Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 ... 15 16 17
iepriekšējā  |  nākamā

sally offline sally Ziņojums Sv Nov 02, 2014 01:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

1. Представляюсь - Татьяна. Но так как в теме уже Тани есть, могу быть просто Sally Улыбка

2. Много что хочу изменить и знаю что надо и как, но лень и вечные отговорки. С понедельника, после отпуска, вот начнётся школа и т.д. и т.п. Вера в себя тает, недовольство собой растёт. Хочется уже замкнуть этот круг Хихи

1. Ранний подъем, не позднее 6 утра (раньше - можно):

Обычно на работу встаю в 6:30. Как и Инесса, сова и встаю с огромным трудом. Ок, постараюсь в 6 утра. Получасовой бонус - зарядка и свежая каша на завтрак.

2. Облегченное питание:
Тут я только за. Вообще ничего вредного не ем, просто если ем, то трудно остановиться. Ну и кофе галлонами.

3. С движением будем разбираться. Его катастрофически мало Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

yina offline yina Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Nov 02, 2014 08:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2462
Pilsēta: Riga

Marusenka :


Питание можно менять в плане "принесения пользы организму" не только как отказ от вредного. Отказ от вредного - это только первый этап. Если он у вас уже пройден, можно продолжать заботиться о себе, прибавлением пользы: что ещё хорошего можно для себя сделать? Может попить талую воду? Смолоть льняное семя на кофемолке или купить пакетик кедровой жимки? Подмигиваю

С движением также, если нагрузки и так много, может массаж? Растяжка? Баня? Танцы какие-нибудь плавные медитативные на расслабление?



Сегодня утром поняла все иначе Улыбка
Прочитав задание, приняла его как установку в форме "принудить" тело, организм.
Теперь из ответа понимаю, что цель "побудить" с пользой и радостью для себя.

Из этого вытекает:
Подъем в 6- главное привыкнуть и ложиться раньше спать, со временем, я уверена, что смогу найти много "+" и извлечь пользу из этого.
С питанием отлично было бы включать в рацион побольше овощей,зелени, каш, фруктов. К сожалению, меня с детства никто к этому не приучил и за моим питание не следили, поэтому настолько глубоки корни нерационального и вредного питания. Но однозначно это надо менять и сейчас отличный пинок для практики- не просто уменьшить или исключить, а поменять и наладить.
А насчет физической нагрузки действительно можно найти выход как расслаблять тело, но с пользой и здоровьем. Летом было прекрасно, все свободное время на прогулки с детьми и отдых у воды. Но лето прошло и погода не сильно побуждает долго гулять по темноте.Постараюсь найти возможность хоть изредка посещать бассейн и сауну ( в прошлом до семейной жизни занималась плаваньем регулярно). Для меня это расслабление и отдых, а также радость души. Уже нашла в интернете неплохой вариант. В идеале было бы и детей брать иногда, им это тоже полезно,особнно в холодное время года, но тогда по одной дочке, чтобы возможно было уделить внимание себе, и это приносило радость всем.Что на каждый день можно придумать-пока думаю.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Innout offline Innout Ziņojums Sv Nov 02, 2014 09:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 559
Pilsēta: Рига, центр

Меня зовут Марина.
Цель участия.....хм, скажем так, мне настолько надоела эта хмурая,недовольная Кю, глядящая на меня в зеркале Прячусь , хочу сказать ей " До свидания!"
Название темы очень совпало с моими потребностями каких-то перемен собственного мироощущения, собственно поэтому я здесь.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

a_n_n_a offline a_n_n_a Ziņojums Sv Nov 02, 2014 10:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 88
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Доброе утро!

Меня зовут Аня.

В проекте решила участвовать не раздумывая, так как срочно требуется привести свою жизнь в порядок. Хочется проживать КАЖДЫЙ день, радоваться самой и дарить радость своим близким. Об изменениях думаю давно (прочитано много информации) , но как всегда всё откладывалось на потом. Данный проект это возможность начать, не откладывая, прямо здесь и сейчас! Да и цели проекта оказались ой как мне близки!!!

На данный момент главный задачи:
- ранний подъём: рассматриваю как лучший мотив ложиться спать до 23:00. Ну и конечно 2 часа с утра - мои личные!
- облегченное питание - с питанием у меня слава богу всё ок. Хотелось бы более разнообразное меню. Необходимо пить воду. Цель: 1,5 литра в день пока кажется нереальной.
- Движение. Главный пинок нужен в этом направлении. Так как давно знаю что нужно, где, как и когда. Но лень брала верх. Уже работаю в этом направлении. Цель: за месяц привыкнуть к регулярным занятиям спортом!!! Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sv Nov 02, 2014 10:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

sally :
Ну и кофе галлонами.

3. С движением будем разбираться. Его катастрофически мало Улыбка



Есть идея, какая бы могла быть альтернатива кофе?

Какие движения доставляют удовольствие?


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sv Nov 02, 2014 10:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

yina :


Сегодня утром поняла все иначе Улыбка
Прочитав задание, приняла его как установку в форме "принудить" тело, организм.
Теперь из ответа понимаю, что цель "побудить" с пользой и радостью для себя.



о.к.
я рада! Улыбка
И бассейн порадовал Ok
Я лично для себя получаю огромное удовольствие и радость, видя как вы начинаете заботиться о себе Рукопожатие
Это каксается всех участнц проекта Да-да


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sv Nov 02, 2014 10:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

a_n_n_a :
Цель: за месяц привыкнуть к регулярным занятиям спортом!!! Улыбка


Аня, а как спорт будете выбирать?
Моя идея - искать радость, удовольствие в движении, искать своё и радоваться от того, что нашла!
я для себя нашла йогу. Аэробика меня просто бесит Злой хохот
Залы, тренажёры тоже не моё...
Что вам боьше нравится?
А как с танцами? или движение - это для вас обязательно спорт?


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sv Nov 02, 2014 11:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/15-besplatnyh-prilozhenij-dlya-zdorovogo-obraza-zhizni-790060/

Может кого-то заинтересует? Подмигиваю


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Larni offline Larni Ziņojums Sv Nov 02, 2014 11:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 505

А я все же в дурацком расположении духа.. не получается.. для себя. Живу возле бассейна олимпийского, но младшего не могу оставить пока.. да и вчера радость от лора, думала пробка в ухе, а оказалось воспаление. Лечусь, а то лететь скоро.

Девочки, вот завидую вам, кто не знает, что утром делать для себя. Злорадствую Смешно т.е. Вы настолько свободны, что лишние часы для многих не ценны. Да я бы просто ногти бы накрасила, уже счастье.. а книжку спокойно почитать Счастье нереальное

Встали сегодня в 5:45.
два стакана воды сразу
заперлась в ванне, сделала полезное для лица, масочку. Ого
полезный завтрак.
с перкусами пока держусь.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

a_n_n_a offline a_n_n_a Ziņojums Sv Nov 02, 2014 12:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 88
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Marusenka :

a_n_n_a :
Цель: за месяц привыкнуть к регулярным занятиям спортом!!! Улыбка


Аня, а как спорт будете выбирать?
Моя идея - искать радость, удовольствие в движении, искать своё и радоваться от того, что нашла!
я для себя нашла йогу. Аэробика меня просто бесит Злой хохот
Залы, тренажёры тоже не моё...
Что вам боьше нравится?
А как с танцами? или движение - это для вас обязательно спорт?



С удовольствием занималась бы йогой, но поблизости нет. Нашла занятия пилатесом и аква аэробика. На этой неделе пойду и туда, и туда. Давно все приглядела, не хватало пинка.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

T_K offline T_K Ziņojums Sv Nov 02, 2014 12:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 153

Marusenka :


Таня, у меня к вам просьба, можно не затевать диет?



Вот по этому поводу можно не беспокоиться Смешно Я и диеты - не совместимые вещи. Очень не люблю в последнее время принуждать себя делать что-то. Диет не будет!

Citāts:


Тихие занятия для себя, пока все спят, полезные и приятные - да, это вызов для вашей креативности.



Тихое занятие с утра? Хм.. Вся моя активность и ясность ума проявляются после 12 часов дня. А пик "творческого" - после 19-00. С утра я очень тяжело соображаю, а вечером могу горы свернуть за несколько минут. Как быть с этим?
Сегодня с утра я себе зомби напоминала. Легла в 22-00, проворочалась до 24-00, встала в 6 и тупо смотрела в одну точку на кухне часов до 7. Не хотелось ни думать, ни делать что-либо. Вообще всех ненавидела с утра в 6-00 Смешно Хорошо, никто под руку не попался.

Citāts:

Хотите помощь зала?
можно попросить накидать вариантов Подмигиваю



Хочу помощь зала! Смешно Надо брать во внимание, что дома спят все очень чутко и уборка, готовка или что-то подобное вызовут негодование родных. Подумают, что я с ума сошла. Смешно Мой удобный рабочий стол с ноутбуком или рисовальными принадлежностями находятся в спальне, где спит чуткий муж. Зажженный свет вызовет полёт подушки в мою сторону Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

T_K offline T_K Ziņojums Sv Nov 02, 2014 12:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 153

Marusenka :

Моя идея - искать радость, удовольствие в движении, искать своё и радоваться от того, что нашла!



Вот с этим тоже беда.. То, что приносит удовольствие : подводное плавание, прогулки по морю, велосипедные прогулки (не в толпе) - это все недоступно сейчас. И кручение велотренажера это совсем не то.
Стрельба из лука - в кайф на свежем воздухе, но не в закрытом помещении.
Танцы, йога, групповые занятия - напрягают количеством людей.
Горные лыжи - еще не сезон. Беда прям!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sally offline sally Ziņojums Sv Nov 02, 2014 12:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Marusenka :

Есть идея, какая бы могла быть альтернатива кофе?

Какие движения доставляют удовольствие?



Кофе могу не пить, но люблю сам запах, вкус и ритуалы вокруг него. С утра, с коллегами в перерывах, с подругой в обед. Попробую считать и сократить до 2х ч/день. Или это тоже много?

Любимых движений много. Бег, велосипед, плаванье. Но главная проблема - заставить себя слезть с дивана, мотивировать. Вот сейчас по плану бассейн, и прям ломает, это ж сумку обирать, тащиться, плавать, сушиться и т.д. Я скорее уговорю себя носки связать ребёнку...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sv Nov 02, 2014 16:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

T_K :


Вот с этим тоже беда.. То, что приносит удовольствие : подводное плавание, прогулки по морю, велосипедные прогулки (не в толпе) - это все недоступно сейчас. И кручение велотренажера это совсем не то.
Стрельба из лука - в кайф на свежем воздухе, но не в закрытом помещении.
Танцы, йога, групповые занятия - напрягают количеством людей.
Горные лыжи - еще не сезон. Беда прям!



Таня, сколько бед!
Что думаете с этим делать?


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sv Nov 02, 2014 16:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

sally :


Кофе могу не пить, но люблю сам запах, вкус и ритуалы вокруг него. С утра, с коллегами в перерывах, с подругой в обед. Попробую считать и сократить до 2х ч/день. Или это тоже много?

Любимых движений много. Бег, велосипед, плаванье. Но главная проблема - заставить себя слезть с дивана, мотивировать. Вот сейчас по плану бассейн, и прям ломает, это ж сумку обирать, тащиться, плавать, сушиться и т.д. Я скорее уговорю себя носки связать ребёнку...



Любая забота - это забота!
если вы считаете, что оставить приятные ритуалы, уменьшив объём выпиваемого кофе для вас хорошо - то и замечательно, разве нет? Улыбка

Про ломку от любимых занятий хотелось бы по подробнее Размышляю Представляете себе ребёнка, которого ломает от того, что ему сейсас придётся одваться и ехать в цирк? Если он боится клоунов - легко. а если он цир обожает? Откуда ломка? Как это так получеатся даже любимое дело в пытку превратить? Размышляю


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Larni offline Larni Ziņojums Sv Nov 02, 2014 16:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 505

Про мломку. Может он цирк обожает, а ехать до цирка в автобусе не любит..
так и взрослый.. плавать любит, а выходить в дождь на улицу не переваривает.

Я, например, очень люблю плавать, но общественные раздевалки и душевые недолюбливаю. Т.е., до момента приятного- пройти через не очень приятный.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sv Nov 02, 2014 16:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

T_K :


Тихое занятие с утра? Хм.. Вся моя активность и ясность ума проявляются после 12 часов дня. А пик "творческого" - после 19-00. С утра я очень тяжело соображаю, а вечером могу горы свернуть за несколько минут. Как быть с этим?
Сегодня с утра я себе зомби напоминала. Легла в 22-00, проворочалась до 24-00, встала в 6 и тупо смотрела в одну точку на кухне часов до 7. Не хотелось ни думать, ни делать что-либо. Вообще всех ненавидела с утра в 6-00 Смешно Хорошо, никто под руку не попался.



Выглядит - ужасно! Прячусь
Я бы тоже всех ненавидела, если бы меня заставили встать в 6 утра, чтобы тупо смотреть в одну точку, сидя на кухне Злой хохот

А ради чего бы вы могли захотеть встать в 6 утра?
Что было бы для вас подарком?

Если честно, боюсь вам что-либо предлагать, т.к. мне кажется, что вы с лёгкостью раскритикуете все варианты как совершенно неприемлемые, нет?

Говорят, что тот кто хочет - ищет возможности, а тот кто не хочет - находит препятствия.
препятствий у вас очень много Размышляю


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws



Pēdējo reizi tika rediģēts: Marusenka (Sv Nov 02, 2014 18:19), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sv Nov 02, 2014 16:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Larni :


Я, например, очень люблю плавать, но общественные раздевалки и душевые недолюбливаю. Т.е., до момента приятного- пройти через не очень приятный.


Любишь кататься... Хихи

Когда мне хотелось попасть на урок танго, то не влом было и из Даугавпилса в Ригу приезжать. Love

Да, но... = нет
пострайтесь найти для себя да без но Подмигиваю
Это реально?


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sv Nov 02, 2014 18:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Larni :


Девочки, вот завидую вам, кто не знает, что утром делать для себя. Злорадствую Смешно т.е. Вы настолько свободны, что лишние часы для многих не ценны. Да я бы просто ногти бы накрасила, уже счастье.. а книжку спокойно почитать Счастье нереальное

Встали сегодня в 5:45.
два стакана воды сразу
заперлась в ванне, сделала полезное для лица, масочку. Ого
полезный завтрак.
с перкусами пока держусь.



Как помощь зала - сгодится? Размышляю Размышляю


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

sally offline sally Ziņojums Sv Nov 02, 2014 19:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Larni :
Я, например, очень люблю плавать, но общественные раздевалки и душевые недолюбливаю. Т.е., до момента приятного- пройти через не очень приятный.


Именно. В бассейн-таки сходила, засекла, эйфория наступает где-то на 10 минуте плаванья. До этого дорога, раздевалка-душевая, холодная вода - фуфуфу.
Когда делала растяжку у бортика, проходящий мимо тренер показал Ok Впервые за 15 лет, что я хожу в этот бассейн, персонал обратил на меня внимание Смешно (хотя растяжку делаю всегда)
Вообще я не могу сказать, что я люблю спорт. Понимаю, что надо, полезно и тд., есть что-то, от чего в процессе даже получаю удовольствие, но ничего, от чего была бы в восторге и куда бы с радостью бежала *и не будет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sv Nov 02, 2014 20:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

А кто сказал, что спорт - это единственный вариант движения???? Размышляю

Есть ещё танцы, цы-гун, секс наконец Улыбка


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Larni offline Larni Ziņojums Sv Nov 02, 2014 20:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 505

Я сейчас думала, вот если бы все мои вставали в 8 утра, а я бы в 6, то я бы по уши в счастье была.
во первых: душ! Сразу после постели! Не караулить, как старший в горшок пописает, а потом ему водички надо, потом он фантик потерял и только мама знает где он... а вот встаешь такая сонная и в душ идешь.. хоть пол часа воду проливаешь- никто к тебе не ломится и свет не выключает.
потом можно и нормально причесаться, бровки подвести, заусенчик подрезать.
потом себе кофе сварить. И выпить в тишине. И не отвлекаться на все, что кофе остывает..
Курю
А потом, допустим, еще целый час остается.. можно почитать книжку, довязать детскую игрушку, купить в интернет магазине что - нить. . Да не важно. . А потом все встают. И ты рада всех видеть.
красивая
бодрая
ухоженная
счастливая.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Larni offline Larni Ziņojums Sv Nov 02, 2014 20:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 505

А еще! Можно иностранный язык учить. Заняться самообразованием.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Sv Nov 02, 2014 20:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Вчера я попыталась лечь в 22. Не получилось, т.к. готовила новое для себя блюдо, не рассчитала с продуктами, пришлось добавлять и делать ещё, в итоге протелепалась на кухне до 22.30-22.40 примерно. В это время муж укладывал нашу дочку спать. Пока то да сё, с мужем пообщались, только около 12 ночи доползла до кровати. Поняла, что спать осталось-то 6 часов Подозрительно

Около 3.30 проснулась от духоты, хотя перед сном проветривала. Снова открыла окошко. Пока лежала, захотелось кушать. Очень сильно. Поняла, что не засну, пока не поем. Пошла на кухню покушать. Легла. Заснула около 4.40. Попутно поняла, что в 6 я уже не встану, поставила будильник на 7. В 7 перевела будильник на 7.40. В 7.40 выползла из кровати и решила сразу сходить в душ, а то засну опять Сплю

Было приятно медленно и размеренно помыться в душе, зная, что тебя никто не поджидает под дверью и не ищет, куда же потерялась мама Хихи

После этого решила почитать Священные Писания. Я это стараюсь делать каждый день, но обычно получается уже только в кровати перед сном. Теперь решила это делать по утрам. Почитала. Из-за неважного самочувствия поняла плохо, что же я прочитала. Только подумала о вариантах, чем заняться - погладить бельё, довязать почти законченное детское одеялко (мне осталось один ряд довязать, руки не доходят) или ещё залезть в компьютер, как проснулась дочка. Это было около 8.40. Как я и предполагала, до 10 утра она без меня спать не будет Печально

В общем, свободного времени на себя, любимую, у меня сегодня было только часик. И ещё, мы с дочкой обе сейчас приболели, так что чувствовала я себя совсем не очень из-за раннего подъёма. Около 11 часов муж играл с дочкой в другой комнате, а я прилегла отдохнуть - и заснула Хихи Не знаю, был ли смысл так рано вставать Улыбка

В отношении еды я не знаю, что мне делать хорошего, я и так довольно правильно питаюсь, разнообразно, кофе не пью вообще. В последнюю неделю стала нямать больше шоколада. От него, что ли, отказываться? Воды пью достаточно много. Что бы мне сделать, дорогая редакция? Улыбка

Движение - для себя я решила, что мне надо гулять каждый день. Я вообще не особый любитель просто так шататься по улице, мне больше нравится гулять по пути куда-нибудь. Но в последнее время таких "куда-нибудь" стало не очень много, и гуляю меньше. Могу вообще 2-3 дня подряд просидеть дома. Вчера гуляли с дочкой и мужем 3 часа, сегодня я с ней гуляла 2 часа. Правда, сегодня уже погода была не слишком гулябельная.

А, и ещё я вожу дочку в бассейн, стараюсь по возможности раз в неделю. Но на этой неделе явно пропустим из-за болезни. Мне нравится с ней в бассейн ходить, хотя вроде занятие-то для неё, но я тоже удовольствие получаю Улыбка Я тоже с ней в бассейне нахожусь и выполняю упражнения, которые для малышей тренер показывает Улыбка Кручу там дочку по-разному, то на животике она плывёт, то на спинке, то на одном боку, то на другом, то за игрушкой гоняемся, то с бортика она прыгает в воду Счастье нереальное

А, ещё по утрам я хочу теперь прочитать несколько книг, которые ещё летом скачала, но никак не было времени прочитать.

Пока что вот как-то так... Размышляю


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Sv Nov 02, 2014 21:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Marusenka :

sally :
Ну и кофе галлонами.


Есть идея, какая бы могла быть альтернатива кофе?

Альтернативы - зарядка с утра, хороший завтрак (питательный в смысле) и пораньше ложиться спать Улыбка Ну и да, побольше двигаться Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 ... 15 16 17
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 27/04
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022