Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 21 22 23 ... 26 27 28
iepriekšējā  |  nākamā

ljusjkin offline ljusjkin Ziņojums Sest Aug 02, 2014 22:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 90
Pilsēta: Рига, Межциемс

maljunja :
Всем привет девочки!Я у вас тут новенькая Улыбка 3 недели назад встала на учет в Юрмале в докторате к доктору ЮРИСУ ИЛЬЕНКОВУ,очень советовали все знакомые... с первого впечатления очень приятный,спокойный рассудительный доктор.За эти три недели уже не раз заонила ему лично на мобильный в силу природного паникерства Краснею даже в воскресение вечером - с вопросами типо перестала болеть грудь это нормально и т.д! Очень тактичный ,все обьясняет в любое время суток и т.д,успокаивает! Вообщем пока мне очень нравиться! 6.08 иду на второй прием,обязательно отпишусь как там!


Узнаю Ильенкова, он в любое время суток с вами и всегда приветлив и тактичен.
Хороший выбор, не пожалеете Счастье нереальное Цветок


_________________

[

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

rix25 offline rix25 Ziņojums Sv Aug 03, 2014 09:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 508

Рекомендую Наталью Злакоманову как знающего доктора . Принимает в валео на стирну 8 и в первой городской... у нее уже веду вторую беременность все расскажет посоветует вопчем позитив один . Постоянно повышает квалификацию.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kasana_ offline kasana_ Ziņojums Pirm Aug 04, 2014 20:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Salaspils

Девочки, посоветуйте гинеколога, который не побоится ЕР после КС, и желательно не через очень продолжительное время (приблизительно 2 года между родами). И еще акушерку в роддоме , которая принимает ЕР после КС.
Меня прокесарили 5 дней как, хочется второго ребеночка поскорее, но нужны консультации знающих людей.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Youkki offline Youkki Ziņojums Piek Aug 29, 2014 14:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 157

Добрый день! Кому-нибудь есть что сказать о Татьяне Токаревой из Унияс доктората?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oljga offline Oljga Ziņojums Piek Aug 29, 2014 17:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 318

Youkki :
Добрый день! Кому-нибудь есть что сказать о Татьяне Токаревой из Унияс доктората?


Добрый Улыбка На 19 страничке почитайте!А от себя могу сказать,что как человек она мне была очень приятна,но свою не простую беременность я ей всё же не доверила!!!Зато моей подруге она очень быстро наладила гормональные сбои,с которыми та мучалась долгие годы!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kukushonok offline Kukushonok Ziņojums Piek Aug 29, 2014 17:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2022
Pilsēta: UK, Bury St. Edmunds

kasana_ :
Девочки, посоветуйте гинеколога, который не побоится ЕР после КС, и желательно не через очень продолжительное время (приблизительно 2 года между родами). И еще акушерку в роддоме , которая принимает ЕР после КС.
Меня прокесарили 5 дней как, хочется второго ребеночка поскорее, но нужны консультации знающих людей.


почитайте эту темку http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=28908&postdays=0&postorder=asc&start=0 возможно найдете для себя полезную инфо

Про гинеколога..я наблюдаась во вторую беременность ( после первого КС ) у Елены Розенблите в Pulss 5 на Лачплеша. Она совершенно не была против ЕР после КС. Интересовалась сама у меня, с кем планирую рожать, чтобы другим беременным советовать, если те захотят ЕР после КС. Это было 4 года назад. Не думаю, что она поменяла свое мнение Sorry Доктор за естественные процессы.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

marsa offline marsa Ziņojums Piek Aug 29, 2014 23:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Не поменяла - приятельница только что после нее на ЕР отправилась. Первые роды были КС.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

edita offline edita Ziņojums Pirm Sep 01, 2014 11:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 48

Только обнаружила беременность.Мой гинеколог посоветовал на учет к Комовой. Вот записалась,скоро пойду. Кто у нее был,девочки, поделитесь?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Sep 01, 2014 11:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

В теме полно отзывов о ней.
Вот кто отписался - тот и был.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Oljga offline Oljga Ziņojums Pirm Sep 01, 2014 15:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 318

edita :
Только обнаружила беременность.Мой гинеколог посоветовал на учет к Комовой. Вот записалась,скоро пойду. Кто у нее был,девочки, поделитесь?


Мне её тоже очень советовали,но я от неё сбежала!Вспоминаю со слезами на глазах.Хотя хороших отывов читала о ней ни мало!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

edita offline edita Ziņojums Pirm Sep 01, 2014 18:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 48

Oljga :

edita :
Только обнаружила беременность.Мой гинеколог посоветовал на учет к Комовой. Вот записалась,скоро пойду. Кто у нее был,девочки, поделитесь?


Мне её тоже очень советовали,но я от неё сбежала!Вспоминаю со слезами на глазах.Хотя хороших отывов читала о ней ни мало!



а почему сбежала,если не секрет??? Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oljga offline Oljga Ziņojums Pirm Sep 01, 2014 18:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 318

edita :

Oljga :

edita :
Только обнаружила беременность.Мой гинеколог посоветовал на учет к Комовой. Вот записалась,скоро пойду. Кто у нее был,девочки, поделитесь?


Мне её тоже очень советовали,но я от неё сбежала!Вспоминаю со слезами на глазах.Хотя хороших отывов читала о ней ни мало!



а почему сбежала,если не секрет??? Подозрительно


ответила вам в ЛС

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

edita offline edita Ziņojums Pirm Sep 01, 2014 19:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 48

Мне её тоже очень советовали,но я от неё сбежала!Вспоминаю со слезами на глазах.Хотя хороших отывов читала о ней ни мало![/quote]

а почему сбежала,если не секрет??? Подозрительно[/quote]
ответила вам в ЛС[/quote]

спасибо! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nastawka offline nastawka Ziņojums Treš Sep 03, 2014 15:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 190
Pilsēta: kengarags

всем приветик. встала на учет к Инне Сидоренковой)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Juliagor offline Juliagor Ziņojums Treš Sep 03, 2014 23:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11

Др. Калашникова - спокойная , компетентная, без лишней информации и паники!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JulianaG offline JulianaG Ziņojums Sest Sep 06, 2014 10:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 36
Pilsēta: S mangali

Sarlotes poliklinika.


U menja bila vracj C.Karimova!s 16 let bila u nee,i ocenj bila dovaljno,kompetentnij i opitnij vracj!Zaberemenila v fevrale,vvela moju beremennostj..vse bilo otlicno!Vipisivala vitaminki,na analizi xodila,uzi,,vse kak nado bilo Улыбка No k sozeleniju vracj ulitela v ameriku zitj!
I teperj na 30 nedeli beremennostj menja vzjala Dr.Sauke..perewla v polikliniku iz galezersa!Pervoe vpecatlenije ocenj xorowoe..tak ze kvalificirovanna,umna i spokojna!tak sto poka ja tak ze davoljno! Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

alesia offline alesia Ziņojums Sest Sep 06, 2014 14:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 76
Pilsēta: Рига, Jugla

Беременность наблюдалась у Инны Сидоренковой в Плявниках. Нареканий в адрес специалиста нет. Спокойная, без лишних эмоций. В своей профессиональной компетенции усомниться повода не дала. Не "перестраховывается" из-за каждой мелочи, как ,к сожалению, сейчас делают многие врачи, дабы снять с себя ответственность. Лишние витамины и таблетки не выписывает.
Но, считаю важным учесть один нюанс: у меня беременность протекала стандартно, как по книжке, (за исключением мелких отступления от нормыУлыбка, а как ведет себя врач в случае сложной беременности судить не берусь Ого
Желаю всем найти специалиста, с которым прекрасное время ожидания малыша будет комфортным и спокойным Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Sep 06, 2014 21:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

Youkki :
Добрый день! Кому-нибудь есть что сказать о Татьяне Токаревой из Унияс доктората?




Вела мою беременость, отношением и качеством работы довольна Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

salerica offline salerica Ziņojums Sv Sep 28, 2014 19:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2

Кто нибудь может что то про Maja Glazere доктора с Торнякалнской поликлинике сказать. Не давно встала к ней на учет, может следует поменять? Первое узи тока на12ую неделю назначила..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Toshka offline Toshka Ziņojums Cet Okt 16, 2014 12:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 50

Дайга Барановска (Daiga Baranovska)
Принимает в АРС и в Quartus (бесплатно для беременных)

Мне очень нравится, не пугает, не сюсюкается, подход деловой, все внятно объясняет, лишний раз всякими витаминами и лекарствами не пичкает. В общем, толковая врач, рекомендую Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ekaterinas offline ekaterinas Ziņojums Sv Nov 09, 2014 02:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4

Доктор Людмила Минухина
Дорогие будущие мамочки, хочу немного рассказать об этом недовраче... Для начала немножко истории моей беременности. Встала к ней на учет, не особо задумываясь о том что врач, который ведет беременность может быть каким то плохим, особенно тот, который работает при роддоме..на первом узи узнала что беременна двойней, однояйцевые близнецы, на вопрос не нужно ли мне чаще делать узи получила ответ что двойня это не патология и не требует дополнительного наблюдения. Беременность протекала хорошо, даже токсикоза не было практически, только на 12 неделе образовалась небольшая гематома на оболочке, появились кровянистые выделения, полежала на сохранении недельку, на том все и закончилось. Mates pase мне практически не заполнялось, когда я пошла на курсы для мамочек(это было уже ближе к 30 неделе), акушерка, которая вела лекцию сказала что бы я передала пламенный привет своему гинекологу т.к на таком сроке документы вообще практически не заполнены. Когда на 34 неделе мы приехали на очередное узи, нам сообщили что один из детей умер, после узи сразу пошла к Минухиной с вопросом что теперь делать, она сказала не парься, живому ребенку ничего не угрожает, на этом сроке ничего нельзя сделать, не навредив воторому ребенку,что первый засохнет и там все стерильно, мол дохаживай беременность. Мы с мужем отказывались верить что с ребеночком так получилось и решили съездить в Страдыню, проверить, вдруг узист ошибся. Рассказав все зав. род. отделения в Страдынях она обьяснила что это огромный риск при беременности однояйцевой двойни когда на таком большом сроке один из детей неживой т.к у них общая плацента и общие воды и может начаться процесс разложения. Сказала что 34 недели это неплохой срок и у ребенка хорошие шансы, надо рожать, иначе никто не сможет предугадать когда второй погибнет, это может быть через неделю а может и через час, нет смысла так рисковать. Когда еще раз сделали узи, сказали что у мертвого ребенка уже сильная отечность..В итоге сделали кесарево, родилась девочка весом 1,760 кг, сама задышала, спустя 2 недели нас выписали, все хорошо, сейчас ей год и 4 мес. бегает моя булочка любимая, смеется...а таких у нас могло быть 2 если бы было надлежащее наблюдение и вовремя увидели что второй ребеночек отстает в развитии, все было бы поправимо, просто нужно принять дополнительные меры, мне обьясняли это в Страдынях..или могло быть не одной если бы мы с мужем послушали не свою интуицию, а Минухину...
Подытожу, расписание у нее дебильное, прием беременных по понедельникам, мне каждый раз нужно было отпрашиваться с работы и в середине дня тащиться на другой конец города, а на позднем сроке это не доставляет массу удобств, документы она заполняет через одно место, в Страдынях они долго ломали голову над моими документами, все было перепутано, где какая информация про какого ребенка, непонятно, путает анализы, путает недели, я один раз приехала на узи как она мне сказала, а меня выставили со словами что вам по сроку не положено, когда я ей позвонила, она только сказала Ой я перепутала...ничего не объясняет, какие витамины пить, какие не пить, сколько их пить, вечно опаздывает, эта очередь невыносима, и в добавок ко всему из-за ее рекомендация мы не то что без одного, мы вообще без детей чуть не остались, вывод делайте сами, скажу только одно, дорогие, милые красавицы-будущие мамочки, жизнь и здоровье ваших деток зависит только от вас, не обращайтесь к этому врачу и доверяйте своей интуиции! Спасибо что дочитали до конца!

П.с Я долго шла к тому что бы написать этот отзыв, ждала пока поутихнут эмоции что бы пост не состоял из сплошной нецензурной брани, тут все написано как есть, не приукрашивая.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Evguruna offline Evguruna Ziņojums Sv Nov 09, 2014 11:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 452
Pilsēta: Рига

Ужас какой Печально
Сочувствую вам..
Правильно, что написали, все должны знать таких "Героев" и подальше от них держаться...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Evguruna offline Evguruna Ziņojums Sv Nov 09, 2014 13:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 452
Pilsēta: Рига

ekaterinas, а вы не пробовали руководству роддома жалобу писать официальную. Вполне может быть, что они не в курсе таких историй про своих врачей. А так если наберется некоторое количество жалоб от людей разных - так задумаются и что-то делать начнут.. И другие не пострадают от их деяний.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

ekaterinas offline ekaterinas Ziņojums Sv Nov 09, 2014 16:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4

Evguruna Жалобу писать не пробовала т.к ни о чем кроме здоровья ребеночка на тот момент не думала, надо было вес набирать, и вообще с таким малюсеньким ребеночком боязно, поэтому практически никуда не отлучалась. А сейчас вот решила хотя бы так предостеречь, да и врачей у нас не много, врятли ее из-за этого уволили бы...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Evguruna offline Evguruna Ziņojums Sv Nov 09, 2014 18:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 452
Pilsēta: Рига

Если напишете вы, потом еще другие пострадавшие - могут начать разбираться, если не уволят, то пиндюлей получит и будет может внимательнее работать, а может и уволят.. А если все будут молчать и думать, что это ни к чему не приведет - так она там и будет продолжать людям жизни портить... Конечно, ребенок важнее, но если сейчас все хорошо, и у вас есть вся история - так не молчите. На этом форуме не все беременюшки Риги анжи обитают. Ну и наверняка есть в стране какая-то централизованная гос-служба, где принимают отзывы о врачах.. Подумайте о тех, кому вы так жизнь спасти можете!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 21 22 23 ... 26 27 28
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 19/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Piektd., 19/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 20/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 20/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022