Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 43 44 45 ... 68 69 70
iepriekšējā  |  nākamā

darinna offline darinna Ziņojums Piek Dec 26, 2014 13:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 479
Pilsēta: Саласпилс

Я заказываю ровно два раза в месяц на сумму до 22 евро, подарочка не было только в последней посылке.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maui offline Maui Ziņojums Piek Dec 26, 2014 13:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 355
Pilsēta: здешняя я

я примерно также заказываю, но подарочков нету уже с ноября месяца... да Бог с ними, но всегда было приятно что-то получить просто так, конечно. В последней посылочке не было заказанной мною помады... связалась с ними... вернули в течении 48 часов сумму за нее на счет. Порадовала такая оперативность и конечно, доверие к клиенту.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maui offline Maui Ziņojums Piek Dec 26, 2014 14:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 355
Pilsēta: здешняя я

darinna

Что ты нового открыла для себя, чем будешь пользоваться и впредь?
Твои хвасты всегда было интересно читать и ориентироваться по ним.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kulakowka offline kulakowka Ziņojums Piek Dec 26, 2014 15:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 16

Мне подарки не давали уже год точно, а посылок за это время было больше 20 и на разные суммы (до 22евро и гораздо больше). Может у кого уже приличное количество посылок, так и не кладут подарки. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Dec 26, 2014 16:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Не думаю. Мы заказываем более 5 лет - нам всегда хоть мелочь, да положена. Хотя заказываем не поэтому и учёта не ведём, сколько кому чего положили.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

kulakowka offline kulakowka Ziņojums Piek Dec 26, 2014 16:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 16

Ну так и я заказываю не из-за подарков и уже почти 6 лет, но здесь зашел разговор о подарках и я сказала что последний год ничего не кладут. Раньше были карандаши, блокнотики, метры, линейки и т.п., даже в запасе этого добра лежит. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

darinna offline darinna Ziņojums Piek Dec 26, 2014 18:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 479
Pilsēta: Саласпилс

Maui :
darinna

Что ты нового открыла для себя, чем будешь пользоваться и впредь?
Твои хвасты всегда было интересно читать и ориентироваться по ним.



Здесь то, что я заказываю регулярно "чтоб никогда не кончалось" Хихи
Список, начиная с самого ценного для меня:
Зубная паста на маслах, никаких химических добавок. Детям беру лимонную, себе чаще с корицей. Для чувствительных зубов подходит идеально, укрепляет эмаль. Не пенится, но я привыкла, это не мешает.
Для дезинфекции рук у нас больше гели продаются, а я люблю жидкие с распылителем. Из последних - этот, буду брать его ещё.
GBP кондиционер. Очень экономичный, от запаха просто млею и он долго слышен. Волосы гладкие, мягкие, легко расчёсываются хоть рукой, хоть гребнем.
Шампунь с иланг-илангом. Отлично промывает, даёт самый большой блеск из всех опробованных ранее шампуней.
Мелатонин и 5-HTP. Пью короткими курсами (2-3 дня) по мере необходимости. Плюс нормализация сна, минус предпраздничная раздражительность и потребность в сладком.
Ecover таблетки для посудомойки. Покупаю давно и только на айхербе.
Method для мытья посуды и для рук. Самый необычный огурцовый, самый вкусный - грейпфрутовый. Один раз купила бутылочки, затем только рефилы. Одни рефилы не покупайте, сами по себе они выглядят как цветная вода, необходим "распениватель"-бутылочка.
Гинкго - моё любимое дерево. Дважды пыталась его выращивать, но как-то не повезло. Принимаю экстракт для памяти. Реально работает, когда память ухудшается после наркоза. Лично проверила дважды.
Спирулину пью периодически для иммунитета. Верю в неё больше, чем в витамины.
Дезодорант для ребёнка. Много разных перепробовала, этот у нас прижился.
Агар-агар. Если вдруг кто не знает - это такой полезный желатин. Баночка ну просто бесконечная!
Омега в желатиновых конфетках. Даже я могу его есть. Вот вспомнила, мне одна дама-медик как-то говорила, что на рыбьем жире в сочетании с витамином С можно похудеть. Надо будет попробовать. Сейчас они в других упаковках.
Мистер Мейерс. Возможно, это не самая нужная в хозяйстве вещь, но так чудесно помогает скрасить уборку! Летаешь себе по дому, пшикаешь ароматную жидкость. Не уборка, а праздник. Подходит для всех поверхностей. Пахнет потом долго.
Экстракт грейпфрута. Беру в дорогу для внешней и внутренней дезинфекции. Не кончается!
PH капли добавляются в воду. Про закисление о ощелачивание организма есть много информации в интернете, например тут. Дольше недели их принимать не стоит (личный опыт).
На фото нет эльф-помады и детского шампуня, тоже их беру, чтобы были всегда. Ещё эти специи, мускатный орех и кленовый сироп в порошке.

Клубничный порошок Несквик - фаворит сына.

Каждый год в начале весны заказываю этот крем для загара. Ближе к лету он в дефиците.

Из последнего - бальзам. Мажу грудь и спинку детям при ночном кашле. Помогает хорошо. Но это не лечение, конечно, а снятие симптома.
Взяла на пробу два набора миниатюр Андалоу. Этот понравился больше. Маску планирую брать в полной версии.
И да, из всех кремов Оливандер произвёл самое большое впечатление Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maui offline Maui Ziņojums Sest Dec 27, 2014 10:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 355
Pilsēta: здешняя я

darinna

А для глазиков кремчики не пробовала никакие?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

darinna offline darinna Ziņojums Otr Dec 30, 2014 19:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 479
Pilsēta: Саласпилс

Пробовала разные, сейчас mychelle - нужна совсем капелька, иначе скатывается. Увлажняет хорошо - быстро и на весь день. Об эффекте разглаживания морщинок ответить затрудняюсь, т.к. пользуюсь нерегулярно.

Сейчас акция на 5-htp - баночка за 1$.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

antiliza offline antiliza Ziņojums Otr Dec 30, 2014 20:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

kulakowka :
Мне подарки не давали уже год точно, а посылок за это время было больше 20 и на разные суммы (до 22евро и гораздо больше). Может у кого уже приличное количество посылок, так и не кладут подарки. Улыбка



заказываю не регулярно и всякие мелочи. Кладут подарки со 2й моей посылки.
Если Вам очень хочется сувенирки, то может написать об этом, пусть пропарятся для постоянного клиента Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosa offline Tosa Ziņojums Treš Dec 31, 2014 00:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 746

Форумчанки, нет возможности перечитать темку, сколько обычно идет посылка? а то заказала 4 посылки, 2 пришли уже как 3 недели, в 2 где-то затерялись, заказывала 25 ноября. Были случаи что деньги возвращали?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Dec 31, 2014 10:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Случаи были, идут долго, треккинга нет и это самориск покупателя. Подробнее в теме, которую одним не хочется перечитывать, а другим - переписывать.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

darinna offline darinna Ziņojums Treš Dec 31, 2014 11:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 479
Pilsēta: Саласпилс

Tosa :
Форумчанки, нет возможности перечитать темку, сколько обычно идет посылка? а то заказала 4 посылки, 2 пришли уже как 3 недели, в 2 где-то затерялись, заказывала 25 ноября. Были случаи что деньги возвращали?

Напишите им в чате, по почте могут не ответить. Обычно просят подождать до определённой даты, потом им в эту дату о себе напомните, должны вернуть деньги. На всякий случай сделайте скриншот чата, он не сохраняется.

Посылка идёт от 8 дней до двух месяцев.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosa offline Tosa Ziņojums Piek Jan 02, 2015 01:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 746

MargG, darinna спасибо за ответы! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maui offline Maui Ziņojums Piek Jan 02, 2015 15:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 355
Pilsēta: здешняя я

С Новым годом!!! Новый год

Девочки, а на iherb.com бывают существенные скидки после НГ?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jan 02, 2015 15:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Каждую неделю есть скидки на определённые товары, показываемые в баннере.
Существенные они или нет - это субъективное восприятие каждого.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Yuliya offline Yuliya Ziņojums Piek Jan 02, 2015 19:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 669

Девчата, посоветуйте пожалуйста, витаминки для укрепления иммунитета после окончания гв. Детка совсем сьел меня - ни волос, ни кожи, ни ногтей не осталось. Заранее спасибо. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

darinna offline darinna Ziņojums Sv Jan 04, 2015 12:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 479
Pilsēta: Саласпилс

Yuliya :
Девчата, посоветуйте пожалуйста, витаминки для укрепления иммунитета после окончания гв. Детка совсем сьел меня - ни волос, ни кожи, ни ногтей не осталось. Заранее спасибо. Цветок


О "витаминках" споры среди врачей не утихают, я для себя сделала выбор в пользу витаминного комплекса, созданного природой - маточное молочко, спирулина и мумиё.
Вот про спирулину почитайте, например:

Спирулина - единственный растительный продукт, белки которого содержат полный набор аминокислот в необходимых пропорциях, включая восемь незаменимых, а также большое количество витаминов группы В, гамма-линоленовую кислоту и легкоусвояемое железо.

Спирулина является универсальным биопротектором и биокорректором системного действия, обеспечивающим надежное устранение в организме свыше 300 «поломок» на различных стадиях- от самых ранних, которые еще не распознают никакие методы диагностики, до стадий развития явных признаков патологии.


Общие свойства

• обладает иммуностимулирующим эффектом, компенсирует витаминную и минеральную недостаточность;

• нормализует кислотно-щелочное равновесие, белковый, углеводный и водно-солевой обмены организма;

• снижает уровень холестерина в крови;

• стабилизирует содержание сахара в крови;

• обладает детоксикационным эффектом — выводит из организма соли тяжелых металлов, токсины, радионуклиды;

• нормализует обмен веществ, приводит к снижению избыточной массы тела;

• обладает общеукрепляющим, а также выраженным адаптогенным (превосходящим такие препараты, как корень женьшеня, золотой корень, элеутерококк и др.) эффектами, повышает сопротивляемость организма заболеваниям, в 2-3 раза снижает вероятность заболевания гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями (дети, принимающие Спирулину, даже во время эпидемий гриппа, когда школы закрывались на карантин, оставались здоровыми);

• значительно сокращает период реабилитации в послеоперационный период и после родов;

• нормализует состав кишечной микрофлоры, что особенно важно для людей, страдающих запорами, а также повышает усвояемость употребляемой пищи на 25-30%, что снижает расход продуктов питания;

• при наружном применении является хорошим средством для питания кожи и волос;

• обладает регенерационным эффектом, способствуя заживлению ран;

• замедляет процессы старения. Тут вся спирулина, в том числе порошок.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

guargana offline guargana Ziņojums Pirm Jan 05, 2015 12:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140
Pilsēta: Пурвциемс

Пробиотики можете посоветовать? кто какие покупал?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Yuliya offline Yuliya Ziņojums Pirm Jan 05, 2015 13:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 669

Даринна, спасибо огромное за развернутый ответ и рекомендацию Цветок Вы не в курсе, диабетикам можно ее?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

darinna offline darinna Ziņojums Pirm Jan 05, 2015 13:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 479
Pilsēta: Саласпилс

Yuliya :
Даринна, спасибо огромное за развернутый ответ и рекомендацию Цветок Вы не в курсе, диабетикам можно ее?


Про спирулину читала такую вещь, что детский диабет с её помощью возможно излечить полностью. Я свой беременный сахар регулировала корицей, спирулина тогда как-то выпала из головы, так что насколько это соответствует действительности, лично не проверяла. Но везде пишут, что она сахар снижает, почитайте про дозировку только на мед. сайтах.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ilonchis offline ilonchis Ziņojums Pirm Jan 05, 2015 15:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681
Pilsēta: Елгава

guargana :
Пробиотики можете посоветовать? кто какие покупал?


Давала эти http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Kids-Cherry-Flavor-Chewables-Ages-2-12-30-Tablets/13108 ребенку. Кака наладилась, обычно проблемы. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

guargana offline guargana Ziņojums Pirm Jan 05, 2015 15:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140
Pilsēta: Пурвциемс

Пробиотики хочу взрослому, а не ребенку.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kulakowka offline kulakowka Ziņojums Pirm Jan 05, 2015 19:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 16

guargana :
Пробиотики хочу взрослому, а не ребенку.



Мы пили вот такие http://ru.iherb.com/jarrow-formulas-jarro-dophilus-eps-120-capsules/7006 Остались очень довольны.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ilonchis offline ilonchis Ziņojums Otr Jan 06, 2015 13:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681
Pilsēta: Елгава

Ребенок (3 года) переболел пневмонией, что бы нам попить для укрепления иммунитета, с акцентом на дыхательную систему? Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 43 44 45 ... 68 69 70
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 08/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 08/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš Z, 3-5 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Trešd., 08/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Trešd., 08/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022