побольше.

знаете,вот всё хочу спросить. Если во время схваток я захочу пойти в ванную релаксировать, и отойдут воды, я как то смогу определить это?? Форма живота меняется или воды с какимито выделениями???


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Otr Dec 30, 2014 01:37 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

barmalina :
Если во время схваток я захочу пойти в ванную релаксировать, и отойдут воды, я как то смогу определить это?? Форма живота меняется или воды с какимито выделениями???


если даже Вы вдруг не определите это, сидя в ванне, то Вы же из ванны когда-нибудь выйдете Улыбка и на "суше" воды будут продолжать подтекать.... это же не единовременный процесс без продолжения Улыбка сначала их отходит много, но и потом они подтекают постоянно, так как продолжают вырабатываться Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

barmalina offline barmalina Ziņojums Otr Dec 30, 2014 01:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

no4ka :

barmalina :
Если во время схваток я захочу пойти в ванную релаксировать, и отойдут воды, я как то смогу определить это?? Форма живота меняется или воды с какимито выделениями???


если даже Вы вдруг не определите это, сидя в ванне, то Вы же из ванны когда-нибудь выйдете Улыбка и на "суше" воды будут продолжать подтекать.... это же не единовременный процесс без продолжения Улыбка сначала их отходит много, но и потом они подтекают постоянно, так как продолжают вырабатываться Улыбка



правда?? В первый раз меня прокололи и как то разом всё вышло вроде. Ок. А живот он ведь тоже по идеи должен как бы более обтянут стать?? Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Otr Dec 30, 2014 02:01 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

"все" воды выйти не могут - выйдет основная масса, но пополняться (и соответственно подтекать) они все равно будут Улыбка изменение формы живота можно заметить, а можно и пропустить - зависит от многих факторов Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

HuTka offline HuTka Ziņojums Otr Dec 30, 2014 07:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

barmalina, Aljonochka
спасибо Цветок
последний денёк в старом году отработать Танцую! Ура!
всем хорошего настроения Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 11 12 13 ... 38 39 40
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 17/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Piektd., 17/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Piektd., 17/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Piektd., 17/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022