Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 19 20 21 ... 26 27 28
iepriekšējā  |  nākamā

jasmine offline jasmine Ziņojums Sest Maijs 03, 2014 13:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 513

Вторую половину моей беременности вела Виктория Кремнева. УСПОКОИТ, ПОДДЕРЖИТ, ВЫСЛУШАЕТ. Последние месяцы я лежала в больнице, она консультировала по телефону. Моего малыша называет НАШИМ. Она хороша не только как врач, она очень хороший человек. Еще плюс, что по понедельникам у нее в клинике принимает Езериня.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lvjonok offline Lvjonok Ziņojums Sest Maijs 03, 2014 20:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 457
Pilsēta: Рига

jasmine :
Вторую половину моей беременности вела Виктория Кремнева. УСПОКОИТ, ПОДДЕРЖИТ, ВЫСЛУШАЕТ. Последние месяцы я лежала в больнице, она консультировала по телефону. Моего малыша называет НАШИМ. Она хороша не только как врач, она очень хороший человек. Еще плюс, что по понедельникам у нее в клинике принимает Езериня.


а Кремнёва сама делает скрининги или отправляет к Эзерине?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bihka offline bihka Ziņojums Sest Maijs 03, 2014 22:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4

piena_lase :
Я тоже в AURA-R...сама доктор Галвиня хорошая, только на сколько знаю у неё сейчас проблемы со здоровьем, поэтому общение только с акушеркой происходит. Акушерки там две...на сколько я знаю одна хорошая, другая не очень..мне не повезло.



В 2010 году я стояла на учёте тоже у др.Галвиня. Самого доктора я видела только тогда, когда мне взяли самый первый анализ, который она и брала (может у неё и тогда были проблемы со здоровьем, я не знаю). А так, меня всю беременность наблюдала её акушерка, на тот момент была другая.
Там действительно сейчас две акушерки: одна молоденькая совсем, другая по старше лет 30-40, Вы к какой попали?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bihka offline bihka Ziņojums Sest Maijs 03, 2014 22:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4

Jasmine, Виктория Кремнева в какой поликлинике принимает?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

olikana offline olikana Ziņojums Sv Maijs 04, 2014 14:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 651

bihka :
Jasmine, Виктория Кремнева в какой поликлинике принимает?


http://kremnev.lv/ru/#

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

piena_lase offline piena_lase Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Maijs 06, 2014 09:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 250
Pilsēta: Purvciems

bihka :

В 2010 году я стояла на учёте тоже у др.Галвиня. Самого доктора я видела только тогда, когда мне взяли самый первый анализ, который она и брала (может у неё и тогда были проблемы со здоровьем, я не знаю). А так, меня всю беременность наблюдала её акушерка, на тот момент была другая.
Там действительно сейчас две акушерки: одна молоденькая совсем, другая по старше лет 30-40, Вы к какой попали?



Я с первой беременностью в 2011 стояла тоже у Галвини на учёте и тоже видела её пару раз, но так как акушерка была хорошая, то не было никаких претензий.
Теперь я у той что постарше - Галина...вот сижу и думаю как бы её охарактеризовать...Я бы сказала что она как акушер - никакая. Никаких рекомендаций, советов, даже на вопросы толком ответить не может.
Подруга попала ко второй - молодой. Лично я не знаю какая она и не разу не видела, но сравнивая как проходит визит у неё и у меня - день и ночь!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

svveet1ana offline svveet1ana Ziņojums Cet Maijs 15, 2014 21:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1

Девушки, милые никогда не ходите к Диане Агрума. Это совершенно не компетентный врач.Она поставила мне диагноз (имеется ввиду отправила на аборт), не осматривая меня. Сказала, чего ты переживаешь , молодая, еще забеременеешь! Потом ради приличия решила проверить, делая узи приговаривала "посмотрим нет ли у тебя внематочной беременности" В итоге сказала, что у меня ничего не развивается иее вердикт один "Аборт". Довела меня до нервного срыва. После мне посоветовали отличного врача, супер человека Татьяна Зданчук ( принимает в железнодородной)Со слезами я к ней пришла, она меня посмотрела и итог...здоровый тьфу тьфу мальчишка. И беременость без осложнений! Здоровья вам и вашим деткам!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

_Marija_ offline _Marija_ Ziņojums Cet Maijs 15, 2014 22:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 78

"Замечательный" врач Татьяна Жданчук 2 раза довела меня до истерики на узи своей бестактностью Внимание! Если кто-то впечатлительный как я имейте ввиду Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Malika offline Malika Ziņojums Cet Maijs 15, 2014 23:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 367
Pilsēta: Кенгарагс

Очень многие хвалят Розенблите в Pulss 5. Лично у меня остались двоякие впечатления. Вроде приветливая, но скорее подойдет тем, кто просто хочет стать на учет, чтоб потом оформить декретный. Ни одного лишнего анализа, ни одного дополнительного УЗИ, ни витаминов. Вобщем каждый поход был просто формальность - взвеситься и померить давление. При этом по записи еще часа 1,5-2 надо ждать приема. Подходит тем, кто не хочет никаких обследований и у кого безпроблемная беременность.


_________________
Сын
Дочь
Сын

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Maijs 15, 2014 23:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

svveet1ana :
Девушки, милые никогда не ходите к Диане Агрума. Это совершенно не компетентный врач.Она поставила мне диагноз (имеется ввиду отправила на аборт), не осматривая меня. Сказала, чего ты переживаешь , молодая, еще забеременеешь! Потом ради приличия решила проверить, делая узи приговаривала "посмотрим нет ли у тебя внематочной беременности" В итоге сказала, что у меня ничего не развивается иее вердикт один "Аборт". Довела меня до нервного срыва. После мне посоветовали отличного врача, супер человека Татьяна Зданчук ( принимает в железнодородной)Со слезами я к ней пришла, она меня посмотрела и итог...здоровый тьфу тьфу мальчишка. И беременость без осложнений! Здоровья вам и вашим деткам!



О, товарищ по несчастью! Мне Агрума на 9-ой неделе последней беременности тоже поставила диагноз - "Аборт в ходу", я перепсиховала жутко. Результат на линеечке.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Piek Maijs 16, 2014 05:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Malika :
Очень многие хвалят Розенблите в Pulss 5



Вы знаете, когда надо - Розенблите и таблетки, и витамины пропишет, а раз не прописывает - значит оно не надо Улыбка . Я не наблюдалась у нее при Б., но до Б. ходила - и выходила из кабинета с рецептиками и направлениями (хотя как раз-таки надеялась их не получать) Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

komsa offline komsa Ziņojums Pirm Maijs 26, 2014 12:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 127
Pilsēta: Рига

У меня тоже врач из Pulss 5, обе беременности вела Пшеничная. Хорошая доктор, лояльная и спокойная, на все вопросы (даже самые дурацкие Улыбка ) отвечает терпеливо, всё по полочкам. Она же и узи делает - очень прилично кстати, если сомневается, то отсылает в роддом делать узи к специалистам.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

git2 offline git2 Ziņojums Pirm Maijs 26, 2014 14:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 47

Жанна Павлова (Žanna Pavlova), Veselības centrs Pļavnieki - лично я к ней больше не пойду. Врач очень спокойная, никаких вопросов не задаёт, но имеет оборудование для УЗИ в кабинете, и настаивает на его постоянном применении. Как специалист, я очень не одобряю воздействие ультразвуком на начальной стадии беременности (например, УЗИ), а врач настояла на ультразвуковом исследовании на 5-й неделе беременности. Вообще, я была удивлена тем, что мне нужно было доказывать врачу, что я беременна, примерно десятью способами - как будто для женщины забеременеть - это что-то невероятное. На комплексе начальных исследований доктор категорически настояла, угрожая тем, что иначе не возьмёт меня на учёт. Сейчас бы я повела себя решительнее, но в тот раз раз я растерялась от неожиданности и мысли о поиске ещё одного врача (+уже "старший" грудной малыш и сорванный с работы муж ждали меня где-то поблизости), о чём теперь сожалею. (сравниваю с первой беременностью, когда для постановки на учёт было достаточно домашнего теста на беременность и анализа крови).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kasana_ offline kasana_ Ziņojums Pirm Maijs 26, 2014 15:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Salaspils

git2 :
Как специалист, я очень не одобряю воздействие ультразвуком на начальной стадии беременности (например, УЗИ), а врач настояла на ультразвуковом исследовании на 5-й неделе беременности. .



А для меня важно было узнать маточная беременность или внематочная. Поэтому я очень обрадовалась, когда моя доктор мне предложила УЗИ на этом сроке.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

git2 offline git2 Ziņojums Piek Maijs 30, 2014 01:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 47

kasana_ :
А для меня важно было ...



Конечно, если есть основания опасаться внематочной беременности (ранее были серьёзные воспалительные процессы, операции) то желание проверить до появления болей понятно, обосновано. Но если здоровье в порядке, так торопиться с ультразвуком не стоит, ведь размер будущего ребёнка - меньше 1 см. Направлять на него поток акустических волн высокой частоты, когда каждый миллиметр его крохотного тела так важен?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

git2 offline git2 Ziņojums Piek Maijs 30, 2014 01:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 47

На первый взгляд, может, кажется, что УЗИ безвредно, вроде бы это - исследование звуком, таким же как любые звуки вокруг. Но от звуков, например, музыки, даже если это дискотечные децибеллы, звук при УЗИ отличается более высокой частотой и сфокусированностью. Звук, по сути - механическая волна. Возможное воздействие на живые ткани - механические эффекты (в т.ч. кавитация) и нагрев.

Степень проявления этих эффектов зависит от характеристик облучаемых тканей, мощности ультразвука, времени воздействия.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

git2 offline git2 Ziņojums Piek Maijs 30, 2014 02:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 47

Мощность зависит и от самой аппаратуры, а так же регулируется медицинским работником, проводящим исследование. Работник определяет и время воздействия на каждый исследуемый участок. В случае УЗИ при беременности, считается, что кавитация не должна иметь место, а потенциальную опасность тератогенный эффект) представляет повышение температуры тканей. На диагностической аппаратуре (есть ведь и ультразвуковая литотрипсия, где ультразвуком прямо через живот камни разрушают, которые внутри Улыбка ) значения максимальной мощности ограничены, в целом, безопасными для наших взрослых потрохов мощностями, но при УЗИ на ранней стадии беременности в фокусе внимания - один маленький участок, и здесь особенно важен принцип минимальной необходимой дозы воздействия.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

git2 offline git2 Ziņojums Piek Maijs 30, 2014 02:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 47

Для более сформированного и крупного организма во второй половине беременности УЗИ намного безопаснее. Более того, своевременная диагностика, к примеру, некоторых видов порока сердца, может спасти жизнь ребёнку, который после рождения будет вовремя прооперирован.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Piek Maijs 30, 2014 02:46 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

А вас силой заставили лечь на кушетку? Нет. Ваша нерешительность - не повод обвинять в чем-то врача. Так что давайте без беспочвенных обвинений и без ухода от заявленной темы пространственными постами об УЗИ.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Piek Maijs 30, 2014 02:47 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

А вас силой заставили лечь на кушетку? Нет. Ваша нерешительность - не повод обвинять в чем-то врача. Так что давайте без беспочвенных обвинений и без ухода от заявленной темы пространственными постами об УЗИ.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

git2 offline git2 Ziņojums Sest Maijs 31, 2014 02:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 47

MbIWOHOK :
В некоторых людях из положительного только резус-фактор. А у некоторых и он отрицательный.



Позитива не хватает? Не нравится про УЗИ, головка разболелась от многабукв, ниасилить? Улыбка - так удали эти "пространственные" посты, ты же модератор Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

git2 offline git2 Ziņojums Sest Maijs 31, 2014 02:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 47

Да аппаратурой для УЗИ сейчас, кажется, каждый второй гинеколог владеет и пользуется. Хорошая, полезная штука, когда с умом.

А врачей я беспочвенно ни в чём не обвиняю.
К конкретному врачу у меня тоже претензий нет, всего лишь констатирую, что она давит на пациента. Просто, не всем это нравится. И не надо тут про силу... На "учёт" становиться никого тоже силой не заставляют. Или заставляют, но не силой? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

git2 offline git2 Ziņojums Sest Maijs 31, 2014 02:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 47

Про УЗИ я только отвечаю на реплику. Человек, вон, специально зарегился, потому что наличие причин не одобрять УЗИ - это "интригует", интересно, важно для многих. А в интернете много упрощённых статей для беременных ратующих ЗА! УЗИ, подчёркивающих положительные стороны метода (не забудем - аппаратура для УЗИ - это ещё и большой бизнес). А ещё много псевдонаучных статей ПРОТИВ! с бредовой риторикой, от которой тошнит без всякого токсикоза. А ведь есть простое физическое действие ультразвука, которое давно известно, а эффекты на биологических тканях обнаружены многими исследователями, а не "открыты" буквально "пол года назад" каким-нибудь реформатором науки (см., например, об одном чудо-учёном http://lurkmore.to/%D0%93%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B5%D0%B2) Улыбка .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jadviga offline Jadviga Ziņojums Piek Jūnijs 13, 2014 15:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9

Стою сейчас на учёте у др.Крумини в роддоме.
Хороший врач, внимательная, опытная, зав.отделением. Первую Б. (16 лет назад)) стояла на учётет у неё в отделении, но у акушерки, было платно, у неё дороже было. Сейчас ничего не плачу. УЗИ, при необходимости, делает врач на 1-м этаже, результаты дают на руки и идёшь обратно к ней. Сейчас в роддоме новое оборудование, ремонт, всё очень аккуратно и чисто.
Из минучос - пару раз пыталась позвонить вечером, трубку не сняла и не перезвонила. Это немного расстраивает и пугает)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

chipsinka offline chipsinka Ziņojums Piek Jūnijs 13, 2014 15:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 83
Pilsēta: Riga

Я была 4 года назад у Инары Милтыни (заведущая первый отделением в род доме). Мне она нравится во всём! Очень её советую! Хоть и роды она у меня не принимала, но вела всю беременность, делала на месте все анализы. Вообщем одни прекрасные воспоминания.
Может одно маленькое НО- она прекрасный специалист именно по беременности и родам, но не по выявлению причин каких-то болезней (как у меня была затяжная молочница). Но это уже совсем другая история.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 19 20 21 ... 26 27 28
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 04/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 04/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Svētd., 05/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022