Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Dec 16, 2013 05:34 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто




Мама, купи собачку... Ну, пожалуйста!

Asya

Citāts:

речь пойдет о выборе собаки, а точнее - щенка. В праздники особенно хочется порадовать себя или родное дитя, но будьте бдительны: недобросовестные заводчики пользуются праздничной атмосферой в собственных интересах, и риск купить не соответствующего никаким стандартам породы и даже больного щенка в преддверии праздников намного выше, чем в обычное время.


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lambda offline lambda Ziņojums Pirm Dec 16, 2013 12:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 104

Хорошая статья, но абсолютно вредный посыл.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не покупайте собаку в рождественско-новогодние праздники. И на праздники вообще. Вам потом с этим зверем жить 10-20 лет, нельзя принимать такое решение под влиянием праздничной атмосферы. И ДОБРОСОВЕСТНЫЕ заводчики не продадут собаку под Рождество, потому что знают, какое количество брошенных и пристраиваемых собак появляется после праздников.
И даже если вы весь год планировали собаку и договорились с заводчиком заранее, все равно лучше подождать окончания праздников, хотя бы дождика щенок точно не наестся, елку на себя не опрокинет, и добрые гости со стола кормить не станут.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Dec 16, 2013 12:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Посыл как раз совершенно верный - не вестись на праздничную атмосферу.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Dec 16, 2013 12:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Еще одно возражение плюсом к предыдущему: ни в коем случае не покупайте собаку РЕБЕНКУ! СОбаку надо покупать В СЕМЬЮ, быть готовыми, что все повседневные заботы лягут именно на взрослых, а ребенок будет развлекаться и любить-тискаться. Ребенок, даже 12-летний, не потянет никакую собаку, и будет собака подобная тем пресловутым "ретриверам", которых обсуждали после предыдущей статьи.
Кстати, в этой статье удивило, что автор причисляет лабрадоров и пуделей к легким собакам-компаньонам, которые сами приспособятся! Вот так и рождаются мифы о породах.

Ну, и еще один комментарий о "тесте" с переворачиванием щенка на спинку, описанном в статье: вот как раз третий тип щенка, робкого, боязливого, в семью брать КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя. Если собаку с лидерскими наклонностями можно подчинить, хорошо воспитать, то робкая собака во взрослом возрасте наверняка станет очень агрессивной от страха и социализовать ее для жизни в городе - огромная проблема. Это - недостаток психики, а в некоторых породах вообще считается дисквалифицирующим пороком.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Dec 16, 2013 12:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

У нас немного иная беда - неожиданно стали мечтать о собачке. Не просят, но фильмы о собаках смотрят запоем + всякие намёки пошли прозрачные. Собственно, беда не в этом, а в том, что собака у нас таки есть! Из чего делаю вывод, что собака, заведённая до рождения детей, ими как что-то из себя представляющее и значимое не воспринимается. Помогают мне с ней только из-под палки, мечтая тем временем, как будут заботиться о какой-то гипотетической собачке. Причём, когда я спрашиваю - а Тома, у нас же есть Тома - они тупо не понимают, о чём речь, для них это не собака даже, а какой-то давно привычный предмет интерьера. К такому повороту мы точно готовы не были. Понятно, что ближняя невеста - ворона, а дальняя - соколёна, и что даже три новых собаки со временем всё равно примелькаются и будут тоже в большой мере частью интерьера и порой неприятных обязанностей, но так, чтобы в 5 лет собаку даже не воспринимать как собаку - тут я в замешательстве.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

KROLIK offline KROLIK Ziņojums Pirm Dec 16, 2013 12:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 753
Pilsēta: Purvciems

lambda :
Хорошая статья, но абсолютно вредный посыл.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не покупайте собаку в рождественско-новогодние праздники. И на праздники вообще. Вам потом с этим зверем жить 10-20 лет, нельзя принимать такое решение под влиянием праздничной атмосферы. И ДОБРОСОВЕСТНЫЕ заводчики не продадут собаку под Рождество, потому что знают, какое количество брошенных и пристраиваемых собак появляется после праздников.
И даже если вы весь год планировали собаку и договорились с заводчиком заранее, все равно лучше подождать окончания праздников, хотя бы дождика щенок точно не наестся, елку на себя не опрокинет, и добрые гости со стола кормить не станут.



К нам щенок приехал именно на Рождество Love . Решение было принято раньше, без влияния праздничной атмосферы. Зато как сильно он повлиял именно на нашу домашнюю праздничную атмосферу в прошлом год – сказка Да-да ! Выбрали именно это время для приезда щенка – мы все дома на Рождественских каникулах. Он привыкал к новому дому, не находясь сразу в новом месте в полном одиночестве. И елка была у нас, и дождик, и праздничный стол и гости Танцую! .

Впереди будет столько разных проблем, с которыми нужно разбираться.....огромная ответственность. Так что перечисленные проблемы – не такие страшные, на мой взгляд. Просто нужно подумать хорошо, как все организовать, чтобы избежать нежелательных последствий. Если уже таких проблем испугаться..., а стОит ли вообще брать собаку? Размышляю


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Dec 16, 2013 12:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

MargG
Ok Ура!
Просто шикарная иллюстрация детских "хотелок". У моей племяшки тоже есть стаффорд, но хочет она чиваву, мечтая, как будет ее наряжать в одежки!!! Девочке 5 лет и всей семье стоило огромных трудов отговорить сестру покупать собачку на недавний день рождения!


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Pirm Dec 16, 2013 13:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Со всем согласна, еще добавлю- если решились взять животное в семью, не тяните. Мы так долго мечтали о собаке, что когда ее купили - просто ужасно-ужасно избаловали. Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bishenjka offline bishenjka Ziņojums Pirm Dec 16, 2013 13:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 276

что называется "позволим детям мечтать". Если сразу покупать, о чём мечтает-мечтов не хватит Хихи
У нас тоже собака старше ребёнка. Мечтаем о котике, о собачке, а наша собака-это ведь наша, а не её, она ведь не слушается её. Так что мечты, мечты, где ваша сладость (с) Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fruktik offline Fruktik Ziņojums Pirm Dec 16, 2013 13:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1832

МарГ, мне кажется, что дети мечтают о живом плюшевом щенке, вроде как игрушке Sorry не представляя себе, что он будет писать-какать, плакать и не всегда слушаться. Мой сын тоже о таком недавно мечтал и просил на ДР, отговорили. А тут пообщался с одноклассником, у которого появился щенок- и оказывается надо гулять рано утром и в любую погоду В шоке и лужи вытирать и как-то мечты расстаяли Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Dec 16, 2013 13:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Fruktik :
А тут пообщался с одноклассником, у которого появился щенок- и оказывается надо гулять рано утром и в любую погоду В шоке и лужи вытирать и как-то мечты расстаяли Размышляю



У моего не растаяли. Мечтал с семи лет. В 13 наконец получил. Гуляет. В 6 утра сам по будильнику встает и гуляет - и в каникулы, и в воскресенья, и в дождь со снегом. Но даже в его нынешние 14 при всем при этом сбросить собаку полностью на него я не могу.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cat4 offline Cat4 Ziņojums Pirm Dec 16, 2013 14:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 814
Pilsēta: Пурвциемс

Купили собаку старшей дочке мечтающей о ней в захлёб с пяти лет ( прося на каждый НГ и ДР). Охав ахав и сюсюканий хватило на 2 месяца. Потом собака стала часть интерьера как говорили выше. НО Внимание! . Не у меня не у мужа собак в детстве не было ( стандартное родительское нельзя Печально ) и вот теперь мы с ним оттягиваемся как дети малые, так сказать возмещаем детские мечты. Мы его просто обожаем Love . И все вопросы по ухаживанию только в радость связанную с животным. Поэтому ставить акцент на ребёнка аргумент ХОЧУ я бы не стала Нет! .


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fruktik offline Fruktik Ziņojums Pirm Dec 16, 2013 14:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1832

Jull, ну 13 это уже такой дядька большой Улыбка
У меня самой собака появилась в 16- подарили родственники В шоке как я сейчас понимаю собачка была та еще. Мать щенков не воспитывала, так как умерла при родах, щенок был трусливый-пугливый, а потом стал сильно агрессивным ( ааа это еще была крупная такая смесь овчарки с лайкой). В общем всякое бывало с ним. В итоге в 18 лет я уехала учиться, а собакевич остался все равно родителям Отпад!
Родители мои, правда, с тех времен стали теми еще собачниками Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Pirm Dec 16, 2013 16:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

У нас сын просил с 5 лет маленькую собачку. У родителей той дома и овчарка, но той боится детей и сын не мог с ним играться. Я тоже хотела собаку, но понимала, что не потяну тогда собаку, ещё же младший был маленьким, не оставишь даже на 5 минут одного чтобы вывести барбосину, ну и муж был категорически против, у него никогда не было никаких животных. И вот приближалось ДР сына - 6 лет. Мы ему объясняли, что собака это не только поиграть, это ещё убирать лужи, кормить и потом прогулки. И вот наш папа созрел тоже на собаку, младший подрос, и на 6 лет мы привезли сыну подарок-сюрприз - мопсика. Как я мечтала о мопсике Love

Восторг был дикий, потом взвыл наш папа от постоянных луж и куч на кухне Смешно Я терпеливо убирала, зная что это закончится. У меня самой собаки были постоянно с 12 лет. И это были именно мои собаки, весь уход за ними был только на мне. Когда стало можно выводить на улицу барбосу, то гулять с ней стал сын, не сразу, а когда она привыкла к улице. Вот уже год наше чудо радует нас, выводит по утрам собаку сын, днём тоже он, вечером я. Кормлю обычно я, но он тоже кормит когда прошу, воду ей наливает, покупает ей игрушки за свои деньги Хихи Конечно бывает, что не хочет идти гулять, но я напоминаю чья это собака и что он обещал, и он идёт выводит её. Интерес не пропал за год, каждый день он с ней бесится, играют они вдвоём, носятся по всей квартире Смешно Утром когда просыпается, днём после школы, вечером перед сном, каждый день с ней здоровается/прощается, желает спокойной ночи, целует Смешно А вот младшему глубоко фиолетово на собаку, ему она только переодически мешает, когда лижет его или забирает игрушки Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jelena offline Jelena Ziņojums Pirm Dec 16, 2013 20:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 299

О, мы как раз два года назад так, можно сказать в Рождественской горячке,Хихи, собачку купилиУлыбка.
Декабрь-2011. Дети написали письмо Деду Морозу с просьбой принести живого щенка. 22-го декабря поздно вечером мы с мужем призадумались - Новый год на носу, а никаких идей для подарков детям нет. Вспомнили о письме Деду Морозу насчет собачки. Как бы в шутку решили, что если и брать собачку, то только маленькую. Так как мы до этого и думать не думали о собаке, то даже не знали, как маленькие собачки называютсяУлыбка. Чисто визуально на улице замечали симпатичных малюсичек, но что за порода, не знали. Прогуглили - оказывается, это тои. Пудельки, йорки, чихуашки - все мимо, тои - дааа! Ради ннтереса открыли сс-ку (просто посмотреть Внимание! ), и увидели ЕЕ Love - нашу коричневую тоечку. Влюбились с первого взгляда, всю ночь не спали от радости и волнения, ее умильная мордашка перед глазами стояла. Думали, какие же мы придурки - вот так, за пару минут, принять решение о собаке. Но уже было понятно, что эта собака нам просто жизненно необходимаУлыбка.
23-го созвонились с хозяином, облом - наша девочка уже зарезервирована Слёзы , но есть мальчик. Нее, мальчик нам не нужен. Расстроились, но решили - собачке быть. Будем искать дальше, нашу коричневую девочку.
24-го звонок от хозяина - девочку не взяли, люди передумали и взяли мальчика, если хотите, берите девочку. Ура! Танцую!. Вечером сплавили детей к бабушке (с ночевкой) и купили нашу тоечкуУлыбка. Утром 25-го за детьми к бабушке приехали втроем - мама, папа и маленький коричневый комочек Улыбка - типа, Дед Мороз ночью принес, мы ее под елкой нашлиУлыбка.
Ну что сказать? Несмотря на такое необдуманное Хихи решение, это не только лучший Новогодний подарок за всю жизнь, это вообще лучшее наше приобретение Ура!. Как мы раньше жили без нашей Буськи, уже не представляем Улыбка. С такой малюськой нет никаких проблем и забот, одна сплошная радость Love Поцелуй . И кажется, одной собачки нам уже мало, в воздухе начали витать мечтания и о второй тоечке Смешно. Может, Рождество и Новый год опять так действуют, может, ностальгия, но уже с неделю регулярно просматриваем тоев по сс-ке, но пока никто не "цепляет" Улыбка.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Pirm Dec 16, 2013 20:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

В описании типов шерсти кажется пропущены жесткошёрстные . Это те , у которых старую шерсть надо выщипывать-вынимать из шкурки . 2-4 раза в год триминг или у профи или самим . Я за несколько вечеров перед теликом потихоньку всю собаку прощипываю , и этот тип шерсти считаю самым беспроблемным у собак , т.к. круглый год с собаки на пол , диваны и одежду не попадает ни одной шерстинки и ни одной пушинки . У меня цвергшнауцер


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

EleKa offline EleKa Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Dec 17, 2013 00:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Purvciems

Добавлю дозу мимишности с просторов ИГ на тему "когда они ровесники" Подмигиваю
(От этой семьи фото)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Dec 17, 2013 00:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

jull :

Ну, и еще один комментарий о "тесте" с переворачиванием щенка на спинку, описанном в статье: вот как раз третий тип щенка, робкого, боязливого, в семью брать КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя. Если собаку с лидерскими наклонностями можно подчинить, хорошо воспитать, то робкая собака во взрослом возрасте наверняка станет очень агрессивной от страха и социализовать ее для жизни в городе - огромная проблема. Это - недостаток психики, а в некоторых породах вообще считается дисквалифицирующим пороком.



не соглашусь.
собаку с лидерскими качествами в качестве первой в семью без опыта брать очень рискованно, люди тогда должны быть заранее в теме, как говорится - общаться, читать, хотя бы примерно представлять как воспитывать (даже если это инфа с форумов и книг).

у меня такая собака, которая любит грохнуться на спину и пузо подставить, чтоб ей чесали, но я не могу сказать, что она боязливая и робкая. осторожная - да, всегда остановится перед чем-то незнакомым, подумает, но не будет трястись от страха.

для семьи в качестве первой собаки я бы выбирала такую, которая не явный лидер, но и не совсем забитый в углу тихоня.
а вообще выбирать надо по сердцу, кто приглянулся Улыбка я так свою и присмотрела - как увидела на сайте, так сразу и запала. причем решение купить мы приняли через месяц, списались с заводчиком - все еще была свободна! и через 2 недели поехали за ней в Польшу. сколько ни смотрела на фотки других щенков - да, милые, чудные, но всех их взяла бы только после своей (в общем-то, так и планируем).


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Dec 17, 2013 00:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Fruktik :
А тут пообщался с одноклассником, у которого появился щенок- и оказывается надо гулять рано утром и в любую погоду



а вот это как повезет, кстати - я в 6 утра могу мечтать о том, чтоб вывести собаку на улицу Очень смешно она на меня посмотрит как на идиотку и пойдет дальше спать. да и дождь она не особо любит, лужи всегда обходит стороной.
но это скорее исключение из правил.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Otr Dec 17, 2013 01:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Моя тоже в плохую погоду не собирается долго прогуливаться. И утром тоже поспать не против- в 8 утра все очень быстренько происходит. А в выходные раньше 10 не предлагать-будет сонная и обидится потом. Вот в хорошую погоду или по вечерам уже подольше гуляем.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Dec 17, 2013 09:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

macabra :

jull :

... робкая собака во взрослом возрасте наверняка станет очень агрессивной от страха и социализовать ее для жизни в городе - огромная проблема. ...



не соглашусь.
...
для семьи в качестве первой собаки я бы выбирала такую, которая не явный лидер, но и не совсем забитый в углу тихоня.
...



Так с чем не согласишься? Ты слово в слово повторила, что не брала бы боязливого щенка. Я только об этом. Альфа-лидера в качестве ПЕРВОЙ собаки или собаки для ребенка брать точно не надо, я этого и не рекомендовала.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Dec 17, 2013 12:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Не соглашусь с тем, что все собаки, которые переворачиваются на спину - робкие. А то люди подумают, что все щенки, которые пузо подставили и не рыпаются, робкие, и откажутся такого покупать.
И если все же выбирать между двумя крайностями - альфа или робкий щенок, то я бы лучше робкого брала.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Xomo4ka offline Xomo4ka Ziņojums Otr Dec 24, 2013 09:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2601
Pilsēta: Усть-Двинск

EleKa :
"когда они ровесники"

только ревесниками они являются ооочень маленький промежуток времени.
Тут они одинаковые по весу и по развитию.



не прошло и годаУлыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

maris offline maris Ziņojums Piek Maijs 14, 2021 19:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1783
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Почитала статью и ещё раз ужаснулась, что всё так сложно.
У нас видимо никогда не будет собаки.
Но что делать с детскими хотелками, ума не приложу.
Дочь приходит каждый день со словами, что у всех есть (её друзей) дома животные кроме нас. Кошка - тоже не вариант.
Самый оптимальный вариант - хомяк, т.к. меньше всего живут, но мне что-то и такую ответственность на себя брать не хочется. Хоть животных я и люблю. Но вот детям так грустно, и мне их так жалко... Эх... Прям не знаю, что делать.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Maijs 14, 2021 22:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

А мы вот вторую покупаем скрежещем зубами, что только в 7 месяцев можем забрать - не понянькать толком ляльку. Но все равно очень ждём, пока еженедельно смотрим фото и видео от заводчицы. Гриффоны как чипсы - на одном никогда не остановишься!
Нет ничего сложного. Всегда такое впечатление от статей, где емко и коротко хотят вместить все нюансы. Страшно не вещество, а концентрация вещества...


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022