Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 29 30 31 ... 35 36 37
iepriekšējā  |  nākamā

diana1975 offline diana1975 Ziņojums Cet Okt 23, 2014 17:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 424
Pilsēta: Pur4ik

Спасибо за темку,прям угодили,только вчера муж принес мультиварку,теперь буду знать что с ней делать. Цветок


_________________
Ариане 10 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

7Angel offline 7Angel Ziņojums Cet Okt 23, 2014 18:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 450
Pilsēta: Riga

liska :
7Angel,звучит аппетитненько так..Я коптить пока не пробовала...Жидкий дым используете при копчении?В моей книге рецептов (у меня М90) его упоминают,но мне сдается,что дюже вредный он.


Неа, это и мультиварка и соковарка и коптильня.
Я эту модель изначально покупала из за коптильни. В ней в комплекте 2 чаши одна для мультиварки другая для копчения и резинка к ней отдельная для копчения. К чаше для копчения есть маленький контейнер для щепы.

Я или на ольхе копчу, вначале к ней прилагался пакетик с яблоневой щепой, в принциепе он у меня еще остался, а самый ароматный, своеобразный запах получается, когда вишню добавляешь Love Нямочка всё получается Ok Что не приготовь. Муж оочень доволен готовкой в ней Ok
Я подладилась готовить, как он выражается ни первое и ни второе.
Кусочек мяска + овощи и тушишь - супер вкусненько Ура!
А тут на днях кальмара с скумбрией коптила, в следующий раз усовершенствую рецептик и получится совсем то, что в пакетиках кальмара кольцами к пиву продают - вот где оттянемся Танцую!


_________________
Помогаю овладеть энергетическими практиками для более легкой и успешной жизни без длительных сидений в медитациях, заумных слов

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

liska offline liska Ziņojums Pirm Okt 27, 2014 16:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

Ясно про коптильню.Классно.
Девушки,вопрос практический про мультю.Вы когда приготовили,в чем храните приготовленное:в чаше мультяшной или перекладываете содержимое в кастрюлю?Знаю,что сковородки тут же моют,наверно,и с мультей та же история..?Я не перекладывала до сих пор.. Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mashulja offline mashulja Ziņojums Pirm Okt 27, 2014 16:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 116

diana1975 :
Спасибо за темку,прям угодили,только вчера муж принес мультиварку,теперь буду знать что с ней делать. Цветок


Мммм какую модельку?

liska :

Девушки,вопрос практический про мультю.Вы когда приготовили,в чем храните приготовленное:в чаше мультяшной или перекладываете содержимое в кастрюлю?Знаю,что сковородки тут же моют,наверно,и с мультей та же история..?Я не перекладывала до сих пор.. Sorry


Нельзя мыть горячую чашу (так же как и сковородки, кстати)- испортите покрытие!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elizabet offline Elizabet Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Okt 27, 2014 16:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3804
Pilsēta: Лудза, Латаия

liska :
в чаше мультяшной или перекладываете содержимое в кастрюлю?Знаю,что сковородки тут же моют,наверно,и с мультей та же история..?

Перекладываю. Не всегда прямо сразу.. но все поели- и перекладываю остатки. Чашу мою- и она все время стоит в мультиварке.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

liska offline liska Ziņojums Otr Okt 28, 2014 21:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

Спасибо,девочки Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LadyGold offline LadyGold Ziņojums Piek Nov 07, 2014 15:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4

tevirp :
Какую мне мультиварка перловку сегодня приготовила, девоньки! Отпад!
Это нечто! Я такой красивой и вкусной перловки не видывала ещё. Как-то всё на ощупь сделала и с первого раза получилось Ok

Может, кому пригодится Счастье нереальное

Полтора мультистакана перловки промыла холодной водой и замочила в воде на два часа.
Положила её в мультиварку, туда же:
- топлёное масло (граммов, наверное, 50),
- вода – 3 мультистакана,
- долька чеснока (пропущенная через пресс),
- чайная ложка крупной соли без горки,
- чуть молотого чёрного перца.

Режим «рис, крупы» на 40 минут.



Спасибо. Я потом была попробовала ее немного разнообразить) Добавила еще кусочки нежирной свинины и запекала на программе плов 1 час. Очень вкусно. Время указано для мультиварки Редмонд 70, у кого мультиварки-скороварки этой же фирмы у вас намного быстрее получится.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mashulja offline mashulja Ziņojums Piek Nov 07, 2014 15:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 116

LadyGold :


Спасибо. Я потом была попробовала ее немного разнообразить) Добавила еще кусочки нежирной свинины и запекала на программе плов 1 час. Очень вкусно. Время указано для мультиварки Редмонд 70, у кого мультиварки-скороварки этой же фирмы у вас намного быстрее получится.



Ого! Я поражена ! Делитесь ещё рецептами - я обожаю экспериментировать в мультиварке Счастье нереальное Rock

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sashina_tata offline sashina_tata Ziņojums Treš Nov 19, 2014 15:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1

Блюдо называется "золотой гарнир". Готовлю его в мультиварке редмонд, и так нам нужно:
Паприка-180г
Помидоры-170 г
Цукини-160 г
Лук репчатый-130 г
Баклажаны-70 г
Масло оливковое-30 мл
Чесно-20 г
Соль
Специи
Порядок приготовления

Все овощи нарезать кубиками по 1,5-2 см. чеснок измельчить ножом. В чашу мультиварки налить масло, выложить все ингредиенты, добавить соль, специи и хорошо перемешать. Закрыть крышку. Кнопкой «Меню» установить программу «ЖАРКА». Нажать кнопку «Таймер/t˚C», нажатием кнопок «+» и «-» установить время приготовления 15 минут. Нажать кнопку «Старт/Автоподогрев». Готовить до окончания программы.

Опять же с помощью функции мастершеф можно готовить довольно сложные блюда, если будет интересно, могу еще пару рецептиков написать под эту функцию. Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Million offline Million Ziņojums Treš Nov 19, 2014 17:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 546

В мульте готовлю год и почти каждый день. Из любимого моими мужчинами - все супы, плов с куриным филе, ленивые голубцы, абсолютно все мясо (гуляш, азу, просто с овощами), свинина куском в пиве, гороховое пюре Улыбка Очень люблю там жарить картошку, курочку, котлетки - тк нет запаха и капель жира.
Пекла хлеб, делала шарлотки, пироги. Люблю готовить два блюда - мясо тушу, а в пароварке- картошечка на пару.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mashulja offline mashulja Ziņojums Treš Nov 19, 2014 17:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 116

Million :
В мульте готовлю год и почти каждый день. Из любимого моими мужчинами - все супы, плов с куриным филе, ленивые голубцы, абсолютно все мясо (гуляш, азу, просто с овощами), свинина куском в пиве, гороховое пюре Улыбка Очень люблю там жарить картошку, курочку, котлетки - тк нет запаха и капель жира.
Пекла хлеб, делала шарлотки, пироги. Люблю готовить два блюда - мясо тушу, а в пароварке- картошечка на пару.


Я как раз в в этой темке http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=1830990#1830990 спрашивала про рецепты выпечки или десертов. Не поделитесь? Делаю все супы и основные блюда в мультиварке, так же как и Вы обожаю тушить. А вот со сладеньким беда - не хватает фантазии видимо Улыбка Беспокоюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Million offline Million Ziņojums Treš Nov 19, 2014 17:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 546

Я все рецепты беру тут - смотрю чтобы были отзывы, фото, выбираю по желанию и делаю. Посмотрите, там на любой вкус Улыбка
1. http://multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=173
2. http://multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=20

Вечером напишу что я готовила из пирогов. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Treš Nov 19, 2014 18:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

А тут говорили об энергозатратности? Моя мама сетует, что на 30 KW стала электрибы потреблять в месяц... Причем не сейчас, а когда еще дни "светлые" были... Мощность ее мультиварки - то ли 500, то ли 700, и пользовалась она ею не каждый день..


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Nov 19, 2014 19:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Мы тоже на днях стали счастливыми владельцами мультиварки. Вчера готовили наш первый плов - получилась скорее каша с мясом, но очень вкусно. Каша, возможно, потому, что я увеличила рецепт в полтора раза, ну и время тоже. Времени скорее всего оказалось замного. А так нав не вайнас. Сейчас на этой же программе и по мотивам того же рецепта готовлю что-то типа ризотто с овощами и мясом. Закинула туда сушёную паприку - интересно, что получится.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jurch offline jurch Ziņojums Treš Nov 19, 2014 20:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 295
Pilsēta: Кенгарагс

MargG, какую приобрели?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Million offline Million Ziņojums Treš Nov 19, 2014 20:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 546

Я плов делаю с курицей, на программе плов - 20 минут и оставляю на подогрев на мин 15.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mashulja offline mashulja Ziņojums Cet Nov 20, 2014 11:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 116

Lizz :
А тут говорили об энергозатратности? Моя мама сетует, что на 30 KW стала электрибы потреблять в месяц... Причем не сейчас, а когда еще дни "светлые" были... Мощность ее мультиварки - то ли 500, то ли 700, и пользовалась она ею не каждый день..


У меня счёт увеличился на 2-3 евро примерно, хотя готовлю часто и на отложенном старте. Правда у меня довольно новая модель М-170 и у меня в комплекте был провод с переключателем. Так что когда сготовлю, выключаю. Если у мамы более старая модель, то просто пусть из розетки вытаскивает может быть Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mashulja offline mashulja Ziņojums Cet Nov 20, 2014 11:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 116

MargG :
Мы тоже на днях стали счастливыми владельцами мультиварки. Вчера готовили наш первый плов - получилась скорее каша с мясом, но очень вкусно. Каша, возможно, потому, что я увеличила рецепт в полтора раза, ну и время тоже. Времени скорее всего оказалось замного. А так нав не вайнас. Сейчас на этой же программе и по мотивам того же рецепта готовлю что-то типа ризотто с овощами и мясом. Закинула туда сушёную паприку - интересно, что получится.


Секрет моего плова: рис выкладывается сверху (внизу смешиваю мясо, морковку, луч, чеснок и немного масла), не мешаю рис с другими продуктами и тогда воды добавляю на 1 см выше риса! Тогда получается рис к рисинке! И конечно, лучше брать рис басмати!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

7Angel offline 7Angel Ziņojums Piek Nov 21, 2014 17:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 450
Pilsēta: Riga

Девушки т.к. много вопросов в ЛС по моей мультиварке расскажу сразу для всех, чтобы не повторяться
Это Мультиварка-Скороварка-Коптильня - Vitesse 3005
У нас её не продают, мне её привозили под заказ из России с доставкой за 6500 руб вышло, так её стоимость была 5900 руб по акции.

Да и в России она не долго всего лишь год делают ее специально для Российского рынка, Франция.
Я не брала Vitesse 3006 там отсутствует барбекю, а барбекю я совсем недавно для себя открыла готовишь мяско, затем засыпаешь туда кашу и готовишь. Вкусняшка все не передаваемая. Как соковарку я только недавно стала использовать, когда шарлотку стала печь, так только коптила рыбкус, мсяко - использовала, как коптильню.
Техника - слов нет, муж в восторге от блюд с нее, впрочем все мы Да-да
Заполучить в Латвию - если у кого есть возможность попросить купить в России и привезти сюда Hi У нас такого близко нет, когда появится кто его знает Sorry


_________________
Помогаю овладеть энергетическими практиками для более легкой и успешной жизни без длительных сидений в медитациях, заумных слов

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Yuliya offline Yuliya Ziņojums Pirm Nov 24, 2014 17:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 669

Девчата, я часто читаю, что в блюда добавляется топленое масло, это как то улучшает вкус блюда или полезней так? Поделитесь, пожалуйста, кто как делает топленое масло и куда его добавляете? Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Nov 24, 2014 17:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

mashulja :
Секрет моего плова: рис выкладывается сверху (внизу смешиваю мясо, морковку, луч, чеснок и немного масла), не мешаю рис с другими продуктами и тогда воды добавляю на 1 см выше риса! Тогда получается рис к рисинке! И конечно, лучше брать рис басмати!


И что секретного тут? Всё это в прилагаемой книжке с рецептами написано.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mashulja offline mashulja Ziņojums Piek Dec 05, 2014 14:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 116

MargG :

mashulja :
Секрет моего плова: рис выкладывается сверху (внизу смешиваю мясо, морковку, луч, чеснок и немного масла), не мешаю рис с другими продуктами и тогда воды добавляю на 1 см выше риса! Тогда получается рис к рисинке! И конечно, лучше брать рис басмати!


И что секретного тут? Всё это в прилагаемой книжке с рецептами написано.

°
Именно в количестве воды! Самый частый вопрос в плове - это о пропорциях.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MamaIka offline MamaIka Ziņojums Cet Dec 11, 2014 12:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 127

Девушки подскажите, официальный магазин мультиварок Redmond где находиться ? Вроде созрела для мультиварки, хочу сьездить проконсультироваться. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mashulja offline mashulja Ziņojums Cet Dec 11, 2014 12:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 116

Прямо возле Spice есть Bowlero боулинг центр. Вот там на 4-ом этаже Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MamaIka offline MamaIka Ziņojums Piek Dec 12, 2014 09:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 127

Спасибки Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 29 30 31 ... 35 36 37
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022