Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Piek Maijs 30, 2014 10:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

Lia_D :
ой а я в последний день жары такой себе лактостаз заработала..ужас..как же это больно.. Слёзы



Печально Береги себя Цветок

Elizabet, попрыгунчик Хихи Мой по другому переворачивается, именно раскачивается, сразу так не получается. Пойду на следующей неделе из доктора душу вытряхивать, чтобы ещё подтвердил,что у нас нет тонуса Улыбка

TatiankaR, я помню когда была мелкой, играла с племяником. И как то я его так дернула, что он себе язык прокусил. Крови было Заклеил рот Я тогда думала помру на месте. Не представляю что это такое когда со своим чадом такое происходит Печально
А вы такие пухлики по сравнению с нами Улыбка Мы и 4,5 кг не весим Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Piek Maijs 30, 2014 10:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Tatjaana :

А какая насадка у бутылки? Мы пользовалиись латексной, так с нее молоко вылевается само. И мелкий что смесь, что грудное молоко сьедал на порядок больше. По мне так потом мучался от этого. А сейчас используем силиконовую. Из нееничего не выливается, она твердая и мелкийстал меньше есть. Праввда первые разы отказывался из нее есть.



Насадка силиконовая, пробывали разные, из этой не так быстро течет. И обратно много не срыгивает, и с животом вроде в пределах нормы. На российских саитах рекомендуют воду давать, но я чтото в сомнениях Подозрительно Старшему ничего не давали до 4 месяцев. В понеделник шодим взвеситься, посмотрим сколько наели.

TatiankaR Ужас В шоке А старший понял, что сделал? Я вот тоже боюсь таких ситуаций, стараюсь его одного не оставлять с малышкой, но иногда ведь в туалет например сходить надо Размышляю

Lia_D Выздоравливай Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skelly offline Skelly Ziņojums Piek Maijs 30, 2014 11:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1826

Citāts:

На российских саитах рекомендуют воду давать, но я чтото в сомнениях


там еще не такого посоветуют. если вы кормите полностью адаптированной смесью, то никакой водички не надо. к тому же очень важно готовить ее точно так как указал производитель. дозировка может быть разная, а консистенция должна быть одинаковой. соска должна быть для смеси с соответствующим диаметром отверстия. ну и лично мне было очень удобно постепенно вывести ребенка на режим. кормились мы чаще чем рекомендовано на упаковке, но меньшими порциями. дите быстро насыщалось и больше не хотело Улыбка
а в России со смесями вообще интересно. их чуть ли не всем дают независимо от того на ГВ ты или на ИВ. дают в основном отечественные неадаптированные. вот и пишут.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

TatiankaR offline TatiankaR Ziņojums Sest Maijs 31, 2014 00:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 755
Pilsēta: Югла

CosmicGate он сам испугался, ну надеюсь, что понял, потому как на его лицо то я не смртрела сначала, а потом по попе сразу, да ещё накричала Уф! , но объяснила вроде.я первый месяц тоже не оставляла вместе, он никогда не лез к брату, на диване особенно, когда прыгает смотрю, а так мирно всё было, видимо всё же случайно вышло.
Выходить то всё равно надо из комнаты, ничего не поделаешь. Судьба у младших такая Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

kari6ka offline kari6ka Ziņojums Sest Maijs 31, 2014 08:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 73

marinaja :

освоили уже? как малыш себя ведет?
удобно ли? есть нюансы в выборе?



Пока один раз плавали. Думала будет плакать когда надевали его, но нет, без писка одели и опустили в ванную. Видно было что ему нравится и он очень естественно себя вел. Голова там не зафиксирована, ребенок может ей поворачивать в любую сторону. В общем нам очень понравилось. Плавал бы там час наверное, если бы не вытащили Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Larni offline Larni Ziņojums Sest Maijs 31, 2014 11:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 505

marinaja :
прочитала, почти ни о чем... удалила ненужный вопрос.
И все-таки если тут мамочки пользовались, расскажите.



Я помню, когда еще только первый ребенок родился, мне врач сказала не использовать этот круг (хотя я и не собиралась), потом об этом мне сказала невропатолог. Они ляльку одну в тот момент лечили именно из за этого круга.. он стал голову как то закидывать.. не помню точно. Но врач сказала, что только после посещения врача невропатолога можно пробовать так плавать.. но обе были ооочень к нему скептичны.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lia_D offline Lia_D Ziņojums Sest Maijs 31, 2014 14:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 314

Elizabet :

Lia_D :
но я во сне все время подсовываю..

старайтесй прикладыватй так 4тобы на уплотнение в груди был направлен подбородок ребенка.




Elizabet у меня эти уплотнения как то сверху груди идут..и чуть от подмышки до соска..я даже не представляю в какой позе можно кормиться..чтобы ребенок доставал подбородком до уплотнений ..на плече разве что. к верх ногами..как обезьянки Улыбка

а если откинуть шутки в сторону..подскажите пожалуйста..
нужно ли что то делать с этим уплотнением? масировать самой может..не знаю..
грудь сейчас с одной стороны как деревянная все время..ребенок не может рассосать ее..
я уже и руками ее..и молокоотсосом..мну .мну.. Хихи а она все такая же.твердая Слёзы

спасибоо Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG online MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Maijs 31, 2014 14:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Как я делала (способ почерпнула где-то из статей на форуме) - принять тёплый душ, при этом массируя, и после душа сцедиться отсосом или дать ребёнку, при этом массируя сверху вниз, в смысле от уплотнения к соску. За три дня ни следа не осталось.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Elizabet offline Elizabet Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Maijs 31, 2014 15:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3804
Pilsēta: Лудза, Латаия

Lia_D :
Elizabet у меня эти уплотнения как то сверху груди идут..и чуть от подмышки до соска..я даже не представляю в какой позе можно кормиться..чтобы ребенок доставал подбородком до уплотнений ..на плече разве что. к верх ногами..как обезьянки Улыбка

без шуток- ребенка кладем ногами от себя и нависаете сверху Поворачиваете ребенка так, чтобы подбородок смотрел на уплотнения. Меня так семейная научила наша, неудобно- но помогает.

Lia_D :
нужно ли что то делать с этим уплотнением? масировать самой может..не знаю..
грудь сейчас с одной стороны как деревянная все время..ребенок не может рассосать ее..

всё правильно MargG написала- идете в душ, поливаете тепленькой водичкой грудь, массируете, на руки можно жидкое мыло нанести чтобы лучше скользили, сцеживаете сколько получается, потом даете ребенку- желательно так как я выше написала.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

nebuious offline nebuious Ziņojums Sest Maijs 31, 2014 16:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1245

TatiankaR :

Выходить то всё равно надо из комнаты, ничего не поделаешь. Судьба у младших такая Love



Я со старшим и в туалет хожу - меньшее из зол Смешно Тоже стараемся одних не оставлять. Хотя старший иногда пробирается: "я хочу братика в щечку поцеловать" или "я хочу братика за ручку подержать".


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lia_D offline Lia_D Ziņojums Sest Maijs 31, 2014 16:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 314

Tatjaana, CosmicGate спасибо девочки Цветок Счастье нереальное
всем здоровья! Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Sest Maijs 31, 2014 16:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Skelly :
там еще не такого посоветуют. если вы кормите полностью адаптированной смесью, то никакой водички не надо. к тому же очень важно готовить ее точно так как указал производитель. дозировка может быть разная, а консистенция должна быть одинаковой. соска должна быть для смеси с соответствующим диаметром отверстия. ну и лично мне было очень удобно постепенно вывести ребенка на режим. кормились мы чаще чем рекомендовано на упаковке, но меньшими порциями. дите быстро насыщалось и больше не хотело Улыбка
а в России со смесями вообще интересно. их чуть ли не всем дают независимо от того на ГВ ты или на ИВ. дают в основном отечественные неадаптированные. вот и пишут.


Спасибо. Я всегда скептически отношусь к тому, что в России советуют Подозрительно По ИВ в принцепе очень мало толковой инфы, чего только не советуют Злой хохот с ГВ в этом плане намного проще Улыбка А вы с рождения на ИВ?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Sest Maijs 31, 2014 16:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

nebuious :

TatiankaR :

Выходить то всё равно надо из комнаты, ничего не поделаешь. Судьба у младших такая Love



Я со старшим и в туалет хожу - меньшее из зол Смешно Тоже стараемся одних не оставлять. Хотя старший иногда пробирается: "я хочу братика в щечку поцеловать" или "я хочу братика за ручку подержать".


У нас старший пока очень нежен с нашей лялечкой, и по голове гладит, обнимает, целует и жалеет когда плачет, и бутылку с молочком помогает держать Love При этом с нами переодически дерется и вещи кидает. Ранше я ходила с ним в туалет, а сейчас тк еще кровит както стесняюсь, да и знаю будет милион вопросов задавать про это Закатил глаза Если надо отойти, пока девочку кладу в коляску, она высокая, не так легко достать. Но всеравно из комнаты не выходила еще Нет! А вот дальше надо будет думать Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lia_D offline Lia_D Ziņojums Sest Maijs 31, 2014 16:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 314

MargG :
Как я делала (способ почерпнула где-то из статей на форуме) - принять тёплый душ, при этом массируя, и после душа сцедиться отсосом или дать ребёнку, при этом массируя сверху вниз, в смысле от уплотнения к соску. За три дня ни следа не осталось.



спасибо MargG Ok так и буду делать..а то я все статьи перечитала по 5 раз..и все смешалось в голове.. в душ я шла после того как покормила Очень смешно сцедить оставшееся молоко.. Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elizabet offline Elizabet Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Maijs 31, 2014 17:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3804
Pilsēta: Лудза, Латаия

Lia_D :
в душ я шла после того как покормила Очень смешно сцедить оставшееся молоко.. Закатил глаза

вы после каждого кормления сцеживаете молоко?


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

nastywka offline nastywka Ziņojums Sest Maijs 31, 2014 19:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 253

у нас гноиться глазик, ромашка не помогает Печально мама говорит что можно своим молочком капать это так ?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elizabet offline Elizabet Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Maijs 31, 2014 19:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3804
Pilsēta: Лудза, Латаия

nastywka :
у нас гноиться глазик, ромашка не помогает Печально мама говорит что можно своим молочком капать это так ?

я бы молоком в глазик не рисковала. Можно массажик поделать специальный для глазок.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Pirm Jūnijs 02, 2014 08:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

CosmicGate, ну вот, по весу значит и определите объедается или нет дитё. Но думаю ему просто надо чуть больше, чем написано в таблице ))

nastywka,про молоко не знаю Печально Поправляйтесь Цветок

Ух-ух, нам вот 2 месяца исполнилось и мы стали ещё чуть чуть интереснее Улыбка
Теперь осознанно улыбаемся, особенно когда папа нам наяривает щёки и подбородки Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kmusya offline kmusya Ziņojums Pirm Jūnijs 02, 2014 09:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 320
Pilsēta: Рига/Иманта

про молоко в глаза ,уши и прочие отверстия Смешно ,очень просто запомнить молоко,толькл в рот!.это ЕДА!.
Гноиться глазик,идите к семейной,возможно это инфекция.и ромашка тут бессильна.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Samsara offline Samsara Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2014 10:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 330
Pilsēta: Пурвциемс

Привет всем, девочки и малыши! Принимайте нас в свою компанию. Сынок родился 23 мая. Постепенно адаптируемся. Малыш третий. Кушаем сисю. Воюем с пуками Sorry .


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2014 13:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

Samsara, добро пожаловать Цветок Как назвали сына? Улыбка

А мы сегодня с контрольного взвешивания. Набрали 700гр и выросли на 6 см Счастье нереальное
Сделали нам прививку сегодня. И в первый раз увидела слезы своего мелкого Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tanju6a offline Tanju6a Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2014 14:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 350
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Доброго денечка Цветок Вот и лето вернулось Танцую! Ok


Tatjaana, с отличными прибавочками Цветок


Samsara, добро пожаловать Рукопожатие


Мы сегодня на жемчужных ваннах были, вроде нам понравилось Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2014 18:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Ну вот мы сходили взвесились, 3710, с рождения за 3 недели наели 600г, вроде нормально Уф! Счастье нереальное Еще наконецто пупок зажил Ура!

Samsara Welcome Цветок

Tatjaana Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Samsara offline Samsara Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2014 20:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 330
Pilsēta: Пурвциемс

Сыночка Олежек назвали. А как у вас с купанием вообще дела? Мы сердимся и ругаемся. Вроде все в пеленочке и водица комфортная...а вообще нам голышом не нравится...совсем. Старший деть вообще не любил купаться. По нужде купались с воплями. Может и сынок не из водоплавающих Беспокоюсь . Со средней на жемчужные ванны ходили тоже. Ей нравились. Спала после них хорошо.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Treš Jūnijs 04, 2014 10:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Доброе утро всем Счастье нереальное

Мы вообще ленивые родители, ребенка купали только 2 раза Краснею вроде ей даже нравится, но все руки не доходят. Так со старшим устану за вечер, что спать иду вместе с ним в 8-9 часов. А муж все забывает Подозрительно

Чтото в этот раз мы все со слингом не можем подружится, не нравится ей в нем и всe Зла не хватает Или у меня руки кривые и я не могу ее удобно туда уложить Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 20/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Otrd., 21/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Otrd., 21/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Otrd., 21/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš Z, 4-6 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022