Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 6 7 8 ... 19 20 21
iepriekšējā  |  nākamā

Liana offline Liana Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Okt 03, 2013 22:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2794
Pilsēta: Массив Краста

Lirika :


Проверяли - оказался антифосфолипидный синдром (АФС) Печально

И у меня он же оказался, ходила к Никифоренко, он же впоследствии с моим гинекологом вел Б. Все у Вас будет хорошо. Кста девочки,кот потеряли со мной примерно в одно и тоже время деток, сейчас в их семьях уже по три- четыре ребеночка Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Okt 04, 2013 09:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Прошлым летом, в августе, тоже обнаружили ЗБ. Доктор послала меня проверить гомоцистеин и гормоны. Гомоцистеин был повышен, это она из вероятных причин. Но, похоже, что в моем случае сыграл роль низкий прогестерон и перенесенный довольно сильный стресс, который этот прогестерон вообще уронил ниже плинтуса.

Да, на сегодняшний день я - счастливая мама месячного малыша. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vivalavita offline vivalavita Ziņojums Sest Dec 21, 2013 12:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 25

Совсем не хочется поднимать эту темку, но жизнь есть жизнь. Закатил глаза

Беременность замерла на 7 неделе. Мне не делали чистку, все вышло само под наблюдением врача. Сейчас продолжают идти обильные месячные, если их так можно назвать.... Заклеил рот

Скажите, кто сталкивался с такой же ситуацией? Насколько долго будет идти кровь?
Плод вышел у меня во вторник, врач сказала, что дней 5. Уже суббота, а живот продолжает постоянно ныть, болеть и нет сил ничего делать... Уже устала от самого процесса. Закатил глаза Как морально, так и физически.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

olya11 offline olya11 Ziņojums Sest Dec 21, 2013 13:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 28
Pilsēta: Рига

Мне кажется надо сходить к врачу причем не затягивать с этим т.к. и кровь должна как минимум меньше идти,да и болевые ощущения должны бы уже пройти может быть воспалительный процесс.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Sest Dec 21, 2013 13:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

vivalavita :
Скажите, кто сталкивался с такой же ситуацией?



У меня в последний раз было подобное (в том плане, что не чистили и само выходило), но в 5 дней уложилось. Если не заканчивается - к врачу, конечно.
Дай Бог здоровья! Цветок


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vivalavita offline vivalavita Ziņojums Sest Dec 21, 2013 14:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 25

olya11, Lirika спасибо!
Я созвонилась с врачем, она удивилась что так, ведь вчера на УЗИ у нее все было идеально. У меня запись к ней на понедельник есть, пока разрешили попить ибуметин.
Но я сижу и думаю, может стоит доехать до Гайлезерса, или с другой стороны УЗИ каждый день не есть хорошо.... Заклеил рот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Sv Dec 22, 2013 03:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

Сплю


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014



Pēdējo reizi tika rediģēts: Maitresse777 (Piek Jan 24, 2014 01:06), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Sv Dec 22, 2013 03:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

vivalavita :
olya11, Lirika спасибо!
или с другой стороны УЗИ каждый день не есть хорошо.... Заклеил рот



Не вредно Узи в вашей ситуации.Тем более вы не беременны.Это же не рентген.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Sv Dec 22, 2013 03:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

vivalavita :
olya11, Lirika спасибо!
или с другой стороны УЗИ каждый день не есть хорошо.... Заклеил рот



Не вредно Узи в вашей ситуации.Тем более вы не беременны.Это же не рентген.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Sv Dec 22, 2013 11:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

vivalavita, хочу тебя поддержать! Знаю как это тяжело... Сама пережила ЗБ в начале этого года, срок у меня был побольше, чем у тебя, да и 2 чистки делали... Главное, сейчас собраться, заняться своим женским здоровьем с хорошим доктором и ждать от своего Г разрешения пробовать еще раз забеременнеть, и каждая Б разная. У тебя все будет хорошо, искренне тебе этого желаю!!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vivalavita offline vivalavita Ziņojums Sv Dec 22, 2013 14:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 25

Maitresse777, ужас, и так бывает... Вы молодцы с мужем!
Maitresse777, Afrikanka спасибо! Мы вызвали скорую, положили меня в Страдиня до понедельника. Муж сильно переживал чтоя корчусь от боли вся.
Поставили капельницу, боль отпустила. Сделали анализ, УЗИ, вроде все в норме. Сегодня уже нормально себя чувствую.
В понедельник еще раз обследуют и если все хорошо - домой отправят.
Я уже просто хочу, чтобы это все закончилось. С потерей малыша я почему-то смирилась быстро, поняла сразу - значит, не наш. А вот этот период чистки меня вымотал ужасно. Заклеил рот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Sv Dec 22, 2013 16:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Всё будет хорошо! Очень часто случается, что на этом сроке беременность замирает. Просто следите тщательно за своим женским здоровьем, чтобы у ваших будущих малышей была здоровая мама Улыбка .
Здесь очень много мамочек и с двумя и более детьми (в том числе и я), у которых была замершая беременность, и даже не одна , и у всех нас родились чудесные детки. Ваш ребёночек вас ждёт. И не затягивайте со следующим разом Улыбка . Полугода подождать для восстановления маминого здоровья обычно более, чем достаточно Улыбка .


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kariwka offline kariwka Ziņojums Sv Dec 22, 2013 20:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1835
Pilsēta: иманта

vivalavita :
Совсем не хочется поднимать эту темку, но жизнь есть жизнь. Закатил глаза

Беременность замерла на 7 неделе. Мне не делали чистку, все вышло само под наблюдением врача. Сейчас продолжают идти обильные месячные, если их так можно назвать.... Заклеил рот

Скажите, кто сталкивался с такой же ситуацией? Насколько долго будет идти кровь?
Плод вышел у меня во вторник, врач сказала, что дней 5. Уже суббота, а живот продолжает постоянно ныть, болеть и нет сил ничего делать... Уже устала от самого процесса. Закатил глаза Как морально, так и физически.


У меня долго кровило, в итоге пила антибиотики.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bumbulinka offline bumbulinka Ziņojums Cet Jan 23, 2014 13:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 71
Pilsēta: Рига, Иманта

vivalavita, как вы справились? У меня летом была ЗБ,у эмбриона изначально не было сердцебиения и так не появилось, врач предлагала ждать, пока случится выкидыш и всё само выйдет, но я себя ужасно плохо чувствовала и попросила чкако-йто более быстрый способ, в итоге она мне прописала таблетки, которые вызывают спазмы матки и всё вышло. Чистка мне показалась более опасным методом, да и сама гинеколог лучше отзывалась о таблетках. Было жутко больно, по стенкам ползала, но пережила. Потом наступили месячные, длились 10 дней, но врач говорил, что это нормально, что так долго. С ЗБ морально тяжело справится, хочу вас поддержать и сказать, что это не диагноз, такое бывает, и после ЗБ можно забеременнеть, только подождите 3 месяца, сразу не стоит пробовать. У моих подруг ни у одной такого не было и даже некому было излить душу, так как о таком никто даже и не слышал и в итоге я осталась одна со своей проблемой и переживаниями, спасибо мужу, он поддерживал, и никто вас не поймёт лучше тех, кто с этим столкнулся. Главное-верить, что у вас будут детки, самые лучшие на свете!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

katorina333 offline katorina333 Ziņojums Pirm Feb 10, 2014 19:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 12

Девочки,почитала тему и поняла,что и такое бывает,что я не одна.Сегодня позвонила узнать анализ на гармоны и узнала,что у меня ЗБ и врач сказала приходите через неделю,будем смотреть! Как можно с таким жить еще неделю В шоке !!!!!!Я в панике позвонила другому врачу(Лагс в роддоме),сразу сказали приезжай!на узи нашли миому и сказали срок ЗБ 2-3 недели(а я думала все в порядке и уже 6 -ая неделя идет). Поплакала на узи, у врача - очень хорошие врачи, приняли без очереди,успокоили,поддержали. Ведь очень тяжело такое принять. Назначили чистку. Я так боюсь.Ни разу не делала ни аборта ни чистки.Еще эта миома....может из-за нее ЗБ Слёзы Может у кого-то была похожая ситуация,поделитесь опытом....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Pirm Feb 10, 2014 20:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

katorina333 :
Девочки,почитала тему и поняла,что и такое бывает,что я не одна.



katorina333, да, это нередко случается, к сожалению. Но у всех, кого я знаю, после ЗБ рождались прекрасные детки. И у меня. И у Вас будет Цветок Наверное, врача надо сменить, предложить Вам неделю так ходить - это сильно.
Насчет чистки... Мне дважды делали, и я была уверена, что это нужно - ну, раз врачи говорят... А сейчас у меня довольно прогрессивная доктор (использует в основном "заграничный" опыт), так вот в последний раз, тоже в несостоявшиеся 6 недель, никакой чистки не назначили, сделали мне укол - и будто бы начались М. И вот как-то легче это было - и физически, и психологически.
Держитесь! Цветок Всё будет хорошо! Уже через пару месяцев может быть хорошо!


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

katorina333 offline katorina333 Ziņojums Pirm Feb 10, 2014 21:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 12

Lirika, спасибо за ответ.Вы меня очень воодушевили! Цветок А к тому врачу больше ни ногой!!!!!!!! А что у вас за доктор?Я теперь в LAGS буду чистку делать, там такой доктор хороший,Шубников.Что за укол такой....конечно так дегче и морально и физически..... А через сколько после чистки вы забеременнели?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Pirm Feb 10, 2014 21:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

katorina333, сочувствую вам! Цветок
Всё наладится. Нас такое несчастье тоже не обошло стороной. Размышляю Было 10 недель и делали Ч в январе прошлого года. Очкарик Сейчас уже сын родился. Всё наладится!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

katorina333 offline katorina333 Ziņojums Pirm Feb 10, 2014 21:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 12

VK :
katorina333, сочувствую вам! Цветок
Всё наладится. Нас такое несчастье тоже не обошло стороной. Размышляю Было 10 недель и делали Ч в январе прошлого года. Очкарик Сейчас уже сын родился. Всё наладится!



спасибо за поддержку!!!! Цветок Цветок Цветок Теперь я действительно верю,что все будет хорошо! Получается,вы забеременнели после Ч через 3-4 месяца!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Pirm Feb 10, 2014 21:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

katorina333 :
Получается,вы забеременнели после Ч через 3-4 месяца!!!



Да-да Угу, с первого цикла попыток. для нас такое редкость. Улыбка Ждите и своё чудо. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Samsara offline Samsara Ziņojums Pirm Feb 10, 2014 22:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 330
Pilsēta: Пурвциемс

У меня перед первой дочкой была замершая... ужас,страх и не дай Бог никому. 2 недели ждали пока сердечко станет биться-я не могла согласиться на чистку. Потом уже доктор убедил,что только себе хуже делаю. 2 недели готовилась морально...
Забеременела на 5тый месяц после чистки. Раньше не пробовали даже.
Держитесь и верьте в лучшее. Ваш малыш обязательно к Вам придет!!!!Бог вам в помощь!!!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

katorina333 offline katorina333 Ziņojums Pirm Feb 10, 2014 22:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 12

Девочки, так приятно читать ваши отзывы!!!а что,если ошибочно поставили ЗБ? Вот что я нашла в инете по этому поводу....
Иногда «замершая беременность» определяется ошибочно, это происходит на ранних сроках. В этом случае очень сложно точно определить, что же происходит в действительности, поэтому врач обычно предпочитает подождать, потому что нередко диагноз в дальнейшем не подтверждается. Чаще всего причина такой ошибки в том, что была неправильно определена дата зачатия.

И я вот думаю,мне считали срок со дня последних месячных.... а зачатие было спустя 2 недели,я это знаю.Т.е.срок не 6 недель сейчас,а 3-4. Вот и думаю теперь, все же доктор сегодня еще раз взял анализ ХГЧ не просто так,а чтобы уже точно убедиться.... Ведь если есть ЗБ,то анализ это покажет. Завтра все узнаю....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lvjonok offline Lvjonok Ziņojums Otr Feb 11, 2014 00:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 457
Pilsēta: Рига

Katorina333
Хочу поддержать вас!осенью была зб.переходила достаточно много.но у меня изначально хчг не так рос и прогик низкий был.сердечко уже билось.а потом опаа...в страдынях мне ставили таблетки,после чего все вышло само.
А хчг берут смотреть динамику!поэтому сил вам и терпения!прийдет скоро ваше сокровище Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torinka offline Torinka Ziņojums Otr Feb 11, 2014 00:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487

У меня ЗБ определили на узи на раннем сроке и доктор тоже предложила недельку подождать , в надежде, что сердцебиение появится.
Потом все таки была чистка.'

Ну а через какое то время наш малыш наконец то к нам пришел. Улыбка

Держитесь, все будет так как должно быть! Цветок

Кстати ХГЧ может после ЗБ еще какое то время расти, у меня так было, но рос уже очень медленно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Otr Feb 11, 2014 01:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

katorina333 :
Девочки, так приятно читать ваши отзывы!!!а что,если ошибочно поставили ЗБ?

...


Мне так вообще в июне ошибочно поставили внематочную(в Лагсе кстати Матвеев)И в итоге экстренная лапароскопия...Внематочная не подтвердилась-это была киста небольшая.Ну в итоге выкидыш начался нормальной видимо беременности.И так бываетПечально( обошлось без чистки-сама все вышло,но оочень долго кровило.Но вот малыш к нам тоже пришел спустя 4 мес.И в этот раз я умышленно пошла к врачу попозже чтобы избежать ложных заключений.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 6 7 8 ... 19 20 21
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 27/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Pirmd., 27/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Pirmd., 27/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Vējš D, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Pirmd., 27/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš A, -1-1 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022