Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 4 5 ... 35 36 37
iepriekšējā  |  nākamā

Lizz offline Lizz Ziņojums Otr Dec 23, 2014 21:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

roise :

Citāts:

Ну не все Улыбка моя - чуть больше месяца, но зато по 1,5-3 часа за раз сидели...


Никому не говори, я тут девочек стараюсь подготовить по максимому, а ты тут пришла со своим идеальным детенком Смешно



А мне вот в часы "висений" так не казалось - особенно когда не можешь дотянуться до звонящего телефона или до туалета дойти, когда одна дома Хихи

Но на работу я и не думала выходить - сразу сказала, чтоб полтора года точно не ждали (месяцев с 3-4 в своей же "конторе" работала из дома по свободному графику, за небольшие деньги)... Как сейчас будет - будем смотреть по ситуации и по дитёнку Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

nata12 offline nata12 Ziņojums Otr Dec 23, 2014 21:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Альфа, ну и роды Заклеил рот Естественности там, конечно, не слишком много... Но главный приз ты получила в любом случае, лежи, корми, пусть бейба насасывает себе молочко!!! Цветок Цветок Цветок

Citāts:
Я лежу с окситоцином в вене,тупо хочется сдохнуть от боли-я не чувствую интервала между схваткамм-одну сплошную невыносимую боль.


Вот!! Заклеил рот Именно это у меня и было в первых родах, когда на 8 см открытия мне сказали, что надо систему, открытие медленно идёт. Одна большая схватка длиной в... полчаса? час? не знаю... Закатил глаза Помню только, что муж сказал, поставлено было на 6 мл в час, а всего залито в эту капельницу было 50 мл, меня плющило, я не могла разделить 50 на 6, чтоб понять, это ж сколько часов мне так придётся лежать. Я почему-то решила, что обязательно все эти 50 мл должны в меня влиться.

Почему ни я, ни муж не догадались спросить, по каким критериям они решили, что надо мне ставить капельницу? Размышляю Наверно, потому что я была уже неадекватная, а муж в этом не разбирался. Вот скажите мне, это слишком медленное раскрытие? Подозрительно Поступила в роддом в 18 часов 14 февраля, раскрытие было 1.5 см, потом в 7 утра было 5 см, воды отошли сами в 10.30, систему поставили на 8 см раскрытия примерно в 14 или 15, затрудняюсь сказать даже время точное... Это действительно слишком медленно?


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Otr Dec 23, 2014 21:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Citāts:

Ой...да...рассказать страшилку про мои "ЕР" Sorry
Рожала в 2004 у Валуевой.



Одна моя хорошая приятельница тоже лет 10-12 назад рожала у нее. Тоже, будучи "не в теме". После долгих мучений с манипуляциями и еще какой-то фигней сделали ей ЭКС, а эта доктор в итоге обвинила девчонку, что, мол, та сама виновата, что "довела до такого состояния, что пришлось оперировать" Отпад! это при том, что девочка рожала больше суток Размышляю
На вторые роды подружка была настроена исключительно на ЕР, учитывая, что дело было лет 6-7 назад, на "заре" ЕР после КС у нас. По ее словам, готовилась как к полету в космос - куча литературы, частое общение с доулой, упражнения... Рожала в частном род.центре. Родила. После сказала: "Никогда бы не подумала раньше, что роды могут быть праздником, да еще каким! Вот ТАК - рожала бы и рожала" Улыбка


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

roise offline roise Ziņojums Otr Dec 23, 2014 22:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2960
Pilsēta: Рига, Зепчик

У меня четыре знакомых рожали у Валуевой с договором и без, три отправились на КС, четвертая таки сама, но у нее природа такая что не родить самой ей надо было постараться... У всех дети плюс минус ровесники - 6-7 лет сейчас, значит 2007-2008 года


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: roise (Otr Dec 23, 2014 22:06), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oven offline Oven Ziņojums Otr Dec 23, 2014 22:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 459
Pilsēta: ex_Tigra

Lizz :

Citāts:

ребёнок первые 3-4 мес на груди по большому счёту постоянно весит



Ну не все Улыбка моя - чуть больше месяца, но зато по 1,5-3 часа за раз сидели... благо я на тот момент начиталась умных книжек и статей - не парилась по этому поводу, не пугалась, и всех "умных советчиков" мысленно отправляла "в сад".. И да, соску поначалу пыталась дать (по незнанию), но после 2-го раза непринятия ее успешно "забили" мы на это дело. Умная детя оказалась Ура!



Младший у меня тоже не висел. Подозреваю потому, что средний еще кормится и младшему не надо было себе еду насасывать - взял грудь. поработал и оно льется сразу в нужном количестве. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Otr Dec 23, 2014 22:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Вот и замечательно,что историю родов можно переиграть Счастье нереальное Я именно на это и настроена.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Otr Dec 23, 2014 22:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Девочки,кто рожал из наших в роддоме сейчас-прививки не колят теперь на месте? Или таки надо отказ брать,если мы не хотим?


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lizz offline Lizz Ziņojums Otr Dec 23, 2014 22:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

nata12 :
[
Вот скажите мне, это слишком медленное раскрытие? Подозрительно Поступила в роддом в 18 часов 14 февраля, раскрытие было 1.5 см, потом в 7 утра было 5 см, воды отошли сами в 10.30, систему поставили на 8 см раскрытия примерно в 14 или 15, затрудняюсь сказать даже время точное... Это действительно слишком медленно?



Проговори это с толковой акушеркой. Возможно, даже если оно и было и медленным, то тебе надо было сделать определенные упражнения для мышц или связок, которые не давали малышу как следует продвигаться вниз... Эта тема обсуждается на беременных посиделках "Оптимальное положение ребенка" с Элей. Там отлично понимаешь, откуда все эти стимуляции по ходу "пьесы", большая часть ЭКС....


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lizz offline Lizz Ziņojums Otr Dec 23, 2014 22:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Olj4ik :
Девочки,кто рожал из наших в роддоме сейчас-прививки не колят теперь на месте? Или таки надо отказ брать,если мы не хотим?



БЦЖ (туберкулезную) предлагают в день выписки. Надо писать отказ, если не хочешь.


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Alfa offline Alfa Ziņojums Otr Dec 23, 2014 22:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 480

nata12 :
Альфа, ну и роды Заклеил рот Естественности там, конечно, не слишком много... Но главный приз ты получила в любом случае, лежи, корми, пусть бейба насасывает себе молочко!!! Цветок Цветок Цветок

Citāts:
Я лежу с окситоцином в вене,тупо хочется сдохнуть от боли-я не чувствую интервала между схваткамм-одну сплошную невыносимую боль.


Вот!! Заклеил рот Именно это у меня и было в первых родах, когда на 8 см открытия мне сказали, что надо систему, открытие медленно идёт. Одна большая схватка длиной в... полчаса? час? не знаю... Закатил глаза Помню только, что муж сказал, поставлено было на 6 мл в час, а всего залито в эту капельницу было 50 мл, меня плющило, я не могла разделить 50 на 6, чтоб понять, это ж сколько часов мне так придётся лежать. Я почему-то решила, что обязательно все эти 50 мл должны в меня влиться.

Почему ни я, ни муж не догадались спросить, по каким критериям они решили, что надо мне ставить капельницу? Размышляю Наверно, потому что я была уже неадекватная, а муж в этом не разбирался. Вот скажите мне, это слишком медленное раскрытие? Подозрительно Поступила в роддом в 18 часов 14 февраля, раскрытие было 1.5 см, потом в 7 утра было 5 см, воды отошли сами в 10.30, систему поставили на 8 см раскрытия примерно в 14 или 15, затрудняюсь сказать даже время точное... Это действительно слишком медленно?



Я то думала как, мне когда раскрытие посмотрели и обьявили 2 см, сказали, что предпочитают лопнуть пузырь, чем наркотиками баловатся. Ну вот я и ехала со спокойной душой на прокол, а мне-намутили.
Натуль эта схватка не час и не полтора, она вечность Заклеил рот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Otr Dec 23, 2014 22:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Lizz, на посиделки по времени никогда не попадаю, у меня в это время ребёнок спит обычно. Да и договор ни с какой акушеркой заключать не собираюсь. Как приеду, так и рожу Улыбка Остаётся только надеяться, что и у меня вторые роды быстрее первых пройдут Улыбка

Альфа, я в курсе, что в тот момент эта непроходимая схватка кажется вечностью Улыбка я потому и сказать даже примерно не могу, как долго это у меня длилось


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oven offline Oven Ziņojums Otr Dec 23, 2014 22:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 459
Pilsēta: ex_Tigra

Ketie :

Lutik11 :
Да прости Ленус. Это Кетие. Переадресовываю ей вопрос Смешно



У меня вот такая соска http://tinyurl.com/lskpcsw

Oven, ну почему так категорично? Чтобы мама успела сварить суп, ребенок должен спать, а не сосать соску Улыбка Я даю обычно перед вечерним засыпанием (если есть такая необходимость), она пососет пару минут и выплёвывает. И не вижу никаких проблем с этим Подмигиваю



Я не то, чтобы категорична, совсем нет... Я ж не говорю, что Вы обязаны пустышку у своей дочери отнять. Улыбка Понятное дело, что дело Ваше и может и "пронести" и пусть все будет хорошо. Но я и наслушалась, и начиталась, и насмотрелась достаточно. И знаю, как на этом обламываются, а потом лечат соски, правят ребенку захват и пьют лактогонные чаи. Я категорична только поэтому, а не потому, что я желаю причинить добро. Смешно Я знаю, что есть золотые дети, которые отличают пустышку от груди, но где таких дают, я не знаю. Хихи Поэтому если спрашивают давать или нет, я всегда однозначно говорю - нет, не давать. Не предусмотрена природой соска. Такая вот "засада".

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oven offline Oven Ziņojums Otr Dec 23, 2014 22:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 459
Pilsēta: ex_Tigra

Lizz :

Citāts:

Ой...да...рассказать страшилку про мои "ЕР" Sorry
Рожала в 2004 у Валуевой.



Одна моя хорошая приятельница тоже лет 10-12 назад рожала у нее. Тоже, будучи "не в теме". После долгих мучений с манипуляциями и еще какой-то фигней сделали ей ЭКС, а эта доктор в итоге обвинила девчонку, что, мол, та сама виновата, что "довела до такого состояния, что пришлось оперировать" Отпад! это при том, что девочка рожала больше суток Размышляю
На вторые роды подружка была настроена исключительно на ЕР, учитывая, что дело было лет 6-7 назад, на "заре" ЕР после КС у нас. По ее словам, готовилась как к полету в космос - куча литературы, частое общение с доулой, упражнения... Рожала в частном род.центре. Родила. После сказала: "Никогда бы не подумала раньше, что роды могут быть праздником, да еще каким! Вот ТАК - рожала бы и рожала" Улыбка



Я ее понимаю... Я уже 2 раза после кс сама родила. И третий бы родила, кабы не возраст. Смешно Причем стимулировать же с рубцом нельзя! То есть роды реально почти естественные. Максимум - воду спустят поти на полном раскрытии. Ни тебе геля, ни тебе окситоцина. И все тебе дуют в попу, как бы че ни вышло. То есть, чтобы родить нормально, над сперва родить ненормально. ВОт такой вот полнейший бред, да.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Otr Dec 23, 2014 23:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

nata12 :
Lizz, на посиделки по времени никогда не попадаю, у меня в это время ребёнок спит обычно. Да и договор ни с какой акушеркой заключать не собираюсь.



Ну если что, еще об этом говорят на практических занятиях (3-я лекция). На него ж можно сходить, не записываясь на весь курс. Эти темы-то проговариваются и для тех, кто не планирует договоров: и самой можно подготовиться заранее, "размяв" мышцы-связки, и в родах в случае чего партнер может вспомнить... Эт для инфы Подмигиваю


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

nata12 offline nata12 Ziņojums Otr Dec 23, 2014 23:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Это всё хорошо, но рожала я 2 года назад, на практическом занятии перед первыми родами была, инфы у меня с тех курсов записано море Улыбка Как рожу, так рожу Улыбка Надеюсь, с мужем Улыбка И надеюсь, без стимуляции Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Otr Dec 23, 2014 23:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

nata12 :
рожала я 2 года назад, на практическом занятии перед первыми родами была, инфы у меня с тех курсов записано море Улыбка



Эта тема появилась в "арсенале" у Эли только год назад.
Да не уговариваю я! Смешно как родишь, так родишь, поняла-поняла Да-да Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Rudy offline Rudy Ziņojums Otr Dec 23, 2014 23:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 500
Pilsēta: Зйепниеккалнс

Цветок Привет пузики и мамочки!!! Поздравления мамочкам, которые уже встретили своих деток Волна

Страсти и рассказики про роды прочитала Вспотел похоже, что редко бывает нормальные ЕР и чтобы душевно и как праздник для мамочки Подозрительно
И если бы ещё первый опыт реально можно было забыть а не наоборот поминутно помнить - было бы гораздо спокойнее.

Так как все тут активно рожают - моя сумка начала потихоньку заполнятся Улыбка даже самой не верится.

Про соску и бутылку - дочке не давала первое время ничего из этого, всё было прекрасно - но была и обратная сторона - потом если вдруг надо было мне отлучится на несколько часов и вместо меня пробовали кормить из бутылки сцеженным молочком Заклеил рот - бутылка летела далеко а соска вообще не воспринималась никак. В общем - я была привязана к ребёнку и никуда без неё не могла. Так что есть и плюсы и минусы, каждая мамочка сама должна решать что и как лучше.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alfa offline Alfa Ziņojums Treš Dec 24, 2014 01:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 480

А вот ц меня теперь другие вопросы Очкарик красотка моя покушает и сразу отррыгивает, прям так ууууух, при чём в той же позиции, обязательно ли её ещё вертикально носить? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rudy offline Rudy Ziņojums Treš Dec 24, 2014 01:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 500
Pilsēta: Зйепниеккалнс

Alfa :
А вот ц меня теперь другие вопросы Очкарик красотка моя покушает и сразу отррыгивает, прям так ууууух, при чём в той же позиции, обязательно ли её ещё вертикально носить? Улыбка



...похоже да - необходимо вертикально поносить её. Подозрительно Может другие мамочки больше знают.

...моя доча ничего не отрыгивала, вертикально тоже не было необходимости носить.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DinDin1983 offline DinDin1983 Ziņojums Treš Dec 24, 2014 02:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 655
Pilsēta: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Lizz :


Ну если что, еще об этом говорят на практических занятиях (3-я лекция). На него ж можно сходить, не записываясь на весь курс. Эти темы-то проговариваются и для тех, кто не планирует договоров: и самой можно подготовиться заранее, "размяв" мышцы-связки.k:


Lizz а это в ккм или в роддоме? Мне надо наверное на такую лекцию, там можно одной, без мужа? Только бы успеть теперь. Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DinDin1983 offline DinDin1983 Ziņojums Treš Dec 24, 2014 02:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 655
Pilsēta: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

А у меня сумка так и не сложена, но все купленно и дома где-то все есть, правда я перед выходными убралась, может что и не найду Очень смешно
Ужасно болят кости между ног, особенно вечером, прям не знаю что делать.
Сегодня ходили на концерт к дочкиной по дружке, очень понравилось; а завтра вечером свекровь приезжает на Рождество, так что я опять вся в готовке; зато подарки уже всем упаковала и на Рождество и на Нг.
Ладно всем спокойной ночи, пойду и я посплю.
Алфа моя доча не срыгивала, поэтому к сожалению не помогу.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alfa offline Alfa Ziņojums Treš Dec 24, 2014 03:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 480

Не не срыгивает , а именно отрыжка у неё, как у мужика Хихи вроде пока не переворачивала и пукает она дай дорогу и какает, а тут учат дитёнка подсадить, как то руку под шею и по спине похлопывать, изза каждой занавески доносится хлоп хлоп хлоп. Размышляю одна я не хлоп хлоп.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

courtney offline courtney Ziņojums Treš Dec 24, 2014 04:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 21

Всем привет!
Девочки я к вам присоединюсь в роддоме сегодня, думаю +/- через несколько часиков ...
Как там с палатами кто то в курсе и много ли народу вообще?
И раз я попадаю в праздничные и выходные дни меня теперь до понедельника не выпишут даже если всё окей будет?
Кто-нибудь знает? Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ampir offline ampir Ziņojums Treš Dec 24, 2014 10:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 107

courtney :
Всем привет!
Девочки я к вам присоединюсь в роддоме сегодня, думаю +/- через несколько часиков ...
Как там с палатами кто то в курсе и много ли народу вообще?
И раз я попадаю в праздничные и выходные дни меня теперь до понедельника не выпишут даже если всё окей будет?
Кто-нибудь знает? Краснею



Моя подруга родила в пятницу, в воскресенье ее выписали.
У меня были осложнения и плохие анализы (рожала перед праздниками, т.е. перед большими выходными), поэтому "дожидалась" врача, которая вышла на работу уже после праздников, и наблюдала меня каждый день. Почему-то дежурные врачи (или как это называется), никакого лечения не назначали (я имею ввиду первые дни, которые как раз выпали нса праздники).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Treš Dec 24, 2014 10:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Доброе утро!

courtney, я думаю,если все ок,то выпишут Счастье нереальное
Я 10лет назад рожала и тогда дольше держали после родов и то мы выписывались аж в 22 вечера,т.к. врач настаивала на полном дне лежания под синей лампой (сыну).

Легких родов Счастье нереальное

А мне теперь кажется,если завтра-послезавтра не рожу,то тогда ток в январеХихи
Завтра еще в Огре едем на два дня,муж говорит,что там и родим,на его родине Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 4 5 ... 35 36 37
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 08/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Ceturtd., 09/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 771..773 mm
Ceturtd., 09/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Ceturtd., 09/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 3-5 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022