Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

piena_lase offline piena_lase Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Nov 03, 2014 16:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 250
Pilsēta: Purvciems

Мы были в клинике красоты ( как-то так) Veselības centrs 4. Делали анализ хоть проблема была очевидна и можно было обойтись без. Но как-то дорого все обошлось. За визит заплатили, за анализ тоже. Надо было еще раз прийти чтоб узнать результаты анализов из 2х слов. Короче в любом другом месте все тоже самое можно было сделать намного дешевле.
единственное что можно было быстро записаться

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Lisska offline Lisska Ziņojums Pirm Nov 03, 2014 16:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 417
Pilsēta: Саласпилс

piena_lase :
Мы были в клинике красоты ( как-то так) Veselības centrs 4. Делали анализ хоть проблема была очевидна и можно было обойтись без. Но как-то дорого все обошлось. За визит заплатили, за анализ тоже. Надо было еще раз прийти чтоб узнать результаты анализов из 2х слов. Короче в любом другом месте все тоже самое можно было сделать намного дешевле.
единственное что можно было быстро записаться



Ну проблема в том, что анализы не везде дерматологи делают. У одной такой мы уже были в Валео, но ничего кроме зеленки не получили. А так как проблема не исчзает, то хочется именно места/врача который не будет ставить диагноз и лечить на глазок.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Resni4ki offline Resni4ki Ziņojums Pirm Nov 03, 2014 17:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820
Pilsēta: Ботанический сад

Мы долгое время, каждую осень, безрезультатно лечили сезонный "атопический дерматит" у Чигоревской, в том числе гормональными мазями, в итоге проблему начисто решила известная многим хвойная мазь, смешанная с детским кремом, которая теперь под рукой на все кожные случаи (нашла я ее в какой-то теме на ккм). Как доктора посоветую Принцеву, это взрослый дерматолог, она детей не берет, но я ее клиент как косметолога, и она пару раз смотрела проблемки у моих детей. Распознает с первого раза, в отличие от докторов с Виенибас, выписывает мази аптечного производства, которые работают сразу.

В VC-4 я водила дочку смотреть родинки к д-ру Карлсу (очень большой специалист). Проверка всех родинок стоила около 9 евро. В то время как в других местах приходилось платить и за прием, и за родинки, и выливалось все в 40-50 латов. В центре лазерной хирургии можно сделать это с направлением, но надо несколько месяцев стоять на прием к доктору, который даст направление на... проверку родинок )) Проверяемся каждый год.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

piena_lase offline piena_lase Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Nov 03, 2014 17:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 250
Pilsēta: Purvciems

Lisska :
Ну проблема в том, что анализы не везде дерматологи делают. У одной такой мы уже были в Валео, но ничего кроме зеленки не получили. А так как проблема не исчзает, то хочется именно места/врача который не будет ставить диагноз и лечить на глазок.



Тогда Вам в Veselības Centra 4 Dermatoloģijas un ķirurģijas klīnika. http://www.edk.lv/lv/

Resni4ki, сделать анализы было не дорого, тут я согласна, но на тот момент, мне показалось дорого заплатить 20лс за визит (это ещё я понимаю), а потом ещё 20Лс за то чтоб узнать результат анализов.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 05/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022