Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 12 13 14 15 16 17
iepriekšējā  |  nākamā

Larni offline Larni Ziņojums Sv Nov 16, 2014 15:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 505

Девочки, привет
лежу под пальмой. Кайф, правда. Вот лежу и мечтаю про что-то несбыточное Улыбка

Задания на неделю радуют, прям для меня Улыбка
разница в 6 часов у меня с вами сейчас.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sv Nov 16, 2014 17:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Отдых Ok


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

nata12 offline nata12 Ziņojums Otr Nov 18, 2014 21:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Лена, молодец, отдыхай! Счастье нереальное

Надежда, свои несбыточные мечты я всё же придержу при себе Размышляю

А планы… они и есть всего лишь планы,что подвергаются коррекции. Сегодня несколько дел выпало из плана, т.к.ребёнок заболел


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

yina offline yina Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Nov 19, 2014 09:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2462
Pilsēta: Riga

На этой неделе у нас тихо как-то Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sally offline sally Ziņojums Treš Nov 19, 2014 10:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Да на самом деле с этими праздниками выбились из ритма.
У меня ещё до этого проекта на эти длинные выходные были запланированы дела, их и осуществляла. скорее разгребала накопившееся.. Но на всякий случай блокнотик новый купила Улыбка План на следующий день с вечера составлен в уме всегда и он более/менее ритунный. Если начинаю записывать, что ещё хочу и надо, не могу остановиться и список становится нереальным Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Innout offline Innout Ziņojums Treš Nov 19, 2014 10:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 559
Pilsēta: Рига, центр

Очень непросто сориентироваться в пространстве! Стойкое ощущение понедельника, а отчёт-то нужно будет уже послезавтра писать Отпад!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

yina offline yina Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Nov 19, 2014 11:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2462
Pilsēta: Riga

Innout :
Очень непросто сориентироваться в пространстве! Стойкое ощущение понедельника, а отчёт-то нужно будет уже послезавтра писать Отпад!


Ага, я тоже об отчете вспомнила тут Размышляю
время летит быстро очень Беспокоюсь



У меня тут возникла мысль про прошлую неделю, про расставание с прошлым и чистку дома. Как думаете, как с украшениями,золотом, все же это тоже несет энергетику прошлого Размышляю ? никто не замечал взаимосвязь? Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

antiliza offline antiliza Ziņojums Treš Nov 19, 2014 12:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

yina :

У меня тут возникла мысль про прошлую неделю, про расставание с прошлым и чистку дома. Как думаете, как с украшениями,золотом, все же это тоже несет энергетику прошлого Размышляю ? никто не замечал взаимосвязь? Размышляю



сестра моя в возрасте 17 лет кидала золотое кольцо от бывшего бойфренда в Неву. Такой вот "красивый" по её мнению поступок Хихи
Я думаю, что если украшение радует, то ничего, кроме позитива но не несёт. Если очень дороое украшение, от которого не хочется избавляться, то можно почистить его, а потом замочить в водичке с солью для очистки праны.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Larni offline Larni Ziņojums Treš Nov 19, 2014 18:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 505

Я ваще не справляюсь с заданием первой недели... я не могу удержаться и не сожрать (простите за слово) выпечку и сладкое.. это жутко меня мучает.. где сила воли? Я, как алкоголик, перед сном планирую, что кроме фруктов и овощей ничего не буду есть.. настает утро.. и все.. Печально это ж постоянно перед глазами.. я уже на кг поправилась. Надежда, как силу воли тренировать? Я не Витя Малеев, или как там его..

А нам вчера пол года было.. время летит. Отпад!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vera_o offline Vera_o Ziņojums Treš Nov 19, 2014 22:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1114
Pilsēta: Rīga

Larni у меня было похоже, пока я кормила грудью. Размышляю Сейчас совсем не так, бывает не хочется даже совсем, особенно почему то на работе Размышляю хотя всю жизнь сладкое любила...

Да, подумать только, уже больше половины проекта позади!! Я вообще так думаю на будущее, что все, что я сумела поменять за это время со временем может вернутся в привычное русло, потому что как правило так оно и бывает.. И надо будет ради профилактики каждый ноябрь такое себе устраивать, чтобы как раз перед НГ было чувство легкости и удовлетворенности. Счастье нереальное ну не знаю, что конечно за задание будет 4-ую неделю, но эти три точно будет полезно повторять Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Nov 19, 2014 22:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Larni :
Надежда, как силу воли тренировать? Я не Витя Малеев, или как там его..



когда речь идёт о еде, сила воли бесполезна ИМХО Хихи
Я - адепт осознанности, как вы уже догодались
Кое-что про едутут Подмигиваю
при желании можем после Нового года несколко тематических семинаров организовать про еду.
Могу опытом поделиться и своим личным(-30 кг без диет) и профессиональным Улыбка
Вопросы для отчёта выложу завтра.
Сейчас работаю над статьёй про "стойкость" изменений, т.к. таки да, проект близится к завершению... Размышляю


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Nov 20, 2014 11:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Четверг однако... Размышляю

Пора вопросы для отчёта печатать.

Для составления отчёта в этот раз вам понадобятся ваши ежедневные планы.
я просила их сохранить.

1.Итак, все планы, которые вы составляли для себя каждый вечер и выполняли -не выполняли на следующий день , теперь будем анализировать.

Для этого
- присвойте каждому пункту плана некую "категорию" (здоровье, удовольствие, работа, дружба, быт, мелкие радости и т.д.)
- проанализируте, какая категория у вас лидер хит-парада, а какая - в отстающих.


2. Посмотрите так же "категориально" на свои дерзновенные невозможные мечты.

3. Сравните двух фаворитов: о чём мечтаете и чем заполняеете свои ежедневные планы. Что видите?

4.Как вам результаты всей этой аналитической работы? Что думаете? Что чувствуете глядя на результаты?

ПЛАН - это моё личное добровольное решение внести что-либо в свою жизнь.
Запланировать - значит выделить из фона, сделать важным, захотеть найти для этого время. Это снова про ваши личные ценности. Вы довольны тем, что выделяете как важное для вас и вашей жизни?

Срок сдачи отчётов 22 00 21.11.
Если что-то не понятно, спрашивайте, уточняйте ДО, а не ПОСЛЕ.
Не усложившиеся в указанные временные рамки выбывают из онлайн группы без обсуждений, напоминаний и отсрочек.
Повторюсь, это больше не обсуждается.


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

nata12 offline nata12 Ziņojums Cet Nov 20, 2014 17:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Хочу сказать про план несбыточных мечтаний - действительно, странноватое определение. Я не могу мечтать о том, что совершенно несбыточно, и глобальные мысли типа "чтобы был мир во всём мире" или "хочу быть президентом страны" мне не свойственны Улыбка Розовые крылья за спиной мне тоже не нужны Улыбка

А свои личные мечты, которые по каким-то причинам сейчас осуществить не получается, совсем уж несбыточными назвать-то и не могу Размышляю То есть, они несбыточны СЕЙЧАС, но когда-нибудь в прекрасном будущем очень хотелось бы надеяться на их исполнение Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Nov 20, 2014 18:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Я рада, что у вас нет никаких внутренних преград и органичений, которые могли бы сделать для вас исполнение мечты невозможным.
поразительный прогресс! Ok
совсем недавно, когда речь шла о довольно простых действиях, находились причины и затруднения, почти непреодолимые.
А теперь всё стало возможным?
или я вас не совсем правильно поняла? Размышляю

Понятие "невозможности" позволяет увидеть свои грницы (ограничения):
- это я не смогу
- не сумею
- нет денег
- мне уже поздно, не тот возраст
- не с моим образованием, происхождением, цветом кожи, весом, комплекцией и т.д.


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

nata12 offline nata12 Ziņojums Cet Nov 20, 2014 18:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Ну, на исполнение конкретно моих "несбыточных" мечтаний в данный момент нет денег и на какие-то времени тоже Улыбка И у меня нет в списке таких мечтаний, которые я не смогу осуществить, не сумею. Дайте мне время и деньжат - и опа, я всё смогу, сумею и осуществлю Смешно И возраст - странное ограничение для невозможности осуществления мечтаний - по крайней мере, для меня Улыбка Видимо, старой себя пока точно не ощущаю Смешно Всё ещё впереди Здорово А образование у меня нормальное, не жалуюсь Улыбка Впрочем, как и происхождение, цвет кожи и вес Хихи

Я не знаю, в чём прогресс и какие именно вещи были сложными. Встать в 6 утра? Так это до сих пор сложно с нашим семейным графиком Смешно


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

antiliza offline antiliza Ziņojums Cet Nov 20, 2014 18:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

Тоже есть вопрос о "сбыче мечт".
когда разный экстрим уже попробован, а все желания насчёт того, что бы я хотела иметь, осуществлены. Мечт осталось мало.
Вот, например: хочу второго ребёнка. Но как я его сделаю сама по себе, если муж против? Разговоры уже разговорены, результат разговоров - "возможно, когда-нибудь в светлом будущем" или ещё какие-то отговорки. Какие в этом случае делают целенаправленные действия для осуществления мечты?
2. Хочу посмотреть пирамиды и озеро Байкал вживую, почувствовать их. Раньше не было денег, а сейчас у меня есть выбор: еду смотреть одна (с ребёнком), что приведёт к сильному конфликту с супругом и, возможно, разрыву отношений или отказываюсь от своей "несбыточной" мечты. Супруг против того, чтобы мы проводили свободное время порознь. Даже на выходных. Причём "против" - это очень мягко сказано. В начале отношений я обещала, что мы будем проводить свободное время вместе. Ехать вместе вторая половина не хочет. не может оставить бизнес и умирающего отца хотя бы на пару дней. Отец в таком состоянии уже давно.
А ещё ему в Египте будет жарко и некомфортно, и до пирамид надо ехать часов 5 от отеля (хз откуда такие сведенья, но переубедить очень сложно). И пирамиды не интересуют вообще.
Про Байкал у мужа тоже есть аргументы против.
Отпускать не хочет и ехать вместе тоже не хочет. Что делать в таком случае: отказываться от мечты (это вроде не по программе) или идти на конфликт с мужем и разрушать семью ради своей мечты? Как приблизить сбычу мечт в этом случае, если речь идёт о реальных действиях, а не о том, чтобы ждать у моря погоды?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Nov 20, 2014 22:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

nata12 :
И у меня нет в списке таких мечтаний, которые я не смогу осуществить, не сумею. Дайте мне время и деньжат - и опа, я всё смогу, сумею и осуществлю Смешно



А если не дадут (интересно кто давать должен? Размышляю ) то ничего и не сбудется?

Т.е. себя как того человека, кто организует себе время и деньги на сбучу мечт вы не рассматриваете? Размышляю

Дайте и я всё смогу - интересная позиция.
а встать в 6 утра - ну никак?


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

antiliza offline antiliza Ziņojums Cet Nov 20, 2014 22:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

добавлю к своему сообщению..
меньше всего хочу ныть и опускать руки, я не из таких Смешно
Как раз понимаю, что деньги можно заработать, в сутках можно найти 25й час и таким образом осуществить мечты, но когда что-о зависит от другого человека - не понимаю.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Nov 20, 2014 22:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Лиза, я не знаю, что делать.
Дочку (второго ребёнка) начала хотеть, когда первому (сыну) исполнилось 3.
Родилась дочка, когда старшенькому было уже 10 Отпад!

Могу поздравить, судя по всему у вас с невозможными мечтами - полный порядок (благодаря мужу). Рукопожатие
Что делать, что выбирать - это снова про ценности.
У всего на свете есть своя цена.
Судя по всему, муж выставляет вам довольно выскую цену как плату за сохранение семьи. т.е. себя он ценит высоко.
А вопрос про нашисобственные ценности и нашу собственную ценность - для меня это красная нить проекта.
Хорошо бы их прояснить.

Говорят, что на невозможное, в отличие от трудного, требуется больше времени (или ещё чего-то?)
Есть у кого-нибудь идеи про секретный ингредиент для сбучи мечт? Размышляю


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

nata12 offline nata12 Ziņojums Piek Nov 21, 2014 01:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Marusenka :

nata12 :
И у меня нет в списке таких мечтаний, которые я не смогу осуществить, не сумею. Дайте мне время и деньжат - и опа, я всё смогу, сумею и осуществлю Смешно


А если не дадут (интересно кто давать должен? Размышляю ) то ничего и не сбудется?

Т.е. себя как того человека, кто организует себе время и деньги на сбучу мечт вы не рассматриваете? Размышляю

Дайте и я всё смогу - интересная позиция.
а встать в 6 утра - ну никак?


Никто ничего не должен Улыбка Конечно же, не дадут, и с неба не свалятся - сама с мужем когда-то заработаю Улыбка На какие-то из этих мечтаний точно, а какие-то так и останутся в разделе несбыточных, вот и всё Улыбка Может, я неправильно выразилась этой фразой "дайте мне...", но именно я, а не кто-то другой, отвечаю за исполнение своих же мечтаний или же смирение с тем, что они останутся несбыточными навсегда, потому что у меня нет таких ресурсов.

Вставать в 6 утра не хочу. Я тогда мужа мало вижу. Это единственный пункт из всего, что мы делаем за 3 недели, который вызывает во мне стойкое сопротивление. Я хочу встречать мужа с работы, хочу подогревать ему еду, хочу поговорить с ним перед сном хотя бы 10 минут. Для меня это важнее, чем вставать в 6 утра и одной шоркаться по дому 3 часа. Я прекрасно шоркаюсь вечерами Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Piek Nov 21, 2014 03:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Ну вот я и отчётик состряпала, ночью-то шоркаясь Sorry

1. Какая категория планов лидер хит-парада, а какая - в отстающих.
У меня в каждодневных планах просто обустройство моего быта, что конкретно надо сделать по дому. Может, я как-то неправильно планы составляла? Подозрительно не знаю. Почти абсолютно всё связано с бытом, немного – мелкие радости. Чуть-чуть – со здоровьем Улыбка

2. Посмотрите так же "категориально" на свои дерзновенные невозможные мечты.
Лидер моего хит-парада – путешествия, развлечения, удовольствия, занятия для души. Есть мечты для обустройства быта моей семьи. И одно желание связано со здоровьем Улыбка

3. Сравните двух фаворитов: о чём мечтаете и чем заполняете свои ежедневные планы. Что видите?
Вижу, что занимаюсь бытом, а мечтаю о развлечениях и занятиях для души! Смешно И почему это для меня не новость? Краснею

4.Как вам результаты всей этой аналитической работы? Что думаете? Что чувствуете глядя на результаты?
Как мне результаты... Да я всё это и так знала, и меня близкие временами на землю спускают – хватит в облаках-то летать! Sorry Но да, хочется оторваться от обыденности и принести яркости в свою жизнь Рукопожатие И да, никто, кроме меня, этого не сделает.


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Innout offline Innout Ziņojums Piek Nov 21, 2014 09:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 559
Pilsēta: Рига, центр

Marusenka :
Лиза, я не знаю, что делать.
Дочку (второго ребёнка) начала хотеть, когда первому (сыну) исполнилось 3.
Родилась дочка, когда старшенькому было уже 10 Отпад!



Аналогично! Только моему старшенькому уже 12 лет было Угу Ну вот так получилось. Отец у детей один и тот же)


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Innout offline Innout Ziņojums Piek Nov 21, 2014 10:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 559
Pilsēta: Рига, центр

1. Какая категория планов лидер хит-парада, а какая - в отстающих.

Однозначно лидеры - работа и быт, в отстающих уже продолжительное время дружба. По-хорошему удивляюсь людям, которые умудряются часами разговаривать по телефону с многочисленными подругами, приятельницами, при этом всё успевать по дому и уделять достаточное время детям и мужу. Удивляюсь, но не завидуюСмешно

2. Посмотрите так же "категориально" на свои дерзновенные невозможные мечты.

Честно, была удивлена - лидируют мечты о повышенном внимании к моем скромной персоне Смешно наверное всё-таки об обладании какими-то яркими талантами. Ну это если про несбыточные говорить! Ну а что,фантазировать ведь не вредно Rock
Замыкает "хит-парад" мечты о каких-то материальных благах. Собственно, они-то как раз наиболее исполнимы.

3. Сравните двух фаворитов: о чём мечтаете и чем заполняете свои ежедневные планы. Что видите?

Мечтаю, а то есть ощущаю потребность в новых ощущениях, эмоциях.....вот и продираюсь к ним через каждодневную рутину!

4.Как вам результаты всей этой аналитической работы? Что думаете? Что чувствуете глядя на результаты?

Рутина, рутина, рутина.....ура, долгожданный отпуск, рутина, рутина, рутина....Неееее, так не хочу!
Тут в обдумывании пришлось сделать паузу, а потом как стукнуло! Я ж ведь знаю, как надо раскрашивать яркими красками свою жизнь и жизнь своих близких! Элементарно, организация семейных праздников. У меня же ведь всегда масса идей, а родня, пусть и не помогает с подготовкой, но с удовольствием участвует в моих «авантюрах». Обожаю это ощущение предвкушения радости и удивления близких.
Другая сторона медали – всё это занимает массу времени, да и Луна периодически поворачивается задом, от чего настроение, к сожалению, имеет тенденцию менять свою тональность с «ой, как хочу» до «да нафиг ваяг».
Впереди волшебные зимнии праздники, от идей голова кругом идёт) Я себе сейчас напоминаю скорый поезд, который начинает разгон....зелёный свет мне!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

yina offline yina Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Nov 21, 2014 11:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2462
Pilsēta: Riga

1. Какая категория планов лидер хит-парада, а какая - в отстающих.
Как и у большинства у меня лидер работа и быт - дети и домашние дела. А вот в меньшинстве на данный момент удовольствия, занятия чисто для меня. Этому я не удивляюсь, а скорее радуюсь, что пункты удовольствий и здоровья у меня вообще появились. Я увидела их необходимость. Улыбка

2. Посмотрите так же "категориально" на свои дерзновенные невозможные мечты.
В мечтах лидер удовольствия для души, развитие духовности, которое получается из разных составляющих мечтаний. Love А вот меньше всего было на работу-всего одна мечта, но опять же тут и не может быть много, я четко знаю ,что хочу и куда иду, и такую работу мечты можно отнести к удовольствию. Размышляю Поэтому, скорее всего к наименьшей категории правильнее отнести быт, комфорт.

3. Сравните двух фаворитов: о чём мечтаете и чем заполняете свои ежедневные планы. Что видите?
Вижу четко, что мечтаю о развитии себя, познании мира, но очень погрязла в домашних хлопотах и работе.

4.Как вам результаты всей этой аналитической работы? Что думаете? Что чувствуете глядя на результаты?
Я четко осознаю, что все зависит от меня, от моих действий. Но у медали две стороны - одна из них 2 маленьких детей, 2 работы и хозяйство на мне одной. Закатил глаза Не делать что-то нельзя, невозможно зарасти дома в грязи или забросить детей, также их нечем будет кормить, если не буду работать. А вторая- что никто кроме меня не поедет туда-то или туда-то, не заработает денег и не принесет мечты на блюдечке. Здесь появляется внутренний конфликт между «я хочу» и «я могу». Внимание! Изначально по этой причине я и поняла, что менять себя необходимо, чтобы иначе на все смотреть, внести в свою жизнь красок уже в том, что имеем. Научившись радоваться даже мелочам, меняется внутреннее состояние и ощущения жизни. Улыбка
Выход отсюда следует только один- учиться правильно организовывать свое свободное время и финансовые возможности, получать от этого удовольствие, стремиться к большему, не забывать о себе, и учиться ставить себя и потребности своей души выше рутины. Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

T_K offline T_K Ziņojums Piek Nov 21, 2014 11:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 153

1.В моих планах лидирующие - работа, удовольствие, новые начинания, семья. Из нововведенных - здоровье.
Особо отстающих я не могу выделить, разве что быт. В последнее время приоритеты немного изменились и подробнейший анализ жизни был проведен какое то время назад. Сейчас по планам все устраивает.


2. Я бы не назвала их невозможными. Труднодостигаемыми в данную минуту, исходя из сегодняшней ситуации. Хочется ведь прямо сейчас, а не когда-то потом Улыбка
Мне проще визуализировать то, что я хочу- на стене вырезала картинки из журналов, очень наглядно видно, что мне нравится.

3. Мечтаю я о большом просторном доме. Ежедневные планы направлены на работу и развитие - так что медленно движемся в этом направлении. Также в мечтах большое путешествие - оно также зависит от финансов. Улыбка

4.По анализу результатов - можно чуть чуть подкорректировать его в сторону семьи, но в целом меня такой план вполне устраивает.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 12 13 14 15 16 17
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022