Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 ... 43 44 45
iepriekšējā  |  nākamā

Nadjen offline Nadjen Ziņojums Cet Jūnijs 05, 2014 21:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 195
Pilsēta: Purvciems

liska :

Annushkkka :
Мне тут посоветовали,чтоб роды начались,выпить шампика Смешно Никто не пробовал?



Ага, тоже такое слышала и не только про шампик, вообще алкоголь, а еще активный променад и любимый муж..
Девы, кто нибудь пьет ночную примулу для подготовки шейки матки к ЕР?Лучше поздно, чем никогда,вот собираюсь. Хм



Я пью,и еще масаж там делаю и мясо в рационе ограничила..говорят плацебо это все,но мне так спокойнее. Внимание!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

taksis offline taksis Ziņojums Cet Jūnijs 05, 2014 22:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 241
Pilsēta: Kalngale, Latvia

О-о.. в рационе и активный променад, и покатушки на велике по 10 км, и шампанское, и любимый муж, и даже вегетарианство 8 лет... В наличии - 43-я неделя беременности. И как верить "проверенным" методам?.. Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Kapusta offline Kapusta Ziņojums Cet Jūnijs 05, 2014 22:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 435
Pilsēta: Иманта

С первым когда ходила у нас в тусовке была примета чтоб рожать поехать.. помыть пол..шампанское ..торт Целавиня( сработал раза 4 мин)..и муж Здорово Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liska offline liska Ziņojums Cet Jūnijs 05, 2014 22:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

О,Nadjen, Ура! а где примулу берете?Она в любой аптеке в досягаемости?Может,ее надо в нете заказывать,тогда я в пролете Размышляю
Я тоже массаж делаю,и с мясом пора на время завязать..Еще орехов много ем,потягушечки там всякие. Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liska offline liska Ziņojums Cet Jūnijs 05, 2014 22:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

Taksis,10км велотуры на 9 месяце - это очень круто!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liska offline liska Ziņojums Cet Jūnijs 05, 2014 22:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

Kapusta :
С первым когда ходила у нас в тусовке была примета чтоб рожать поехать.. помыть пол..шампанское ..торт Целавиня( сработал раза 4 мин)..и муж Здорово Love



Rock Про Циелавиню не знала,прям открытие для меня Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elizabet offline Elizabet Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jūnijs 05, 2014 23:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3804
Pilsēta: Лудза, Латаия

liska :
Она в любой аптеке в досягаемости?

Думаю, в любой аптеке даже нескольких производителей будет.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Annushkkka offline Annushkkka Ziņojums Cet Jūnijs 05, 2014 23:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 95

Точно,полы помыть Смешно Вначале полы,а потом в награду шампика.Велосипед и муж...это я как-то слабо счас представляю Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Abrikoza offline Abrikoza Ziņojums Cet Jūnijs 05, 2014 23:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 598

taksis :
и покатушки на велике по 10 км Смешно


От велосипеда спина не болит?
То ли у меня живот сильно большой, то ли я спину держу не так - я тут прокатилась, так потом так спина ныла. Жалко, так как я обожаю кататься, да и сыну компания нужна на велопрогулки...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liska offline liska Ziņojums Cet Jūnijs 05, 2014 23:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

Elizabet Цветок
Насчет мужа читала,что с 36 нед регулярно для подготовки шейки настоятельно рекомендуется..
Так быть или не быть,или муж без трех других факторов так радикально (как родостимуляция) не срабатывает?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nadjen offline Nadjen Ziņojums Cet Jūnijs 05, 2014 23:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 195
Pilsēta: Purvciems

liska :
О,Nadjen, Ура! а где примулу берете?Она в любой аптеке в досягаемости?Может,ее надо в нете заказывать,тогда я в пролете Размышляю
Я тоже массаж делаю,и с мясом пора на время завязать..Еще орехов много ем,потягушечки там всякие. Да-да


Да,в капсулах.Думала, начать малиновый лист пить,но решила,что похожу ка я пока беременной,а то как то на море еще поездить хочется.Сегодня была на курсах по адаптации младенцов и как то я напугана тем,что месяц-полтора ребенка надо оберегать от лишних впечатлений и особо не выгуливаться по долгу.... Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elizabet offline Elizabet Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jūnijs 05, 2014 23:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3804
Pilsēta: Лудза, Латаия

Nadjen :
что месяц-полтора ребенка надо оберегать от лишних впечатлений и особо не выгуливаться по долгу.... Печально

Я ребенка выгуливала целыми днями. Мне на улице было намного комфортнее чем в жаркой- душной квартире. Уходила из дома часов в 9-10 утра, приходила домой часов в 8-9 вечера, только пообедать возвращалась. Ребенок был спокойный, на его нервной системе это никак не отразилось. Кормила ребенка по требованию прямо на улице. Когда не спал носила на ручках и в ССК, когда спал перекладывала в коляску.
Не знаю от этого или нет, потом, зимой ребенок требовал спать дневной сон на улице- так что приходилось гулять по 40 минут-часу даже в -20.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Solniwko offline Solniwko Ziņojums Piek Jūnijs 06, 2014 00:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 680
Pilsēta: Silabrieži.

Рассказывайте,кто был на лекции по гомеопатии?! 2 пузИка сидели. Счастье нереальное
Блиин, а я,Я ночью тоже сегодня "Тренеровку" проходила!
Меня терзали изнутри как грелку тУзик, поясницу тянуло, сидела под душем, на четвереньках и в 3 утра-уснула Прячусь
Вспомнила и сумку нЕ собранную и не сделанный Вакс и маникюр. Хихи
Сегодня всё сделала!


_________________
Лука 2010г.
Данила 2014г.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

taksis offline taksis Ziņojums Piek Jūnijs 06, 2014 01:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 241
Pilsēta: Kalngale, Latvia

liska :
Taksis,10км велотуры на 9 месяце - это очень круто!



Улыбка На гугл-мэпс посмотрела: от нашего дома в Дзинтари до Юрмальской больнички, куда на прием ко врачу езжу, как раз туда-обратно 10 км. Еще там римчик большой находится рядом, с дочкой (она на велокресле сзади) несколько раз в неделю ездим. Так что, это - привычный маршрут.
Думаю, не сложно из-за того, что зимы практически не было, и велосезон я не закрывала с прошлого года, мышцы тренированными остались.

Abrikoza :

От велосипеда спина не болит?
То ли у меня живот сильно большой, то ли я спину держу не так - я тут прокатилась, так потом так спина ныла. Жалко, так как я обожаю кататься, да и сыну компания нужна на велопрогулки...



Не, как раз-таки, у меня от долгой ходьбы ужасно начинает ныть спина. Так что, велик в моем случае - не экстрим, а реально спасение.
Мне кажется, комфортность может зависеть от посадки конкретного человека на конкретной модели велика. У меня "мужской" вариант ZZK line 1 Размышляю Довольно удобно.
Живот, правда, небольшой, сгибаться особо не мешает. Вообще иногда забываю о его выпуклом наличии Хихи Облокачиваюсь на что-нибудь, и только потом чувствую, что некофортно становится. Муж смеется, что у меня, наверное, процесс назад пошел: на 5 месяце самочувствие было более "беременным", чем сейчас Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nadjen offline Nadjen Ziņojums Piek Jūnijs 06, 2014 08:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 195
Pilsēta: Purvciems

Elizabet :

Nadjen :
что месяц-полтора ребенка надо оберегать от лишних впечатлений и особо не выгуливаться по долгу.... Печально

Я ребенка выгуливала целыми днями. Мне на улице было намного комфортнее чем в жаркой- душной квартире. Уходила из дома часов в 9-10 утра, приходила домой часов в 8-9 вечера, только пообедать возвращалась. Ребенок был спокойный, на его нервной системе это никак не отразилось. Кормила ребенка по требованию прямо на улице. Когда не спал носила на ручках и в ССК, когда спал перекладывала в коляску.
Не знаю от этого или нет, потом, зимой ребенок требовал спать дневной сон на улице- так что приходилось гулять по 40 минут-часу даже в -20.


Говорите,говорите,вы вселяете в меня надежду! Улыбка
Я очень верю,что у нас все обойдется без крайностей и мы найдем какой то компромисс..иначе,мама может и головой поехать Заклеил рот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nadjen offline Nadjen Ziņojums Piek Jūnijs 06, 2014 08:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 195
Pilsēta: Purvciems

Solniwko :
Рассказывайте,кто был на лекции по гомеопатии?! 2 пузИка сидели. Счастье нереальное
Блиин, а я,Я ночью тоже сегодня "Тренеровку" проходила!
Меня терзали изнутри как грелку тУзик, поясницу тянуло, сидела под душем, на четвереньках и в 3 утра-уснула Прячусь
Вспомнила и сумку нЕ собранную и не сделанный Вакс и маникюр. Хихи
Сегодня всё сделала!



Мотивация,сильнейшая вещь!
Меня на сумку тоже вроде как треники смотивировали, точнее, муж испугался,смотивировался и меня смотивировал.Собрала я чемодан и все, закочились мои недотреники.
А расскажите пожалуйста,о чем там речь шла?меня вообще интересовал конкретный вопрос,есть ли горошки для рожающих дам.....я знаю,что они есть,но не знаю как зовут и дадут ли без назначения.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mayolika82 offline mayolika82 Ziņojums Piek Jūnijs 06, 2014 08:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 218

Nadjen :

Сегодня была на курсах по адаптации младенцов и как то я напугана тем,что месяц-полтора ребенка надо оберегать от лишних впечатлений и особо не выгуливаться по долгу.... Печально



Вы не так поняли этот момент, я тоже сначала не поняла, а для меня это актуально, ибо живу в частном доме и соответственно планирую вообще лето на улице провести. Суть в том, что надо уделять ребенку внимание повышенное и на улице: кормить по требованию, на ручки брать успокаивать, вести себя как будто вы дома. Просто бывает что мамы выходят с ребенком на улицу в мороз, например, а ребенок может проспать в холоде много больше, не потому что ему так хочется, а потому что такая физиология, а вечером соответственно могут быть капризы и т.д.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nadjen offline Nadjen Ziņojums Piek Jūnijs 06, 2014 09:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 195
Pilsēta: Purvciems

mayolika82 :

Nadjen :

Сегодня была на курсах по адаптации младенцов и как то я напугана тем,что месяц-полтора ребенка надо оберегать от лишних впечатлений и особо не выгуливаться по долгу.... Печально



Вы не так поняли этот момент, я тоже сначала не поняла, а для меня это актуально, ибо живу в частном доме и соответственно планирую вообще лето на улице провести. Суть в том, что надо уделять ребенку внимание повышенное и на улице: кормить по требованию, на ручки брать успокаивать, вести себя как будто вы дома. Просто бывает что мамы выходят с ребенком на улицу в мороз, например, а ребенок может проспать в холоде много больше, не потому что ему так хочется, а потому что такая физиология, а вечером соответственно могут быть капризы и т.д.


У меня вообще какой то минор после вчерашнего занятия,кажется,что одно неверное движениеи я ребенку тонус сформирую или того хуже Заклеил рот
Еще, я как то пока не очень понимаю,как ребенка ну улице кормить, мы в квартире живем и гулять,соответственно,по дворам будем,....стиснительно это как то.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mayolika82 offline mayolika82 Ziņojums Piek Jūnijs 06, 2014 09:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 218

Nadjen, ну тогда надо быть готовой к тому, что в момент, когда ребенок проснется и попросится покушать, вам желательно быть дома. Естественно, если вы продолжите гулять, а ребенок не получит свое успокоение - мамину грудь, то ждите вечером неприятности, вот что до вас пытались донести.
Думаю когда малыш у вас попросит грудь, будет абсолютно все равно что вас окружает, пропадет стеснительность и т.д. Подберите маячки для кормления , где минимально надо оголять грудь и легкий пледик/ пеленочку чтобы накрыть и скрыть такой интимный процесс.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

komsa offline komsa Ziņojums Piek Jūnijs 06, 2014 09:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 127
Pilsēta: Рига

Всем доброго утра. Цветок
Думала не переживу эту ночь, так болезненно живот напрягался, что дышать невозможно Слёзы

Зачем специально что-то стимулировать? роды начнутся всёравно в самый неподходящий момент Смешно в риазгар чего-нибудь интересного Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

felis-lunensis offline felis-lunensis Ziņojums Piek Jūnijs 06, 2014 09:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 256

Я тоже планирую а саду поселиться (уже поселилась, можно сказать). Про стимуляцию, конечно, весело почитать, может и в самом деле устроить себе праздник с тортами, шампанским и прочим? Полы я, правда, вряд ли осилю. А то я себя в последние дни китом инвалидом ощущаю, еле перекатываюсь с места на место Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

felis-lunensis offline felis-lunensis Ziņojums Piek Jūnijs 06, 2014 09:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 256

Мне уже та-а-а-ак интересно как малыш будет выглядеть, пощупать его Смешно И как в итоге его будут звать. Я все никак не определюсь, какое имя мне нравится, а какое нет, подозреваю, выбор за мужем останется.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

maris offline maris Ziņojums Piek Jūnijs 06, 2014 09:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1783
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Solniwko :
Рассказывайте,кто был на лекции по гомеопатии?! 2 пузИка сидели. Счастье нереальное



Я была (в синей тунике). А я что-то и не чухнула, что там кто-то из наших мог быть. Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Murfy offline Murfy Ziņojums Piek Jūnijs 06, 2014 10:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 476
Pilsēta: Рига / Елгава

В прошлую беременность в темке были девочки, которые все хихикали по поводу шампика с целявиней.
На следущий день Рими на первой страничке своей рекламки выделил именно эти продукты с супер-скидкой. Мы все повеселились, что это знак Улыбка А девчата решили собраться и посидеть напоследок (срок уже был порядочный у обеих), прикупив ради смеха именно шампик и целявиню по акции Здорово
На следущий день обе благополучно родили Sorry вот и совпадение Хихи

Вчера так нагулялась, что думала до дому не дойду... А домой пришла - тренировочные совсем замучили.. Но как-то по сроку рано, прогнала мысли о роддоме и спокойно заснула, не смотря на все неприятные ощущения Улыбка
В прошлую беременность накануне родов не спала совсем 2 ночи.. Все боялась проспать ТОТ САМЫЙ момент. А на курсах предупреждали, мол спите сколько сможете, силы пригодятся Улыбка теперь я понимаю, почему они так говорили Прячусь и даже с жуткими трениками пока могу заснуть Улыбка больше боюсь не пропустить схватки, а опять совсем невыспаться Sorry


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Murfy (Piek Jūnijs 06, 2014 10:22), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Solniwko offline Solniwko Ziņojums Piek Jūnijs 06, 2014 10:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 680
Pilsēta: Silabrieži.

maris :

Solniwko :
Рассказывайте,кто был на лекции по гомеопатии?! 2 пузИка сидели. Счастье нереальное



Я была (в синей тунике). А я что-то и не чухнула, что там кто-то из наших мог быть. Sorry


Подмигиваю ПриЯтно познакомиться!
Я та,что в Платье была, которая позЫ меняла. Ну жУть , сидеть сложно, лежать не возможно, живот ходУном. Хихи


_________________
Лука 2010г.
Данила 2014г.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 ... 43 44 45
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Otrd., 30/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Otrd., 30/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 771..773 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022