Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 20 21 22 ... 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā

TatiankaR offline TatiankaR Ziņojums Pirm Dec 09, 2013 15:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 755
Pilsēta: Югла

и я не собиралась покупать кроватку для малыша, у меня она тоже пылилась, как склад для вещей, ну или отложить пока я на кухне,пока маленький был. потом его на кухню на стол в автокресле (от коляски) ставила, чтобы наблюдать мог за мной.Это пока не начали в кормительный стульчик сажать после 6 месяцев.
Но вот старшего надо теперь как-то отдельно приучать спать, а это у нас проблема. Т.ч. кроватка нужна теперь старшему, и желательно на колёсиках, чтобы можно было к своему дивану подвинуть.
единственное, что на детской кроватке поначалу передивать удобнее- пеленалка на неё как раз помещается- а у меня спина больная.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

TatiankaR offline TatiankaR Ziņojums Pirm Dec 09, 2013 15:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 755
Pilsēta: Югла

мой пузожитель тоже спит, когда я хожу. Как только присяду или ещё лучше прилягу начинает ворочится. Перед сном милое дело потолкатся Очень смешно А ночью пока спит Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

TatiankaR offline TatiankaR Ziņojums Pirm Dec 09, 2013 15:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 755
Pilsēta: Югла

VK :

kroljix :
И сегодня ощутила всю прелесть "не могу влезть в лыжные штаны", пошла в джинсах, пока стояла два часа, замерзла Печально что делать? Как зиму пережить? Как донести до производителя, что беременным тоже очень нужны такие штаны? Смешно



Очень смешно Да-да. Я тоже по своим скучаю. Хихи Ходила в колготках и беременных шерстяных штанах. Очень смешно Ещё и в Уггах, вид был дикий и не так уютно как в лыжных. Очень смешно
Подозрительно Хотя, производить лыхные штаны для беременных как-то странно. Хихи Может, что такое есть под каким-нибудь кодовым названием. Очень смешно


а мне так хочется на лыжах покататся, ну хоть с горки для начинающих. Но вот точно что в лыжные не влезу, а в джинсах холодно.
Сына вчера на горке на санках котала- очень не комфортно - всё в низу мокрое, мои в сапоги не лезут. Печально Да и почувствовала все прелести беременности, бегаяя то вверх то вниз. Мой сам ещё не умеет. А мама быстро устала.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

kmusya offline kmusya Ziņojums Pirm Dec 09, 2013 16:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 320
Pilsēta: Рига/Иманта

мы тоже без кроватки обойдемся Sorry .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zee offline Zee Ziņojums Pirm Dec 09, 2013 16:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 485

У нас кроватка со съемной стенкой которая, как продолжение нашей. малыш с нами спал на нашей, потом ококло года стали его постоянно откладывать в его часть кровати. И сейчас там спит, но переползает к нам частенько
и часто муж спит в детской кровати наполовину, я полусвисая с другой стороны, а на всей кровати спит сын. Звездочкой.


_________________
Старшему сыну 14 лет
Среднему сыну 4 года
Младшему сыну 2 года

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

TatiankaR offline TatiankaR Ziņojums Pirm Dec 09, 2013 17:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 755
Pilsēta: Югла

будем пытаться так же спать. Надо бы уже сейчас начинать Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

_Leksa_ offline _Leksa_ Ziņojums Pirm Dec 09, 2013 17:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 160

привет всем Счастье нереальное

мы первое время без кроватки будем(у нас есть люлька-корзиночка практически не пользованная наша красавица спала только рядом с сисей)...тк с дочкой кроваткой стали пользоватся только в 1год и 8 мес а так стояла не пользованная тоже, хорошо что кровать большая 140-70 вот, а для старших сейчас купили двухярусную кровать, а эту дочкину собрали и поставили в кладовочку.

про колясочки...очень нравится Emmaljunga Nitro city но только как люлька, спортивку мне лично хочется другую...как для люльки только дорого покупать...так что скорей всего купим Bugaboo там спортивка меня устраивает больше, еще нравится что автокресло удобно на раму крепится а мне актуально.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Pirm Dec 09, 2013 22:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Кто планирует долгий СС кроватка наверное не очень нужна, ну или та которую можно к взрослой пододвинуть без одной стенки Улыбка У нас СС не очень пошло, только первые месяца 3,5, поэтому кроватка была очень актуальна. Правда у нас не маленкая люлька, а большая детская кровать Улыбка Люлька ИМХО не практична, только для красоты Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ariela offline Ariela Ziņojums Otr Dec 10, 2013 00:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 921
Pilsēta: Рига-Стокгольм

Люльку мне вроде как уже предложили, беленькую, красивую, почти непользованую. потому что непрактично Хихи

Мч прочитал статью про СС и как это опасно... Нашел же где-то. Так что теперь он настойчиво требует кроватку и отдельный сон Закатил глаза Ну посмотрим, как пойдет...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

TatiankaR offline TatiankaR Ziņojums Otr Dec 10, 2013 16:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 755
Pilsēta: Югла

Это же надо было постаратся такую статью найти. Найди ему о пользе СС, и не одну. Улыбка Хотя мне вообще не понятно в каком месте это опасно - половина семей так спит, и для них вроде ничего опасного в этом нету, а вот про пользу можно много говорить. Хотя у всех найдётся куча аргументов в пользу своей теории. Мне ещё в роддоме сказали, что требовательный будет. Так и есть до сих пор. И спать без сиси он отказывался. Зато я больше высыпалась.И все довольны. Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Dec 10, 2013 16:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Ariela :

Мч прочитал статью про СС и как это опасно... Нашел же где-то. Так что теперь он настойчиво требует кроватку и отдельный сон Закатил глаза Ну посмотрим, как пойдет...



Опасно в том смысле, что навалиться на ребёнка якобы можно? Для меня всегда этот аргумент был несостоятельным Улыбка За 9 месяцев постепенно привыкаешь к тому, что сбоку от тебя что-то есть Хихи А последние месяцы так вообще просыпаешься для того, чтобы на бок перевернуться. Ребёнок рождается, а привычка спать аккуратно уже есть Внимание!
Соглашусь с мнением, что СС, это фактически единственный способ выспаться с грудным младенчиком Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Zee offline Zee Ziņojums Otr Dec 10, 2013 17:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 485

СС - супер удобно, и мама высыпается и малышу комфортно. Я абсолютно высыпалась, мне было бы крайне тяжжело покормить, укачать, положить в кроватку, потом на след писк опять вставать, кормить, укачивать, укладывать. Если папа боиться придавить малыша, то можно положить подушку между папой и мамой с малышом. А потом когда уже бутуз побольше становиться так и подушка не нужна. Но есть мамочки которые сами не могут спать с малышом в одной кровати, тогда конечно пользы от СС, если мама себя заставляет никакого.


_________________
Старшему сыну 14 лет
Среднему сыну 4 года
Младшему сыну 2 года

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ariela offline Ariela Ziņojums Otr Dec 10, 2013 18:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 921
Pilsēta: Рига-Стокгольм

Да, как прочитал, что можно придавить, так все. Надо у Cosmic Gate узнать, как в Норвегии спать советуют. Ну и у знакомых тут поспрашиваю. Надо будет поискать статьи про сс. Я как-то читала, что все только за. И ты спишь, и малыш рядом. А то каждые два часа вставать, а днем потом еще заниматься с ребенком... я боюсь, что я усну по дороге просто.

Вчера нашли мне куртку зимнюю, 42размер, белая. Искали в магазине, померила, залезли в нет - а там на нее как раз скидка 50%. Так что скоро получу свою красоту, буду как снеговик Улыбка

Все хорошо, каникулы от универа скоро, а я приболела чуток. Темп 37, 3 и нос заложен немного. Вроде нестрашно, но неприятно. Раньше вроде как периодически чувствовала что-то в животе, как будто толчочки, а вчера-сегодня тихо как-то Закатил глаза хотя пишут, что до 28 недели это нормально...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Otr Dec 10, 2013 19:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Ariela :
Да, как прочитал, что можно придавить, так все. Надо у Cosmic Gate узнать, как в Норвегии спать советуют. Ну и у знакомых тут поспрашиваю. Надо будет поискать статьи про сс. Я как-то читала, что все только за. И ты спишь, и малыш рядом. А то каждые два часа вставать, а днем потом еще заниматься с ребенком... я боюсь, что я усну по дороге просто.


Я тут если чесно не интересовалась особо. Кроватку мы купили на "вырост", и решили не планировать ничего, а посмотреть как пойдет. Знаю, что многие тут спят вместе давольно долго, особенно учитывая, что ГВ здесь очень сильно поддерживается Улыбка С другой сторорны, здесь так сильно не стоит жилищный вопрос и ребенку выделяеться отдельная комната давольно рано. Но судя по расскау колег, дети часто под утро приходят к родителям спать Хихи

Я не думаю, что СС опасен в большенстве случаев, но надо смотреть по ситуации. Например, у меня муж лунатит, может вдруг вскочить посреди ночи и начать чтото очень активно искать в кровате и ногами давить Курю Подозрительно А иногда наоборот спит как убитый и на меня переодически падает рука или нога Закатил глаза С малушом в кровате немного стремно.

По началу, когда он много плакал и часто кушал, СС был удобен, но например муж не высыпался вообще. Мы с малышом часто спали где попало (у нас 3 этажа так, что вариантов много было), и он не рядом, а на мне Хихи Но я вообче так не высыпалась Печально У меня проблема со сном по жизне, просыпаюсь от малейшего шороха, а потом пол ночи заснут не могу, поэтому у нас СС не очень пошел Закатил глаза Но и по ребенку конечно надо смотреть Улыбка

Так что я думаю дождись когда малыш родиться, а там уже смотри как удобней Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Otr Dec 10, 2013 19:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Хихи Вот я тот человек, который не осилил СС. Размышляю Я всё боялась и не спала.. Злорадствую Вообще по жизни крепко очень сплю, меня и с кровати можно, наверное, скинуть, а я не замечу. Очень смешно И лт дочкиного плача не просыпалась, вообщем караул. Хихи Надеюсь, сейчас легче будет. Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

katrin2005 offline katrin2005 Ziņojums Otr Dec 10, 2013 20:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 607
Pilsēta: Иманта

С первым пол года спала в отдельной комнате, я на диване ребенок в кроватке, были ночи, когда ребенок спал рядом со мной, но это было под разными одеялами что-бы ребенок меня не чувствовал - не привыкал к совместному сну!
Я из тех, кто не спит с ребенком, ко всему можно привыкнуть и к режиму тоже! Внимание!
Улыбка

Коляску давно выбрали, по первому опыту взяли Чико 3 в 1 (8-ми колесная...), старшего откатали в такой и остались довольны Ok

Пузо растет как на дрожжах Отпад! , 12-го к врачу, страшно становиться на весы Хихи


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lise offline Lise Ziņojums Otr Dec 10, 2013 22:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 153

Привет, девушки! Добавляйте женихов в свою копилку. Пойду поменяю линейку на голубенькую, сказали что без вариантов, уже не рассосется Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ariela offline Ariela Ziņojums Otr Dec 10, 2013 22:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 921
Pilsēta: Рига-Стокгольм

Девочки, а рядом с ником, картинки - у некоторых серые, у некоторых ленточки, у некоторых какие-то очертания лиц, у некоторых есть все. Что это такое? Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Otr Dec 10, 2013 22:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Ariela :
Девочки, а рядом с ником, картинки - у некоторых серые, у некоторых ленточки, у некоторых какие-то очертания лиц, у некоторых есть все. Что это такое? Краснею



Очень смешно Призы и заслуги? Очень смешно Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Otr Dec 10, 2013 22:51 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Красная ленточка у тех кто в ККМ Клубе Улыбка http://www.kkm.lv/modules.php?name=SiteMembership
остальные просто серенькие ( оффлайн - не на сайте или с человечком - онлайн )


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ariela offline Ariela Ziņojums Otr Dec 10, 2013 23:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 921
Pilsēta: Рига-Стокгольм

Riska :
Красная ленточка у тех кто в ККМ Клубе Улыбка http://www.kkm.lv/modules.php?name=SiteMembership
остальные просто серенькие ( оффлайн - не на сайте или с человечком - онлайн )



Riska, спасибо за объяснение Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Treš Dec 11, 2013 09:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

Lise :
Привет, девушки! Добавляйте женихов в свою копилку. Пойду поменяю линейку на голубенькую, сказали что без вариантов, уже не рассосется Хихи



Lise, поздравляю с мальчуганом тебя!!! Вечеринка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Me offline Me Ziņojums Treš Dec 11, 2013 12:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 68

привет!
Присоединяюсь к вам! Моя девочка планируется в середине апреля Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Treš Dec 11, 2013 12:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

iMama :
привет!
Присоединяюсь к вам! Моя девочка планируется в середине апреля Смешно



Хихи Привет, планировщик. Очень смешно первая детка? Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Me offline Me Ziņojums Treš Dec 11, 2013 13:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 68

да, возможно, вернее было бы сказать "ожидается" Улыбка а уж как она там сама решит, посмотрим... Первая Улыбка Потому все неизвестно и в новинку.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 20 21 22 ... 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022