Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 21 22 23 ... 44 45 46
iepriekšējā  |  nākamā

andromeda offline andromeda Ziņojums Otr Dec 16, 2014 09:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

Сколько всего про Анну Куркурину наговорили. Я не сомневаюсь, что она хороший и отзывчивый человек, но то, как она выглядит.. Для групповых занятий, может, ОК. Но вот личного тренера надо все-таки выбирать по его внешнему виду. Какое тело она может помочь тебе построить, если ее идеал - тело мужчины? Да и вообще, когда перед тобой постоянно мелькает женщина в теле мужика, то боюсь когда-нибудь может начать казаться это нормальным Подозрительно Очень смешно



Pēdējo reizi tika rediģēts: andromeda (Otr Dec 16, 2014 09:25), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Dec 16, 2014 09:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Фамилия Анны - Куркурина! А не куркина, дуркина и т.п. Если человек не выглядит так, как кому-то хотелось бы, это не повод коверкать его фамилию. Ни к кому из здесь присутствующих она в личные тренера тоже не набивалась.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

andromeda offline andromeda Ziņojums Otr Dec 16, 2014 09:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

sk :
потом появился спортпит (анаболики???)


Простите, тут я ржала в голос Очень смешно ага, мы тут все на астероидах сидим Очень смешно Очень смешно Очень смешно



А вообще, если серьезно. Протеин - это белок. Вы же ничего против куриного мяса не имеете? или творога? Это тоже по большей части белок. Просто людям, которые занимаются спортом, этого белка нужно намного больше. И если норму не добирают из пищи - пьют протеин.
BCAA - это незаменимые аминокислоты, которые человек тоже получает из пищи.. но опять же не в достаточном количестве для спортсмена. BCAA питает мышцы, способствует более быстрому их восстановлению.
L-карнитин также присутсвует в организме человека. Но можно его принимать краткосрочно, чтобы подстегнуть собственный метаболизм.

Никакого отношения к анаболикам выше перечисленное не имеет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Otr Dec 16, 2014 09:26 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

sk
вчера да, я не правильно вас поняла, из написанного сделала вывод, что вы пишете о наших девочках-спортсменках, об их фигурах и об их питании.
Была не права, извиняюсь.

НоУлыбка

Все равно, это не очень правильно, все равно, что я бы зашла к йогам и написала, да ну вашу йогу, особенно, тех, кто в инстаграмм, потом вы пьете какую-то спирулину, употребялете масло гхи (чем вам не угодило сливочное?), и пьете какую-то траву после йоги. Летом у себя на даче кушаете прямо с полянки сныть, и грызете морковку. Пойду овсяночки наверну с бутиком и буду дальше заниматся тем, чем занималась Хихи


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

wolf offline wolf Ziņojums Otr Dec 16, 2014 09:37 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Million :
Я на углеводы и срываюсь вечером, буду приучать себя к кашке с утра, знаю что полезно и даже люблю овсянку, но лень матушка Печально



для меня овсянка тяжелая пища с утра.

Утром я всегда кушаю льяную кашку.

Лен замачиваем на ночь, утром его, вместе с водичкой, в которой он замачивался(она очень полезная) в блендер, туда 1-2 банана, полчайной ложки кокосового масла (ммм), ну и бжжжжжикУлыбка Зимой, могу еще немного мандариновой шкурки туда добавить, осенью облепихи ( в общем любого кислого фрукта или ягод)..

Очень вкусно, легко и сытно. И в приготовлении минутаУлыбка


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

andromeda offline andromeda Ziņojums Otr Dec 16, 2014 09:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

Покажу еще для потивации инстаграммы девочек, которые НЕ соревнуются.
yandysh - мама уже мальчика-подростка

veronika_loginova


oksana_matias - тоже мама прекрасной малышки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tevirp offline tevirp Ziņojums Otr Dec 16, 2014 10:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3261
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Million :
буду приучать себя к кашке с утра, знаю что полезно и даже люблю овсянку, но лень матушка Печально

Мне утреннюю лень готовить кашу тоже тяжело побороть. Мультиварка спасает Ok Вечером всё закинул (это занимает пару минут), утром просыпаешься под запах готовой овсянки. Ура!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

sally offline sally Ziņojums Otr Dec 16, 2014 10:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Citāts:

Если человек не выглядит так, как кому-то хотелось бы, это не повод коверкать его фамилию.


Я тут вроде единственная, кто её исковеркал. И причина тому банальная невнимательность и спешка.

Детский сад какой-то! Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oven offline Oven Ziņojums Otr Dec 16, 2014 11:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 459
Pilsēta: ex_Tigra

sally :

Citāts:

Если человек не выглядит так, как кому-то хотелось бы, это не повод коверкать его фамилию.


Я тут вроде единственная, кто её исковеркал. И причина тому банальная невнимательность и спешка.

Детский сад какой-то! Улыбка



Я тоже по невнимательности исковеркала.

Это не детский сад. Это граммар-наци. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vishnja offline Vishnja Ziņojums Otr Dec 16, 2014 12:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 110
Pilsēta: Отсюда

october :
Shivanjka, широта ваших интересов удивляет... Зачем вы запостили эти фотографии?
Я,поделилась ресурсом, домашних тренировок, возможно, кому-то это будет полезным.
Анна Куркурина, грамотный тренер, добрый и неравнодушный человек, который щедро делится своими знаниями.
Например,берется за детей от которых отказываются врачи и успешно с ними работает.
Человек достойный уважения.



+1. Вы же выложили ее ресурс как рекомендацию для тренировок. Она действительно очень грамотный тренер. Ok Анна потрясающе интересный человек. Сколько она людям помогает,(помимо тренировок). А выкладывать такие фото, типа подхихикивая над ее ориентацией, извините, просто фу. Угу Да, не красавица в общем понимании, но человек нашел себя. Ульяна Семенова, Валуев , по мне так пример преодоления и гордости.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Dec 16, 2014 12:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

Citāts:

А выкладывать такие фото, типа подхихикивая над ее ориентацией, извините, просто фу.



Это ваша интерпретация происходящего, не имеющая отношения к реальности. Хорошо, что извинились, я вас прощаю.


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

tevirp offline tevirp Ziņojums Otr Dec 16, 2014 12:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3261
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Vishnja :
Анна потрясающе интересный человек. Сколько она людям помогает,(помимо тренировок). А выкладывать такие фото, типа подхихикивая над ее ориентацией, извините, просто фу.


Дамы, ну шо вы нагнетаете? Закатил глаза
Мы тут очень многие сидим-вдохновляемся в данной теме. Фотки, показанные до Анны, очень нравились и мотивировали. И вот вы показали женщину с внешностью, которая не вдохновляет, а реально пугает... И что? - Мы промолчать вот прям обязаны? Подозрительно Вы привыкли к её внешнему виду, смотрите видео не первый раз, черпаете полезное из её тренировок, вам и нормуль. Ok И на здоровье. А для непривыкшего глаза - шок. Думаете, должно быть как-то иначе?

Vishnja, если Вы в женском туалете, например, находитесь в торговом центре, и туда такая Анна зайдёт, у Вас какая реакция будет? Не испугаетесь, не? Размышляю

Никто не спорит, что она возможно прекрасный человек где-то там в душе. И тренировки, наверное, хороши, раз вы так говорите. Но мы-то этого не знаем, и имхо не обязаны прежде чем внешность дамы прокомментировать несколько часов потратить на чтение информации о ней.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Vishnja offline Vishnja Ziņojums Otr Dec 16, 2014 12:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 110
Pilsēta: Отсюда

Да я не про обсуждение внешнего вида ее. Почему бы не обсуждать. Я про выложенную фотку, свидетельствующую об ее ориентации. НЕ все ли равно? И разве это взаимосвязано? Её специфическая внешность и то, с кем она спит. Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tevirp offline tevirp Ziņojums Otr Dec 16, 2014 12:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3261
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Vishnja :
Я про выложенную фотку, свидетельствующую об ее ориентации. НЕ все ли равно? И разве это взаимосвязано? Её специфическая внешность и то, с кем она спит. Размышляю

Кхм... Если б ей самой не хотелось чтоб её ориентацию обсуждали, таких эпатажных фоток в нете просто не было бы. Улыбка Я почему-то в этом уверена.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Jaaa offline Jaaa Ziņojums Otr Dec 16, 2014 12:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1738
Pilsēta: Рига Зиепниеккалнс

Как у вас здесь интересноооо Love Посоветуйте пожалуйста качественный протеиновый коктейль , но без молочки Да-да ( самостоятельный поиск к нужным результатам не привел Sorry ) Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oven offline Oven Ziņojums Otr Dec 16, 2014 12:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 459
Pilsēta: ex_Tigra

Vishnja :
Да я не про обсуждение внешнего вида ее. Почему бы не обсуждать. Я про выложенную фотку, свидетельствующую об ее ориентации. НЕ все ли равно? И разве это взаимосвязано? Её специфическая внешность и то, с кем она спит. Размышляю



Это взаимосвязано. Объясняю.

Сказали - вот фитнес тренер, который мне нравится, я ее обожаю и т.д. Я глянула. У фитнес-тренера женщины мужское тело. Почему? Она неграмотный фитнес тренер, что такое сама на себе создала? Есть ли тогда смысл ее слушать, раз она женское свое тело превратила почти в подобие мужского?

Оказалось, что тренер она грамотный (ну, вы все так говорите, во всяком случае), а просто она женщина, которой нравятся женщины. То есть, такое она сделала только с собой, а со своими ученицами она такого не сделает.

Так что да, это взаимосвязано.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Dec 16, 2014 12:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

Да, её внешний вид связан с её ориентацией. Я просмотрела два видео и не поняла, где Аня, подумала, что мужчина взял себе такой псевдоним Подозрительно потом разобралась с ориентацией и всё встало на свои места. Вишня, вы считаете это позорным и недовольны выложенными фото, вай вай как глумятся над человеком. Я ничего такого ужасного в лесбийских отношениях не вижу, поэтому фото всего лишь объяснили мне её внешний вид. Всё, что вы напридумывали себе про принижение достоинств, хихи и фу является плодом вашего воображения, а также противоречивым отношением к нетрадиционно ориентированным людям.


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

lovelove offline lovelove Ziņojums Otr Dec 16, 2014 12:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 481
Pilsēta: __

Я тоже не поняла мотива опубликовать ее личные фото здесь, еще и с таким комментом

Citāts:

Более того, у этой "женщины"тоже есть женщина)) Подозрительно


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: lovelove (Otr Dec 16, 2014 13:18), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Otr Dec 16, 2014 13:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

В Аню влюбилась! Спасибо за ссылку на её видео. Сначала шок, конечно, но очень быстро её обаяние берёт верх.
И почему бы ей не выставить фото с любимым человеком? Мы же выставляем? Какие мотивы заставляют вас выставлять свои фото с мужьями? В подтверждение своей сексуальной ориентации? Кому это интересно?


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afina offline Afina Ziņojums Otr Dec 16, 2014 13:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 562

Jaaa :
Как у вас здесь интересноооо Love Посоветуйте пожалуйста качественный протеиновый коктейль , но без молочки Да-да ( самостоятельный поиск к нужным результатам не привел Sorry ) Да-да



Тоже интересует качественный протеин

Может кто то в курсе о Shake&Shape... Интересуют отзывы и "правильный" ли это протеинУлыбка

На вкус- обалдеть Отпад!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lovelove offline lovelove Ziņojums Otr Dec 16, 2014 13:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 481
Pilsēta: __

Citāts:

В Аню влюбилась! Спасибо за ссылку на её видео. Сначала шок, конечно, но очень быстро её обаяние берёт верх.
И почему бы ей не выставить фото с любимым человеком? Мы же выставляем? Какие мотивы заставляют вас выставлять свои фото с мужьями? В подтверждение своей сексуальной ориентации? Кому это интересно?



я наверно неясно выразилась, я не понимаю мотив Shivanjka выставлять здесь эти фото.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

sk offline sk Ziņojums Otr Dec 16, 2014 13:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

Если бы Анна была завсегдатаем клуба любителй собирать паззлы или членом энтомологического общества никому бы и в голову обсудить ее внешний вид или ориентацию. Но она выбрала для себя сферу, где придается большое внимание внешней красоте, красоте тела. Причем выбрала сама, сознательно, в зрелом возрасте, кардинально изменив свою жизнь и добившись успеха в этой новой жизни! Она сама утверждает, что тело, которое она имеет - это ее быбор и она им довольна. Я думаю, она достаточно грамотный человек в фитнесе и очень целеустремненный, что бы сделать себе такуе тело, какого она бы хотела. Но ее выбор вот такой. Должны ли все принимать ее выбор? В принципе, это ее дело, и остальным должно быть фиолетово. Должны ли все одобрять ее выбор? Я не уверена, все-таки это очень далеко выходит за рамки.
Анна охотно сама делится своими фотографиями, где демонстрирует свое тело и свою личную жизнь. Если бы она не хотела публичных обсуждений - она бы этого не делала. Я вот, например, не желаю обсуждений меня и моей семьи на просторах интернета, и поэтому вообще не публикую никакие фотографии из моего личного альбома. Аннин выбор другой, она эпатирует публику, а публика в ответ обсуждает. Все довольны.
Сравнения с Ульяной Семеновой не очень корректно. Анна сама выбрала свою внешность, Ульяна получила от природы. Хотя обе они использовали свои физические особенности для достижения чего-то в жизни.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afina offline Afina Ziņojums Otr Dec 16, 2014 13:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 562

Походу темка перешла в русло обсуждения Анны....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

andromeda offline andromeda Ziņojums Otr Dec 16, 2014 13:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

Afina :
Походу темка перешла в русло обсуждения Анны....


Да уж, очень яркая личность оказалась.
Дамы, давайте лучше про протеинчик? Хихи Я вот не пробовала, думаю надо ли оно мне. КБЖУ не считаю, сколько белка ем не знаю. Подозреваю, что не достаточно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Otr Dec 16, 2014 14:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

andromeda,а ты пару дней считалочкой калорий попользуйся.Заведи туда свой рацион примерный и она сама посчита4т соотношение Бжу.Всера скачала DietaGram sport,тоже калькулятор интересный,учитывающий и физ нагрузки еще.У меня вообще выходит недобор какой то по всему.Белка 110.а каллорий всего 1200 набрпла,а если учесть что я вчера на байках была-так вообще чуть ли не в минус ушла,ночью со спокойной душой встала и сьела 5 мандаоинрв Смешно).На утро отвес минус кг.А мне еще надо сбросить хотя бы 5-8 кг.
Вообщем с питанием тоже беда- надо больше есть Улыбка


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 21 22 23 ... 44 45 46
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 02/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022