Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 23 24 25 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā

VK offline VK Ziņojums Piek Okt 18, 2013 10:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

kroljix :
А что, неплохо, нажал - и кого-то в выборочном порядке катапультируеют со стула Смешно



Sorry Мечта. Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

stasya922 offline stasya922 Ziņojums Piek Okt 18, 2013 11:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 108
Pilsēta: Ventspils

Nyamu :
kroljix, я вроде каждый день сюда поглядываю, но вот только сегодня заметила. Поздравляю!! Счастье нереальное День рождения Я правильно поняла -- ты тоже на начало марта нацелилась? Хихи
Про хныки -- точно гормоны Да-да Бывают такие дни Хихи А в Гулбья разве нету кнопки для беременных? Во всех Гулбья, где я была, были вроде такие..



У нас нет ни каких кнопок, все сидят в одной очереди (Вентспилс) . Сидишь и ждешь свой номер. Вопросик, девули, а через сколько дней будут готовы результаты, когда они на почту прийдут? Я вчера здавала.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Okt 18, 2013 11:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

stasya922 :
Вопросик, девули, а через сколько дней будут готовы результаты, когда они на почту прийдут? Я вчера здавала.



Очень смешно Смотря что сдавала.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

stasya922 offline stasya922 Ziņojums Piek Okt 18, 2013 12:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 108
Pilsēta: Ventspils

VK :

stasya922 :
Вопросик, девули, а через сколько дней будут готовы результаты, когда они на почту прийдут? Я вчера здавала.



Очень смешно Смотря что сдавала.



Ой много чего здавала. Пробирок 6 крови и 2 мочи...а на что не поняла, я их терминов

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kmusya offline kmusya Ziņojums Piek Okt 18, 2013 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 320
Pilsēta: Рига/Иманта

[quote="stasya922"]

VK :

ПДР 17. Так что будем ждать заботы от старших. Смешно Краснею


коллега Рукопожатие , у меня тоже 17 мая.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Okt 18, 2013 12:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

stasya922 :
Ой много чего здавала. Пробирок 6 крови и 2 мочи...а на что не поняла, я их терминов



Очень смешно На ранних неделях там какой-то долго выполнимый анализ был. Очень смешно Жди, пока литры твоей крови изучат. Ого

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

stasya922 offline stasya922 Ziņojums Piek Okt 18, 2013 12:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 108
Pilsēta: Ventspils

[quote="kmusya"]

stasya922 :

VK :

ПДР 17. Так что будем ждать заботы от старших. Смешно Краснею


коллега Рукопожатие , у меня тоже 17 мая.



Рукопожатие . Только в разных роддомах, хотя кто его знает, может вас в Вентспилс занесет Смешно Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

stasya922 offline stasya922 Ziņojums Piek Okt 18, 2013 12:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 108
Pilsēta: Ventspils

VK :

stasya922 :
Ой много чего здавала. Пробирок 6 крови и 2 мочи...а на что не поняла, я их терминов



Очень смешно На ранних неделях там какой-то долго выполнимый анализ был. Очень смешно Жди, пока литры твоей крови изучат. Ого



И не говори. Когда потянулась за третей, потом за четвертой пробиркой, я уже спросила, вы что
решили все с меня высосать Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Okt 18, 2013 12:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

stasya922 :
И не говори. Когда потянулась за третей, потом за четвертой пробиркой, я уже спросила, вы что
решили все с меня высосать Слёзы



Хихи Я никогда не смотрю и не считаю, мне ж не жалко, да в эту б довольно мало анализов. Вены целы. Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zee offline Zee Ziņojums Piek Okt 18, 2013 12:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 485

А я отворачиваюсь всегода. Неприятно за этой процедурой наблюдать. Даже и не знаю сколько всего из меня берут.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

stasya922 offline stasya922 Ziņojums Piek Okt 18, 2013 13:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 108
Pilsēta: Ventspils

Zee :
А я отворачиваюсь всегода. Неприятно за этой процедурой наблюдать. Даже и не знаю сколько всего из меня берут.



А мне от крови не тепло не холодно, я когда с родителями жила с отцом на охоту ходила, и дома свинью разделывала. Краснею а вот мама не могла и голову курице отрубить,Да и дичь она никогда не разделывала... вот и братья пошли в маму Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ariela offline Ariela Ziņojums Piek Okt 18, 2013 13:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 921
Pilsēta: Рига-Стокгольм

Stasya, добро пожаловать! Счастье нереальное

Ой, девочки, мне вчера так нехорошо было Печально Приехала с универа, спину тянет, видимо, с утра до вечера, да с нелегким рюкзаком как у первоклашки, дало о себе знать. Мч весь вечер масировал. Вдобавок еще и живот заболел от голода, надеюсь. На ночь глядя начали опять готовить то, что я могу есть. Еле уснула Уф! Сегодня вроде все ок, но вчера аж до слез было от растерянности и страха. Мой уже хотел меня в больницу, ага, спасибо, 6 часов ночью торчать в скорой, я лучше дома посплю. А сплю я при возможности много, вчера в 11 легла, сегодня в 11 встала Счастье нереальное Красотаа! Здорово


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Okt 18, 2013 13:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Ariela :
А сплю я при возможности много, вчера в 11 легла, сегодня в 11 встала Счастье нереальное Красотаа! Здорово



Очень смешно Сон поставит тебя на ноги. Ура!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Piek Okt 18, 2013 13:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

Всем дождливые приветы Улыбка

stasya922, добро пожаловать Счастье нереальное

Про какие такие интересные кнопки говорите Улыбка Я в гулбья ездила, что ближе к Кенгарагсу, недалеко от моста островного. Там никакой кнопки нет и даже номерков. Простов порядке живой очереди подряд заходят Улыбка

Ariela, я вчера тоже слегка помирала Улыбка Всю неделю работала по часов 11 и всё время в монитор пялилась. Вот вчера последний день отработала и ппц. Чувствую, что от компа плохо, еда не идёт, пить не идёт. В итоге спать легла, а с утра разбудили Печально Сидела на кровати 2 часа в потолок плевалась, ждала когда ватность пройдёт.

А вообще я всё о яйцах Хихи Носью сон приснился, что я пошла к Г на приём, она мне узи давай делать, а я там вижу чадо своё и такое уже здоровенное, как новорождённый. ДАже не размер, а просто все очертания как у новорождённого. И он прям на меня смотрел глазищами своими Смешно В итоге мне Г начала показывать причендалы его и рассказывать про пол ребёнка. А там причендалы на пол экрана и всё так отчётливо видно. Ужас, вот кошмары сняться Смешно

VK,я ещё модница Улыбка У меня пуза нет, так что хожу в том, в чём и до Б ходила. Каблуки, что выше 7 см отложила, но танкету и сапоги с мужским каблуком очень любим Танцую!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mamie offline Mamie Ziņojums Piek Okt 18, 2013 18:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 840
Pilsēta: Рига,Кенгарагс

Я вчера получила результаты скрининга 2 триаестра. Все в норме. Теперь надеюсь расслабится и не бегать более по узи и анализам. Недель так до 30и Смешно потом врач явно начнет усиленно мониторить мой шов после КС.
Как вам погодка? Я даже мусор не пошла выносить,лежу дома под одеялкой ))


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nebuious offline nebuious Ziņojums Piek Okt 18, 2013 18:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1245

Привет, девушки! Заветная кнопка есть в АРС ГУЛБЬЯ: для Б и детей до 7-ми лет. Ждешь макс 10 минут. Потому хожу всегда туда Улыбка

Посоветуйте, где в Риге можно для Б купить теплые брюки на зиму (чтобы шерсти хоть немного было в составе)? Для долгих прогулок зимой нужно Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lise offline Lise Ziņojums Piek Okt 18, 2013 18:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 153

Девочки, привет!! А мы сегодня с крошкой увиделись Улыбка Теперь я распрощались с тараканами - наше сердечко бьется 160 ударов в минуту, ростом мы аж целых 6.5 см от макушки до попыУлыбка Помахали маме ручкой. Бабушка была тоже с нами и она так умильно смотрелась. Это ее 4й внук (или первая внучка) и она сидела на стуле будто на кол села, кажется даже не моргала Хихи мы соответсвуем 13 неделям и выглядим очень гуд Подмигивать

Потом меня отправили в глубья, я была зла что там нет кнопки для беременных, а чкрининг делали на Садовниковкова. Долго ждали очередь.... в следующий раз поеду в арсенала полюбому Внимание! во вторник будут результаты, но уверена, что все хорошо Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mamie offline Mamie Ziņojums Piek Okt 18, 2013 18:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 840
Pilsēta: Рига,Кенгарагс

В среду как раз была в арсе,в гулбья,взяла номерок для беременных,передо мной 4 человека было всего (мужчины и дама в возрасте,т,е не беременные) ,но меня вызвали после них всех Смешно все равно ждала то не более 7 минут,т.к там 3 "окошка" одновременно работает,но про себя поулыбалась,размечталась мол вперед всех попасть ))


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Okt 18, 2013 19:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Tatjaana :
А вообще я всё о яйцах Хихи Носью сон приснился, что я пошла к Г на приём, она мне узи давай делать, а я там вижу чадо своё и такое уже здоровенное, как новорождённый.



Очень смешно На УЗИ они всегда так выглядят. Хихи Такие настоящие. Очень смешно

Mamie, чудесная погода! Смотрю на неё через окно. Очень смешно С хорошими результатами!! Цветок

nebuious, в прошлую Б покупала в Свитмаме шерстяные брючки, тёплые. Улыбка

Lise, и тебя с хорошими результатами. Очень смешно По сердцебиению у бабушки будет первая внучка. Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mamie offline Mamie Ziņojums Piek Okt 18, 2013 19:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 840
Pilsēta: Рига,Кенгарагс

VK :

Tatjaana :
А вообще я всё о яйцах Хихи Носью сон приснился, что я пошла к Г на приём, она мне узи давай делать, а я там вижу чадо своё и такое уже здоровенное, как новорождённый.



Mamie, С хорошими результатами!! Цветок

Lise, и тебя с хорошими результатами. Очень смешно По сердцебиению у бабушки будет первая внучка. Очень смешно



спасибо Улыбка
а по поводу сердцебиения,хе-хе,мой 3й мальчик тоже выбивал 160-170 в минуту Счастье нереальное


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

_Leksa_ offline _Leksa_ Ziņojums Piek Okt 18, 2013 19:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 160

Lise здорово, мододцы что все у вас отлично, что лялю увидели...говорят что у девочек сердечко бьется больше чем 150 ударов в мин... Счастье нереальное (по крайней мере у меня у сына было 130 ударов в мин, у дочи 160 Счастье нереальное )

нам в следущую пятницу к Эзерине дождаться бы уже скорей Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mamie offline Mamie Ziņojums Piek Okt 18, 2013 19:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 840
Pilsēta: Рига,Кенгарагс

и по поводу мальчика...мне вчера (когда рассказала про 3го мальчика по узи) несколько человек пытались внушить,что в 15-16 недель еще могли и ошибиться с полом ребенка. но я почему то так не думаю. Sorry тем более вряд ли сама Эзериня ошиблась. Заклеил рот Хихи


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Mamie (Piek Okt 18, 2013 19:41), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Okt 18, 2013 19:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Mamie :
а по поводу сердцебиения,хе-хе,мой 3й мальчик тоже выбивал 160-170 в минуту Счастье нереальное



Очень смешно Ну, это чтобы мама понадеялась. Хихи

_Leksa_, всего неделька. Я вчера даже и не спросила будет ли у нас ещё УЗИ, или это в 20 недель последнее. Очкарик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Okt 18, 2013 19:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Mamie :
тем более вряд ли сама Эзериня ошиблась. Заклеил рот Хихи



Хихи Если Эзериня сказала...любая девочка обязана в мальчика превратиться. Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nebuious offline nebuious Ziņojums Piek Okt 18, 2013 20:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1245

Сын тоже по сердцебиению на девочку смахивал. Так что я бы не доверяла этому параметру Смешно Я вот жду 19 ноября - тогда и узнаю (вернее, подтвердит ли мне Эзериня свою версию, высказанную в 12 недель) Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 23 24 25 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 5 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022