Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

krestnica offline krestnica Ziņojums Treš Mar 26, 2014 14:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 19

Гомеопат-педиатр Эдгар Меднис, у кого какие есть отзывы?! Спасибо

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lalumi offline lalumi Ziņojums Pirm Dec 08, 2014 21:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 35
Pilsēta: Югла

тоже очень интересует. может быть кто то был у него в последнее время?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nefi offline nefi Ziņojums Treš Dec 10, 2014 18:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 68
Pilsēta: Пурвциемс, Рига

Всем привет! Мы сравнительно недавно ходили к нему. Выбрали его, так как "педиатр" - первое впечатление было позитивное, но вот потом началось.... он консультирует по э-майлу, дозы меняет так же Внимание! Мы 2 месяца с ним общались, были у него 3 раза - результат - стало только хуже!!! Печально Что мне у него не понравилось, так это то, что он начинает сразу с высоких "потенций" (не знаю, как по русски)Улыбка + лечит только 1 лекарством. Я ему каждый раз писала и говорила, что ребенку только хуже становится (у нас аллергия), а он все дозы увеличивает и более "крепкие" лекарства назначает. Очень разозлилась, и больше мы к нему не ходили и не писали. У меня с ним очень непрятный опыт остался. Внимание!
После мы пошли к мною уже проверенному гомеопату Инессе Йоксте - результат - через 2 недели кожа ребенка стала чистой. Теперь с ней сотрудничаем. Да-да

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lalumi offline lalumi Ziņojums Cet Dec 11, 2014 12:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 35
Pilsēta: Югла

Спасибо за ответ. как раз хотели обратиться к нему за помощью связанную с алергией. теперь не пойдем

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosa offline Tosa Ziņojums Cet Apr 09, 2015 22:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 746

Может что-то еще может поделится отзывами?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

piena_lase offline piena_lase Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Apr 24, 2015 18:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 250
Pilsēta: Purvciems

Я бы тоже послушала ещё отзывы о докторе.
Его посоветовала одна знакомая, которая у него была и очень довольна...а тут прочитала негативный.

Аллергия основное что хотим лечить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

MarijaL offline MarijaL Ziņojums Treš Jūlijs 26, 2017 23:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1

Добрый день!

Если ещё актуально, то могу поделиться своим отзывом (он, конечно, субъективный), так как мы вчера были на приёме у этого доктора.
Предыстория.
Не хочу долго рассказывать в чём проблема у моего ребёнка, но проблема нестандартная, похоже, на автовоспалительный процесс, но точно это ещё никто не подтвердил ,но выписали преднизолон, который по сути ничего не лечит, а только снимает симптомы. Как бы давать этот препарат не хочется, поэтому я решила обратиться к гомеопату, чтоб хотя бы снимать симптомы более щадящими препаратами, если это возможно или ну или понять в чём проблема и вылечить.

Так вот, я связалась с клиникой, рассказала ситуацию и мне посоветовали написать доктору е-мейл (так как сам доктор был в отпуске, а у нас острых случай был) и потом прийти на приём. Я написала довольно подробное письмо и получила ответ "дать горошинки, которые он нам выписал в таком-то и таком количестве". Хотя на приёме у этого доктора мы были 7 лет назад первый раз и, естественно, никакие горошинки у меня не сохранились. Вот это первый момент, который меня насторожил. Какие горошинки, если он нас даже не помнит?
Ну я подумала, ладно, схожу на приём.

На приёме всё оказалось ещё хуже. Как только мы вошли, практически первым вопросом был вопрос о моей личной жизни, потом какие-то философствования вообще не по делу и прочее. Я как бы готова была к тому, что гомеопат задаёт вопросы , которые как будто к теме не относятся, но проблема в том, что и в саму проблему он вообще не стал вникать. Про письмо он даже не помнил, что там было, выписки, анализы полистал формально и о жалобах толком не расспросил.

В целом у меня сложилось впечатление, что он очень хороший психолог, выложил нам сразу наши психологические проблемы, в которых я и так в курсе, а по той проблеме с которой я пришла он как-то не стал вникать. И это меня очень разозлило, что я трачу своё время и деньги (приём у гомеопата не дешёвый) на выслушивание какой -то фигни ещё до того, как я успела что-то сказать.

Возможно, что наш случай сложный и непонятный и признаться в этом он не мог, поэтому долго говорил о каких-то других очевидных вещах, которые я не собиралась обсуждать.

Вообщем, ушла практически ни с чем, горошинки, он, конечно, выписал (по другой очевидной проблеме скорее всего), попробую дать из интереса, но вряд ли помогут.

Не хочу совсем плохо о нём отзываться - кому -то он наверняка помогает, в случае простых и понятных болезней (детских простуд и тп) и являясь хорошим психологом располагает к себе. Но у меня остался очень неприятный осадок.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

alex9852 offline alex9852 Ziņojums Sest Aug 10, 2019 05:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1

Про врача ничего не знаю, не был, но то что он рылся в вашей личной жизни и задавал философские вопросы - это то что он должен был делать. Людям с разным взглядом на жизнь, от одной и той же болезни, будут прописаны разные лекарства.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022