Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā

kuljoma777 offline kuljoma777 Ziņojums Sest Sep 28, 2013 19:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1403
Pilsēta: Рига, плявниеки

Gavana :
Evane Так у тебя же мультя есть. Вот и запеки свекрови там какую рыбку В шоке .
А из быстрого и вкусного без мульти - филе лососины разрезать порционно, добавить специи, масло и завернуть каждый кусочек в фольгу. Готово через 20 минут. А на гарнир рис.
И вкуснецкий салатик - филе или бедро копченой корицы порезать кусочками, накрошить китайской капусты и порезать ананасы из банки. Заправляется майонезом.Получается очень нежно, вкусно и необычно.

АААААААААААААААААААААА Ok Ok Ok блин как здорово, и я скоро вкусно буду готовить


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Ziņojums Sest Sep 28, 2013 20:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 143
Pilsēta: Плявниеки

Я сейчас тоже дочу кутаю и сама кутаюсь! А не было бы обогревателя, совсем змэрзли бы! Так что если найду кнопку лета, то кнопкой ни с кем не поделюсь, но лето включу так, чтоб сразу на всех хватило!!! Счастье нереальное

У меня чего-то тараканы забегали... Гонять тараканов Я думала Лера к 5 месяцам начнет обратно с животика на спину переворачиваться, а она не то что обратно, она на животик не переворачивается Печально будто разучилась Беспокоюсь Это вообще нормально?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kuljoma777 offline kuljoma777 Ziņojums Sest Sep 28, 2013 20:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1403
Pilsēta: Рига, плявниеки

у меня Максимка тоже не переворачивается на спину, как-то раз перевернулся и всё. Но Nastjonkaa забыть она не могла , видимо ждёт новый скачёк, а пока затихарилась умелка Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

kuljoma777 offline kuljoma777 Ziņojums Sest Sep 28, 2013 20:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1403
Pilsēta: Рига, плявниеки

Evane - так чё в итоге свекрови сфарганила? Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Orlanda offline Orlanda Ziņojums Sest Sep 28, 2013 20:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2057
Pilsēta: Рига

Настена, я сейчас тоже понять не могу, как одеть лялика одеать, сегоня поняла, что перегрела... Беспокоюсь Квартиру немного подогреваю ночью, чтобы буська не замезр совсем.
аааааа, какой стрем я сегодня ночью словила.... Печально утром в 7 проснулас от того,что Томулька пыхтит/// ,подхожу к кроватке : он в обратную сторону головой лежит и носом в одеяло уткнувшись.... Отпад! я так испугалась, его подхватила и все, спать больше не могла... так страшно стало... Отпад!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Ziņojums Sest Sep 28, 2013 21:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 990
Pilsēta: Medemciems

Мы сегодня одевались так- колготки+ штанишки х.б, бодик с длинным рукавом+ норзовский комбез ну и в коляску, укрывала флисовым покрывалом т.к. гуляли уже под вечер Улыбка
а я за мелкой такую фишку заметила, она сама себя с головой укрывает одеялом, засыпает только когда одеяло до макушки натянуто Хихи я так не могу с одеялом на лице... у меня клаустрофобия начинается Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Evane offline Evane Ziņojums Sest Sep 28, 2013 21:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1121
Pilsēta: Иманта

kuljoma777 :
Evane - так чё в итоге свекрови сфарганила? Sorry



Канелони с фаршем, порционно Улыбка

Ой, лосось Закатил глаза А я на него смотрела в магазине, думала купить, но решила что за пару часов не засолится Хихи Вот балда, запечь надо было
А мультя у меня в это время варила макароны с сосисками для изголодавшихся мужиков и яйца для салата Улыбка

Алён, мне кажется что Рейма, Ленне и Хуппа плюс минус одинаковые, ну и Чикко под ту же гребёнку Хихи Есть ещё Богги (в Стокмане), Ласи в Призме (одна фирма с Реймой). Бери любой, тут вопрос цены Подмигиваю

Кстати, кому надо: в Призме на все Хаггисы 25 процентов. Затарила упаковку Натурал фит и Памперс премиум кер 4ки. Вышла, правда, за рамки своего бюджета Хихи: 1 штука по 16 сантим получилась

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

windfall offline windfall Ziņojums Sest Sep 28, 2013 21:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 513
Pilsēta: Рига/ Пурвциемс

Мы вот тоже еще не переворачиваемся, но я не переживаю, всему свое время, так ведь! Да-да Мой тоже любит одеяло или пеленку на моську натянуть. А спим мы вместе и укрываемся общим большим и взрослым одеялом Хихи
Попробовала эти Libero Нет! и покаки и пописы протекают Злой хохот Зла не хватает , с каждым пампером прокол Зла не хватает , не выдержала и купила обратно Pampers Premium Care, решила пока не эксперементировать.
Мы сегодня успели до дождя съездить в фотосалон сфоткаться на паспорт, если кому актуально в Пурчике-> в Минске хороший фотограф, умеет с детками работать! Ну а вечером ходили к дружку месячному в гости Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kuljoma777 offline kuljoma777 Ziņojums Sest Sep 28, 2013 22:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1403
Pilsēta: Рига, плявниеки

у меня Максимка тоже натягивает на себя одеяло и так усыпает, я потом одеялко убираю от лица


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

kuljoma777 offline kuljoma777 Ziņojums Sest Sep 28, 2013 22:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1403
Pilsēta: Рига, плявниеки

Evane -,,Канелони с фаршем,,- офигеть Ok , чтобы узнать что это ты сфарганила пришлось воспользоватся гуглом Очень смешно .


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Felicitas offline Felicitas Ziņojums Sest Sep 28, 2013 22:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 481
Pilsēta: Рига, Пардаугава

Nastjonkaa, спасибо Цветок

Evane, а у нас домашку во всю задают. Дочка в среду с экскурсии приехала с температурой. Из-за этого два дня пропустили. Сегодня делали уроки Прячусь по математики 10 страниц, а еще и прописи Отпад! я думала свихнусь с этими уроками Курю
по поводу рецептов я тоже последнее время в ступоре что бы приготовить Закатил глаза

у нас на эту зиму два комбеза выходят Хихи на скидках Коламбию пуховую взяли и подруга Чикко термо дала Ok так, что мы укомплектованы по полной Смешно
Дочке все время Чикковские берем - очень довольны Ok

по поводу одеялка... у меня у подруги сынок засыпал только когда на лицо тряпочку (одеялко) ложили Смешно есть детки, которым нравится "зарываться" в одеяло.


_________________
Доченька 10.2006.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Ziņojums Sest Sep 28, 2013 22:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 990
Pilsēta: Medemciems

kuljoma777 :
Evane -,,Канелони с фаршем,,- офигеть Ok , чтобы узнать что это ты сфарганила пришлось воспользоватся гуглом Очень смешно .


чтож ради свекрови не сделаешь! Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Orlanda offline Orlanda Ziņojums Sest Sep 28, 2013 23:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2057
Pilsēta: Рига

канелони это вкууусно! Счастье нереальное Счастье нереальное Да-да
а мы сeгодня начали пить из поильника - я в шоке, просто так предложила....а у него таааак хорошо получется, и не проливает! Ого

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kuljoma777 offline kuljoma777 Ziņojums Sest Sep 28, 2013 23:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1403
Pilsēta: Рига, плявниеки

Orlanda :
канелони это вкууусно! Счастье нереальное Счастье нереальное Да-да
а мы сeгодня начали пить из поильника - я в шоке, просто так предложила....а у него таааак хорошо получется, и не проливает! Ого

ну молодцы! а я попробовала дать, а он с ним играться начал, не понимает что от него хотят Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Orlanda offline Orlanda Ziņojums Sest Sep 28, 2013 23:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2057
Pilsēta: Рига

kuljoma777 :

Orlanda :
канелони это вкууусно! Счастье нереальное Счастье нереальное Да-да
а мы сeгодня начали пить из поильника - я в шоке, просто так предложила....а у него таааак хорошо получется, и не проливает! Ого

ну молодцы! а я попробовала дать, а он с ним играться начал, не понимает что от него хотят Улыбка



а мы скорее не понимаем, что с ним играть можно, нам бы тока в рот сунуть и все! Злой хохот а в этом случае как раз это и надо! Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rizh offline Rizh Ziņojums Sest Sep 28, 2013 23:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 199
Pilsēta: Агенскалнс

Да уж с комбинзонами засада, пока у нас термо чикко и кокобелло. По поводу Норза у меня тараканы, кажется таким тоненьким Хм предпочла бы испробовать вначале на себе Хихи Кто-нибудь из мамочек - папочек носит сам что-то из этой фирмы? Подмигиваю Вообщем, как сказала мне моя дочь: "Мама, ты древний человек, в твоем детстве даже мобильных телефонов не было" Очень смешно Куда уж тут до нанотехнологий Очень смешно
Evane, мы в 34 учимся. На продленку пробовала пару раз оставлять, но пришла к выводу, что это для нее утомительно. Так что уроки дома, все ничего, но слова учить Беспокоюсь
Felicitas, а вы в какой школе?
Nastjonkaa, моя тоже особенно не стремиться переворачиваться. Делать она это умеет, но особо не практикует Смешно Вообще такое ощущение, что с 3 месяцев мы не сильно продвинулись. Но хирург и массажистка говорят, что все в полном порядке Улыбка
Orlanda, вот это супер Ok
Девочки, а что это за зверь у вас такой мультя? Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kuljoma777 offline kuljoma777 Ziņojums Sest Sep 28, 2013 23:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1403
Pilsēta: Рига, плявниеки

Rizh- мультиварка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Ziņojums Sv Sep 29, 2013 00:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 143
Pilsēta: Плявниеки

Вы меня девочки заразили, у меня тоже будет мультя Хихи

Значит могу успокоится и не париться по поводу переворотов Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rizh offline Rizh Ziņojums Sv Sep 29, 2013 01:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 199
Pilsēta: Агенскалнс

А какие у вас мультяги и как давно, что-то я тоже начала хотеть ее Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kuljoma777 offline kuljoma777 Ziņojums Sv Sep 29, 2013 11:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1403
Pilsēta: Рига, плявниеки

Rizh :
А какие у вас мультяги и как давно, что-то я тоже начала хотеть ее Очень смешно

я хочу REDMOND RMC-M4500 в ценуклубе с картой всего 83 лата, но там и йогуртница, и выпечка(хлеб, булки) ну и остальное http://lv.multivarka.pro/


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

ivetaC offline ivetaC Ziņojums Sv Sep 29, 2013 22:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2050
Pilsēta: France

Уфф.. Воскресенье без няни и с паникующим мужем дома это жесть. Он не привык столько акшена на себе испытывать Смешно

Я сегодня планировкой двух дней рождений занималась, сделала кучу на диване куда набрасала всяких украшалок. Хоть и не организую масштабные празднования, но украсить детям на радость хочется.
Завтра до 16 надо все закупки успеть, красоту навести и ассистировать на кухне Прячусь

Эване, я тут попробовала вместо груди каждые 30 минут на подсос просто укачивать - деть поругался, но уснул! Аж на 3 часа! Может просто повезло, а может он так крепче спать начнет если я качать буду Подозрительно Пока только один раз попробовала.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Pirm Sep 30, 2013 08:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

Rizh :
Кто-нибудь из мамочек - папочек носит сам что-то из этой фирмы? Подмигиваю



я ношу, уже много лет - кофта норзовская. в мороз под куртку, осенью - так просто. в ней холодно не бывает, а приходишь в помещение - жарко не бывает. обожаю Love не было бы так дорого, только в норзе бы и ходила сама, и детей только в него одевала бы Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ponteveora offline ponteveora Ziņojums Pirm Sep 30, 2013 11:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 636
Pilsēta: Рига

Привет, девушки Цветок
Кристина, а какой ты поильник Томасику даешь? Может нам тоже попробовать,а то как-то с бутылочки ему не нравится Размышляю
Мы уже тоже ворочаемся во всю... пока активнее в одну сторону ,чем в другую Размышляю теперь глаз да глаз Уф! Хихи
Я в эту ночь тоже решила включить обогреватель на ночь..скорей бы уже отопление дали, у кого то уже включили ? Размышляю
Девушки, никто не ездил в магазин HUPPA? (который тут обсуждали)как там с выбором?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Orlanda offline Orlanda Ziņojums Pirm Sep 30, 2013 12:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2057
Pilsēta: Рига

Приветик! Цветок
Юля, у нас поильник Томми Типпи. Улыбка хотя пить мы как-то не любим! мы тоже греемся.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aska offline aska Ziņojums Pirm Sep 30, 2013 12:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 658
Pilsēta: Rīga

Всем приветик!
Мы навестили родственников в Латгалии... Ух, три с половиной часа в дороге в одну сторону.. Вспотел Но доча - молочинка, поездку с честью выдержала. Sorry

Приехали домой - дубак! Холодно Махнули в Ценуклубс за радиатором. Потом по дороге обсуждали почему отопительный сезон начинается в середине октября, если уже сейчас так холодно? Думать!

Мамы, у нас зубик прорезался. Мася плаксивая, видно, что ей некомфортно совсем. Сходила в аптеку за гелем для десен, а мне там сказали, что они еффекта не оказывают, посоветовали обезболивающее в сиропе давать... Печально
Мы пока ничего не даем в итоге. Скажите, чем вы детям жизнь облегчаетет и как долго зуб "вылезать" будет?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 05/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022