Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 44 45 46
iepriekšējā  |  nākamā

Vivacia offline Vivacia Ziņojums Piek Sep 19, 2014 12:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 710
Pilsēta: Рига, Иманта

Lovely :

В Эмбрионсе посоветовали сделать диагностическую лапароскопию, типа так ещё поискать в чем может быть проблема... я пока отказалась.



Кстати, может, и зря отказались! Я забеременнела сыном как раз после диагностической, правда, не лапароскопии, а гистероскопии. Почистили эндометрий - и ррраз! Все получилось в тот же цикл. Я даже сначала не поняла - думала, может, так долго критические дни не начинаются из-за этой процедуры, мол, как-то она на цикл повлияла. Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Piek Sep 19, 2014 13:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Vivacia :

Lovely :

В Эмбрионсе посоветовали сделать диагностическую лапароскопию, типа так ещё поискать в чем может быть проблема... я пока отказалась.



Кстати, может, и зря отказались! Я забеременнела сыном как раз после диагностической, правда, не лапароскопии, а гистероскопии. Почистили эндометрий - и ррраз! Все получилось в тот же цикл. Я даже сначала не поняла - думала, может, так долго критические дни не начинаются из-за этой процедуры, мол, как-то она на цикл повлияла. Смешно



Может и зря... ну это можно успеть всегда... Пока не хочу ко врачам ходить...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ramashkina offline Ramashkina Ziņojums Piek Sep 19, 2014 14:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 211

А проходимость труб проверяли? Я слышала много случаев, когда проверяют с контрастной жидкостью и потом быстро беременеют - то-есть внутри все-таки есть какая-то непроходимость, которая этой жидкостью и пробивается. Близкая подруга так тоже забеременела, а до этого долго не получалось

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vivacia offline Vivacia Ziņojums Piek Sep 19, 2014 18:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 710
Pilsēta: Рига, Иманта

Ramashkina :
А проходимость труб проверяли? Я слышала много случаев, когда проверяют с контрастной жидкостью и потом быстро беременеют - то-есть внутри все-таки есть какая-то непроходимость, которая этой жидкостью и пробивается. Близкая подруга так тоже забеременела, а до этого долго не получалось



Насколько я знаю, вот эта самая лапароскопия, которую упоминала Lovely - и есть проверка на проходимость труб.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ramashkina offline Ramashkina Ziņojums Pirm Sep 22, 2014 07:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 211

Лапароскопия - это просто вид операции - через маленькие прорезы и с помощью лапароскопа. Этим методом и впендицит счас удоляют и много что делают. Его чисто для диагностики обычно не назначают, только если есть серьезные подозрения на непроходимость и необходимость хирургического вмешательства. А так проверяют просто на узи, но с контрастной жилкостью.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Pirm Sep 22, 2014 13:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Vivacia :

Ramashkina :
А проходимость труб проверяли? Я слышала много случаев, когда проверяют с контрастной жидкостью и потом быстро беременеют - то-есть внутри все-таки есть какая-то непроходимость, которая этой жидкостью и пробивается. Близкая подруга так тоже забеременела, а до этого долго не получалось



Насколько я знаю, вот эта самая лапароскопия, которую упоминала Lovely - и есть проверка на проходимость труб.



Проходимость труб - это первое что проверили, и делали это под узи, да...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vivacia offline Vivacia Ziņojums Pirm Sep 22, 2014 16:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 710
Pilsēta: Рига, Иманта

Ramashkina :
Лапароскопия - это просто вид операции - через маленькие прорезы и с помощью лапароскопа. Этим методом и впендицит счас удоляют и много что делают. Его чисто для диагностики обычно не назначают, только если есть серьезные подозрения на непроходимость и необходимость хирургического вмешательства. А так проверяют просто на узи, но с контрастной жилкостью.



Ну да, я знаю, просто обычно "в быту", среди планирующих лапароскопией принято именно диагностику труб называть. То есть, раз ее предлагали - значит, все же, какое-то подозрение у врача зародилось?

Lovely :
Проходимость труб - это первое что проверили, и делали это под узи, да...



В чем же тогда дело.. Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Otr Sep 23, 2014 10:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Vivacia :

Ramashkina :
Лапароскопия - это просто вид операции - через маленькие прорезы и с помощью лапароскопа. Этим методом и впендицит счас удоляют и много что делают. Его чисто для диагностики обычно не назначают, только если есть серьезные подозрения на непроходимость и необходимость хирургического вмешательства. А так проверяют просто на узи, но с контрастной жилкостью.



Ну да, я знаю, просто обычно "в быту", среди планирующих лапароскопией принято именно диагностику труб называть. То есть, раз ее предлагали - значит, все же, какое-то подозрение у врача зародилось?

Lovely :
Проходимость труб - это первое что проверили, и делали это под узи, да...



В чем же тогда дело.. Размышляю



Он предложил её, т.к. по анализам не увидел причин почему беременность не наступает...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ramashkina offline Ramashkina Ziņojums Otr Sep 23, 2014 12:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 211

я в свое время врачей меняла - все говорили, что все в порядке, но ничего не получалось... В итоге нашла ту, которая сказала, что совсем не все в порядке, сказала точно что не так, назначила лечение, пролечила и в итоге дочке уже 5 с половиной! Но мое хождение по врачам года 2 заняло и потом лечение около года. Боюсь, что если бы не нашла своего доктора, так бы и жила в том, что у меня все отлично, но без детей...
Но это только моя история!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Otr Sep 23, 2014 12:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Ramashkina :
я в свое время врачей меняла - все говорили, что все в порядке, но ничего не получалось... В итоге нашла ту, которая сказала, что совсем не все в порядке, сказала точно что не так, назначила лечение, пролечила и в итоге дочке уже 5 с половиной! Но мое хождение по врачам года 2 заняло и потом лечение около года. Боюсь, что если бы не нашла своего доктора, так бы и жила в том, что у меня все отлично, но без детей...
Но это только моя история!



Если не секрет, что было не так?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ramashkina offline Ramashkina Ziņojums Otr Sep 23, 2014 13:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 211

Lovely :


Если не секрет, что было не так?



Не секрет. У меня был эндометриоз. По ощущениям он никак не проявлялся, цикл был стабильный. Ну болезненный слегка, но не критично. Гормоны в разных стадиях тоже ок были. Его еще "шоколадной цистой" называют. Но в отличии от функциональной, которая может рассосаться сама, эта уже не рассосется. Лечение не очень приятное - операция (лапароскопия), а потом 6 месяцев на лекарственной менопаузе. Но как только из менопаузы вышла, только одних месячных дождалась, вторых уже не было.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Otr Sep 23, 2014 13:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Ramashkina :

Lovely :


Если не секрет, что было не так?



Не секрет. У меня был эндометриоз. По ощущениям он никак не проявлялся, цикл был стабильный. Ну болезненный слегка, но не критично. Гормоны в разных стадиях тоже ок были. Его еще "шоколадной цистой" называют. Но в отличии от функциональной, которая может рассосаться сама, эта уже не рассосется. Лечение не очень приятное - операция (лапароскопия), а потом 6 месяцев на лекарственной менопаузе. Но как только из менопаузы вышла, только одних месячных дождалась, вторых уже не было.



А как эта доктор обнаружила эту проблему? И,кстати, что за доктор? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ramashkina offline Ramashkina Ziņojums Treš Sep 24, 2014 10:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 211

Доктор - Валерия Годуновы из Jusu arsti.
В отличии от других увидела его на первом же узи. Сказала, что странно, что другие не видели... После операции говорила, что все довольно сильно запущено было и это точно причина не наступления беременности. Ну в моем случае, она оказалась права на все 100.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Treš Sep 24, 2014 11:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Ramashkina :
Доктор - Валерия Годуновы из Jusu arsti.
В отличии от других увидела его на первом же узи. Сказала, что странно, что другие не видели... После операции говорила, что все довольно сильно запущено было и это точно причина не наступления беременности. Ну в моем случае, она оказалась права на все 100.



Спасибо что рассказали Улыбка
Я тоже ходила уже не к одному доктору...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vivacia offline Vivacia Ziņojums Treš Sep 24, 2014 14:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 710
Pilsēta: Рига, Иманта

Ramashkina :
Доктор - Валерия Годуновы из Jusu arsti.



Тоже в прошлый раз "планировала с Jusu arsti". Результатом очень довольна Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Cet Sep 25, 2014 09:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Vivacia :

Ramashkina :
Доктор - Валерия Годуновы из Jusu arsti.



Тоже в прошлый раз "планировала с Jusu arsti". Результатом очень довольна Улыбка



Может тоже к ним сходить...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vivacia offline Vivacia Ziņojums Cet Sep 25, 2014 10:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 710
Pilsēta: Рига, Иманта

Lovely :

Vivacia :

Ramashkina :
Доктор - Валерия Годуновы из Jusu arsti.



Тоже в прошлый раз "планировала с Jusu arsti". Результатом очень довольна Улыбка



Может тоже к ним сходить...



Там много хорошего - оборудование на месте, отличные специалисты, очень любезное, приятное, заботливое отношение. И вообще - уютно и красиво, есть парковочка. Но дороговато, нет договора со страховщиками - то есть, придется чеки таскать, и - для меня это был самый главный минус - не принимают карточку. То есть, надо заранее прикидывать, сколько может стоить очередной осмотр/процедура и заблаговременно снимать наличность.

Но результат того стоит и, конечно, к ним у меня одни благодарности. Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ramashkina offline Ramashkina Ziņojums Pirm Okt 06, 2014 00:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 211

Уууу! 10 дней меня не было, а у нас тут ну ничегошеньки не произошло Печально поделитесь, может у кого-то что-то произошло Улыбка
Я вот к мужу ездила Улыбка но по всем приметам в этом месяце пролет Беспокоюсь жду прихода со дня на день...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cathrine offline cathrine Ziņojums Pirm Okt 06, 2014 10:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 73

борюсь с ветряными мельницами ((

не понимаю почему у врача по записи надо сидеть в очереди по полтора часа (( НЕ ПОНИМАЮ
почему на острый час не записывают, но как приходишь все сидят по записи?


почему врачи работают странные часы, что надо отпрашиваться с работы? почему узи груди можно сделать только с 10 до 13, что за время такое? почему что бы взять справку о выписке ребенка, надо записаться за 2 недели или, ещё лучше, придти в ОСТРЫЙ час, когда там все больные, что бы ещё подцепить?

почему врач выписывая антибиотики дополнительно выписывает ещё всякой лабуды, которую ей проплатили?

я не ходок по врачам лечиться не умею и не буду, но тут просто киплю как самовар...

а ну и этот месяц я пролетела Смешно но у меня ремонт в квартире, так что ничего страшного

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Pirm Okt 06, 2014 11:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Vivacia :

Там много хорошего - оборудование на месте, отличные специалисты, очень любезное, приятное, заботливое отношение. И вообще - уютно и красиво, есть парковочка. Но дороговато, нет договора со страховщиками - то есть, придется чеки таскать, и - для меня это был самый главный минус - не принимают карточку. То есть, надо заранее прикидывать, сколько может стоить очередной осмотр/процедура и заблаговременно снимать наличность.

Но результат того стоит и, конечно, к ним у меня одни благодарности. Счастье нереальное



В Эмбрионсе тоже мне понравилось, тоже все любезные, тоже всё на месте и сразу...
Блин, надо теперь как-то решиться и записаться... а то что-то руки опускаются.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Pirm Okt 06, 2014 11:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

cathrine :


не понимаю почему у врача по записи надо сидеть в очереди по полтора часа (( НЕ ПОНИМАЮ
почему на острый час не записывают, но как приходишь все сидят по записи?


почему врачи работают странные часы, что надо отпрашиваться с работы? почему узи груди можно сделать только с 10 до 13, что за время такое? почему что бы взять справку о выписке ребенка, надо записаться за 2 недели или, ещё лучше, придти в ОСТРЫЙ час, когда там все больные, что бы ещё подцепить?

а ну и этот месяц я пролетела Смешно но у меня ремонт в квартире, так что ничего страшного



Мне тоже ужасно не нравится что по записи, а всё равно сидеть надо, но я думаю, что время на приём устанавливает не сам врач (если только это не частная клиника), а где-то свыше... а учитывая, сколько бумажек им надо заполнять... не удивительно, что так долго...Да и всяких "я только спросить" пропускают, а они крадут драгоценные минутки...

А вы где узи груди делали? Я когда записывалась, там в разные дни разное время было...мне было удобнее вечером...

А ремонт дело хорошее- удачи! Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cathrine offline cathrine Ziņojums Pirm Okt 06, 2014 12:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 73

в районной поликлинике ))

это ещё не все )

звоню, прошу что бы прислали анализы на эл.почту, потому что не попадаю к этому врачу, анализы оценит другой, и тут мне выдают - приезжайте и СКОПИРУЙТЕ

прошу отсканировать и прислать - у нас аппарата нет сканировать - занавес Закатил глаза Курю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Pirm Okt 06, 2014 14:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

cathrine :
в районной поликлинике ))

это ещё не все )

звоню, прошу что бы прислали анализы на эл.почту, потому что не попадаю к этому врачу, анализы оценит другой, и тут мне выдают - приезжайте и СКОПИРУЙТЕ

прошу отсканировать и прислать - у нас аппарата нет сканировать - занавес Закатил глаза Курю



БюрократияСмешно)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ramashkina offline Ramashkina Ziņojums Pirm Okt 06, 2014 17:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 211

это не бюрократия - это отсутствие средств на современное оборудование! Злорадствую

А УЗИ груди по какой-то причине делать надо, или просто контроль?

А вот что за выпиской в садик надо 2 недели подождать или в очереди с "острыми" посидеть - это меня всегда дико прикалывало! У нас, благо, вменяемая доктор - звонишь медсестре, объясняешь ситуацию и подскакиваешь только за справочкой Танцую! Правда шоколадки на разные праздники я не раз носила... но оно того стоит! Со своей так договориться не пробовали?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cathrine offline cathrine Ziņojums Otr Okt 07, 2014 08:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 73

просто перебдела врач ))

у меня мама ходит, спасибо маме, а то мои нервы не выдерживают

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 44 45 46
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 17/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 747..749 mm
Trešd., 17/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm
Trešd., 17/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Trešd., 17/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022