Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 17 18 19 ... 33 34 35
iepriekšējā  |  nākamā

loilo offline loilo Ziņojums Sv Feb 16, 2014 20:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 77
Pilsēta: Баложи

Anja-abundance- меня мучает та же проблема, как научить пить. Тоже недавно побывали в больнице - правда только пол дня и в приемном. Нам поставиди диагноз - влспаление легкого, это при температуре 37,4 - 38,5, сопельках, которые сами вытекали и кашле. При прослушке хрипы не особо слышны не были - чтобы за зря не пичкать антибиотиками сделали ренген. Давали дышать маску - кислород плюс лекарство, ну и систему. Так вот, когда катетор ставили, я была рядом, меня никто не вгонял. По мне так лучше быть рядом, хотя надо видеть глаза ребенка, который смотрит в мамины глаза и непонимает, КАК она такое позволила с ним делать!!!!
Так вот про воду, нам сказали плюс к груди выпивать хотя бы 300мл. Кх, кх - нам удавалось хорошо если 50-80мл. При этом он плохо сосал, отказались на 4 дня от прикорма. От антибиотика был жуткий понос, который как и вам разьел всю попу.
После этого мы сменили антибиотик, стали по чуть чуть есть кашу и овощи - чтобы каки были погуще. Воду как только не предлагали - и с ложки и со шприца и с крушки и с поильника- был вообще отказ - это как сопротивление на все лекарства которые тоже впихивались по 12 раз на дню.
Но, как только поправились воду стал пить сам!!! Когда едим кашу и пюре сам берет поильник и пьет, иногда между корилениями можно предложить и тоже с удовольствием пьет, конечно не много еще - за недельную практику максимум получилось 150мл за день, но для нас с нуля это очень много.


_________________

учусь быть мамой

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ChristieB offline ChristieB Ziņojums Sv Feb 16, 2014 20:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 602
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Аня,
Аналогично, как Elizabet, вливала шприцем и все. Только у нас папа держал. Да, насильно, да, что то выплевывала, да, плакала, мне и самой рыдать тогда хотелось, но когда надо тогда надо. Потом на ручки и пусть засыпает, успокаивается. Не каждый же день так "мучать" ребеночка будешь. А научить, наверное, пока никак не получится. Пока не сможешь объяснить, что надо пить, или самой не захочется. Мы тоже, кстати, мало пьем. Но сейчас не хочет, не настаиваю.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Sv Feb 16, 2014 21:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Я с детьми единственный раз прокололась на нашей ущербной медицине - у старшего воспалился палец, и я, при всех уже хороших знаниях, побежала на ВГ. А что еще, если палец в 3 раза больше остальных, бордово-синий и с конкретным воспалением? Итог: 2 операции, одна под общим наркозом, катетеры, жутко болючие уколы, 2.5 месяца ежедневной боли от перевязок, тонны мазей. Нервы мои и ребенка мне никто не восстановит.

НЕНАВИЖУ. Отношение, методы, вообще сам принцип. Искренне считаю, что к традиционным врачам можно обращаться в трех случаях - сиюминутная угроза жизни (когда практически реанимация), зубы и переломы. Всё остальное лечится натуропатией и гомеопатией.

Второй палец лечили дома. За неделю всё прошло. Без боли и прочих прелестей.

Мы все дружно тоже переболели ротавирусом, жутчайшим. Старший почти не пил, вылечили кока-колой и чипсами. Без шуток. Младшую не снимала с груди и вливала понемножку воду. Сразу же всем дала гомеопатический горохи, при первых же признаках. А в саду треть группы попала в больницу.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Ziņojums Sv Feb 16, 2014 21:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Пурвциемс

Ань!ИМХО-не зацикливайся ты на этой воде!Пей сама больше и Сонечку на груди держи нон-стопом!Доберет она свою воду из тебя!Меня с Тимохой все время мучали,что не пил,но ничего-всегда только грудью обходились!Следи сама,чтобы писала хорошо!И если видишь,что все у нее оки-не надо врачам афишировать,что она мало пьет.
А с ложечки не интересно ей?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elizabet offline Elizabet Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Feb 16, 2014 21:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3804
Pilsēta: Лудза, Латаия

Anja__abundance :
А ы тоже в 7 лежала?

Мы лежали в 7ом когда ребенку не было года. Приехали в больницу с подозрением на пневмонию. Пневмония не подтвердилась- обструктивный бронхит, делали ингаляции, поставили ребенку катетр один раз поставили капельницу- хотя у маленького не обезвоживания ни темп. не было. через три дня врач говорит- хрипы есть, но можно выписываться. Мы решили остаться еще ингаляции поделать. Вытащили нам катетр- начался тромбофлебит- у ребенка рука от кисти до локтя распухла- из раны где катетр был гной течет. Начали колоть антибиотики. Пока мы были в больнице нас три раза перекидывали в разные палаты к разным детям с разными болезнями. За день до выписки подсадили к мальчику- он новенький без температуры, которого ночью начало рвать и у которого был то ли стафилококк, то ли стрептококк. Выписали нас из больницы проколов 10 дней антибиотика с поднимающейся температурой. Потом пытались дома лечиться 10 дней под контролем педиатра, но все таки пришлось ехать в больницу но уже в гайлезерс- там нам нашли ухудшение бронхита, грипп А, ангину, отит, сильный конъюнктивит.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Ziņojums Sv Feb 16, 2014 21:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Пурвциемс

Elizabet-Ужас!Какой "замечательный" букет! Рулетка
Не,так и есть-ложишься с одной болезьнью,выписываешься с тремя... Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jutik offline jutik Ziņojums Sv Feb 16, 2014 22:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1195
Pilsēta: Пурвциемс

читаю вас и волосы на голове шевелятсяПечально всем здоровья!!!!!!!!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JET offline JET Ziņojums Sv Feb 16, 2014 23:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 998

jutik :
читаю вас и волосы на голове шевелятсяПечально всем здоровья!!!!!!!!!


+1
ага Печально
и у меня мурашки Заклеил рот
ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ ДЕТКАМ!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Migero4ka offline Migero4ka Ziņojums Sv Feb 16, 2014 23:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 231
Pilsēta: Рига, Иманта

JET :

jutik :
читаю вас и волосы на голове шевелятсяПечально всем здоровья!!!!!!!!!


+1
ага Печально
и у меня мурашки Заклеил рот
ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ ДЕТКАМ!!


+1
Здоровье всем деткам и родителям!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kuljoma777 offline kuljoma777 Ziņojums Pirm Feb 17, 2014 00:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1403
Pilsēta: Рига, плявниеки

кошмар какой-то Прячусь ! всем выздоравливать Внимание! ! а мамам ещё и сил с терпением Цветок !


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

marinagri offline marinagri Ziņojums Pirm Feb 17, 2014 00:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 179
Pilsēta: Garciems.Vecmilgravis

Всем малышастикам поскорее поправиться .
Девчонки я конечно не любитель больниц.но если все таки ехать то выбирала бы Гальэзерс.ни в коем случае не советую ехать на Венибас.это огромная больница с довольно жестоким отношением к деткам.Сами вот только в пятницу вечером приехали домой лежали в Гальэзерсе в 15 отделение. И как не странно довольны больницей и доктором и отношением персонала к малышке.Не было не слез , ни нервов все очень добро желательно. Катетор ставить это конечно ужасная процедура но нам поставили достаточно быстро.хотя венки совсем не было видно так как малыша была обезвоженна.и я стояла рядышком как только все закончилось сразу схватила Катюшку на ручки.Катя не смотря на все эти процедуры на след день улыбалась медсестрам и давала ручку ставить систему. Так что все не так страшно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

ulibalka offline ulibalka Ziņojums Pirm Feb 17, 2014 01:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1648
Pilsēta: Пурвциемс

Ань, по закону они НЕ ИМЕЮТ ПРАВА тебя выгонять и делать что-либо с твоим ребенком без твоего разрешения и твоего присутствия! Гони их в шею и не оставляй малышку, ей самой спокойней будет, если мама рядом.
А может тебе так и делать, делай вид, что ты пьешь и малышка начнет отбирать кружку и пить?
Выздоравливайте Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kuljoma777 offline kuljoma777 Ziņojums Pirm Feb 17, 2014 08:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1403
Pilsēta: Рига, плявниеки

marinagri :
Всем малышастикам поскорее поправиться .
Девчонки я конечно не любитель больниц.но если все таки ехать то выбирала бы Гальэзерс.ни в коем случае не советую ехать на Венибас.это огромная больница с довольно жестоким отношением к деткам.Сами вот только в пятницу вечером приехали домой лежали в Гальэзерсе в 15 отделение. И как не странно довольны больницей и доктором и отношением персонала к малышке.Не было не слез , ни нервов все очень добро желательно. Катетор ставить это конечно ужасная процедура но нам поставили достаточно быстро.хотя венки совсем не было видно так как малыша была обезвоженна.и я стояла рядышком как только все закончилось сразу схватила Катюшку на ручки.Катя не смотря на все эти процедуры на след день улыбалась медсестрам и давала ручку ставить систему. Так что все не так страшно.

у нас был положительный опыт на виенибас. приехали сами, поставили катетер в процедурной со мной и быстро, но нас не ложили, просто на на обследование, были то-ко с 8- 17.30 один день. мед.персонал то-ко глазки строили моему максимке, сюсюкали и улыбались, доктор попалась нам золотце! а вот заведующая, дама строгая, но нам тоже плохого ничего не сказала.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Ziņojums Pirm Feb 17, 2014 11:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Пурвциемс

Девочки!Завтра Ксена начинает курс лекций о здоровье!Завтра о соплях.Кто идет?Я слышала очень позитивные отзывы! Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kasare offline kasare Ziņojums Pirm Feb 17, 2014 11:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208
Pilsēta: Teika-Плявниеки 4

AnastasijaLavr :
Девочки!Завтра Ксена начинает курс лекций о здоровье!Завтра о соплях.Кто идет?Я слышала очень позитивные отзывы! Подмигиваю

Мы записались. Волнующая тема .. Размышляю Эльф Эльф


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Cathie offline Cathie Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Feb 17, 2014 12:56 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 10992
Pilsēta: Плявниеки

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!! КОШМАР КАК ВСЕ ПО БОЛЬНИЦАМ ЕЗДЯТ Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ
Уф!

девочки, пробуйте воду влить из бутылки типа мангали спорт, я открываю пипсик совсем чуть чуть, чтобы не лилось как из ведра и потихоньку заливаю Ok у нас отлично идёт Ok глотает Ура! из ложки или кружжки все мимо Злой хохот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

jutik offline jutik Ziņojums Pirm Feb 17, 2014 13:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1195
Pilsēta: Пурвциемс

всем привет, а мы в пардаугаву смотались в ккм, к Вальтере .. ну, я вам скажу, еле нашла нужный проход и дверьСмешно что центральный мы долго с мужем искали, что этотУлыбка прямо кгб а не ккм Смешно

Пойдем завтра с Гришей " на, про сопли" тожеУлыбка развеемся и послушаем


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kasare offline kasare Ziņojums Pirm Feb 17, 2014 13:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208
Pilsēta: Teika-Плявниеки 4

Cathie :
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!! КОШМАР КАК ВСЕ ПО БОЛЬНИЦАМ ЕЗДЯТ Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ
Уф!

девочки, пробуйте воду влить из бутылки типа мангали спорт, я открываю пипсик совсем чуть чуть, чтобы не лилось как из ведра и потихоньку заливаю Ok у нас отлично идёт Ok глотает Ура! из ложки или кружжки все мимо Злой хохот

Девы, а лучше аналог такой бутылочки Мангали, но он именно для малышастиков. Там он с мембранкой, шоб лишнее не проливалось. Продавалось в Maxima, Rimi. Называется "Сказочный лес" Детская питьевая вода, объёмом 400мл.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kristinuwka offline kristinuwka Ziņojums Pirm Feb 17, 2014 13:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 281
Pilsēta: Purviems

Девочки,а от куда берется пресловутый ротавиру? Я всегда думала от грязи,но наверняка же у всех дома чисто! Очкарик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

steicele offline steicele Ziņojums Pirm Feb 17, 2014 14:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

Elizabet :

Abundance :
Стейцеле а в каком отделении ты лежала?

По описанию очень на 7ое похоже, в котором и мы лежали.



Мы в 9 лежали. Я так понимаю, оно инфекционное..
Согласна с Аэлитой и Элизабет.. если есть возможность БЕЗ больницы, то лучше не ехать.. Такой "букет" поймать можно. Мы переболели тем, что подцепили по скорой в общей палате. При этом по скорой нас привезли с подозрением на ротавирус (привет неопытному фельдшеру) и подселили к деткам таким же маленьким. Благо не подтвердилось. К слову, моя вечно улыбающаяся Ника теперь при виде человека в белом халате начинает безбожно ОРАТЬ, такая вот травма от медсестер.
А в отделение нас подселили к женщине, которая то ли наркоманка, то ли алкоголичка. К ней пришла соцработник, она ей жаловаться о том, что второй ребенок в детдоме, денег нет, муж-мать-все вокруг пьют-бьют..я и сбежала в платную палату от нее (благо освободилась). Потом мне стало стыдно, принесла женщине вещей на ее девочку (мне девочку до слез жаль) женщина та вещи взяла, но никакой благодарности не испытала. Надеюсь, что малышке пошли, а не продала и не пропила, хоть..

Аня, мы тоже не особо жалуем воду. НО пьем ромашковый чай. Может, компотик какой пить будет? Или чай: ромашка, шиповник? Попробуй. Подмигиваю

Ротавирус это как бы "болезнь грязных рук", но отлично передается воздушно капельным путем.. Кто-то (в автобусе, магазине, где угодно) с тобой рядом постоял и велком к белому другу в объятия. Тошнит Зато худеется отлично Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Yupi offline Yupi Ziņojums Pirm Feb 17, 2014 14:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2644
Pilsēta: Katlakalns

Девочки, всем деткам здоровья! Вам терпения и понимания, что всё быстро проходит! Скоро весна и лето Цветок Счастье нереальное Держитесь!!!

Почитала вас и вспомнила про кружечку томитипи, свекровь подарила давно, лежала без надобности. Достала, попробовали - Мишке очень понравилась. Пьёт только так! Само не проливается. Вот такая
Правда, я не особый приверженец специальных кружечек и бутылочек. Мне больше нравится, когда ребенок умеет с обычной взрослой кружки пить Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Julencia offline Julencia Ziņojums Pirm Feb 17, 2014 14:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1058
Pilsēta: Jelgava

Cathie, с 7 Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Yupi offline Yupi Ziņojums Pirm Feb 17, 2014 15:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2644
Pilsēta: Katlakalns

Ах, ёлки-палки!!
Катюша! Лео с семёрочкой! Цветок Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Orlanda offline Orlanda Ziņojums Pirm Feb 17, 2014 15:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2057
Pilsēta: Рига

Yupi как раз таки эти поильники томми типи проливаются еще как....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kuljoma777 offline kuljoma777 Ziņojums Pirm Feb 17, 2014 16:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1403
Pilsēta: Рига, плявниеки

приветики! Cathie- с даткой вас Цветок ! Yupi - у нас 3 поильника, один из них как раз такой, мы с нимииграемся, и они разливаются прям рекой Смешно .


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 17 18 19 ... 33 34 35
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 19/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, -1-1 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 19/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 19/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Svētd., 19/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022